№26👸KLEONA - натуральная косметика премиум классаСРЕДСТВА ИЗ ТОПА ECOgolik! Уход за лицом, волосами -реальный результат

53%
26-й выкуп
1218 заказов
154 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
1 февраля 2023 21:02

Гидролат Календулы для лица и волос, восстанавливает мягкость и эластичность кожи

Гипоаллергенное средство для ежедневного умывания и увлажнения кожи. Подходит для всех типов кожи, особенно для детской, сухой, чувствительной и при гиперкератозе (гусиной коже). Прекрасно насыщает влагой и поддерживает упругость кожи, восстанавливает ее мягкость и эластичность. Хорошо успокаивает кожу, уменьшает покраснение и раздражение на коже, помогает при шелушении. Обладает матирующим действием.

Предупреждает и уменьшает воспалительные реакции на коже после депиляции и бритья.

Рекомендуется для обработки кожи младенца под подгузник.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 4 февраля 2023 10:23

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
2 февраля 2023 20:50
Психея, оплатила уведомила

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
2 февраля 2023 22:19

Гоммаж деликатный для лица и зоны декольте с гранулами жожоба

Гоммаж с гранулами жожоба нежно очищает поры и удаляет ороговевший эпителий, не травмируя кожу. Выравнивает рельеф кожи, делает ее более гладкой, нежной, увлажненной, разглаживает морщинки, вызванные сухостью кожи. Освежает цвет лица. Улучшает кожное дыхание, стимулирует процессы обновления и регенерации кожи. Повышает эффективность ухаживающих за кожей средств.

Для всех типов кожи, в том числе проблемной, сухой и чувствительной

alt


Сообщение отредактировал Психея - 4 февраля 2023 10:24

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
3 февраля 2023 23:23
Психея, шампунь маленький дозаказ

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
4 февраля 2023 17:52
Оплатила уведомила 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
4 февраля 2023 19:00

Кондиционер-маска BLOND

интенсивно ухаживает за тонкими, ломкими и поврежденными волосами, с первого применения придает им гладкость, мягкость и жизненную силу. Делает волосы легкими и послушными, облегчает расчесывание, улучшает качество укладки, уменьшает пушистость. Устраняет сухость волос, восстанавливает поврежденную структуру волоса, снижает ломкость, возвращает природный блеск. Защищает от воздействия агрессивных факторов (фен, горячая укладка, УФ-лучи, непогода).

alt


Сообщение отредактировал Психея - 6 февраля 2023 01:11

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 756
5 февраля 2023 01:37

 

СТАДИЯ ЗАКУПКИ: № 19  ТОЛЬКО ДОЗАКАЗЫ, НЕ СНИМАЮ!!!

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
6 февраля 2023 00:52

Твердый шампунь «Дегтярный»

Эффективное средство против жирности, себореи и выпадения волос. Положительно влияет на регенерацию и заживление поврежденного эпидермиса кожи головы. Успокаивает раздраженную кожу головы. Способствует избавлению от перхоти. При регулярном применении оздоравливает кожу головы, придает волосам ухоженый вид. Одно из лучших средств при псориазе. 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 6 февраля 2023 01:13

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
6 февраля 2023 09:31

Крем для лица с фитоцерамидами день/ночь, смягчает и успокаивает, придает коже невероятную гладкость

Интенсивно увлажняет и питает кожу, поддерживает её высокую гидратацию в течение 24 часов. Оказывает смягчающее и успокаивающее действие, придает коже невероятную гладкость, устраняет чувство стянутости.  Церамиды и фосфолипиды быстро восстанавливают липидный барьер кожи и способствуют проникновению биологически активных веществ в её глубокие слои.  Универсален в применении. Подходит для всех типов кожи, в т.ч. обезвоженной, чувствительной, возрастной и склонной к куперозу. Прекрасно сочетается с бустерами и позволяет легко создавать схемы индивидуального ухода с интенсивным направленным действием. Для ежедневного применения.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 6 февраля 2023 11:43

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
7 февраля 2023 21:23

Мыло соляное для жирной и проблемной кожи

Для ежедневного умывания жирной и проблемной кожи лица. Мягко очищает поры и дезинфицирует кожу. Уменьшает воспаления, способствует быстрому заживлению ранок. Эффективно подсушивает и уменьшает прыщи и угревую сыпь.Улучшает дренаж, ускоряет выведение токсинов из кожи. Подходит для процедуры пенно-соляного гоммажа, благодаря которому обеспечивается глубокое очищение кожи. Сообщает лицу легкую прохладу, придает ощущение свежести.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 10 февраля 2023 09:42

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
10 февраля 2023 04:24

Мыло йодное

Высококачественное натуральное мыло, изготовленное из природной соли, растительных масел, морских водорослей и неорганических соединений йода. Обладает бактерицидным и антисептическим действием.

