ПРИСТРОЙ №30🍒100% ПРИРОДЫ - ЛУЧШИЕ МАРКИ УХОДОВОЙ КОСМЕТИКИБЕЛАРУСЬ,NATURA SIBERICA,ECOLATIER,CAFE MIMI,АГАФЬЯ,HIMALAYA,KERASYS

98%
30-й выкуп
1222 заказов
215 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
3 октября 2021 03:11

Подтягивающий крем-гель для тела Ламинария & Спирулина Кафе Мими

 

Подтягивающий крем-гель для тела Ламинария & Спирулины cafemimi – эффективное средство для коррекции фигуры и повышения тонуса кожи. Экстракты водорослей спирулины, ламинарии и фукуса стимулируют кровообращение, расщепляют жировую ткань, улучшают тургор кожи, сглаживают проявления целлюлита, уменьшают объемы проблемных зон (живота, бедер, ягодиц ), подтягивают кожу. Кофеин нормализует лимфоток и повышает межклеточный метаболизм, способствует обновлению кожи. Масло миндаля смягчает и разглаживает кожу, делая ее бархатистой.

 

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 31 октября 2021 23:29

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
4 октября 2021 13:21

Vegan Milk Взбитое масло для тела

Vegan Milk – коллекция косметики на основе растительного молока и самых полезных ингредиентов со всего мира. ВЗБИТОЕ МАСЛО VEGAN MILK — нежное, как пломбир. Окутает твою кожу увлажнением и подарит сатиновое сияние. Органическое кедровое молочко наполнено безграничной пользой: содержит витамины А, Е, В, антиоксиданты и 19 аминокислот! Активизирует иммунитет кожи, подарит питательную нежность и мягкость. Органическое масло льна – спасение для сухой кожи: напитает, успокоит и защитит от потери влаги. Пантенол интенсивно увлажнит, продлит молодость кожи и улучшит ее иммунитет.

Состав средства

Aqua with infusions of of Organic Pinus Sibirica Seed Oil, Organic Pinus Sibirica Seed Extract (органическое кедровое молочко); Stearic Acid (натуральный загуститель на основе кокосового масла), Cocos Nucifera Oil (кокосовое масло), Organic Linum Usitatissimum Seed Oil (органическое масло льна), Cetyl Palmitate (натуральный загуститель на основе растительных масел), Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Glycerin (растительный глицерин), Panthenol (провитамин В5), Caprylic/Capric Triglyceride (натуральный смягчающий компонент), Tocopherol (витамин Е), Sodium Hydroxide (регулятор рН), Xanthan Gum (натуральный полисахарид), Fragaria Ananassa Seed Oil (масло земляники), Iris Pallida Root Oil (масло ириса), Hyacinthus Orientalis Oil (масло гиацинта), Benzyl Alcohol (консервант из масла жасмина и гвоздики), Sodium Benzoate (пищевой консервант из ягод брусники), Planeta Organicatassium Sorbate (пищевой консервант из ягод рябины).

alt


Сообщение отредактировал Психея - 7 октября 2021 01:25

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
5 октября 2021 14:58

Vegan Milk Мягкое молочко для тела

Мягкое МОЛОЧКО VEGAN MILK окутает твою кожу тончайшей вуалью и подарит увлажнение карибского бриза. Органическое молочко семян чиа — новинка в мире веганского молока! Повышает эластичность благодаря жирным кислотам в составе, насыщает влагой и дарит сатиновое сияние. Масло розового амаранта — символ пробуждения и восстановления. Оно не только омолаживает кожу, но и создает барьер, защищающий от обезвоживания. Растительный сквалан — мастер в вопросах увлажнения. Его молекулы легко встраиваются в кожу и восстанавливают водный баланс. Ниацинамид — отвечает за обновление, повышает эластичность и выравнивает кожу

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 7 октября 2021 01:23

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
6 октября 2021 21:21

Vegan Milk Гель-смузи для душа

Карибский шейк для нежной кожи – ГЕЛЬ-СМУЗИ VEGAN MILK! Микс идеального увлажнения и сияния! Подарит необходимый заряд влаги, витаминов и бодрости. Органическое молочко семян чиа — новинка в мире веганского молока! Повышает эластичность благодаря жирным кислотам в составе, насыщает влагой и дарит сатиновое сияние. Экстракт мексиканской асаи — чемпион среди антиоксидантов: питает и восстанавливает кожу, противодействуют воздействию окружающей среды. Витамин С — заряд бодрости! Активирует внутреннее сияние кожи и делает её невероятно упругой.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 7 октября 2021 01:15

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
7 октября 2021 01:17

НОВИНКА!

