№26👸KLEONA - натуральная косметика премиум классаСРЕДСТВА ИЗ ТОПА ECOgolik! Уход за лицом, волосами -реальный результат

57%
26-й выкуп
1219 заказов
153 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
19 февраля 2023 21:06

Натуральное молочко для тела «Кофейное»

Легкое молочко для ежедневного ухода за кожей тела. Содержит растительные протеины и натуральный увлажняющий комплекс на основе природных камедей. Кофеин активизирует обменные процессы, повышает тонус кожи, улучшает её цвет. Масло жожоба, богатое природными токоферолами, оказывает на кожу антиоксидантное действие, придает ей особую гладкость и упругость, сохраняет молодость кожи.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 21 февраля 2023 13:26

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

ksa123
Шопоголик
Репутация: - 61 + Сообщений: 290
20 февраля 2023 13:53

Добрый день!

Я заказала "KLEONA Овсянка Крем-флюид натуральный вокруг глаз увлажняющий". Потом увидела, что в пристрое есть. Могу его взять.

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 777
20 февраля 2023 14:26

Цитата: ksa123
Добрый день! Я заказала "KLEONA Овсянка Крем-флюид натуральный вокруг глаз увлажняющий". Потом увидела, что в пристрое есть. Могу его взять.

 

Светлана, добрый день. Я помощница орга. Я посмотрела в пристрое есть. Напишу оргу , чтоб проверила наличие на складе. Если есть в наличии, то я Вам счет выставлю, а в теме сниму заказ этот сама. Пока ничего в теме не снимайте пожалуйста, чтоб не запутаться.  Счет ждите в ЛК ab

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 777
20 февраля 2023 16:17
Цитата: Морозовна
Цитата: ksa123 Добрый день! Я заказала "KLEONA Овсянка Крем-флюид натуральный вокруг глаз увлажняющий". Потом увидела, что в пристрое есть. Могу его взять. Светлана, добрый день. Я помощница орга. Я посмотрела в пристрое есть. Напишу оргу , чтоб проверила наличие на складе. Если есть в наличии, то я Вам счет выставлю, а в теме сниму заказ этот сама. Пока ничего в теме не снимайте пожалуйста, чтоб не запутаться. Счет ждите в ЛК ab
Светлана, орг выставила счет за Крем-флюид. Можно оплатить.Как заказы повезет- сдаст и Ваш заказ в ЦРab

ksa123
Шопоголик
Репутация: - 61 + Сообщений: 290
20 февраля 2023 16:41
Спасибо! всё оплатила

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
20 февраля 2023 23:17

Натуральное молочко для тела «Молочное»

Легкое молочко для ежедневного ухода за кожей тела. Содержит молочные протеины и натуральный комплекс на основе природных сахаров, которые обеспечивают длительное увлажнение кожи. Оливковое масло и масло карите имеют сбалансированный жирнокислотный состав и содержат высокий процент ценных неомыляемых веществ (фосфолипидов, фитостеринов, токоферолов, восков). Благодаря этому они питают и смягчают кожу, восстанавливают липидный барьер, делают кожу гладкой и ухоженной.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 21 февраля 2023 13:28

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
22 февраля 2023 03:08

Гель для душа с белым перцем , 200 мл

Натуральный гель для душа для мужчин. Отлично пенится, хорошо очищает, великолепно освежает и тонизирует. Легко смывается, не оставляя на теле остаточной скользкости. Не сушит и не стягивает кожу.

Обладает утонченным запахом тропических растений и восточных специй, которые бодрят и улучшают настроение. Бархатный и нежный аромат агарового дерева придаст уверенности и благородства, энергичности и страсти. Прекрасно подходит для ухода за любым типом кожи. Для ежедневного применения.

Состав

Вода деионизированная, кокоглюкозид, лаурилглюкозид, кокосульфат натрия, кокамидопропилбетаин, свекольный бетаин, глицерин, лимоннокислый натрий,бензиловый спирт, экстракт жимолости японской, глицерилкаприлат, лимонная кислота, экстракт алоэ вера, экстракт белого перца, экстракт кориандра, экстракт ладана, экстракт гвоздики, эфирное масло лаванды, эфирное масло можжевельника, эфирное масло мяты, эфирное масло агарового дерева.

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
23 февраля 2023 21:12

Растительная маска для защиты кожи головы во время окрашивания волос и для быстрого восстановления кожи головы после окрашивания.

Защищает кожу головы от ожога во время окрашивания волос. Предотвращает поражение волосяных луковиц и уменьшает выпадение волос.

Быстро устраняет неприятные ощущения, возникающие после окрашивания волос: сухость, зуд, раздражение кожи головы. Наполняет структуру волос, возвращает им эластичность, гладкость и блеск.

