№26👸KLEONA - натуральная косметика премиум классаСРЕДСТВА ИЗ ТОПА ECOgolik! Уход за лицом, волосами -реальный результат

53%
26-й выкуп
1218 заказов
154 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
НатальяV
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 64 + Сообщений: 589
27 марта 2021 21:45
Психея, оплатила, уведомила

SvetlanaKoptyakova
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 170
28 марта 2021 09:15
Психея, доброе утро! Поддерживаю НатальюV, 13 марта было сказано примерно через 2 недели вприбытие в екб, сегодня 28, когда примерно прибудет? А то я смотрю, до сих пор идут дозаказы

Аннушка краса
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 233
28 марта 2021 13:59
ДД! Оплатила, уведомила.

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
28 марта 2021 19:18
SvetlanaKoptyakova, НатальяV,
ДД, девочки
просто забыла убрать слово "дозаказы", сейчас нужно ожидать прибытия

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

НатальяV
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 64 + Сообщений: 589
28 марта 2021 19:33
Психея,спасибо, будет инфо по прибытию и сдаче в цр напишите, пожалуйста. 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
2 апреля 2021 00:20

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
6 апреля 2021 07:12

Бальзам «Облепиха»  - для быстрого восстановления здоровья кожи при ее сезонной сухости, при обветривании, обморожении, неглубоких ожогах, укусах насекомых, для ускорения заживления ссадин, царапин, расчесываний, а также в качестве профилактического средства от пролежней и трофических язв. Незаменимое средство для увядающей и стареющей кожи.

Питает кожу полиненасыщенными (омега) кислотами. Компенсирует нехватку витаминов А и Е в коже. Восстанавливает здоровый метаболизм в клетках, усиливает кровоток в капиллярах, укрепляет их стенки, возвращает коже жизненный тонус. Смягчает, разглаживает, омолаживает кожу, улучшает ее цвет, придает коже здоровый вид.

 

Бальзам содержит экстракт красного перца, разогревающий ткани, масло розмарина, улучшающее кровоснабжение тканей, пихтовое масло, оказывающее обезболивающее и противовоспалительное действие, и масло можжевельника, повышающее эластичность хрящевой ткани при артритах, артрозах, остеохондрозах. Натуральные растительные масла и ланолин обеспечивают нежное, не обжигающее действие экстракта перца и эфирных масел на кожу. Обеспечивает мягкий, комфортный, продолжительный разогрев мышц и тканей.

Рекомендуется:

• в качестве вспомогательного средства при лечении заболеваний суставов и позвоночника (остеохондроз, ревматизм, артрозы, подагра); бальзам облегчает суставные, ревматические и мышечные боли, уменьшает отеки, стимулирует регенерацию тканей;

• для обезболивания перегруженных (поврежденных) мышц, связок и сухожилий, а также при спортивных и бытовых травмах (вывихи, растяжения);

 

Бальзам «Черный тополь»содержит экстракт почек терного тополя и почек березы, обладающих выраженным антисептическим, бактерицидным, фитонцидным и вирусоцидным действием. При наружном применении бальзам оказывает выраженное антимикробное, противовоспалительное и анестезирующее действие. Имеет двойное применение: как косметическое средство (особо показан при уходе за проблемной кожей) и как натуральное противовоспалительной средство в комплексной терапии больных суставов.

Как косметическое средствобальзам «Черный тополь» рекомендуется:

• для улучшения цвета лица;

• для профилактики и устранения воспалительных явлений на коже;

• в качестве антимикробного и заживляющего средства при повреждениях кожи;

 


--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
6 апреля 2021 14:24
ПРИБЫЛО! СДАЧА В ЦР 7-8/04.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
8 апреля 2021 21:54

СДАНО В ЦР!


БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ, буду рада участию в новых выкупах

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
11 апреля 2021 02:45

Клинический эффект от применения бальзама достигается за счет включения в его состав экстракта чаги и комплекса полиненасыщенных жирных природных кислот (витамина F). При наружном применении бальзам оказывает противовоспалительное, обезболивающее и заживляющее действие. Стимулирует ферментные системы в клетках кожи, ускоряет обмен веществ, улучшает регенерацию тканей. Повышает сопротивляемость кожи, активизирует естественные защитные механизмы организма. Приостанавливает процессы старения кожи и перерождения тканей. Замедляет образование морщин. Повышаеттонус сосудов, снижает риск разрыва мелких капилляров и образования сосудистой сеточки. Восстановливает водно-жировой баланс кожи. Увеличивает ее эластичность.

Как косметическое средство бальзам “Чага» рекомендуется для ухода за проблемной, возрастной и увядающей кожей.

