№26👸KLEONA - натуральная косметика премиум классаСРЕДСТВА ИЗ ТОПА ECOgolik! Уход за лицом, волосами -реальный результат

53%
26-й выкуп
1218 заказов
154 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
25 января 2021 23:12

Цитата: Sivusha
Здравствуйте! Когда примерно ждать в цр?

 

ДВ,

 

Пока ещё рано прогнозировать сдачу в ЦР. Стадия "дозаказы" был продлена в связи с выходом рекламы, и я ожидаю её окончания. Думаю, недели за 2 уложимся с приьытием в Екб. Вся существенная инфа будет в первом посте - мониторьте.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
25 января 2021 23:13
ab


Сообщение отредактировал Психея - 5 февраля 2021 14:58

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
27 января 2021 09:50
Действие: способствует удалению прыщей, угревой сыпи и обеспечивает профилактику появления новых воспалительных элементов.Легко наносится и быстро впитывается, не вызывает ощущение жирности и липкости. Нормализует выработку себума, придает коже матовость и бархатистость. Хорошо увлажняет кожу лица, освежает и обеспечивает чувство комфорта. Смягчает и успокаивает кожу, уменьшает раздражение и шелушение на лице. Оказывает антиоксидантное действие, выравнивает и улучшает цвет кожи. Для дневного и/или вечернего ухода.
Помогает очистить кожу от воспалительных элементов, подсушивает прыщики, способствует быстрому отшелушиванию корочек. Ускоряет регенерацию и заживление, смягчает и успокаивает кожу, снимает раздражение и покраснение. Нормализует деятельность сальных желез, уменьшает жирный блеск и придает коже матовость. Препятствует развитию акне. Оказывает детокс-эффект, выравнивает и осветляет цвет лица. Длительно сохраняет увлажненность кожи, избавляет от шелушения. Питает кожу, делает её нежной, упругой, бархатистой. Для утреннего и/или вечернего ухода.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
1 февраля 2021 11:11

Крем для кожи вокруг глаз («Роза»)

эффективно увлажняет и питает деликатную зону вокруг глаз,  придает коже более свежий и отдохнувший вид. Поддерживает эластичность и упругость кожи, разглаживает мелкие морщинки. Успокаивает, дарит ощущение комфорта. Защищает кожу от внешних воздействий и ультрафиолета, SPF-5. Имеет легкую текстуру, быстро впитывается, не оставляя блеска. Является прекрасной основой под макияж.

Cыворотка для всех типов кожи («Роза»)

Легкое нежирное средство на основе геля гиалуроновой кислоты для ежедневного ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте. Интенсивно увлажняет и тонизирует, сохраняет упругость и эластичность кожи. Устраняет сухость и шелушение, освежает цвет лица. Придает чувство комфорта и приятные тактильные ощущения, которые сохраняются и после умывания. Легко наносится, быстро впитывается. Для утреннего и/или вечернего ухода. В холодное время года наносите сыворотку под уходовый крем.

Пенка для умывания («Роза»)

Бережно очищает кожу лица и  зону вокруг глаз от макияжа. Выравнивает цвет лица, оказывает успокаивающее и восстанавливающее действие, создает ощущение комфорта. Придает коже мягкость и бархатистость. Нейтрализует неблагоприятное воздействие на кожу жесткой и хлорированной воды. Подходит для ежедневного применения. Легко смывается.

 


--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
3 февраля 2021 02:46
Психея,  доброй ночи! Подскажите, когда выкуп будет? оплата уже недели 3 назад прошла, все в порядке с выкупом? долго как то... 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
3 февраля 2021 09:04

Цитата: Ольга1508
Психея, доброй ночи! Подскажите, когда выкуп будет? оплата уже недели 3 назад прошла, все в порядке с выкупом? долго как то..

 

Оля, доброе утро. Все идет по плану. Заказ сдан на производство,ждем очереди.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
5 февраля 2021 10:19

Пенка для умывания №15 для жирной и комбинированной кожи
нежное натуральное средство эффективно удаляет любые загрязнения и макияж с поверхности кожи. Содержит бактерицидный комплекс лекарственных трав, который уменьшает воспалительные элементы на лице и предупреждает образование новых. Осветляет и очищает комедоны, нормализует выработку кожного секрета. Не сушит, не стягивает кожу, оказывает на неё   успокаивающее и смягчающее действие. Слабокислый рН пенки повышает защитные свойства кожи. Легко смывается.

Действие:

•   интенсивно и глубоко увлажняет кожу вокруг глаз (индекс увлажнения 41- 49%)
•   длительно, более 12 часов, удерживает влагу на поверхности кожи, улучшает тургор
•   придает мягкость и эластичность
•   после первого применения уменьшает тонкие линии морщин
•   после 28 дней применения обеспечивает стойкий эффект разглаживания
•   предупреждает образование преждевременных морщин, вызванных сухостью кожи
•   устраняет ощущение стянутости, придает чувство комфорта
•   успокаивает кожу, снимает раздражение и признаки усталости
•   улучшает цвет кожи, придает ей свежий вид
•   защищает от УФ лучей, SPF- 5

Крем обладает ультратонкой текстурой, быстро впитывается, является прекрасной основой под макияж


--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
5 февраля 2021 14:43
ОТГРУЗКА НА НОВОЙ НЕДЕЛЕ!

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
5 февраля 2021 14:57

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ЗАКАЖИ В ПРИСТРОЕ СО СКИДКОЙ ТУТ

 

KLEONA Booster №2 Anti-Age восстановление (сыворотка) 15мл СКИДКА! ЦЕНА 370 ВМЕСТО 419р. СРОК ГОДНОСТИ ДО МАЙ/21.