Маска может использоваться в качестве дополнительного ухода для интенсивного питания ослабленных волос и при наличии проблем с кожей головы.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 24 февраля 2023 13:00

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
24 февраля 2023 22:13

Растительная маска для сухой кожи головы и поврежденных, ломких волос

Интенсивно питает и увлажняет кожу головы, улучшает микроциркуляцию крови, ускоряет обменные процессы в клетках. Снимает шелушение, раздражение, устраняет сухую перхоть. Укрепляет корни, останавливает выпадение волос, стимулирует рост новых сильных волос. Наполняет структуру волос, делает их более живыми. Освежает цвет, возвращает здоровый блеск. Повышает устойчивость волос к действию высоких температур и сухого воздуха при термической укладке.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 26 февраля 2023 06:07

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
25 февраля 2023 22:18

Туалетное мыло «Апельсин»

Высококачественное натуральное мыло ручной работы бело-желтого цвета с легким цитрусово-цветочным ароматом и красивым мраморным рисунком. Изготовлено из смеси шести растительных масел. Обогащено облепиховым маслом, экстрактом цедры цитрусовых и эфирными маслами лимона, апельсина и грейпфрута. Рекомендуется для ежедневного ухода за нормальной и жирной кожей.

Хорошо очищает. Цитрусовые  масла тонизируют, осветляют и отбеливают кожу, сужают поры, нормализуют секрецию сальных желез. Облепиховое масло способствует быстрому и бесследному заживлению ранок, порезов и различных раздражений. При регулярном применении мыла «Апельсин» улучшается цвет кожи, она приобретает матовость и ухоженный вид. Благостный аромат эфирных масел повышает умственную активность, поднимает настроение.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 26 февраля 2023 06:09

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
26 февраля 2023 23:46

Крем для тела «Anti-Age» Клеона

Этот крем мгновенно преобразит вашу кожу, обеспечит интенсивное питание и увлажнение, придаст ей плотность, упругость и ровный тон. Легкий натуральный аромат цветов добавит к косметическому эффекту необыкновенное, волшебное удовольствие. Крем имеет роскошную тающую текстуру, нежно распределяется  по коже, хорошо впитывается, придает коже приятную бархатистость без ощущения липкости и жирного блеска. Подходит для любого типа кожи.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 27 февраля 2023 14:04

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
27 февраля 2023 16:29

Cыворотка для проблемной кожи с бетулином, очищает кожу от воспалений, ускоряет регенерацию и заживление

Помогает очистить кожу от воспалительных элементов, подсушивает прыщики, способствует быстрому отшелушиванию корочек. Ускоряет регенерацию и заживление, смягчает и успокаивает кожу, снимает раздражение и покраснение. Нормализует деятельность сальных желез, уменьшает жирный блеск и придает коже матовость. Препятствует развитию акне. Оказывает детокс-эффект, выравнивает и осветляет цвет лица. Длительно сохраняет увлажненность кожи, избавляет от шелушения. Питает кожу, делает её нежной, упругой, бархатистой. Для утреннего и/или вечернего ухода.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 27 февраля 2023 16:56

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
28 февраля 2023 03:29

Гель-шампунь «Лавандовый»

Бережно очищает волосы и кожу головы, делает волосы мягкими и послушными, придает им блеск и ухоженный вид. Нежная пена хорошо очищает тело.  Натуральные  добавки  прекрасно  увлажняют и освежают кожу, придают ей мягкость и приятные тактильные ощущения.  Аромат лаванды со сладкими нотами свежести поможет снять напряжение, расслабит перед сном.

Пригоден для частого использования. Подходит для любого типа кожи и волос.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 777
1 марта 2023 16:43

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

СТАДИЯ ЗАКУПКИ:  № 19 ГРУЗ В ПУТИ! ОЖИДАЕМ ПРИБЫТИЯ В ЕКБ


Сообщение отредактировал Морозовна - 1 марта 2023 17:10

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
1 марта 2023 21:18

Бальзам «Крапива»

Натуральный бальзам для волос «Крапива» - это настоящая природная фабрика для восстановления волос. В нем все компоненты способствуют улучшению состояния волос.

Отвар крапивы,- основа бальзама, считается лучшим средством для укрепления волос. Он уменьшает их выпадение, одновременно избавляя от жирности, ломкости волос и перхоти.

Действие отвара крапивы усиливают эфирные масла лаванды, сосны, шалфея и розмарина. Они оказывают активное и разностороннее воздействие на кожу головы, в результате чего нормализуется питание волос, улучшается их структура, волосы становятся сильными, здоровыми и послушными. Этому же способствует натуральный пчелиный мед.

Хитозан образует на волосах тонкую пленку, которая предохраняет волосы от потери влаги и защищает их от вредного воздействия окружающей среды. Он также  препятствует спутыванию волос и облегчает их расчесывание.

D-пантенол и масло Жожоба нормализуют обмен веществ кожи головы, укрепляют и утолщают волосы, придают им упругость и эластичность, делают волосы более послушными, облегчают укладку, повышают блеск.