Vegan Milk Тоник для лица с молочной кислотой

 

Vegan Milk – коллекция косметики на основе растительного молока и самых полезных ингредиентов со всего мира.Тоник Vegan Milk с молочной кислотой мягко обновит, сгладит неровности, улучшает цвет лица и пробудит внутреннюю энергию кожи.Органическое миндальное молочко — ореховая нежность и море пользы: витамины А, В, F, Е, кислоты и протеины! Повышает иммунитет, делает кожу эластичной, успокаивает и смягчает.

Состав средства

Aqua with infusions of Organic Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Organic Prunus Amygdalus Dulcis Seed Extract (органическое миндальное молочко), Rosa Gallica Flower Extract (абсолют французской розы), Paeonia Lactiflora Flower Water (гидролат пиона); Lactic Acid (молочная кислота), Glycerin (растительный глицерин), Panthenol (провитамин В5), Citric Acid, Glycolic Acid (AHA-кислоты белого винограда), Xanthan Gum (натуральный полисахарид), Sodium Hydroxide (регулятор кислотности), Organic Rosa Odorata Flower Oil (органическое масло чайной розы), Pelargonium Graveolens Oil (органическое масло герани), Sodium Benzoate (пищевой консервант из ягод брусники), Potassium Sorbate (пищевой консервант из ягод рябины).

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
8 октября 2021 10:23

Уплотняющий шампунь для волос Облепиха & Шалфей

alt


Сообщение отредактировал Психея - 10 октября 2021 13:28

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
9 октября 2021 11:37

Клатч Soft skin Hand care

Набор "Нежная кожа " - это идеальный подарок и прекрасная возможность познакомиться с новой серией «кафе мими». Мы собрали самые необходимые продукты для красоты и ухода за кожей рук, созданные из натуральных компонентов на основе ценных масел и полезных экстрактов с необыкновенными ароматами.

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 31 октября 2021 23:28

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
10 октября 2021 12:20

Крем Лекарь Агафьи восстанавливающий

alt


Сообщение отредактировал Психея - 10 октября 2021 13:25

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
10 октября 2021 13:11

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
11 октября 2021 10:07

Крем-маска для рук Манго & Базилик

Несмываемая крем-маска для рук с маслом какао и манго питает и смягчает кожу. Экстракт манго и базилика увлажняет, устраняет сухость и шелушение кожи. Крем-маска делает кожу нежной и ухоженной

alt


Сообщение отредактировал Психея - 31 октября 2021 23:31

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
12 октября 2021 10:53

Bereza Siberica Пилинг-диски для лица для проблемной кожи 20 шт

alt


Сообщение отредактировал Психея - 16 октября 2021 16:13

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
13 октября 2021 11:07

Fresh Spa Home Медовый скраб-пилинг для лица

alt


Сообщение отредактировал Психея - 16 октября 2021 16:14

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
14 октября 2021 21:13

Натуральный крем для рук Интенсивный уход

alt


Сообщение отредактировал Психея - 16 октября 2021 16:16

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
15 октября 2021 10:35

Подарочный набор Urban Men Care. Шампунь и гель для душа 2 в 1, крем для бритья

 

Новая коллекция ECOLATIER® URBAN - современная динамичная серия продуктов по уходу на каждый день. Сок дерева Кротон Лехлера (Кровь Дракона) обладает многочисленными полезными свойствами для ухода за кожей. Стимулирует детокс клеток, является природным регенератором кожи, проявляет высокую антиоксидантную активность и усиливает защитные свойства кожи. Продукты содержат более 98% ингредиентов растительного происхождения. Соответствуют требованиям Vegan Society (Великобритания).

 

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 31 октября 2021 23:32

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
16 октября 2021 14:08

Натуральный скраб для тела Масло макадамии и черная смородина

alt


Сообщение отредактировал Психея - 16 октября 2021 16:18

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
17 октября 2021 11:30

alt

Крем универсальный 15 в 1

 


Сообщение отредактировал Психея - 23 октября 2021 13:23

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
18 октября 2021 18:27

Бальзам для ног 5 в 1

alt


Сообщение отредактировал Психея - 23 октября 2021 13:24

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
19 октября 2021 13:25

Детский крем Под подгузник

alt


Сообщение отредактировал Психея - 23 октября 2021 13:26

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
20 октября 2021 11:47

Подарочный набор Кокосовый остров. Глицериновое мыло, бурлящий шар

В набор входит бурлящий шар для ванны на основе растительных масел и экстрактов и глицериновое мыло с ароматом тропических фруктов, на основе натуральных масел и экстрактов нежно очищает. Они интенсивно смягчают и увлажняют кожу, делая её более нежной и гладкой.

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 31 октября 2021 23:34

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
20 октября 2021 20:23

 

 

СТАДИЯ ЗАКУПКИ:  №7 СТОП! НЕ СНИМАЮ. ТОЛЬКО ДОЗАКАЗЫ!

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!