№26👸KLEONA - натуральная косметика премиум классаСРЕДСТВА ИЗ ТОПА ECOgolik! Уход за лицом, волосами -реальный результат

53%
26-й выкуп
1218 заказов
154 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
10 января 2021 21:47
ab

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

SvetlanaKoptyakova
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 170
10 января 2021 22:50
Юля, Добрый вечер. Хочу уточнить, цена на витрине за кондиционер для волос цикорий и алтей 250мл стоит 88 руб, нет здесь ошибки? Все верно?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
10 января 2021 23:18

Цитата: SvetlanaKoptyakova
Юля, Добрый вечер. Хочу уточнить, цена на витрине за кондиционер для волос цикорий и алтей 250мл стоит 88 руб, нет здесь ошибки? Все верно?

 

Добрый вечер,Света. Там выставлено две цены: 50мл- 88р; 250мл - 398р

 

Вариации объемов и цены под кнопкой "заказать"


Сообщение отредактировал Психея - 11 января 2021 10:48

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

GalinaT
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 100
11 января 2021 12:03
Оплатила, уведомила

Цве-Тана
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 104
11 января 2021 23:12
ДВ! Оплатила и уведомила.

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
11 января 2021 23:39
aa


Сообщение отредактировал Психея - 16 января 2021 22:48

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
12 января 2021 03:10
ab

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
13 января 2021 15:58

 

ПРИГЛАШАЮ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НОВОЙ ЗАКУПКЕ КЛАССНОЙ НЕДОРОГОЙ КОСМЕТИКИ  https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_15725

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
14 января 2021 00:31
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
16 января 2021 22:48
ab


Сообщение отредактировал Психея - 25 января 2021 23:13

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

SvetlanaKoptyakova
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 170
17 января 2021 17:18
Юля, Добрый день. Если сейчас ещё дозаказ сделаю, успею в этот выкуп или уже нет?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
18 января 2021 00:10

Цитата: SvetlanaKoptyakova
Юля, Добрый день. Если сейчас ещё дозаказ сделаю, успею в этот выкуп или уже нет?

 

Света, ДВ,

 

да, вы успеете - я как раз хотела сделать объявление, что немного продлю дозаказы (у меня реклама запущена)

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
18 января 2021 00:12

СТАДИЯ "ДОЗАКАЗЫ" ПРОДЛЕНА В СВЯЗИ С ЗАПУЩЕННОЙ РЕКЛАМОЙ (ОКОЛО 7 ДНЕЙ), ПОЭТОМУ ВСЕ СТАДИИ СДВИНУТСЯ ПО СРОКАМ.

 

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

SvetlanaKoptyakova
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 170
19 января 2021 09:10
Юля, доброе утро, мне не выставили счёт по дозаказу

