№26👸KLEONA - натуральная косметика премиум классаСРЕДСТВА ИЗ ТОПА ECOgolik! Уход за лицом, волосами -реальный результат

53%
26-й выкуп
1218 заказов
154 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
2 июня 2022 10:11

Твердый натуральный шампунь для мытья нормальных и сухих волос. Изготовлен из растительных масел. Обогащен свежевыжатым соком лука, экстрактом красного перца и эфирным маслом розмарина. Ярко-оранжевого цвета с белыми вкраплениями и приятным растительным запахом.

Сок лука – известное высокоэффективное средство от выпадения волос. В народе его называют реаниматором волос. Когда волосы безнадёжно испорчены окрашиванием и химической завивкой именно сок лука поможет им восстановиться и нормально расти.

Красный перец – второе действенное средство, чтобы заставить волосы расти быстрее. Еще наши бабушки знали рецепт масок и бальзамов для волос на основе красного перца. Так почему же не воспользоваться этими знаниями сейчас?

Наконец, эфирное масло розмарина. Оно отлично влияет на рост волос, делает цвет волос более сочным, насыщенным, помогает избавиться от перхоти.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 9 июня 2022 04:53

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
3 июня 2022 00:47

Пенка для умывания («Роза») с массажной щеточкой

Бережно очищает кожу лица и  зону вокруг глаз от макияжа. Выравнивает цвет лица, оказывает успокаивающее и восстанавливающее действие, создает ощущение комфорта. Придает коже мягкость и бархатистость. Нейтрализует неблагоприятное воздействие на кожу жесткой и хлорированной воды. Мягкая силиконовая щетка облегчает удаление макияжа, массирует лицо, способствует улучшению микроциркуляции крови и очищению пор, делает кожу нежной и гладкой. Подходит для ежедневного применения.  

alt


Сообщение отредактировал Психея - 4 июня 2022 17:01

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
4 июня 2022 00:47

Пенка для умывания №15 для жирной и комбинированной кожи с массажной щеточкой

Нежное натуральное средство эффективно удаляет любые загрязнения и макияж с поверхности кожи. Содержит бактерицидный комплекс лекарственных трав, который уменьшает воспалительные элементы на лице и предупреждает образование новых. Осветляет и очищает комедоны, нормализует выработку кожного секрета. Не сушит, не стягивает кожу, оказывает на неё   успокаивающее и смягчающее действие. Слабокислый рН пенки повышает защитные свойства кожи. Мягкая силиконовая щетка облегчает удаление макияжа, массирует лицо, способствует улучшению микроциркуляции крови и очищению пор, делает кожу нежной и гладкой. Пенка пригодна для ежедневного применения.  

alt


Сообщение отредактировал Психея - 4 июня 2022 17:02

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
5 июня 2022 12:27

Твердый натуральный шампунь для мытья нормальных и жирных волос. Изготовлен из смеси шести растительных масел и обогащен экстрактом крапивы и эфирными маслами герани, жасмина, мяты, эвкалипта, шалфея мускатного. Молочного-белого цвета с зелеными мраморными разводами и приятным травяным ароматом.

Питает, увлажняет волосы, улучшает их структуру, сохраняет яркость цвета и шелковый блеск. Придает волосам объем.

Экстракт крапивы эффективно регулирует деятельность сальных желез, улучшает состояние кожи головы, укрепляет луковицы корней волос, препятствуя преждевременному их выпадению, приводит к уменьшению перхоти. Масло Жожоба прекрасно удерживает на волосах влагу, придавая им ощущение увлажненности и избавляя волосы от неживого и тусклого вида. Витамин Е – антиоксидант, поддерживает здоровье кожи головы и сохраняет целостность волоса.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 9 июня 2022 04:54

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
6 июня 2022 03:00

C этим кремом вы получите мягкие, напитанные пятки и эластичную кожу стоп без натоптышей и трещин. Луковое и облепиховое масла эффективно увлажнят сухую кожу, восстановят ее гладкость и эластичность, ускорят заживление трещин и ранок в области стоп. При регулярном применении крем придаст ногам здоровый ухоженный вид. Подходит для ухода за диабетической стопой.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 9 июня 2022 04:56

