🍫cacava –натуральные качественные какаопродукты и шоколадзаказ

92%
51-й выкуп
1185 заказов
178 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 июня 2021 12:57

 

Спешим сообщить Вам, что с 18 июня 2021 года стартовала акция "Чистим склад".


В связи с поступлением новых осенней и зимней коллекций на наш склад, мы проводим глобальную распродажу остатков одежды предыдущих коллекции.


Цена действует на весь предлагаемый ассортимент весеннейосенней,  зимней верхней и легкой летней одежды независимо от количества покупаемых единиц, при соблюдении условий оптовой покупки.


У вас есть возможность выбрать любые оставшиеся размеры и расцветки.

Коллекция "Легкая одежда 2018"     - "Всё по 250 р."

Коллекция "Верхняя одежда 2018"  - "Все по 500 р."

Коллекция "Легкая одежда 2019"     - "Всё по 700 р."

Коллекция "Верхняя одежда 2019"  - "Все по 1500 р."

Коллекция "Весна 2020"                   - "Все по 1500 р."

 

СПЕШИТЕ !!! Предложение ОГРАНИЧЕНО !!!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 июля 2021 21:13
Любой шоколад начинается с какао-бобов. Однако не все какао-бобы становятся шоколадом. Часть из них используют для изготовления какао-продуктов, которые находят применение не только в кондитерской и других пищевых отраслях, но и в косметологии, и в медицине. Впрочем, большая часть из них всё же становится шоколадом - любимым лакомством миллионов людей.

Какао-бобы и продукты, созданные из них, по данным на 2019 г занимали 53-е место среди самых продаваемых в мире товаров. О популярности шоколадных лакомств говорят также и многочисленные исследования, которые постоянно выявляют и подтверждают их полезные свойства.

Вместе со спросом на какао постепенно и неуклонно растут и объёмы его производства. Если в 1961 г во всём мире производили чуть больше 1 тыс. тонн какао-бобов, то к 2020 году эта цифра возросла примерно до 5 тыс. тонн И что-то подсказывает нам - это далеко не предел

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 июля 2021 17:35

Чувствуете, что заболеваете?

Выпейте чашечку тёплого молока с мёдом и ароматным какао-маслом. Это вкусное лекарство, проверенное временем, как нельзя лучше смягчает горло и успокаивает сухой кашель.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 июля 2021 17:36

еще вкуснота от подруги...

подсластителем брала мед( в горячее не добавлять!) и ваниль

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 июля 2021 17:36

 Горький шоколад Мадагаскар, 88 % какао

Необычный, с глубоким и многогранным вкусом и, кстати, вовсе не горький)) В нём ощущаются ноты джина и мягкая грейпфрутовая кислинка. В послевкусии - тонкие лесные и травяные оттенки.


 Белый шоколад с лимоном

Яркий и эксцентричный. Он ломает все представления о белом шоколаде! Ноты лимонных леденцов интересно сочетаются с нежностью цельного сухого молока. В послевкусии звучит тонкая горчинка лимонной цедры. Если вы уверены, что молоко и лимон несочетаемые продукты, то вам непременно стоит попробовать этот шоколад!

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 июля 2021 17:38

 ФАНТАЗИРОВАЛА И ПОЛУЧИЛСЯ НЕЖНЕЙШИЙ, ВКУСНЕЙШИЙ ТРЮФЕЛЬ)

КАКАО-ПОРОШОК + КОКОСОВОЕ МОЛОКО+САХЗАМ ФИТПАРАД.


--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 июля 2021 17:38

При смешивании с водой какао-порошок практически не растворяется в воде, а образует суспензию (взвесь твердых частиц в воде или молоке). Качество суспензии оценивается в основном по ее стабильности, которая зависит от размера частиц порошка, находящихся во взвешенном состоянии. Если размеры частиц не превышают 10-12 мкм, то в течение 10 мин. взвесь не оседает на дно. В противном случае суспензия не обладает достаточной стойкостью: в напитке быстро оседают крупные частицы.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 июля 2021 09:03
Время от времени мы устраиваем себе небольшие дегустации. И делаем это не просто ради удовольствия, которое без сомнения получаем от процесса, но ради того, чтобы держать под контролем вкус своего шоколада Текстура, измельчение, насыщенность, яркость, аромат - всё это подвергается критике. Если какой-то показатель нас не устраивает, то порой целая партия свеженького шоколада может уйти на переплавку/корректировку/дополнительное измельчение и т.д.

Иногда уже знакомый нам шоколад может преподнести неожиданный сюрприз, внезапно обнаружив в себе новые ноты, которые мы не ощущали ранее. Если во вкусе происходят значительные изменения, мы обновляем информацию на сайте и упаковке. В общем, дегустация для нас - это важный элемент контроля качества

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 июля 2021 09:04

Если вы наблюдательны, то могли заметить, что вместе с новинками какао тёртого и тёмного шоколада в нашем каталоге появилось ещё и два вида молочного шоколада. Это Индонезия, WEST BALY и Мадагаскар, Åkesson.

Эту яркую и запоминающуюся парочку объединят принадлежность к фруктово-ягодной группе профилей шоколада. Однако послевкусия, насыщенность и ароматы у них существенно отличаются.

 Бали порадует вас нежным вкусом с выраженными нотами бананов и патоки

 Мадагаскар понравится ценителям нестандартных шоколадных профилей. В нём есть выраженная кислинка, ноты томатов черри и оттенки ананаса

Если вы считаете, что молочный шоколад во всём уступает тёмному, то очень рекомендуем попробовать эти две новинки в паре с тёмными видами шоколада, созданным из аналогичных какао-бобов. Думаем, что результат такой дегустации вас удивит

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Ксюха83
Шопоголик
Репутация: - 353 + Сообщений: 1153
20 июля 2021 14:41
Мариша, добрый день! А в ЦР на следующей неделе ждать?

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
20 июля 2021 17:54
Ксюха83,Здравствуйте! по цр пока не могу дать информацию.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Оля21
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 258
23 июля 2021 13:59
Добрый день, оплатила, уведомила

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!