Наконец, кислоты,– молочная и сорбиновая, увлажняют волосы и кожу головы, а также  удаляют с волос тонкую пленку кальциевых солей, которая образуется, если мыть волосы в жесткой воде.   

alt


Сообщение отредактировал Психея - 1 марта 2023 21:34

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
2 марта 2023 19:51

Крем для рук длительного действия («Облепиха»)

Если лицо – зеркало души, то руки с не меньшей очевидностью отражают состояние тела. Мягкая, упругая, шелковистая, слегка увлажненная кожа рук – наглядное свидетельство молодости и крепкого здоровья. Ухоженные, холеные руки – также показатель высокого социального статуса, психологической стабильности и материальной независимости.

Быстро достичь такого состояния рук вам поможет крем для рук «Облепиха», который отличается сильным омолаживающим действием. Питая и восстанавливая ткани эпителия, крем улучшает межклеточный метаболизм и циркуляцию крови, несущей живительный кислород, насыщает клетки витаминами, делает кожу мягкой и упругой.

Крем прекрасно увлажняет кожу, надолго устраняя сухость рук. Насколько эффективно работает этот крем, свидетельствуют вот такие отзывы, размещенные в интернете: «Я не знаю уж, что за волшебники делали этот крем, но я не использую его каждые 10 минут. Мне достаточно 2 нанесений (!) за рабочий день. Я по-прежнему мою по 100 раз руки, но никакого дискомфорта я не испытываю…».

Добиться перечисленных свойств помогает уникальная формула крема, предельно насыщенная высококачественным алтайским маслом из мякоти плодов облепихи, полученного механическим путем без экстракции и без химических веществ. Действие которого многократно усилено входящими в состав формулы крема D-пантенолом и аллантоином.  

Крем имеет несильный причудливый ягодно-травяной аромат, который не оставляет никаких сомнений в натуральности данного продукта.

Крем ориентирован на решение конкретных проблем, поэтому не имеет четкой возрастной привязки. Он одинаково хорошо поможет как молодой, так и зрелой коже рук. 

Еще Вы можете приобрести этот крем во флаконе емкостью 30 мл; 100мл

alt


Сообщение отредактировал Психея - 3 марта 2023 21:17

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
3 марта 2023 20:25

Детский крем "Family"

Быстро восстановит естественное состояние кожи при нехватке питания и увлажнения. Успокоит и смягчит кожу при опрелостях, потертостях, солнечных ожогах, обветривании, укусах насекомых и иных неблагоприятных воздействиях. Благодаря D-пантенолу, экстрактам зеленого чая, календулы и ромашки уменьшит воспаления, покраснения и зуд. Подойдет для профилактики пеленочного дерматита и для нанесения под подгузник.
alt


Сообщение отредактировал Психея - 3 марта 2023 21:15

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
4 марта 2023 15:35

Скраб сахарный «Бабл гам»

Действие:
 очищает кожу от ороговевших клеток, делает ее гладкой и бархатистой;
 увлажняет кожу, повышает ее упругость и эластичность;
 разглаживает, повышает упругость и эластичность кожи, выравнивает рельеф;
 омолаживает и придает сияние.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 5 марта 2023 06:38

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
6 марта 2023 15:39

Скраб сахарный «Нежная лаванда»

Действие:
 бережно очищает кожу от ороговевших клеток
 делает ее мягкой, гладкой и бархатистой
 хорошо увлажняет кожу
 оказывает расслабляющее, успокаивающее действие
 придает коже тонкий аромат лаванды

 

Состав: сахар, морская соль, вода деионизированная, масло оливковое, масло кокосовое, масло карите, глицерин растительного происхождения, масло миндальных косточек, масло клещевины, триглицериды каприловой/каприновой кислот, экстракт цветков и листьев лаванды, экстракт шишек хмеля, экстракт корня валерианы, экстракт цветков и листьев шалфея, алкилглюкозиды натрия, сквалан, глицерил олеат, эфирное масло лаванды, эфирное масло апельсина, эфирное масло майорана, бензиловый спирт, сорбитан каприлат, лимонная кислота, экстракт ванили, витамин F, витамин Е.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 6 марта 2023 16:20

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
7 марта 2023 22:17

Натуральный шампунь укрепляет структуру волос, улучшает их качество и внешний вид

Действие: мягко очищает волосы и кожу головы. Увлажняет волосы, делает их эластичными, придает силу и объем. Дарит волосам гладкость, здоровый блеск и ухоженный вид. Оказывает тонизирующее действие на корни волос. Экстракт имбиря улучшает микроциркуляцию и обменные процессы в клетках кожи головы, стимулирует волосяные луковицы, уменьшает потерю волос и стимулирует рост новых. Экстракт корня пиона укрепляет структуру волос, улучшает их качество и внешний вид. Шампунь подходит для ежедневного использования. Регулярное применение способствует росту здоровых и крепких волос.


Для улучшения качества окрашенных и сухих волос рекомендуется использовать кондиционер.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 9 марта 2023 00:22

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!