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
7 июня 2022 00:09

Мыло с люфой прекрасно очищает кожу и поры, обеспечивает пенный массаж. Отшелушивает ороговевшие клетки, благодаря чему кожа становится мягкой, нежной и бархатистой. Отвар листьев и коры дуба тонизирует, оздоравливает и дезодорирует кожу. Масло чайного дерева обеспечивает бактерицидное, противовирусное и противогрибковое действие, а его аромат восстанавливает жизненные силы. Люфа эффективно удаляет остатки антиперспиранта с кожи. Мыло с люфой удобно использовать в душе или бане. Лучшее средство для людей занимающихся спортом. Экономично в применении.  

alt


Сообщение отредактировал Психея - 9 июня 2022 04:57

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
8 июня 2022 22:07

Прекрасно подходит для глубокого очищения кожи и пор, обеспечивает пенный массаж. Люфа хорошо отшелушивает ороговевшие клетки кожи, не нанося ей вреда. Благодаря этому кожа становится мягкой, нежной и бархатистой. Ароматы можжевельника и сосны помогают снять напряжение и усталость, восстанавливают жизненный тонус, довершая процесс купания своеобразной ароматерапией. Мыло с люфой удобно использовать в душе или бане. Экономично в применении. Подходит для всех типов кожи.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 9 июня 2022 04:57

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

nyaninate
Шопоголик
Репутация: - 122 + Сообщений: 547
9 июня 2022 13:43

Юля, а куда пропал мой любимый "Пион и Имбирь" с витрины?) Мой любимый шампунь ba , регулярно у вас его заказываю, а сейчас не вижу 

Недоступен к заказу или это я слепая?))

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
9 июня 2022 15:57

nyaninate, ДД

 

случайно кнопку скрыть нажала)) сейчас на витрине он

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
10 июня 2022 00:56

Сыворотка – активатор роста волос с капиксилом «Крапива»

Сыворотка для роста волос "Крапива" окажется незаменимым помощником при выпадении волос и проблемах кожи головы, сопровождающихся потерей волос. Эффективность сыворотки подтверждена клиническими испытаниями (имеется заключение, подписанное профессиональным трихологом).

Основное действие:

- усиливает кровообращение и микроциркуляцию крови в коже головы; 

- ингибирует выработку дигидротестостерона, ответственного за выпадение волос, замедляя выпадение волос по андрогенетическому типу;

- оказывает выраженную стимуляцию роста волос;

- увеличивает количество молодых волос, повышает их жизнеспособность;

- уплотняет и укрепляет структуру растущих волос.

Дополнительное действие:

- оказывает противовоспалительное и противогрибковое действие;

- регулирует деятельность сальных желез;

- устраняет жирную перхоть на коже головы.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 18 июня 2022 17:59

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
11 июня 2022 01:35

Сыворотка – активатор роста волос с капиксилом «Blond»

Сыворотка для роста волос "Blond" окажется незаменимым помощником при выпадении волос и проблемах кожи головы, сопровождающихся потерей волос. Эффективность сыворотки подтверждена клиническими испытаниями.

Основное действие:

- усиливает кровообращение и микроциркуляцию крови в коже головы;

- ингибирует выработку дигидротестостерона, ответственного за выпадение волос, замедляет выпадение волос по андрогенетическому типу;

- оказывает выраженную стимуляцию роста волос;

- увеличивает количество новых волос, повышает их жизнеспособность;

- уплотняет и укрепляет структуру растущих волос.

Дополнительное действие:

- увлажняет кожу головы, снимает зуд и ощущение стянутости;

- уменьшает образование перхоти.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 18 июня 2022 17:57

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
12 июня 2022 17:59

Твердый шампунь «Дегтярный»

Эффективное средство против жирности, себореи и выпадения волос. Положительно влияет на регенерацию и заживление поврежденного эпидермиса кожи головы. Успокаивает раздраженную кожу головы. Способствует избавлению от перхоти. При регулярном применении оздоравливает кожу головы, придает волосам ухоженый вид. Одно из лучших средств при псориазе. 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 18 июня 2022 18:01

