Центр раздач переехал подробнее >>

№28👸KLEONA - натуральная косметика премиум классаСРЕДСТВА ИЗ ТОПА ECOgolik! Уход за лицом, волосами -реальный результат

100%
27-й выкуп
1250 заказов
154 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
24 июня 2024 22:45
alt


Сообщение отредактировал Психея - 24 июня 2024 23:49

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 885
26 июня 2024 06:27
СТАДИЯ ЗАКУПКИ: №26 В ПУТИ, ЖДЁМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ В ЕКБ
          
                                  №27 СБОР

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
27 июня 2024 23:14
alt


Сообщение отредактировал Психея - 30 июня 2024 02:59

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 885
28 июня 2024 21:15

 

СТАДИЯ ЗАКУПКИ: №26 ГРУЗ НА ПОДХОДЕ К ЕКБ, СДАЧА В ЦР ПРИМЕРНО ВТ-ЧТ
                                   №27 СБОР

 


Сообщение отредактировал Морозовна - 28 июня 2024 22:01

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
30 июня 2024 01:32
alt


Сообщение отредактировал Психея - 30 июня 2024 03:00

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
1 июля 2024 09:09
alt


Сообщение отредактировал Психея - 4 июля 2024 15:04

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
3 июля 2024 11:42
alt


Сообщение отредактировал Психея - 4 июля 2024 15:02

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
4 июля 2024 14:18
alt


Сообщение отредактировал Психея - 4 июля 2024 15:01

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

angelochka
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3
5 июля 2024 00:16
Добрый вечер! А по 26й закупке не все заказанное в цр, из 5 позиций только 2, остальное когда ждать?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
5 июля 2024 10:54

KLEONA Premium Anti-Age Крем для лица с икрой лосося Омолаживающий

крем содержит экстракт икры некультивированного лосося, который оказывает комплексное воздействие на кожу. Специальная формула повышает активность клеток, помогает бороться с возрастными изменениями.

Результаты видны с первого применения: оказывает мощный лифтинг-эффект, восстанавливает усталую и зрелую кожу, интенсивно увлажняет и питает, разглаживает эпидермальные морщины и улучшает микрорельеф.

-Уменьшает покраснения и выраженность пигментных пятен и предупреждает образование новых, выравнивает тон. Крем обладает мощным антиоксидантным действием, кожа быстро восстанавливает молодое сияние.
-Помогает нивелировать стресс от UVB, HEV и инфракрасных лучей, а применение его совместно с SPF-средствами усиливает защиту кожи от раздражающего и разрушающего воздействия УФ-лучей.
-Крем легко наносится, быстро впитывается, оставляя сатиновый финиш.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 6 июля 2024 17:43

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
5 июля 2024 17:18

angelochka, Ангелина, ДД,

 

в связи с серьёзным изменениями в работе производителя - передаче мелкого опта дилерам, данные позиции не пришли, т.к. дилеры работают по отгрузуке со своего склада либо с предварительного заказа, а не как раньше подавалась заявка напрямую на производство. Я могу как обычно попробовать перезаказать или верну деньги - пишите в личку если что.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
6 июля 2024 14:06

KLEONA Premium Anti-Age Крем для лица ночной Retinol Active

корректирующий крем Retinol active с инкапсулированным ретинолом и ниацинамидом обладает мощным anti-age действием. Сглаживает сеточку мелких морщин и уменьшает выраженность глубоких, выравнивает рельеф кожи, уменьшает пигментацию, осветляет кожу, устраняет последствия фотостарения. Интенсивно питает и увлажняет кожу, сужает поры, повышает эластичность, придает коже невероятную гладкость, шелковистость, сияющий и здоровый вид.

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 6 июля 2024 17:44

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
8 июля 2024 17:27

KLEONA Сыворотка-активатор роста волос Blond

Основное действие сыворотки:
-увеличивает количество новых волос
-пробуждает спящие луковицы
-уплотняет и укрепляет структуру волос
- замедляет выпадение волос по андрогенетическому типу

Сыворотка усиливает кровообращение и микроциркуляцию крови в коже головы, ингибирует выработку дигидротестостерона, ответственного за укрепление волос, оказывает выраженную стимуляцию роста волос, увеличивает количество молодых волос, повышает их жизнеспособность, уплотняет и укрепляет структуру растущих волос.

