Посуда ФИС**СМАН № 24 - СТАРТКухонная утварь, инвентарь

60%
24-й выкуп
1478 заказов
271 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
26 февраля 2021 09:15
Собираем новый выкуп

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
27 февраля 2021 16:39
Выкуп сдан в ЦР, вечером выставлю счета за доставку

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
27 февраля 2021 18:53
Выставлены счета за доставку

Kansifa
Шопоголик
Репутация: - 121 + Сообщений: 1389
27 февраля 2021 19:04
Здравствуйте! Доставку оплатила. Спасибо

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
28 февраля 2021 14:04
Оплачиваем счета за доставку!!!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 марта 2021 18:40

Термокружка FISSMAN - самая нужная вещь этой весной!

Весна – это не только солнышко и долгожданное тепло, а ещё и промозглое утро, снег, смешанный с дождём и пронизывающий ветер

Если вы хотите избежать весенних простуд и чувствовать себя бодрым, вам просто необходимо приобрести термокружку от FISSMAN

Чем же она хороша?
Её всегда можно взять с собой на работу или на прогулку. Небольшой объём, удобная форма, герметичная крышка – то, что нужно. Термокружка  – самый лучший вариант для тех, кто добирается до работы на общественном транспорте.
Её удобно брать в машину. Если ваше утро проходит преимущественно в пробках, гораздо приятнее время от времени делать глоток бодрящего кофе, это поможет задать бодрый тон с самого начала дня.
Она только ваша! Ещё один прекрасный способ начать день, насладившись любимым напитком, приготовленным по вашим собственным правилам.
Термокужка держит температуру напитка до 6-7 часов. Корпус и колба изготовлены из прочной нержавеющей стали, поэтому каждое изделие имеет долгий срок службы и отличается устойчивостью к повреждениям
Можно наливать в кружку не только горячий чай, кофе или травяной настой, но и прохладительные напитки

 

https://sun9-31.userapi.com/impg/RyGKx37eM9veKlWMWc6rY4Q3Q3TZfaeP0u1Jsw/WtVCMw6UMAo.jpg?size=1236x1236&quality=96&sign=a7ef758b134e7056b2109b865c0b1d77&type=album


ася2105
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 1548
4 марта 2021 21:12
ДВ! Термокружка есть в галерее? Хочу заказать 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 марта 2021 00:55

ася2105, на витрине в поиске набираете термокружка, все есть на витринке, единственное, что цена немного изменилась

 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 марта 2021 20:46

Сковорода 15x3,9см с двумя боковыми ручками на деревянной подставке (чугун)


ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 марта 2021 20:51

Термокувшин 1000мл Кремовый (пластиковый корпус со стеклянной колбой)

Артикул: 9836
Количество в коробке: 12
Остаток: 668
Цена: 905,00 


Работать, отдыхать и наслаждаться жизнью, легко с любимым напитком. Компания FISSMAN, заботясь об удобстве своих клиентов, не могла оставить это без внимания.

Стильный и модный термокувшин со стеклянной колбой идеально подходит для хранения не только горячих жидкостей, но и прохладительных напитков. Термокувшин можно использовать как в домашних условиях, так и брать с собой на работу, пикник, путешествие.


• Термокувшин со стеклянной колбой лучше держит и сохраняет температуру, поэтому содержимое остаётся горячим длительное время
• Внутренняя стеклянная колба термокувшина облачена в изящный пластиковый корпус, который дополнительно сохраняет температуру и обеспечивает надежную защиту
• Cтеклянная колба не содержит асбестовых компонентов, абсолютна экологична
• Стекло отличается гигиеничностью и не впитывает лишние запахи
• Кувшин оснащен специальной ручкой, удобной для захвата и носиком для розлива с рычажком-кнопкой, при нажатии на который открывается доступ к напитку
• Плотная крышка не дает содержимому расплескаться, а тщательно продуманная конструкция термокувшина делает его устойчивым
• Съемное дно позволяет заменить стеклянную колбу в случае ее повреждения
• Привлекательный дизайн и современные расцветки
• Безопасно для здоровья и окружающей среды


FISSMAN — это не просто громкий бренд. Это прежде всего надежное качество, за которым стоит кропотливая работа технологов и дизайнеров. Любое из изделий FISSMAN достойно того, чтобы выбрать его из множества других вариантов.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 марта 2021 20:51

Термоc 3200мл (стальной корпус со стеклянной колбой)

Артикул: 9843
Количество в коробке: 6
Остаток: 638
Цена: 1 131,00 


Работать, отдыхать и наслаждаться жизнью легко с любимым напитком. Компания FISSMAN, заботясь об удобстве своих клиентов, не могла оставить это без внимания.

Яркий и стильный термос со стеклянной колбой от компании FISSMAN, идеально подходит для хранения не только горячих жидкостей, но и прохладительных напитков. Термос можно использовать как в домашних условиях, так и брать с собой на работу, пикник, путешествие.


