№26👸KLEONA - натуральная косметика премиум классаСРЕДСТВА ИЗ ТОПА ECOgolik! Уход за лицом, волосами -реальный результат

53%
26-й выкуп
1218 заказов
154 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
13 мая 2022 21:16

Пенка для умывания №15 для жирной и комбинированной кожи с массажной щеточкой

Нежное натуральное средство эффективно удаляет любые загрязнения и макияж с поверхности кожи. Содержит бактерицидный комплекс лекарственных трав, который уменьшает воспалительные элементы на лице и предупреждает образование новых. Осветляет и очищает комедоны, нормализует выработку кожного секрета. Не сушит, не стягивает кожу, оказывает на неё   успокаивающее и смягчающее действие. Слабокислый рН пенки повышает защитные свойства кожи. Мягкая силиконовая щетка облегчает удаление макияжа, массирует лицо, способствует улучшению микроциркуляции крови и очищению пор, делает кожу нежной и гладкой. Пенка пригодна для ежедневного применения.  

alt


Сообщение отредактировал Психея - 14 мая 2022 10:30

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
14 мая 2022 21:20

Cолнцезащитный крем для тела SPF 30

Cолнцезащитный крем на основе минеральных фильтров (оксида цинка и гидроксиаппатита). Обладает высокой эффективностью, безопасностью и отвечает требованиям Европейской комиссии по УФ-защите. Защищает кожу от солнечных ожогов, появления пигментных пятен и фотостарения во время летнего отдыха в странах со средней солнечной активностью, а также при длительном нахождении на открытом солнце. Мало заметен на коже. Благодаря легкой текстуре равномерно наносится на кожу, быстро впитывается, не вызывает липкости.  

alt


Сообщение отредактировал Психея - 21 мая 2022 00:36

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
15 мая 2022 22:30

Мыло соляное

Высококачественное натуральное мыло ручной работы, изготовленое "с нуля" из природной соли и растительных масел. Белого цвета, с ярко выраженным цветочно-мятным ароматом. Для нормальной, жирной и проблемной кожи лица и тела.

Обладает выраженным биологически активным действием. Дезинфицирует кожу. Способствует быстрому заживлению ранок, царапин, порезов. При применении в бане и сауне активно очищает поры. Эффективно подсушивает юношеские прыщи и угревую сыпь. Снимает опрелости. Уменьшает беспокойство при зудящей коже и отечность при укусах насекомых. При регулярном и длительном использовании укрепляет ногтевые пластины. Аромат мяты перечной дает ощущение свежести, поднимает настроение, увеличивает жизненную силу.

Рекомендовано для ежедневного умывания, но будет полезно и в  душе, и в бане.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 21 мая 2022 01:20

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
16 мая 2022 22:43

Мыло дегтярное

Натуральное  высококачественное  мыло ручной работы. Изготовлено из смеси растительных масел добавлением березового дегтя. Глубокого темно-коричневого цвета с характерным ярко выраженным запахом.  Большой плюс этого мыла  в том, что им можно пользоваться, имея разный тип кожи; оно одинаково хорошо поможет всем людям. Благодаря тщательно подобранному составу растительных масел мыло «Дегтярное» меньше сушит кожу, чем стандартные дегтярные мыла.

Березовый деготь обладает хорошими дезинфицирующими свойствами.  В сочетании с мылом он усиливает приток крови к тканям кожи, положительно влияет на регенерацию тканей эпидермиса, которые были повреждены. Березовый деготь отвечает за подсушивание ранок на коже, тем самым ускоряя процесс их излечения.

Дегтярное мыло успешно применяется при лечении таких кожных заболеваний, как угревая сыпь,  псориаз, чесотка, экзема, чешуйчатый лишай, кожный грибок, различные язвы и сыпи.

Дегтярное мыло обладает и другим уникальным свойством: оно прекрасно моет волосы, делает их сильными и здоровыми, лечит кожу головы.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 21 мая 2022 01:22

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
18 мая 2022 06:35

№9 «Окопник». При воспалении в суставах и мышцах

Оказывает согревающее действие, усиливает микроциркуляцию в тканях. Снимает напряжение и болевые ощущения в мышцах и суставах. Уменьшает воспаление и отечность. Восстанавливает подвижность суставов. Облегчает состояние и способствует быстрому восстановлению при:

- травмах (ушибы, растяжения, вывихи, кровоподтеки, переломы костей);
- радикулитах, остеохондрозе, болях в области спины, пояснице, суставах (при артритах и артрозах) как дополнительное средство к основному лечению;

- болях и воспалении нервных окончаний (ишиасе) после переохлаждения.

