ПРИСТРОЙ №30🍒100% ПРИРОДЫ - ЛУЧШИЕ МАРКИ УХОДОВОЙ КОСМЕТИКИБЕЛАРУСЬ,NATURA SIBERICA,ECOLATIER,CAFE MIMI,АГАФЬЯ,HIMALAYA,KERASYS

77%
30-й выкуп
1217 заказов
213 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
21 октября 2021 13:43

Подарочный набор для ухода за кожей рук Для тебя Кактус и Авокадо

Ночной крем для рук. Крем для рук с маслом ши и авокадо, экстрактом кактуса восстанавливает сухую и поврежденную кожу рук, питает и смягчает, возвращая ей мягкость и нежность. Дневной крем для рук. Крем для рук с маслом миндаля и авокадо, экстрактом кактуса – интенсивно увлажняет кожу, насыщает её питательными веществами и витаминами, повышает тонус и эластичность. Крем-маска для рук. Крем-маска для рук с маслом авокадо и какао, экстрактом кактуса обладает интенсивным питательным и восстанавливающим действием, поддерживает оптимальный уровень увлажненности.
alt


Сообщение отредактировал Психея - 31 октября 2021 23:36

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
22 октября 2021 15:57

Подарочный набор для ухода за кожей рук Для тебя Орхидея и Персик

Ночной крем для рук Смягчение "Орхидея и Персик" Крем для рук с маслом кокоса и персика, экстрактом орхидеи обеспечивает смягчение и увлажнение кожи, повышает эластичность и упругость, делает её бархатистой, сохраняя красоту ваших рук. Дневной крем для рук Увлажнение "Орхидея и Персик" Крем для рук с маслом оливы и персика, экстрактом орхидеи – идеальное средство для интенсивного увлажнения и смягчения кожи. Защищает кожу рук от неблагоприятных воздействий внешней среды. Крем-маска для рук Питание "Орхидея и Персик" Крем-маска для рук с маслом жожоба и персика, экстрактом орхидеи питает и смягчает, увлажняет и защищает кожу рук, придает мягкость и мгновенное ощущение комфорта после каждого применения.

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 31 октября 2021 23:37

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
23 октября 2021 12:20

Подарочный набор Цветные истории. Глицериновое мыло, бурлящий шар

В набор входит бурлящий шар для ванны на основе растительных масел и экстрактов и глицериновое мыло с ароматом тропических фруктов, на основе натуральных масел и экстрактов нежно очищает. Они интенсивно смягчают и увлажняют кожу, делая её более нежной и гладкой.

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 28 октября 2021 21:41

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
24 октября 2021 18:30

В набор входит бурлящий шар для ванны на основе растительных масел и экстрактов и глицериновое мыло с ароматом тропических фруктов, на основе натуральных масел и экстрактов нежно очищает. Они интенсивно смягчают и увлажняют кожу, делая её более нежной и гладкой.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 28 октября 2021 21:43

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
25 октября 2021 20:20

Бальзам для волос 3 глины

alt


Сообщение отредактировал Психея - 28 октября 2021 21:44

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
26 октября 2021 21:16

Пенящийся крем-мусс для лица и зоны декольте Роза & Орегано

alt


Сообщение отредактировал Психея - 28 октября 2021 21:45

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
27 октября 2021 15:31

Маска для лица Голубая глина

alt


Сообщение отредактировал Психея - 28 октября 2021 21:46

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
28 октября 2021 20:50

Смягчающий крем для ног Какао & Жожоба

alt


Сообщение отредактировал Психея - 12 ноября 2021 10:23

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
30 октября 2021 02:49

Скраб для рук Нежная кожа абрикос и нероли

alt


Сообщение отредактировал Психея - 12 ноября 2021 10:24

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
31 октября 2021 20:35

Дневной восстанавливающий серум-концентрат для лица Белый грейпфрут

alt


Сообщение отредактировал Психея - 12 ноября 2021 10:39

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
1 ноября 2021 23:09

Подарочный набор Argan Oil №1031. Крем для лица, крем сыворотка для рук и ногтей, эликсир для глаз

alt


Сообщение отредактировал Психея - 12 ноября 2021 10:37

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
2 ноября 2021 22:28

Подарочный набор Инжир и ягоды Годжи №1621. Крем для рук и тела, скраб для тела, соль бергамот

alt


Сообщение отредактировал Психея - 12 ноября 2021 10:36

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
3 ноября 2021 21:05

Подарочный набор Natural Beauty Wild Herbs №1670. Травяной настой для принятия ванн, крем-масло для рук и тела, соль эвкалипт

alt


Сообщение отредактировал Психея - 12 ноября 2021 10:32

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
4 ноября 2021 20:57
№7 ОТГРУЗКА ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ. БУДЕТ ПРИСТРОЙ - КРЕМЫ ДЛЯ РУК БОЛЬШИЕ ОБЪЁМЫ 300МЛ+, МАСКИ И ПИЛИНГИ ДЛЯ ЛИЦА.