 

KLEONA Солнцезащитный крем для лица с D-пантенолом и маслом ши зима/лето SPF15 30мл СКИДКА! ЦЕНА 300 ВМЕСТО 378р. СРОК ГОДНОСТИ МАР/21.

KLEONA Солнцезащитный крем для лица с D-пантенолом и маслом ши зима/лето SPF30 30мл СКИДКА! ЦЕНА 300 ВМЕСТО 378р. СРОК ГОДНОСТИ МАР/21.

 

KLEONA Овсянка Крем для лица ночной натуральный Питание и восстановление 50мл СКИДКА! ЦЕНА 396 ВМЕСТО 446р. СРОК ГОДНОСТИ ДО МАЙ/21.

KLEONA Овсянка Сыворотка гиалуроновая увлажняющая 25мл СКИДКА! ЦЕНА 220 ВМЕСТО 250р. СРОК ГОДНОСТИ АПР/21.


KLEONA Anti-Age Крем для лица дневной Интенсив-Актив 25мл и 30мл тестеры - ВСЕГО 200р и 344р

KLEONA Anti-Age Крем для лица ночной Омолаживающий Импульс 25мл тестер - ВСЕГО 200р

 

KLEONA Белый Рис Крем д/лица и декольте ночной натуральный Увлажнение 50мл СКИДКА! ЦЕНА 368 ВМЕСТО 452р. СРОК ГОДНОСТИ ДО АПР/21.

 

KLEONA Роза Крем для лица день-ночь натуральный Увлажнение и питание 50мл СКИДКА! ЦЕНА 330 ВМЕСТО 392р. СРОК ГОДНОСТИ ДО АПР/21.

 

KLEONA Гидролат Василёк (натуральный тоник для лица и волос) 100мл пластик СКИДКА! ЦЕНА 220р ВМЕСТО 300р. СРОК ГОДНОСТИ МАР/21.

KLEONA Гидролат Шалфей (натуральный тоник для лица и волос) 100мл пластик СКИДКА! ЦЕНА 160р ВМЕСТО 215р. СРОК ГОДНОСТИ МАР/21.

 

KLEONA Два Корешка Бальзам для волос биоактивный натуральный Одуванчик и солодка 250мл СКИДКА! ЦЕНА 300р ВМЕСТО 385р. СРОК ГОДНОСТИ ДО АПР/21

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 442 + Сообщений: 7015
7 февраля 2021 12:17
Психея, во всех моих заказах срок годности побольше нужен (максимальный) ab  прочитала в условиях, что нужно указывать)


Сообщение отредактировал Mirlen - 7 февраля 2021 12:28

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
7 февраля 2021 19:25

Цитата: Mirlen
Психея, во всех моих заказах срок годности побольше нужен (максимальный) ab прочитала в условиях, что нужно указывать)

 

Добрый вечер. Я заказываю у производителя, сроки всегда хорошие ab

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
8 февраля 2021 23:54
ab 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

SvetlanaKoptyakova
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 170
12 февраля 2021 16:58
Добрый день! Когда примерно ожидается приход в ЦР? След. Неделя? Или ещё через неделю

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
12 февраля 2021 21:51
SvetlanaKoptyakova, Света, мне данных по отгрузке не прислали, и тут два варианта: либо задержка на производстве, либо мне просто не скинули отгрузочную накладную. Если в эти выхи не придёт, то я уточню у менеджера в Пн. Сами понимаете я ежедневно не мониторю, это не единственная моя работа ab Обычно я просто оплачиваю и потом жду прибытия, между этими пунктами часто бывает большой срок.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
16 февраля 2021 02:42
Возьмите в руки нежное мыло и вдохните чувственный аромат  горной лаванды с тонкими нотами луговых трав. Мягкая пена, обогащенная миндальным маслом, деликатно очистит кожу, сохранив ее естественную мягкость и увлажненность, поможет снять признаки усталости. Чудесный запах мыла освободит вас от напряжения прошедшего дня, подарит ощущение спокойствия и умиротворения.
Возьмите в руки нежное мыло и растворитесь в свежем аромате распускающейся розы. Сливочная пена, обогащенная маслом жожоба, деликатно очистит самую чувствительную кожу, сохранив ее естественную мягкость и увлажненность, придаст приятную свежесть и бархатистость. Жизнерадостный, искрящийся аромат этого мыла подарит позитивное настроение каждому дню.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

SvetlanaKoptyakova
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 170
16 февраля 2021 10:02
Добрый день, Юля. Вчера уточняли у менеджера, как хотели?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
16 февраля 2021 10:45

Цитата: SvetlanaKoptyakova
Добрый день, Юля. Вчера уточняли у менеджера, как хотели? Сказали спасибо: НатальяV

 

Доброе утро, Светлана. Да, я уточнила, груз в пути. Думаю, что сегодня-завтра будет в Екб.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 772
17 февраля 2021 11:12
aa 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
17 февраля 2021 14:05

ДЕВОЧКИ! БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНО СМОГЛА УТОЧНИТЬ ИНФУ СЕГОДНЯ - оказывается я неверно поняла менеджера и отгрузка только произошла. Мне пришло уведомление от ТК о прибытии и я думала, что это от Клеоны, но это оказалось от другого постващика. Согласно договора с производителем сроки до отгрузки не нарушены, бывают длительные ожидания на производстве, сборке и отгрузке.

Поэтому ещё немного терпения, надеюсь в ТК не будет задержек по доставке. Обычный срок 4-5 дней.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
19 февраля 2021 13:56
Психея, подскажите, выше мыло в коробочках, лаванда и роза, на витрине не нашла цену. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!