• Термос со стеклянной колбой лучше держит и сохраняет температуру, поэтому содержимое остаётся горячим длительное время
• Внутренняя стеклянная колба - не содержит асбестовых компонентов, абсолютна экологична
• Стекло отличается гигиеничностью и не впитывает лишние запахи
• Оригинальной расцветки металлическая вставка на корпусе термоса- дополнительная прочность
• Герметичность – 100% защита от протекания жидкостей
• Функциональность - крышку можно использоваться как кружку
• Термос оснащен специальной ручкой, удобной для захвата
• Съемное дно позволяет заменить стеклянную колбу в случае ее повреждения
• Привлекательный дизайн и современные расцветки
• Безопасно для здоровья и окружающей среды


FISSMAN — это не просто громкий бренд. Это прежде всего надежное качество, за которым стоит кропотливая работа технологов и дизайнеров. Любое из изделий FISSMAN достойно того, чтобы выбрать его из множества других вариантов.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 марта 2021 20:54

Кувшин ACQUA для горячих и холодных напитков с фильтром 1200мл (стекло)

Артикул: 6440
Количество в коробке: 12
Остаток: 181
Цена: 844,00 


Компания FISSMAN является лидером в производстве стильной, удобной и красивой посуды. Залогом успеха в решении этой задачи является пристальное внимание к каждому элементу дизайна. Проявляя заботу о своих клиентах, компания FISSMAN разработала кувшин ACQUA, который добавит уют и комфорт Вашему дому. В нем одинаково удобно подавать холодные напитки в жаркий, летний день, или горячий чай в зимний вечер. Хоть раз попробовав использовать кувшин ACQUA для горячих и холодных напитков от компании FISSMAN Вы непременно оцените все его преимущества:


• Кувшин ACQUA - изготовлен из высококачественного, жаропрочного боросиликатного стекла
• Крышка из нержавеющей стали с силиконовым кольцом из 100% пищевого силикона стандарта LFGB плотно закрывает горлышко кувшина
• Универсальность – кувшин подходит как для горячих, так и для холодных напитков. Вы можете заваривать чай, ароматные травы, ягоды, фрукты, а также готовить освежающие лимонады, добавляя в кувшин лёд
• Надежность и долговечность - крышка оснащена фильтром из нержавеющей стали, которая обладает коррозийной стойкостью
• Фильтр надежно блокирует лед, ягоды, фрукты и тд., помещенные в кувшин
• Удобный носик для разлива готового напитка
• Экологичность - не впитывает посторонние запахи и не выделяет вредные вещества
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Безопасно для здоровья и окружающей среды


Высочайшее качество и надежность, проверенные временем, являются отличительными чертами продукции FISSMAN!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
8 марта 2021 20:59
Собираем выкуп

натали75
Шопоголик
Репутация: - 463 + Сообщений: 1832
10 марта 2021 11:44

Ольга,добрый день, подскажите, пожалуйста,есть Бутылки для масла и уксуса с пульверизатором?

 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 марта 2021 12:26
натали75, вечером посмотрю и напишу

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
11 марта 2021 09:03

Бутылочка для масла или уксуса 100мл с пульверизатором (стекло)

Артикул: 6500
Количество в коробке: 48
Остаток: 816
Цена: 378,00 


Создавая инновационные кухонные приспособления, компания FISSMAN помогает не только профессиональным поварам, но и любителям раскрыть свою любовь к кулинарии и проявить талант в кулинарном искусстве.

Бутылочка для масла или уксуса с пульверизатором от компании FISSMAN, выполненная из специального прочного стекла, позволяет хранить, а также легко и равномерно распылять различные виды масел, уксусов или соусов.

Бутылочка для масла или уксуса с пульверизатором от компании FISSMAN обладает неоспоримыми преимуществами:


• Надежность и долговечность – специальное прочное стекло; металлическая часть обладает коррозийной стойкостью
• Универсальность – поможет разбрызгать масло или уксус при заправке салатов, при подаче готовых блюд или во время приготовления, а также равномерно распределить масло по всей поверхности посуды при выпечке, жарке, приготовлении на гриле и т.д.
• Равномерно распыляет и экономит количество используемой жидкости (масла, уксуса, соуса и т.д.)
• Экологична – не впитывает запахи, сохраняет содержимое свежим надолго
• Не вступает в химическую реакцию с продуктами и не выделяет вредных веществ
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Безопасно для здоровья и окружающей среды


Приобретая продукцию компании FISSMAN, Вы делаете выбор в пользу качества, здоровья и безопасности. Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимых. FISSMAN желает вам успехов на кулинарном поприще!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
11 марта 2021 09:04

Бутылочка для масла или уксуса 150мл с пульверизатором (стекло)

Артикул: 7616
Количество в коробке: 72
Остаток: 1692
Цена: 302,00 


Создавая инновационные кухонные приспособления, компания FISSMAN помогает не только профессиональным поварам, но и любителям раскрыть свою любовь к кулинарии и проявить талант в кулинарном искусстве.

Бутылочка для масла или уксуса с пульверизатором от компании FISSMAN, выполненная из специального прочного стекла, позволяет хранить, а также легко и равномерно распылять различные виды масел, уксусов или соусов.

Бутылочка для масла или уксуса с пульверизатором от компании FISSMAN обладает неоспоримыми преимуществами:


• Надежность и долговечность – специальное прочное стекло; металлическая часть обладает коррозийной стойкостью
• Универсальность – поможет разбрызгать масло или уксус при заправке салатов, при подаче готовых блюд или во время приготовления, а также равномерно распределить масло по всей поверхности посуды при выпечке, жарке, приготовлении на гриле и т.д.
• Равномерно распыляет и экономит количество используемой жидкости (масла, уксуса, соуса и т.д.)
• Экологична – не впитывает запахи, сохраняет содержимое свежим надолго
• Не вступает в химическую реакцию с продуктами и не выделяет вредных веществ
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Безопасно для здоровья и окружающей среды


Приобретая продукцию компании FISSMAN, Вы делаете выбор в пользу качества, здоровья и безопасности. Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимых. FISSMAN желает вам успехов на кулинарном поприще!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
11 марта 2021 09:06
натали75, только 2 варианта

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
11 марта 2021 09:21
Девочки, витрина неактуальна, лучше спрашивайте здесь,  я накидаю варианты, которые есть в прайсе

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!