Сообщение отредактировал Психея - 4 ноября 2021 20:58

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
5 ноября 2021 23:14

Подарочный набор Fresh Organic Tropical Energy №1641. Пена для ванн, скраб для тела, свеча

alt


Сообщение отредактировал Психея - 12 ноября 2021 10:30

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
8 ноября 2021 08:07

Подарочный набор Пряный апельсин. Крем для тела, бурлящий шар

alt


Сообщение отредактировал Психея - 12 ноября 2021 10:29

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
10 ноября 2021 06:16
Подарочный набор

Подарочный набор Q.P. Ambassador Dark №1121. Шампунь-кондиционер для волос, гель для душа

alt


Сообщение отредактировал Психея - 12 ноября 2021 10:28

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
11 ноября 2021 22:35

Скраб для рук Морская соль и миндаль

Скраб для рук на основе морской соли эффективно очищает, отшелушивает и обновляет кожу делая ее гладкой, эластичной и бархатистой.. Масло сладкого миндаля и виноградной косточки обеспечивают коже увлажнение и питание, препятствуют появлению ощущения сухости и стянутости. 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 12 ноября 2021 10:26

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
12 ноября 2021 23:00

ECOLATIER Жидкое мыло для рук Лемонграсс кухонное 5 в 1

Кухонное мыло является универсальным средством для мытья рук, посуды и овощей. Формула разработана специально для эффективной и безопасной гигиены всей семьи, очищает, устраняет неприятные запахи, легко смывается и бережно ухаживает за кожей рук.

Продукт содержит более 98% ингредиентов растительного происхождения

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Экстракт лемонграсса обладает бактерицидными и антисептическими свойствами, деликатно очищает кожу от омертвевших клеток.

Эфирное масло майорана отлично увлажняет и питает кожу рук, придает ей ухоженный вид и эластичность.

ANTI-POLLUTION INGREDIENTS:

Сок дерева Кротон Лехлера (Кровь Дракона), экстракт моринги, витамины В5, В6, С, Е стимулируют детокс клеток, регенерируют кожу, проявляют высокую антиоксидантную активность и улучшают барьерные функции кожи.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 22 ноября 2021 03:14

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
14 ноября 2021 09:28

ECOLATIER Пена для ванн Лаванда, Нектарин

Ароматная, густая пена для ванн ECOLATIER® URBAN дарит чувственное удовольствие и создает атмосферу ароматерапии, расслабляет после насыщенного дня, снимает стресс и усталость. Благодаря натуральным экстрактам в составе, благоприятно воздействует на кожу, дарит легкий аромат и прекрасное настроение.

Продукт содержит более 98% ингредиентов растительного происхождения.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Масло лаванды обладает биостимулирующим действием, нормализует обменные процессы, хорошо очищает, снимая раздражение и шелушение. Экстракт нектарина интенсивно увлажняет, замедляет процесс старения кожи.

ANTI-POLLUTION INGREDIENTS:

Сок дерева Кротон Лехлера (Кровь Дракона), экстракт моринги, витамины В5, В6, С, Е стимулируют детокс клеток, регенерируют кожу, проявляют высокую антиоксидантную активность и улучшают барьерные функции кожи.

 

Состав: Aqua with infusion of: Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract (экстракт Лаванды), Prunus Persica Nectarina (White Nectarine) Fruit Extract (экстракт Белого нектарина), Sodium Coco-Sulfate, Moringa Oleifera (Moringa Tree) Leaf Extract (экстракт Моринги), Cocamidopropyl Betaine, Vegetable Glycerin (растительного происхождения), Sodium Chloride, Niacinamide (витамин В3), Calcium Pantothenate (витамин В5), Sodium Ascorbyl Phosphate (витамин С), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Pyridoxine HCl (витамин В6), Citric Acid, Maltodextrin, Sodium Starch Octenylsuccinate, Silica, Propanediol, Croton Lechleri Resin Extract T (Dragon's Blood) (сок дерева Кротон Лехлера), Parfum, Lavandula Angustifolia (Lavender) Essential Oil (эфирное масло Лаванды), Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Limonene, Linalool.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 22 ноября 2021 03:18

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!