ПРИСТРОЙ №30🍒100% ПРИРОДЫ - ЛУЧШИЕ МАРКИ УХОДОВОЙ КОСМЕТИКИБЕЛАРУСЬ,NATURA SIBERICA,ECOLATIER,CAFE MIMI,АГАФЬЯ,HIMALAYA,KERASYS

75%
30-й выкуп
1216 заказов
214 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
24 июля 2021 12:27
Психея, Добрый день! Известно ли что нибудь по выкупу? Проценты пошли на убыль, хотя бы сориентируйте, сколько ещё, месяц, два. Мои заказы с 21 мая уже два месяца. Я понимаю, что сложная ситуация у вас, и готова ждать, но не все товары будут актуальны, что то нужно быстрее, и закажу в другой закупке. Хоть какую нибудь ориентировку дайте пожалуйста 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
24 июля 2021 15:45

Ольга1508, ДД,

 

убыль - в связи со снятием мной позиций, которых не было у поставщика, это в порядке вещей в закупке и никак не влияет на течение выкупа. Сейчас заявки в очереди на сборку, сегодня будет выставлена оплата после коррекции и сверки цен со счетами.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
25 июля 2021 06:38

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

i-ejevika
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 463
25 июля 2021 08:35

Добрый день.

У меня заказана позиция - PURE WATER Cредство для мытья детской посуды


На витрине цена стоит 123р. Счёт приходит на 155р.

В условиях закупки прописано, что вы не уведомляете об изменении цен в пределах 10%.

Но тут увеличение аж на 25%. И у меня не 1шт в заказе. Итоговая сумма увеличилась значительно. 

Отредактируйте, пожалуйста, цены на витрине. Я планировала делать закупку этой позиции регулярно и в большом количестве, поэтому хотелось бы видеть более актуальную цену. 

 

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
25 июля 2021 09:18
Да, у меня тоже воск Мико подорожал( Конечно же я оплачу, но при заказе я ориентировалась на цену, которая ниже, чем в других закупках, а в итоге и времени много ждать, и по такой цене можно было и в других заказать. А фрешбабль уже исправлены цены получается, без предупреждения.При выставлении счета уже невозможно отказаться.


Сообщение отредактировал Ольга1508 - 25 июля 2021 14:37

иругва
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 55
25 июля 2021 11:13
Доброе утро! У меня цена на FRESHBUBBLE Экологичный освежитель воздуха арт: Экологичный освежите, размер: 500мл  повысилась с 219 руб до 279 руб. Я погуглила в интернете, так вот в розницу  цена на данный освежитель или значительна ниже или на 1 рубль дороже, как могла цена так вырасти на товар в оптовом сигменте? Цены на сайте не откорректированы. Обычно организаторы предупреждают зараннее. 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
25 июля 2021 14:58

иругва,

 

 

ДД,

в пределах 10% удорожания по опту, согласно правил закупки, я не уведомляю. Цена на освежитель была исправлена с 178р на 182р, таким образом, конечная цена освежителя стала 224рубля. Я не понимаю откуда у вас взялась цифра 279руб  - вы наверно забыли, что у вас ещё заказано мыло за 54руб - и это итоговая сумма заказа.

Цены поставщиков косметики меняются до 4 раз в год от 2 до 30% суммарно, единоразово обычно не превышает 10%.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
25 июля 2021 15:03
i-ejevika,
ДД, да, действиетельно некоторые позиции Мико подорожалии больше, чем я могла бы предположить.
Цены поставщиков косметики меняются до 4 раз в год от 2 до 30% суммарно, единоразово обычно не превышает 10%.
У меня счета уже на руках с вечера пятницы, цены на витрине были вставлены по весенним прайсам. Обычно я предупреждаю за 2-3 дня до оплаты, что цены на таке-то позиции подорожали больше, чем на 10%. Сейчас у меня такой возможности не было - вы вправе выбирать - отказаться или выкупить.Напишите в личку, если нужно я сниму ваш заказ  счёт.
Мне в любом случае придётся этот товар выкупать у поставщика. У меня нет такого выбора.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
25 июля 2021 15:32

Ольга1508,

 

 

ДД, Оля,
да, действительно некоторые позиции Мико подорожалии больше, чем я могла бы предположить.
Цены поставщиков косметики меняются до 4 раз в год от 2 до 30% суммарно, единоразово обычно не превышает 10%. В пределах 10% удорожания по опту, согласно правил закупки, я не уведомляю. Исправлять все цены на витринах косметики 4 раза в год, да так, чтобы это было не рядом с выставлением счетов в закуках, практически нереальная задача.
В вашем заказе опт цена воска изменилась таким образом: 215--232 - удорожание 8%, это не превышает установленных 10%.
На Фрешбабл и Экокрафт цены в вашем заказе не изменились!

