№28👸KLEONA - натуральная косметика премиум классаСРЕДСТВА ИЗ ТОПА ECOgolik! Уход за лицом, волосами -реальный результат

23%
28-й выкуп
1256 заказов
153 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 906
17 июля 2024 19:54

Цитата: angelochka
Психея, Добрый день! Сделайте возврат, пожалуйста. Писала вам в личку, вы не отвечаете

 

Добрый вечер. Юлия приболела немного. Может не смотрела. Я ей сейчас напишу, передам Ваше сообщение ab

 

 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
18 июля 2024 23:29

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 24 июля 2024 02:45

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
20 июля 2024 20:05
alt


Сообщение отредактировал Психея - 24 июля 2024 02:45

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 906
23 июля 2024 15:09
СТАДИЯ ЗАКУПКИ: №27 ТОЛЬКО ДОЗАКАЗЫ, НЕ СНИМАЮ


Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
23 июля 2024 23:46
alt


Сообщение отредактировал Психея - 24 июля 2024 02:46

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
23 июля 2024 23:46
alt


Сообщение отредактировал Психея - 24 июля 2024 02:47

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
26 июля 2024 02:00
altaltalt


Сообщение отредактировал Психея - 28 июля 2024 01:13

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
27 июля 2024 23:28
alt


Сообщение отредактировал Психея - 28 июля 2024 01:11

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
30 июля 2024 02:00
alt


Сообщение отредактировал Психея - 31 июля 2024 16:24

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
31 июля 2024 11:24
alt


Сообщение отредактировал Психея - 31 июля 2024 16:21

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
1 августа 2024 23:01
alt


Сообщение отредактировал Психея - 3 августа 2024 10:36

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
3 августа 2024 10:09
alt


Сообщение отредактировал Психея - 3 августа 2024 10:38

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
5 августа 2024 08:54

KLEONA Family Крем для рук гидрофильный защитный и очищающий

С этим кремом вы получите три нужных опции вместо одной: защиту, очищение и восстановление кожи рук.

Ваши руки будут надежно защищены от загрязнения и неблагоприятного воздействия различных веществ.
Защищает ваши руки от повреждений от смазочных масел, сажи, пыли, во время ремонтно-строительных работ, во время дачных работ, от холода.
Благодаря природным абразивам в составе крема (тальк, каолин) вы легко смоете загрязнения с рук, смочив их водой.
Питающие, увлажняющие и противовоспалительные компоненты крема быстро приведут кожу рук в нормальное состояние.
Крем не содержит силиконов, синтетических красителей и отдушек.
Подходит для частого применения.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 7 августа 2024 20:42

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
7 августа 2024 14:30

KLEONA Family Крем детский для детей и всей семьи

Разработан для ухода за нежной кожей малыша с первых дней жизни и подойдет всей семье. Крем особенно рекомендуется использовать для проблемной кожи, как ухаживающее средство на каждый день: при высокой чувствительности кожи, при частом контакте с водой, при сильной сухости кожи рук, при атопическом дерматите.

* Быстро восстановит нормальное состояние кожи при нехватке питания и увлажнения.
* Успокоит и смягчит кожу при опрелостях, потертостях, солнечных ожогах, обветривании, укусах насекомых и иных неблагоприятных воздействиях.
* Благодаря D-пантенолу, экстрактам зеленого чая, календулы и ромашки уменьшит воспаления, покраснения и зуд.
* Подойдет для профилактики пеленочного дерматита и для нанесения под подгузник.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 7 августа 2024 20:43

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
10 августа 2024 14:04

KLEONA Anti-Age Крем-суфле для тела Гладкая, упругая и увлажнённая кожа

Этот крем-суфле мгновенно преобразит вашу кожу, обеспечит интенсивное питание и увлажнение, придаст ей плотность, упругость и ровный тон.
Лёгкий натуральный аромат цветов добавит к косметическому эффекту необыкновенное волшебное удовольствие.
Крем имеет роскошную тающую структуру, нежно распределяется по коже, хорошо впитывается, придаёт коже приятную бархатистость без ощущения липкости и жирного блеска.

Содержит экстракты сельдерея и семян льна, гиалуроновую кислоту и алоэ вера.

Подходит для любого типа кожи.

*Увлажняет и уплотняет кожу
*Восстанавливает упругость и эластичность кожи
*Обеспечивает приятную бархатистость и ровный тон
*Нивелирует недостатки возрастной кожи
*Обладает антиоксидантным действием
*Омолаживает и придаёт коже сияние
*Смягчает участки гиперкератоза
*Устраняет шелушение и загрубение кожи

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 11 августа 2024 15:04

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
12 августа 2024 16:28
alt


Сообщение отредактировал Психея - 14 августа 2024 20:30

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
14 августа 2024 16:21
alt


Сообщение отредактировал Психея - 14 августа 2024 20:29

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
16 августа 2024 16:21

KLEONA Anti-Age Крем для лица ночной Омолаживающий Импульс

Крем содержит экстракты восточных растений – бамбука, лотоса и белой водяной лилии, которые активизируют физиологические процессы обновления в коже, увлажняют, питают, регенерируют, восстанавливают.

Бамбук стимулирует выработку гиалуроновой кислоты и хондроитина, возвращает эластичность и упругость коллагеновым волокнам. Вытяжка из белой лилии блокирует ферменты, разрушающие коллаген, замедляет потерю упругости и образование морщин. Экстракт лотоса содержит природные кислоты, которые отшелушивают верхний слой кожи и способствуют ее обновлению.

Гинкго билоба и дигидрокверцетин повышают эластичность стенок капилляров, препятствуют развитию купероза, активируют процессы регенерации в коже.

D-пантенол смягчает и успокаивает раздраженную кожу.

Благодаря такой активной формуле крема к утру кожа приобретает отдохнувший, свежий, ухоженный вид.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 16 августа 2024 20:16

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
18 августа 2024 16:39
alt


Сообщение отредактировал Психея - 20 августа 2024 07:56

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 906
19 августа 2024 13:21
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!