Бальзам хорошо удерживает влагу, смягчает и питает кожу,  способствует ее регенерации,  заживлению микротравм. Является прекрасным косметическим средством для устранения сухости и трещин кожи (в т.ч. в области пяток).

Рекомендуется при укусах насекомых и ссадинах.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 21 мая 2022 01:19

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
19 мая 2022 22:07

Бальзам №2. «С чагой. Для проблемной и возрастной кожи

Клинический эффект от применения бальзама достигается за счет включения в его состав экстракта чаги и комплекса полиненасыщенных жирных природных кислот (витамина F). При наружном применении бальзам оказывает противовоспалительное, обезболивающее и заживляющее действие. Стимулирует ферментные системы в клетках кожи, ускоряет обмен веществ, улучшает регенерацию тканей. Повышает сопротивляемость кожи, активизирует естественные защитные механизмы организма. Приостанавливает процессы старения кожи и перерождения тканей. Замедляет образование морщин. Повышаеттонус сосудов, снижает риск разрыва мелких капилляров и образования сосудистой сеточки. Восстановливает водно-жировой баланс кожи. Увеличивает ее эластичность.

Как косметическое средство бальзам “Чага» рекомендуется для ухода за проблемной, возрастной и увядающей кожей.

Как лечебно-косметическое средство бальзам “Чага» незаменим при воспалении и шелушении кожи, юношеских угрях, укусах насекомых, для быстрого заживления ожогов и обморожений кожи, при герпесвирусных поражениях, а также экземе, псориазе и грибковых заболеваниях кожи.

Бальзам «Чага» можно использовать в качестве специального крема для  защиты кожи от неблагоприятного воздействия на нее окружающей среды, бытовой химии и агрессивной косметики.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 21 мая 2022 00:38

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
20 мая 2022 22:44

Бальзам №1 «На травах». От многих проблем на коже.

Как косметическое средство, бальзам «На травах» предназначен для ежедневного ухода за сухой, раздраженной и увядающей кожей лица и тела. Растительные масла в сочетании с пчелиным воском и лецитином смягчают кожу, возвращают ей естественную увлажненность, делают кожу мягкой, гладкой, шелковистой. Экстракты лечебных трав успокаивают чувствительную, раздраженную кожу, устраняют покраснение, воспаление, снимают болезненные ощущения и зуд.

Как лечебно-косметическое средство бальзам «На травах» прекрасно оздоравливает кожу, пострадавшую от воздействия неблагоприятных природных и техногенных факторов. Устраняет сухость кожи при обветривании ее сухим летним или морозным воздухом. Быстро восстанавливает обводненность кожи и ее жировой баланс после контакта кожи с моющими средствами, с бытовой и промышленной химией. Ускоряет заживление раздражений, царапин, ожогов (в том числе – солнечных), потертостей.

Как профилактическое средство бальзам «На травах» рекомендуется для превентивной защиты кожи от обезжиривающих и обезвоживающих факторов. В этом качестве бальзам представляет несомненный интерес для медицинского персонала, парикмахеров и представителей иных профессий, чья деятельность связана с частым контактом кожи рук с водой и моющими средствами. Достаточно двукратного нанесения бальзама на кожу рук, в начале трудового дня и после обеденного перерыва, чтобы избежать профессиональных заболеваний кожи рук. В быту «Бальзам на травах» также окажется незаменимым помощником. Летом защитит кожу от иссушающего солнца и солнечных ожогов, зимой - от ципок на руках и обветривания кожи морозным воздухом.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 21 мая 2022 00:37

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
22 мая 2022 04:19

Крем для рук длительного действия («Облепиха»)

Если лицо – зеркало души, то руки с не меньшей очевидностью отражают состояние тела. Мягкая, упругая, шелковистая, слегка увлажненная кожа рук – наглядное свидетельство молодости и крепкого здоровья. Ухоженные, холеные руки – также показатель высокого социального статуса, психологической стабильности и материальной независимости.