Поэтому я не понимаю, почему вы так огорчились. Срок ожидания был продлён не из-за моего нежелания вести закупку. Надеюсь вам никогда не удастся болеть так, чтобы на грани жизни и смерти. Ну а раз я выжила, то мне, если честно, уже не хочется даже обижаться на такие высказывания, что я долго заставила кого-то ждать 5 позиций косметики.

Просто я не пойму - в других закупках есть 100% гарантия, что органзатор никогда не попадёт в больнцу или не умрёт?

Я не хочу с вам ссориться, вы хороший человек, просто решите для себя, на каке риски вы готовы в закупках, в том числе с таким организатором как я. Я могу ведь вам не нравится. Только вы выбираете любую удобную вам закупку, любого нравящегося вам организатора.

На этом и строится проведение закупок - согласие с условиями закупки, принятие рисков, доверие, человечность.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

иругва
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 55
26 июля 2021 00:17
Да, действиительно я упустила из внимания, что мыло еще заказала, дико извиняюсь, недосмотрела!

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
26 июля 2021 00:32
Психея, дв. Неизвестность и неопределенность рождает тревогу, тревога рождает раздражение и желание взять все под контроль. Действительно, моя ошибка в том, что не надо было ныть, если мне долго, делать заказы в других местах. 

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
26 июля 2021 00:36
Психея, оплатила уведомила

Aza
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 2577
26 июля 2021 08:41
Добрый день! Оплатила, уведомила.

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
26 июля 2021 10:20
НОВИНКА!  375р+орг%
alt

Oblepikha C-BERRICA Легкий крем-флюид Тонизирующий

ЛЕГКИЙ КРЕМ-ФЛЮИД ДЛЯ ЛИЦА «ТОНИЗИРУЮЩИЙ» подарит коже заряд бодрости и энергии на целый день! Надежно защищает от внешних факторов окружающей среды в течение всего дня, сохраняя свежесть, естественное сияние и безупречную гладкость твоей кожи.

Органическое масло облепихи благодаря высокому содержанию витамина С, ускоряет процессы восстановления, способствует удержанию влаги в коже, возвращая упругость и эластичность.

Гиалуронова кислота и витамин В5 вместе превосходно увлажняют кожу, благодаря более глубокому проникновению, поддерживая ее тонус, упругость и эластичность.

Penta-C комплекс обладает мощным антиоксидантным действием, нейтрализуя свободные радикалы и предотвращая образования морщин.

Natura Siberica - первый российский бренд качественной органической косметики.

Компания использует удивительные свойства сибирских трав и растений, чтобы передать всю их силу для сохранения молодости и красоты кожи и волос.

Продукция компании отвечает европейским стандартам качества органической косметики, что подтверждено многочисленными престижными сертификатами (ICEA, ECOCERT, COSMOS STANDARD, BDIH).

Это первая в России сертифицированная органическая косметика.

Состав средства

Aqua with infusioNatura Siberica of Hippophae Rhamnoides Fruit WaterWHH (органический гидролат алтайской облепихи), Hypericum Perforatum Extract* (экстракт зверобоя обыкновенного), Nuphar Luteum Root Extract* (экстракт лилии водной), Sambucus Nigra Flower ExtractWH (экстракт бузины черной), Achillea Asiatica Flower/Leaf/Stem ExtractWH* (экстракт тысячелистника азиатского), Aralia Mandshurica Leaf/Stem ExtractWH* (экстракт аралии маньчжурской), Angelica Archangelica Root ExtractWH* (экстракт ангелики лекарственной), Hippophae Rhamnoides Fruit Oil* (органическое масло облепихи), Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Octyldodecanol, Carrageenan, Panthenol (провитамин В5), Sodium Ascorbyl Phosphate, Saccharide Isomerate (Penta-C комплекс), Sodium Stearoyl Glutamate, Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Xanthan Gum, Sodium Citrate, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, CI 19140. (WHH) – гидролаты дикосборного органического растения *- Органические ингредиенты (WH) – Органические экстракты дикорастущих растений Сибири


Сообщение отредактировал Психея - 27 июля 2021 06:34

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
27 июля 2021 06:05

НОВИНКА!  295+орг%

 

alt

Джем-скраб для лица "Обновляющий" превосходное лакомство для кожи, эффективно очищает поры, обновляет, выравнивает тон и делает ее гладкой и бархатистой.

Восхитительный аромат средства подарит отличное настроение. A.H.A. кислоты брусники и нанайского лимонника – нормализуют работу сальных желез, отлично отшелушивают, помогают уменьшить гиперпигментацию, улучшая цвет лица.

Ягоды голубики – источник ценных витаминов и микроэлементов, восстанавливают и поддерживают баланс влаги в коже, делают ее более гладкой и сияющей.

