№26👸KLEONA - натуральная косметика премиум классаСРЕДСТВА ИЗ ТОПА ECOgolik! Уход за лицом, волосами -реальный результат

53%
26-й выкуп
1218 заказов
154 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
26 мая 2021 13:02
altalt
alt
alt


Сообщение отредактировал Психея - 26 мая 2021 13:03

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
26 мая 2021 15:46
Психея, оставила заказ

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
26 мая 2021 22:40
Психея, оплатила уведомила

SvetlanaKoptyakova
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 170
27 мая 2021 09:25
Доброе утро! Оплаты ещё не разносили? А то я давненько оплатила

Фейгала
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 146
27 мая 2021 15:24
Добрый день! Дозаказы еще принимаете?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
27 мая 2021 16:49

Цитата: Фейгала
Добрый день! Дозаказы еще принимаете?

 

 

Добрый день. Да , заказывайте

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
31 мая 2021 19:35
В СВЯЗИ С МОЕЙ БОЛЕЗНЬЮ ПРИШЛОСЬ ОТЛОЖИТЬ РЕКЛАМУ И СЛЕДОВАТЕЛЬНО ВЫКУП. ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВА. Я ЕЩЁ НА ЛЕЧЕНИИ, НО УЖЕ ПОСТЕПЕННО НАЧИНАЮ ЗАНИМАТЬСЯ ЗАКУПКАМИ.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

SvetlanaKoptyakova
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 170
31 мая 2021 22:45
Добрый вечер, Юля,выздоравливайте. Сориентируйте, пожалуйста,  теперь какие новые сроки прибытия в екб

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
1 июня 2021 17:21
Cолнцезащитный крем на основе минеральных фильтров (оксида цинка и гидроксиаппатита). Обладает высокой эффективностью, безопасностью и отвечает требованиям Европейской комиссии по УФ-защите. Защищает кожу от солнечных ожогов, появления пигментных пятен и фотостарения во время летнего отдыха в странах со средней солнечной активностью, а также при длительном нахождении на открытом солнце. Мало заметен на коже. Благодаря легкой текстуре равномерно наносится на кожу, быстро впитывается, не вызывает липкости.

Солнцезащитная двухфазная эмульсия для тела SPF-30

Легкая эмульсия на основе УФ-фильтров последнего поколения фирмы BASF. Обладает высокой эффективностью, безопасностью и отвечает требованиям Европейской комиссии по УФ-защите. Защищает кожу от солнечных ожогов, предупреждает появление пигментных пятен во время летнего отдыха в странах со средней солнечной активностью, а также при длительном нахождении на открытом солнце. Для увлажнения кожи эмульсия дополнительно обогащена маслом Жожоба, маслом кещевины и гиалуроновой кислотой.  Благодаря легкой текстуре равномерно наносится на кожу, быстро впитывается, не вызывает липкости. 

Солнцезащитное молочко для тела SPF 50

Легкое молочко на основе УФ-фильтров последнего поколения фирмы BASF. Обладает высокой эффективностью, безопасностью и отвечает требованиям Европейской комиссии по УФ-защите. Защищает кожу от солнечных ожогов, предупреждает появление пигментных пятен во время летнего отдыха в странах со средней и высокой солнечной активностью, а также при длительном нахождении на открытом солнце. Благодаря легкой текстуре равномерно наносится на кожу, быстро впитывается, не вызывает липкости. 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 764
3 июня 2021 21:47
aa 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
4 июня 2021 01:33
SvetlanaKoptyakova, я постараюсь в течение 14 дней всё уложить. Пока я болела очень много накопилось работы и много закупок параллельно сейчас пойдут на выкуп, сложно спрогнозировать - как только мне хотя бы сообщат дату отгрузки, то я напишу в перовм посте. Реклама ещё будет 6 дней идти. Попробую договориться с поставщиком, чтобы вперёд очереди поставили на изготовление и отгрузку.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
4 июня 2021 01:33
Фейгала, да, дозаказы принимаются ab

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Аннушка краса
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 233
4 июня 2021 16:25

Здравствуйте! А можно на витрину новую сыворотку: https://kleona.com/lico/syvorotki1/syvorotka-filler-s-matriksilo
m-3-3/

 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
4 июня 2021 17:52

Цитата: Аннушка краса
Здравствуйте! А можно на витрину новую сыворотку: https://kleona.com/lico/syvorotki1/syvorotka-filler-s-matriksilo m-3-3/

 

Добрый вечер! Выставила, можно заказывать ab

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
6 июня 2021 18:07
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Аннушка краса
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 233
8 июня 2021 18:02
Дд! Скажите, пожалуйста, нет ясности о прибытии в Екат? Хочу добавить несколько позиций к своему дозаказу, но нужно понимать, до 23 июня успеем?

Аннушка краса
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 233
9 июня 2021 16:23
Дд! Добавила к своему дозаказу и оформила подарок.

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
10 июня 2021 07:07

МЫЛО С ЛЕЧЕБНЫМ ЭФФЕКТОМ

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
15 июня 2021 00:09
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
15 июня 2021 14:09
Психея, оплатила уведомила

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!