🍫cacava –натуральные качественные какаопродукты и шоколадзаказ

42%
53-й выкуп
1196 заказов
180 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
15 мая 2020 16:11

Горстка какао-бобов поможет поможет справиться со стрессом

Содержащиеся в бобах вещества, попадая в наш организм, стимулируют выработку следующих гормонов радости:

‍ Дофамин – "гормон удовольствия", поощряющий мозг. Вызывает чувство удовлетворения и влияет на процессы мотивации и обучения.

 Серотонин – "гормон хорошего настроения", который еще называют "щитом от стресса". Он играет роль нейромедиатора в центральной нервной системе и помогает нам чувствовать себя хорошо.

 Фенилэтиламин – "гормон влюбленности" и легкий антидепрессант. Помогает улучшить концентрацию внимания.

 Анандамид – "гормон блаженства", создающий ощущение эйфории и улучшающий самочувствие.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
15 мая 2020 16:12

Как-то незаметно прошёл дебют двух наших шоколадных новинок. А между тем, они заслуживают внимания тех, кто любит открывать для себя новые и необычные вкусовые сочетания:

 Горький шоколад Мадагаскар, 88 % какао

Необычный, с глубоким и многогранным вкусом и, кстати, вовсе не горький)) В нём ощущаются ноты джина и мягкая грейпфрутовая кислинка. В послевкусии - тонкие лесные и травяные оттенки.


 Белый шоколад с лимоном

Яркий и эксцентричный. Он ломает все представления о белом шоколаде! Ноты лимонных леденцов интересно сочетаются с нежностью цельного сухого молока. В послевкусии звучит тонкая горчинка лимонной цедры. Если вы уверены, что молоко и лимон несочетаемые продукты, то вам непременно стоит попробовать этот шоколад!

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
15 мая 2020 16:14

Любопытный факт

Какао-масло не содержит теобромина - бодрящего вещества, схожего по своим свойствам с кофеином. После отжима какао тёртого, из которого и делают масло, теобромин остается в твердых частицах какао, т.е. в порошке.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
15 мая 2020 22:09

Кроме вкусного шоколада и какао-продуктов, в нашем ассортименте есть формы для конфет и шоколадных плиток Функциональные и недорогие, они изготовлены из плотного пластика. С их помощью вы в домашних условиях сможете сделать шоколад и конфеты (в том числе и корпусные) разных форм и веса. При аккуратной эксплуатации, формочки сослужат вам хорошую и долгую службу.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
15 мая 2020 23:49

Самый летний вкус - это вкус клубники
Поэтому наша самая горячая новинка - белый шоколад с натуральной клубникой Фантастически насыщенный вкус, сладкий и притягательный аромат. Кусочки этого яркого шоколада наполнены летним настроением.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 мая 2020 13:17

заказы в цр. дождитесь уведомления о принятии в цр.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 мая 2020 18:43

сегодня делала волшебные правильные конфеты....такой аромат стоит...ммммм

 

 


Сообщение отредактировал Мариша - 16 мая 2020 18:44

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 мая 2020 19:13

На заметку

Одна столовая ложка какао-порошка содержит от 3 до 9% рекомендуемой суточной дозы железа, марганца, магния и цинка.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 мая 2020 19:53

С XVIII века Эквадор является одним из ведущих производителей ароматного какао. В этой стране находится около 100 тыс. небольших ферм. По большей части, на них выращивают ароматные сорта класса fino de aroma.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 мая 2020 13:21


Какао тёртое прекрасно подходит для изготовления домашней косметики Его можно добавлять в мыло, бальзамы для губ, маски для лица или использовать для шоколадных обёртываний.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 мая 2020 13:22

Чувствуете, что заболеваете?

Выпейте чашечку тёплого молока с мёдом и ароматным какао-маслом. Это вкусное лекарство, проверенное временем, как нельзя лучше смягчает горло и успокаивает сухой кашель.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!