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
13 июня 2022 22:03

Растительная маска для сухой кожи головы и поврежденных, ломких волос

Интенсивно питает и увлажняет кожу головы, улучшает микроциркуляцию крови, ускоряет обменные процессы в клетках. Снимает шелушение, раздражение, устраняет сухую перхоть. Укрепляет корни, останавливает выпадение волос, стимулирует рост новых сильных волос. Наполняет структуру волос, делает их более живыми. Освежает цвет, возвращает здоровый блеск. Повышает устойчивость волос к действию высоких температур и сухого воздуха при термической укладке.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 18 июня 2022 18:03

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
15 июня 2022 00:41

Растительная маска для уменьшения жирности кожи головы и придания волосам ухоженного вида.

Нормализует деятельность сальных желез, уменьшает жирность кожи головы и волос, увлажняет и освежает кожу. Очищает сальные протоки, оказывает противовоспалительное действие, успокаивает кожу, снимает раздражение и зуд. При наличии перхоти помогает устранить эту проблему. Укрепляет корни волос, уменьшает их выпадение. Дарит ощущение живых, наполненных волос, обеспечивает легкость и объем прическе.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 18 июня 2022 18:05

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
15 июня 2022 23:12

Детский крем "Family"

Быстро восстановит нормальное состояние кожи при нехватке питания и увлажнения. Успокоит и смягчит кожу при опрелостях, потертостях, солнечных ожогах, обветривании, укусах насекомых и иных неблагоприятных воздействиях. Благодаря D-пантенолу, экстрактам зеленого чая, календулы и ромашки уменьшит воспаления, покраснения и зуд. Подойдет для профилактики пеленочного дерматита и для нанесения под подгузник.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 19 июня 2022 01:02

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
16 июня 2022 00:22

Молочко для тела («Овсянка»)

Молочко для ежедневного ухода за телом. Содержит молочные протеины, протеины овса и натуральный увлажняющий комплекс на основе природных сахаров, которые длительно сохраняют влагу, обеспечивая глубокое увлажнение кожи. Экстракты календулы и тысячелистника устраняют сухость, шелушение, снимают раздражение.

Быстро впитывается, не оставляет масляной пленочки. Придает коже бархатистость и длительное ощущение увлажненности.

Еще Вы можете приобрести это молочко во флаконе емкостью 100 мл.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 19 июня 2022 01:04

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Bgel-din
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 357
16 июня 2022 14:37
Добрый день. Подскажите, а на какой стадии сбор 14? На первой странице только 15ый уже.... 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
16 июня 2022 22:16

Легкое молочко на основе УФ-фильтров последнего поколения фирмы BASF. Обладает высокой эффективностью, безопасностью и отвечает требованиям Европейской комиссии по УФ-защите. Защищает кожу от солнечных ожогов, предупреждает появление пигментных пятен во время летнего отдыха в странах со средней и высокой солнечной активностью, а также при длительном нахождении на открытом солнце. Благодаря легкой текстуре равномерно наносится на кожу, быстро впитывается, не вызывает липкости. 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 19 июня 2022 01:05

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 776
17 июня 2022 15:28

Цитата: Bgel-din
Добрый день. Подскажите, а на какой стадии сбор 14? На первой странице только 15ый уже.... [/quote

 

Добрый вечер. Произошла задержка отправки товара от производителя. Сейчас груз в пути. Ждем прибытия! ab

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
18 июня 2022 01:46

Кондиционер для волос «Алтей и Цикорий»

Действие: без силиконов и парабенов. Прекрасно разглаживает волосы, облегчает расчесывание и улучша­ет качество укладки. Благодаря инулину цикория и полисахаридам корня алтея обеспечивает эффективное увлажнение волос по всей длине, напол­няет их жизненной энергией. Возвращает волосам естественную красоту: придает им эластичность, здоровый блеск, делает их струящимися. Уплот­няет и улучшает структуру волос, уменьшает ломкость и сечение кончиков. Обеспечивает защиту от термического воздействия и других отрицатель­ных внешних факторов. Способствует отращиванию здоровых и крепких волос.

Кондиционер «Цикорий и Алтей» стал победителем в Первой некоммерческой открытой премии в области натуральной косметики ECOgolik AWARDS 2019.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 18 июня 2022 17:55

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!