Для ежедневного ухода за проблемной и жирной кожей с видимыми косметическими дефектами.

Насыщает кожу микроэлементами: йодом, калием, магнием, кремнием. Бальнеологическое воздействие минеральных солей, морских водорослей и соединений йода способствует запуску естественных механизмов оздоровления кожи. Помогает справится с хроническими воспалительными процессами на коже. Останавливает процесс расслоения ногтей, укрепляет ногтевые пластины.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 10 февраля 2023 09:41

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

SvetlanaKoptyakova
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 170
10 февраля 2023 22:01
Дд оплачивала еще первого числа,до сих пор нет отметки. Прошла ли моя оплата?

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 756
11 февраля 2023 00:51

Цитата: SvetlanaKoptyakova
Дд оплачивала еще первого числа,до сих пор нет отметки. Прошла ли моя оплата?

 

Доброй ночи, Светлана. Предыдущие оплаты прошли. Все хорошо, не переживайте. Организатор позже отметит все оплаты ab

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
11 февраля 2023 20:50

Гидролат Василька для лица и волос, разглаживает кожу, тонизирует и восстанавливает упругость

Прекрасное увлажняющее средство для любого типа кожи, особенно нежной и чувствительной. Приятно освежает, устраняет признаки усталости и стресса, придает коже отдохнувший вид. Обладает омолаживающими и регенерирующими свойствами. Разглаживает кожу, тонизирует и восстанавливает упругость. Обладает антисептическим и противовоспалительным действием.

Для ежедневного умывания, деликатного очищения и ухода за кожей вокруг глаз.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 15 февраля 2023 02:08

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
13 февраля 2023 20:55

Пенка для умывания «Роза» с успокаивающим и восстанавливающим действием

Бережно очищает кожу лица и  зону вокруг глаз от макияжа. Выравнивает цвет лица, оказывает успокаивающее и восстанавливающее действие, создает ощущение комфорта. Придает коже мягкость и бархатистость. Нейтрализует неблагоприятное воздействие на кожу жесткой и хлорированной воды. Подходит для ежедневного применения. Легко смывается.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 15 февраля 2023 02:10

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
15 февраля 2023 00:14

Очищающий и охлаждающий лосьон для жирной и проблемной кожи «Clean Skin», уменьшает высыпания и воспаления на лице

Действие: лосьон для жирной и проблемной кожи. Эффективно удаляет загрязнения, освежает и дезинфицирует. Подсушивает воспаления, устраняет покраснения, кожа лица становится более спокойной, гладкой, матовой уже после нескольких применений. Глубоко очищает поры, сужает их. Нормализует деятельность сальных желез. Ускоряет обновление кожи.

Хорошо подходит для протирания кожи в летний период, оставляет ощущение чистоты и прохлады на лице.

Способствует уменьшению воспаления и зуда после микротравм и укусов насекомых. 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 15 февраля 2023 02:11

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 756
17 февраля 2023 04:23
 №19 ОЖИДАЕМ ОТГРУЗКУ


Сообщение отредактировал Морозовна - 17 февраля 2023 04:34

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
18 февраля 2023 05:37

Мыло для умывания с Лавандой и Подорожником

100%-но натуральное мыло для умывания и бритья на основе растительных масел.

Деликатно очищает, не сушит и не стягивает кожу. Обеспечивает отличное скольжение лезвия, легкое и безупречное удаление щетины без давления, возможность добривок без дополнительного нанесения мыла.

Содержит отвар подорожника, ускоряющий заживление царапин и порезов, пчелиный воск и масло ши, защищающие кожу от обезвоживания, и эфирное масло лаванды, которое снимает раздражение и успокаивает кожу.

Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 19 февраля 2023 12:56

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
18 февраля 2023 21:37

Бальзам после бритья с эхинацеей, гамамелисом и маслом чайного дерева

Натуральный бальзам для бережного ухода за нормальной, чувствительной и склонной к воспалению кожей. Экстракты гамамелиса, эхинацеи и масло чайного дерева способствуют остановке кровотечения при порезах, появившихся в процессе бритья, и быстрому их  заживлению. Бальзам уменьшает раздражение кожи, усиливает ее защитные свойства. Растительные масла придают коже мягкость и эластичность, предотвращают ее быстрое обезвоживание. 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 19 февраля 2023 12:53

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
19 февраля 2023 12:54

Лосьон после бритья «Мужской характер»

Действие: эффективное средство для завершения процесса бритья, классическая рецептура, усиленная гиалуроновой кислотой. Обладает выраженными тонизирующим, увлажняющим и антисептическим свойствами. Снимает раздражение кожи после бритья, устраняет покраснение, ускоряет заживление микропорезов, предотвращает появление воспалений. Оставляет ощущение чистоты и прохлады на лице, придает коже приятный запах, дарит свежесть и комфорт.

alt

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!