№26👸KLEONA - натуральная косметика премиум классаСРЕДСТВА ИЗ ТОПА ECOgolik! Уход за лицом, волосами -реальный результат

53%
26-й выкуп
1218 заказов
154 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
20 февраля 2021 01:26
Твердый крем «Масло рукотворное»
Твердый крем «Тающая нежность»

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
22 февраля 2021 01:37

Цитата: Ольга1508
Психея, подскажите, выше мыло в коробочках, лаванда и роза, на витрине не нашла цену. 
 

 

 

Оля, доброй ночи. Это мыло в подарочных коробочках выпустили к 8 Марта, оставят его потом в ассортименте или нет  я не знаю. Можно попробовать заказать , цену уточню позже


Сообщение отредактировал Психея - 22 февраля 2021 01:40

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
22 февраля 2021 17:56

ГРУЗ ПОЛУЧЕН! СДАЧА В ЦР 24/02.

КОМУ СРОЧНО - ВЫДАМ ИЗ ДОМА (БОТАНИКА, АВТОВОКЗАЛ) 23/02.


Сообщение отредактировал Психея - 22 февраля 2021 17:57

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 442 + Сообщений: 7015
22 февраля 2021 18:42
Психея, вы к открытию отвезёте в цр?


Сообщение отредактировал Mirlen - 22 февраля 2021 18:44

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
22 февраля 2021 20:59

Цитата: Mirlen
Психея, вы к открытию отвезёте в цр?

 

Лена, ДВ,

 

я пока точно сказать не могу - у меня ежедневно и, порой, быстро меняются события и задачи + лялька. В последнее время в основном получается сдавать к закрытию ЦР, если они до 15 работают. Если Вы хотите получить 24-го, то лучше планировать с 14 до 15 получить - я могу прямо вам в руки отдать.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 442 + Сообщений: 7015
22 февраля 2021 23:10
Психея, я доставку хотела заказать, ладно, не буду рисковать, неделю подожду, у меня терпит) 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
24 февраля 2021 05:28

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

SvetlanaKoptyakova
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 170
25 февраля 2021 08:36
Юля, доброе утро! Вчера была сдача в ЦР? А то муж говорит, ему ничего не выдали

ula.alex
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 8
25 февраля 2021 17:04
И в сообщениях нет что заказ доставлен в Цр

SvetlanaKoptyakova
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 170
25 февраля 2021 17:31
У меня тоже до сих пор ничего нет((    уже горит просто!! А выдачи все нет...((

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
25 февраля 2021 17:58

SvetlanaKoptyakova,Света, добрый вечер. Если у вас было оч срочно - я всегда готова помочь и доехать до какого-то района, где живёте или работаете сами или друзья-родственники - надо было в мне в личку написать.

А так заказ в ЦР сейчас можно забрать ... 


Сообщение отредактировал Психея - 25 февраля 2021 17:59

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
25 февраля 2021 18:03

ВСЁ В ЦР. ПОЛУЧАЙТЕ ab


Благодарю всех за участие. Буду рада участию в новых выкупах. br 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

SvetlanaKoptyakova
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 170
25 февраля 2021 19:35

Психея, просто 24ое мне подходило, вы говорили, что к вечеру привезёте, а в итоге вот только сейчас в ЦР появилось, получается, что сегодня уже не забрать, сейчас закроется,  завтра они не работают((   по факту получилось к  24му + ещё 3 дня... Можно забрать только в субботу!!!

Ну теперь я буду знать это и если что напрямую к вам за доставкой обращаться, раз так долго все выходит...

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
25 февраля 2021 21:15
SvetlanaKoptyakova, бывает по-разному, не всегда выходят задержки. Я так же как и все обременена разными задачами, кроме СП - с грудным ребёнком вообще каждый час события меняются))) Было как-то недавно ехала заказы сдавать и в ДТП попала - как тут всё предусмотришь? Стараюсь как могу bk

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

SvetlanaKoptyakova
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 170
26 февраля 2021 08:29
Ладно, это все понятно.. Буду знать теперь, что можно и доставкой)

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
28 февраля 2021 06:04
Легкое молочко для ежедневного ухода за кожей тела. Натуральный экстракт цитрусовых освежает кожу, улучшает её цвет. Фруктовые кислоты активизируют иммунные процессы, оказывают антиоксидантное действие, замедляют процессы старения, стимулируют выработку коллагена,  повышают эластичность кожи и увлажняют её. Масла косточек миндаля, манго и оливы обеспечивают коже дополнительный уход: питают, придают ей мягкость и бархатистость.
Легкое молочко для ежедневного ухода за кожей тела. Содержит растительные протеины и натуральный увлажняющий комплекс на основе природных камедей. Кофеин активизирует обменные процессы, повышает тонус кожи, улучшает её цвет. Масло жожоба, богатое природными токоферолами, оказывает на кожу антиоксидантное действие, придает ей особую гладкость и упругость, сохраняет молодость кожи.
Легкое молочко для ежедневного ухода за кожей тела. Содержит молочные протеины и натуральный комплекс на основе природных сахаров, которые обеспечивают длительное увлажнение кожи. Оливковое масло и масло карите имеют сбалансированный жирнокислотный состав и содержат высокий процент ценных неомыляемых веществ (фосфолипидов, фитостеринов, токоферолов, восков). Благодаря этому они питают и смягчают кожу, восстанавливают липидный барьер, делают кожу гладкой и ухоженной.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
3 марта 2021 21:40
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
8 марта 2021 05:08

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
8 марта 2021 12:17

ВНИМАНИЕ!

СКОРО БУДЕТ ВЫКУП - ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ-ДВЕ, ОПЛАТА МОЖЕТ БЫТЬ ВЫСТАВЛЕНА В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 


Сообщение отредактировал Психея - 11 марта 2021 17:20

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 764
9 марта 2021 02:27

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!