«Царство ароматов»-натуральная косметика Крыма. ВЫКУП У ПРОИЗВОЗАКАЗ

21-й выкуп
383 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 февраля 2023 09:39

зачем мне знать pH косметики? 

Потому что у вашей кожи тоже есть уровень pH. Он всегда должен быть в пределах нормы — от 4,7 до 5,75. Когда вы наносите косметику — pH кожи меняется. Это может привести к нежелательным последствиям. Например, если крем для лица содержит слишком много щелочи, то кожа станет жирной и могут появиться прыщи.

При подборе ухода и выборе косметики нужно учитывать кислотно-щелочной баланс вашей кожи. Благодаря этому вы легко будете поддерживать свое лицо, волосы, тело в идеальном состоянии. Любой дисбаланс имеет свои последствия, поэтому гармония и… использования средств с нужным уровнем рН

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 февраля 2023 17:38
Эссенции-бустеры для кожи лица
338.00 руб
Обертывания для коррекции фигуры и борьбы с целлюлитом
418.00 руб
Натуральное мыло на КОЗЬЕМ МОЛОКЕ
129.00 руб
ДП Твердый шампунь
141.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
7 февраля 2023 20:11

ПЕРСИКОВОЕ МАСЛО
Персиковое масло предназначено для ухода за кожей лица и тела с целью массажа, питания, смягчения, увлажнения, очистки кожи. Обеспечивает мягкое воздействие на кожу, благодаря содержанию витамина В. Используется как ингредиент в составе мазей, кремов, шампуней, в виде масок, для смазывания сухих и ломких волос, ухода за ресницами и бровями, снятия макияжа. Не оставляет жирных следов, придает коже бархатистость и мягкость.
Стимулирует быстрый рост ногтей, делая их крепкими, прозрачными, блестящими. Рекомендуется для ухода за веками и губами, устраняет шершавость, шелушение и трещинки.
Антицеллюлитный массаж - наиболее эффективный метод борьбы с «апельсиновой коркой»: процедура воздействует на подкожно-жировую клетчатку, стимулирует лимфодренаж, способствуя выравниванию кожного рельефа.
разглаживанию «апельсиновой корки»
• уменьшению подкожно-жировой клетчатки;
• стимуляции лимфодренажа;
• повышению упругости и эластичности кожи
• улучшению микроциркуляции крови;
• нормализации обмена веществ;

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
7 февраля 2023 20:11

ЭФИРНОЕ МАСЛО ИМБИРЬ
Полезные свойства и применение масла имбиря весьма обширны. Эфир популярен в косметологической сфере и незаменим в области медицины и фармацевтике, применяется в кулинарии. За что же так ценится? Стимулирует иммунную систему, служит антибактериальным средством, обладает противовоспалительным эффектом, успокаивает, выводит холестерин, улучшает работу пищеварительной системы. оказывает антисептическое действие, борется с простудой, снимает спазмы, очищает сосудистые стенки, является легким слабительным, тонизирует. Эфирное масло имбиря способно омолаживать организм и быть сильным антиоксидантом. Защищает иммунную систему, улучшает зрение и концентрацию внимания.
Имбирное масло имеется в составе многих средств для волос. Эфир способен ускорить рост локонов и остановить их выпадение. А также борется с перхотью и облысением. Если вы безуспешно боретесь с «апельсиновой коркой», то и здесь на помощь придет эфирное масло имбиря, активно применяющееся против целлюлита и растяжек, а также помогает похудеть.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
7 февраля 2023 20:14
Натуральное мыло на козьем молоке
Целебные свойства козьего молока известны с древнейших времен.
Об исключительной пользе этого продукта были уверены Авиценна и Гипократ.
Современные исследования доказывают, что козье молоко является своего рода эликсиром молодости и здоровья. Это одно из наиболее эффективных натуральных средств, используемых в косметологии. В его уникальный состав входят такие полезные для кожи вещества, как коэнзим Q10, ценные аминокислоты и протеины, более 70 ненасыщенных жирных кислот, витамины D, C, B1, B6, D12 и E, микроэлементы калий,магний, цинк, кальций, натрий, лактоферменты.
5 преимуществ Крымского мыла натурального на козьем молоке:
Очищение и увлажнение
Восстановление
Повышение эластичности
Улучшение состояния кожи

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
7 февраля 2023 20:16

ЧЕМ ЛУЧШЕ РАЗВОДИТЬ АЛЬГИНАТНЫЕ МАСКИ?
Большинство почитателей альгинатных масок знают - их нельзя разводить водой из под крана.
Разведенный водопроводной водой альгинат теряет большую часть полезных свойств и может даже сушить кожу. Вернее, сушит не сам альгинат, а хлор, которым дезинфицируют воду. Альгинат лишь проводит его в кожу.
И возникает вопрос: а чем же в таком случае разводить альгинаты? Для этих целей мы приспособили наши аромаводы с эфирными маслами. Подходит любая, но одна все же выделяется.
Вода "Южная ночь" содержит масла кипариса и лимона, известные своим поросужающим действием. Эта вода заметно усиливает компрессионное действие альгината, помогает альгинату сделать лицо менее рельефным.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
7 февраля 2023 20:36
Эфирное масло – базовое косметическое средство. Есть оно у многих производителей, но технологии местных компаний очень отличаются от импортных. Нужно сделать акцент именно на крымском производителе. На полуострове производят эфирное масло высочайшего качества. В 90-е года его массово экспортировали в Европу и именно на его основе делали брендовые французские духи.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!