Natura Siberica - первый российский бренд качественной органической косметики.

Компания использует удивительные свойства сибирских трав и растений, чтобы передать всю их силу для сохранения молодости и красоты кожи и волос.

Продукция компании отвечает европейским стандартам качества органической косметики, что подтверждено многочисленными престижными сертификатами (ICEA, ECOCERT, COSMOS STANDARD, BDIH).

Это первая в России сертифицированная органическая косметика.

Состав средства

Sucrose, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii Butter, Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Vaccinium Vulcanorum Fruit ExtractWH (гидролат голубики вулканической), Vaccinium Vitis-Idaea Fruit Extract* (экстракт брусники), Schisandra Chinensis Extract WH (экстракт лимонника нанайского), Ribes Nigrum Leaf Extract* (экстракт листьев чёрной смородины), Vaccinium Myrtillus Fruit Extract* (экстракт черники), Sambucus Nigra Flower ExtractWH (экстракт цветов чёрной бузины), Bidens Tripartita Flower/Leaf/Stem WaterWHH (гидролат череды инальской), Lactic Acid (молочная кислота), Glycolic Acid (гликолевая кислота), Citric Acid, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, CI 28440, CI 16035.


Сообщение отредактировал Психея - 27 июля 2021 06:37

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

i-ejevika
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 463
27 июля 2021 12:44
Психея, добрый день. Сориентируйте, пожалуйста, сколько проходит времени (примерно) после оплаты счета поставщику, до прихода груза в ТК? Мне надо сориентировать продавца из пристроя, когда сдавать товар (у меня кроме вашей закупки больше нет заказов, езжу в ЦР очень редко). Спасибо. 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
27 июля 2021 13:14
i-ejevika, Ирина, если вы имеете в виду приход в ТК в Екатеринбурге, то это может быть срок от 7-10 дней примерно, всё зависит от графика отгрузки поставщика, величины очереди оптовиков на сборку, от менеджеров компании, и плюс учитываются часто выходные дни (выпадают). Иногда уходит день на перемещение между складами в Екб.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
28 июля 2021 08:16

Угольный шампунь-кондиционер для волос 2 в 1

Шампунь-кондиционер для волос Угольный 2в1, Cafe mimi /370 мл

1. Глубокое очищение

2. Восстановление баланса кожи головы

3. Укрепление и питание

SUPER FOOD - продукты с высоким содержанием витаминов и минералов, натуральных растительных экстрактов и масел, необходимых для здоровья и красоты вашей кожи.

Шампунь-кондиционер для волос Угольный 2в1:

 • Специально разработанные рецептуры с использованием суперфудов – уникальных       ингредиентов с высокой концентрацией витаминов и полезных веществ.

• Не содержит продуктов животного происхождения

• Не тестируется на животных

• Сочные и яркие ароматы

• Нежные текстуры

• Серия имеет сертификат Vegan

Состав средства

Aqua with infusion of: Oryza Sativa (Rice) Extract (экстракт Риса), Sodium Coco Sulfate, Cocamidopropyl Betaine (из Кокосового масла), Lauryl Glucoside, Sodium Cocoamphoacetate, Hydroxypropyl Guar, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Vegetable Glycerin (растительного происхождения), Charcoal (Бамбуковый древесный уголь), Arctium Lappa Root (Burdock) Oil (Репейное масло), Niacinamide (витамин В3), Sodium Chloride, Parfume, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Citric Acid, Hexyl Сinnamal, Benzyl Salicylate, Limonene.

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 30 июля 2021 17:07

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

i-ejevika
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 463
28 июля 2021 15:37

Психея, здравствуйте. 

Получила счет на свой новый заказ #2414344  , который планировала ждать в выкупе №6. К сожалению , я не рассчитывала на него сейчас, у меня нет возможности его сейчас оплачивать. 

Счет на мыло оплатила, потому что ждала его в выкупе №5. 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
29 июля 2021 20:37
i-ejevika, сами понимаете, что о планах участников мне неизвестно, если они не оговорены заранее со мной, а по условиям закупки счёт может быть выстален в любой момент. Появилась возможность сделать дозаказ поставщику "в последний вагон" что называется - я отправила оплатила сразу. А мыло Леврана сначала не было на складе, но буквально перед оплатой нового счёта оно появилось. Поэтому вам счёт был выставлен на мыло и на средство для посуды. Сейчас товар уже в пути.
Если вы не могли оплатить счёт полностью, тогда хотя бы нужно было попрость меня разделить счёт. Сейчас я не могу внести никакие исправления в сумму счёта, поэтому и комиссию за ваш неоплаченный закза с меня тоже сайт возьмёт.
Постарайтесь проплатить в минимально возможный для вас срок. Уведомите потом меня в личку об оплате. Сдавать тогда буду частями.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!