Быстро достичь такого состояния рук вам поможет крем для рук «Облепиха», который отличается сильным омолаживающим действием. Питая и восстанавливая ткани эпителия, крем улучшает межклеточный метаболизм и циркуляцию крови, несущей живительный кислород, насыщает клетки витаминами, делает кожу мягкой и упругой.

Крем прекрасно увлажняет кожу, надолго устраняя сухость рук. Насколько эффективно работает этот крем, свидетельствуют вот такие отзывы, размещенные в интернете: «Я не знаю уж, что за волшебники делали этот крем, но я не использую его каждые 10 минут. Мне достаточно 2 нанесений (!) за рабочий день. Я по-прежнему мою по 100 раз руки, но никакого дискомфорта я не испытываю…».

Добиться перечисленных свойств помогает уникальная формула крема, предельно насыщенная высококачественным алтайским маслом из мякоти плодов облепихи, полученного механическим путем без экстракции и без химических веществ. Действие которого многократно усилено входящими в состав формулы крема D-пантенолом и аллантоином.  

Крем имеет несильный причудливый ягодно-травяной аромат, который не оставляет никаких сомнений в натуральности данного продукта.

Крем ориентирован на решение конкретных проблем, поэтому не имеет четкой возрастной привязки. Он одинаково хорошо поможет как молодой, так и зрелой коже рук. 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 25 мая 2022 06:18

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
23 мая 2022 09:39

Крем для тела «Anti-Age» Клеона

Этот крем мгновенно преобразит вашу кожу, обеспечит интенсивное питание и увлажнение, придаст ей плотность, упругость и ровный тон. Легкий натуральный аромат цветов добавит к косметическому эффекту необыкновенное, волшебное удовольствие. Крем имеет роскошную тающую текстуру, нежно распределяется  по коже, хорошо впитывается, придает коже приятную бархатистость без ощущения липкости и жирного блеска. Подходит для любого типа кожи.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 25 мая 2022 06:17

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
24 мая 2022 00:04

Солнцезащитное молочко для тела SPF 50

Легкое молочко на основе УФ-фильтров последнего поколения фирмы BASF. Обладает высокой эффективностью, безопасностью и отвечает требованиям Европейской комиссии по УФ-защите. Защищает кожу от солнечных ожогов, предупреждает появление пигментных пятен во время летнего отдыха в странах со средней и высокой солнечной активностью, а также при длительном нахождении на открытом солнце. Благодаря легкой текстуре равномерно наносится на кожу, быстро впитывается, не вызывает липкости.  

alt


Сообщение отредактировал Психея - 25 мая 2022 06:15

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
25 мая 2022 05:32

Натуральное молочко для тела «Апельсиновое»

Легкое молочко для ежедневного ухода за кожей тела. Натуральный экстракт цитрусовых освежает кожу, улучшает её цвет. Фруктовые кислоты активизируют иммунные процессы, оказывают антиоксидантное действие, замедляют процессы старения, стимулируют выработку коллагена,  повышают эластичность кожи и увлажняют её. Масла косточек миндаля, манго и оливы обеспечивают коже дополнительный уход: питают, придают ей мягкость и бархатистость.

100 мл

alt


Сообщение отредактировал Психея - 25 мая 2022 06:16

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
26 мая 2022 09:46

Пенка для умывания («Роза»)

Бережно очищает кожу лица и  зону вокруг глаз от макияжа. Выравнивает цвет лица, оказывает успокаивающее и восстанавливающее действие, создает ощущение комфорта. Придает коже мягкость и бархатистость. Нейтрализует неблагоприятное воздействие на кожу жесткой и хлорированной воды. Подходит для ежедневного применения. Легко смывается.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 29 мая 2022 19:17

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
27 мая 2022 20:36
Психея, оплатила уведомила

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
28 мая 2022 03:19

Двухфазная эмульсия для снятия макияжа («Белый Рис»)

Легкая двухфазная эмульсия превосходно удаляет макияж, увлажняет и смягчает кожу. Масла персика, миндальных косточек и жожоба деликатно очищают нежную и чувствительную кожу, не пересушивая ее. Экстракт зеленого чая и D-пантенол снимают раздражение и воспаление.