Capixyl ингибирует выработку дигидротестостерона, ответственного за выпадение волос, что замедляет выпадение волос по андрогенетическому типу. Пробуждает спящие луковицы, ускоряет рост волос и увеличивает густоту причёски.
Сыворотка содержит в максимальной концентрации Капиксил 5% - запатентованный инновационный комплекс био-активных пептидов и экстракта красного клевера, который предотвращает выпадение волос и стимулирует рост новых. Его высокая эффективность доказана клиническими испытаниями и длительной практикой применения.

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота длительно удерживает влагу на поверхности кожи и обеспечивает её эффективное увлажнение. Благодаря этому сыворотка снимает ощущение зуда и стянутости, устраняет перхоть вызванную сухость кожи, волосы становятся более живыми и эластичными. Регулярное увлажнение кожи головы способствует укреплению корней и улучшению роста волос.

Фитокомплекс лекарственных растений усиливает обменные процессы и питание в волосяных луковицах, в результате чего пушковые волосы переходят в зрелую форму, новые волосы растут более плотными и крепкими, укрепляются корни волос.

Дополнительное действие:
-увлажняет кожу головы
-снимает зуд и ощущение стянутости кожи
-увлажняет, смягчает и успокаивает кожу головы
-оказывает противовоспалительное действие
-уменьшает образование сухой перхоти
-регулирует деятельность сальных желёз

alt


Сообщение отредактировал Психея - 11 июля 2024 16:08

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
10 июля 2024 23:55

KLEONA Бальзам после бритья для кожи головы

Быстро приводит в норму кожу головы после бритья. Помогает заживить порезы, нейтрализует раздражающее действие на кожу средств для бритья и шампуней. Делает кожу мягкой и увлажненной, устраняет сухость и стянутость, успокаивает, предотвращает появление зуда и шелушения. Быстро впитывается, не оставляет ощущения жирности, придает коже приятный ненавязчивый аромат.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 11 июля 2024 16:09

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
12 июля 2024 06:00

KLEONA Овсянка Маска для лица Интенсивное Восстановление

Овсяная маска – незаменимое средство ухода за лицом. Это лучший способ мягко очистить, увлажнить и успокоить сухую чувствительную или раздраженную кожу. Натуральный влагоудерживающий комплекс на основе природных сахаров, молочные протеины и протеины овса быстро восстанавливают гидролипидный баланс кожи, возвращают ей гладкость, упругость и эластичность. Липа, ромашка и календула успокаивают кожу, ускоряют процесс регенерации клеток. Результат от применения маски - нежная, бархатистая кожа и красивый цвет лица.

· не содержит продуктов переработки нефти;
· не содержит синтетических эмульгаторов;
· не содержит синтетических отдушек и красителей;
· не содержит консервантов.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 16 июля 2024 00:21

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
14 июля 2024 08:13

KLEONA Anti-Age Сыворотка-филлер с матриксилом

Высококонцентрированная сыворотка с эффектом филлера для поддерживающего, укрепляющего и восстанавливающего ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте. Активизирует регенеративные процессы и обновление кожи. Заполняет морщины, стимулируя синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, сокращает длину и глубину морщин. Уменьшает выраженность морщин на лбу, в области вокруг губ, на шее и в зоне декольте. Укрепляет контур лица, повышает упругость и эластичность кожи, обеспечивает интенсивное увлажнение. Легко наносится, быстро впитывается, оставляет ощущение гладкой и упругой кожи.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 16 июля 2024 00:22

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
15 июля 2024 23:09

KLEONA Family Мыло жидкое для рук с пребиотиками

Эффективно очистит кожу от большинства видов загрязнений.
Мягкая высокопенная моющая основа на базе «зеленых» ПАВ и слабокислый pH мыла сохранят естественное состояние кожи
Содержащиеся в мыле пребиотики будут способствовать быстрому восстановлению собственной микрофлоры рук.
Мыло ускорит заживление царапин и микротравм на руках.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 16 июля 2024 00:24

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15420
17 июля 2024 12:04
alt


Сообщение отредактировал Психея - 31 июля 2024 16:23

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 885
17 июля 2024 18:24
ab

angelochka
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3
17 июля 2024 18:43
Психея, Добрый день! Сделайте возврат, пожалуйста.  Писала вам в личку,  вы не отвечаете

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!