Как лечебно-косметическое средство бальзам “Чага» незаменим при воспалении и шелушении кожи, юношеских угрях, укусах насекомых, для быстрого заживления ожогов и обморожений кожи, при герпесвирусных поражениях, а также экземе, псориазе и грибковых заболеваниях кожи.

Бальзам «Чага» можно использовать в качестве специального крема для  защиты кожи от неблагоприятного воздействия на нее окружающей среды, бытовой химии и агрессивной косметики.

Бальзам содержит экстракт красного перца, разогревающий ткани, масло розмарина, улучшающее кровоснабжение тканей, пихтовое масло, оказывающее обезболивающее и противовоспалительное действие, и масло можжевельника, повышающее эластичность хрящевой ткани при артритах, артрозах, остеохондрозах. Натуральные растительные масла и ланолин обеспечивают нежное, не обжигающее действие экстракта перца и эфирных масел на кожу. Обеспечивает мягкий, комфортный, продолжительный разогрев мышц и тканей.

Рекомендуется:

• в качестве вспомогательного средства при лечении заболеваний суставов и позвоночника (остеохондроз, ревматизм, артрозы, подагра); бальзам облегчает суставные, ревматические и мышечные боли, уменьшает отеки, стимулирует регенерацию тканей;

• для обезболивания перегруженных (поврежденных) мышц, связок и сухожилий, а также при спортивных и бытовых травмах (вывихи, растяжения);

• при невралгиях и миозитах;

• при простудных заболеваниях;

• при синдроме «холодных ног»;

• как отличное разогревающее средство при легком обморожении кожи рук и ног в зимнее время;

• в качестве массажного крема для проведения локального массажа отдельных участков тела, а также как разогревающее средство для предтренировочного массажа у спортсменов;

• способность компонентов бальзама увеличивать лимфо- и кровоток делает бальзам эффективным средством в терапии целлюлита.

Как косметическое средство, бальзам «На травах» предназначен для ежедневного ухода за сухой, раздраженной и увядающей кожей лица и тела. Растительные масла в сочетании с пчелиным воском и лецитином смягчают кожу, возвращают ей естественную увлажненность, делают кожу мягкой, гладкой, шелковистой. Экстракты лечебных трав успокаивают чувствительную, раздраженную кожу, устраняют покраснение, воспаление, снимают болезненные ощущения и зуд.

Как лечебно-косметическое средство бальзам «На травах» прекрасно оздоравливает кожу, пострадавшую от воздействия неблагоприятных природных и техногенных факторов. Устраняет сухость кожи при обветривании ее сухим летним или морозным воздухом. Быстро восстанавливает обводненность кожи и ее жировой баланс после контакта кожи с моющими средствами, с бытовой и промышленной химией. Ускоряет заживление раздражений, царапин, ожогов (в том числе – солнечных), потертостей.

Как профилактическое средство бальзам «На травах» рекомендуется для превентивной защиты кожи от обезжиривающих и обезвоживающих факторов. В этом качестве бальзам представляет несомненный интерес для медицинского персонала, парикмахеров и представителей иных профессий, чья деятельность связана с частым контактом кожи рук с водой и моющими средствами. Достаточно двукратного нанесения бальзама на кожу рук, в начале трудового дня и после обеденного перерыва, чтобы избежать профессиональных заболеваний кожи рук. В быту «Бальзам на травах» также окажется незаменимым помощником. Летом защитит кожу от иссушающего солнца и солнечных ожогов, зимой - от ципок на руках и обветривания кожи морозным воздухом.


--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
15 апреля 2021 01:19
Cолнцезащитный крем на основе минеральных фильтров (оксида цинка и гидроксиаппатита). Обладает высокой эффективностью, безопасностью и отвечает требованиям Европейской комиссии по УФ-защите. Защищает кожу от солнечных ожогов, появления пигментных пятен и фотостарения во время летнего отдыха в странах со средней солнечной активностью, а также при длительном нахождении на открытом солнце. Мало заметен на коже. Благодаря легкой текстуре равномерно наносится на кожу, быстро впитывается, не вызывает липкости. 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
19 апреля 2021 23:30
Туалетное мыло «Петрушка»Туалетное мыло «Календула»

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
26 апреля 2021 03:49

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
1 мая 2021 02:17

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
6 мая 2021 02:54

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
12 мая 2021 05:06
af

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
17 мая 2021 02:54
СТОП-ДОЗАКАЗЫ. НЕ СНИМАЮ.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
17 мая 2021 05:38
af

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Елена Тенкачева
Шопоголик
Репутация: - 119 + Сообщений: 850
17 мая 2021 17:04
оплачено.

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
22 мая 2021 01:35
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!