Отлично справляется с плотными силиконовыми текстурами, яркими пигментами и т.п. Не оставляет маслянистой пленки и обеспечивает чувство комфорта.  Не содержит синтетических отдушек и эфирных масел, благодаря чему риск раздражения и аллергических реакций сведен к минимуму.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 29 мая 2022 19:18

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
29 мая 2022 09:14

Биоактивный крем для кожи вокруг глаз («Облепиха»)

Легкий питательный крем для кожи вокруг глаз «Облепиха». Хорошо увлажняет, освежает кожу, снимает признаки усталости, создает ощущение комфорта. Разглаживает мелкие морщины, вызванные сухостью кожи, восстанавливает упругость кожи, укрепляет контур век. Стимулирует синтез коллагена и эластина. Позволяет поддерживать кожу красивой и ухоженной в любом возрасте.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 29 мая 2022 19:19

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
30 мая 2022 01:06

Бальзам «Крапива»

Натуральный бальзам для волос «Крапива» - это настоящая природная фабрика для восстановления волос. В нем все компоненты способствуют улучшению состояния волос.

Отвар крапивы,- основа бальзама, считается лучшим средством для укрепления волос. Он уменьшает их выпадение, одновременно избавляя от жирности, ломкости волос и перхоти.

Действие отвара крапивы усиливают эфирные масла лаванды, сосны, шалфея и розмарина. Они оказывают активное и разностороннее воздействие на кожу головы, в результате чего нормализуется питание волос, улучшается их структура, волосы становятся сильными, здоровыми и послушными. Этому же способствует натуральный пчелиный мед.

Хитозан образует на волосах тонкую пленку, которая предохраняет волосы от потери влаги и защищает их от вредного воздействия окружающей среды. Он также  препятствует спутыванию волос и облегчает их расчесывание.

D-пантенол и масло Жожоба нормализуют обмен веществ кожи головы, укрепляют и утолщают волосы, придают им упругость и эластичность, делают волосы более послушными, облегчают укладку, повышают блеск.

Наконец, кислоты,– молочная и сорбиновая, увлажняют волосы и кожу головы, а также  удаляют с волос тонкую пленку кальциевых солей, которая образуется, если мыть волосы в жесткой воде.   

alt


Сообщение отредактировал Психея - 31 мая 2022 12:02

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
31 мая 2022 00:11

Сыворотка – активатор роста волос с капиксилом «Blond»

Сыворотка для роста волос "Blond" окажется незаменимым помощником при выпадении волос и проблемах кожи головы, сопровождающихся потерей волос. Эффективность сыворотки подтверждена клиническими испытаниями.

Основное действие:

- усиливает кровообращение и микроциркуляцию крови в коже головы;

- ингибирует выработку дигидротестостерона, ответственного за выпадение волос, замедляет выпадение волос по андрогенетическому типу;

- оказывает выраженную стимуляцию роста волос;

- увеличивает количество новых волос, повышает их жизнеспособность;

- уплотняет и укрепляет структуру растущих волос.

Дополнительное действие:

- увлажняет кожу головы, снимает зуд и ощущение стянутости;

- уменьшает образование перхоти.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 31 мая 2022 12:03

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
1 июня 2022 00:33
Психея, дв! Заказала из пристроя крем

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
1 июня 2022 02:28

Крем для кожи вокруг глаз («Белый рис»)

Разработан для людей с повышенной чувствительностью к запахам; с чувствительной кожей; склонных к аллергическим реакциям; для беременных женщин и кормящих мам.

Благодаря легким растительным маслам, природным полисахаридам и гиалуроновой кислоте крем интенсивно питает и увлажняет кожу, придает ей упругость и эластичность. Сглаживает мелкие морщины, вызванные сухостью кожи. Снимает признаки усталости. Уменьшает отечность, снижает выраженность темных кругов под глазами. Улучшает цвет кожи, придает ей свежий, отдохнувший вид и чувство комфорта. Быстро впитывается. Подходит для любого возраста.

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 4 июня 2022 17:04

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
1 июня 2022 23:36
Психея, пристрой оплатила уведомила

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!