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
19 января 2021 09:32

Цитата: SvetlanaKoptyakova
Юля, доброе утро, мне не выставили счёт по дозаказу
 

Доброе утро, Света. Я выставлю чуть позже


Сообщение отредактировал Психея - 19 января 2021 09:33

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
19 января 2021 10:34
нежное натуральное средство эффективно удаляет любые загрязнения и макияж с поверхности кожи. Содержит бактерицидный комплекс лекарственных трав, который уменьшает воспалительные элементы на лице и предупреждает образование новых. Осветляет и очищает комедоны, нормализует выработку кожного секрета. Не сушит, не стягивает кожу, оказывает на неё   успокаивающее и смягчающее действие. Слабокислый рН пенки повышает защитные свойства кожи. Легко смывается.
Бережно очищает кожу лица и  зону вокруг глаз от макияжа. Выравнивает цвет лица, оказывает успокаивающее и восстанавливающее действие, создает ощущение комфорта. Придает коже мягкость и бархатистость. Нейтрализует неблагоприятное воздействие на кожу жесткой и хлорированной воды. Подходит для ежедневного применения. Легко смывается.
Маска с белой глиной хорошо очищает поры, вытягивая и абсорбируя их содержимое, оказывает детокс-эффект и предотвращет образование камедонов и воспаления кожи. Чай матча тонизирует кожу, усиливает капиллярное кровообращение, оказывает антиоксидантное и омолаживающее действие. Маска освежает и выравнивает цвет лица. Придает коже гладкость и бархатистость.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
23 января 2021 04:29
Гель разработан специально для зрелой кожи. Основой геля являются экстракты трав: шалфея, выравнивающего цвет кожи; хмеля, тонизирующего кожу; липы и экстракта алоэ вера, увлажняющих и смягчающих кожу; листьев березы, успокаивающих кожу. Компоненты геля бережно воздействуют на кожу лица, мягко очищают от загрязнений и остатков макияжа, оставляют чувство свежести. Гель не вызывает раздражения, неприятного ощущения сухости и стянутости кожи, сохраняет липидный слой. Не содержит щелочного мыла и растворителей. Экономичен в использовании. Рекомендован для нормальной и жирной кожи
Невероятно нежное молочко обеспечивает полноценное очищение области вокруг глаз. Комплекс масел и натуральных компонентов эффективно и деликатно очищает кожу от разного вида макияжа, смягчая её, делает гладкой и бархатистой. Устраняет сухость и обезвоженность, поддерживает естественный уровень увлажнённости, сохраняет упругость кожи. Снимает признаки усталости и стресса.

Натуральный тоник на основе гидролата родиолы розовой рекомендуется для интенсивного ухода за зрелой кожей лица, шеи и зоны декольте.

Мощный биостимулятор, обладает омолаживающими и адаптогенными свойствами. Усиливает микроциркуляцию, оказывает разогревающее воздействие на кожу. Насыщает ее влагой, тонизирует, повышает упругость и эластичность.

Содержащиеся в родиоле розовой органические кислоты – янтарная, виноградная, яблочная выполняют роль мягкого пилинга, отшелушивают старые клетки и  улучшают цвет лица.

Салидрозид и розавин стимулируют процессы регенерации, обновляют кожу и делают ее мягкой, гладкой и бархатистой.

Тоник обладает иммуностимулирующим действием, помогает коже справляться со стрессами – плохой экологией, перепадами температур, воздействием декоративной косметики.

Антивозрастная крем-сыворотка интенсивного действия с эффектом ботокса. Позволяет выглядеть значительно моложе, сохраняя неповторимую индивидуальность мимики лица.

Действие сыворотки заключается в интенсивной гидратации кожи, при которой устраняется обезвоживание, после чего, естественным образом уменьшается глубина мимических и возрастных морщин в уголках глаз.

Сыворотка экстренно решает проблемы «уставшей кожи» (переутомление, стресс, недосып и т.д). Снимает усталость, напряжение с глаз и придает чувство комфорта. Уменьшает отечность, тонизирует, освежает, делает взгляд более выразительным. Неоценимое достоинство сыворотки - результат виден после первого применения.

Длительный эффект от использования сыворотки достигается за счет разномолекулярных природных полисахаридов морских водорослей и цикория, которые формируют на поверхности кожи век легкую незаметную мантию, надолго сохраняющую влагу в коже.

Коллаген-стимулирующие пептиды Matrixyl™ усиливают синтез коллагена и гиалуроновой кислоты в зоне аппликации крема, благодаря чему крупные морщины заполняются и становятся менее выраженными, уменьшается длина и глубина морщин. Кожа уплотняется и становится более упругой, что укрепляет контур вокруг глаз и предупреждает опущение нижнего века. Экстракт маргаритки блокирует выработку меланина и предупреждает пигментацию, масло облепихи омолаживает и улучшает цвет кожи. Крем интенсивно увлажняет, длительно поддерживает гидролипидный баланс на оптимальном уровне. Быстро впитывается, не оставляя жирных следов и липкости. Устойчивые результаты от применения крема достигаются через 2 месяца регулярного использования.


--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Sivusha
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 152
23 января 2021 23:49
Здравствуйте! Когда примерно ждать в цр?

SvetlanaKoptyakova
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 170
24 января 2021 11:54
Доп. Неделя на дозаказы заканчивается завтра, а счёта так и нет, я так понимаю ещё больше это все затянется?((

Елена Тенкачева
Шопоголик
Репутация: - 119 + Сообщений: 850
25 января 2021 22:41
оплачено.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!