«Царство ароматов»-натуральная косметика Крыма. ВЫКУП У ПРОИЗВОЗАКАЗ

21-й выкуп
383 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
5 апреля 2024 10:24
Эфирные масла, натуральные целебные растительные ароматы незаменимы. Они хотя бы частично компенсируют то, чего мы лишились, возвращают внутреннее равновесие и бодрость, какое имели наши предки (и мы всего месяц назад) благодаря общению с природой 

Специалисты сравнивают роль эфирных масел с функциями некоторых витаминов, гормонов, ферментов и других биологически активных соединений. Логика здесь есть. Ароматические вещества, во-первых, защищают растения от вредных микробов, насекомых и неблагоприятных экологических условий (перегрева, переохлаждения и т.д.), а во-вторых, — регулируют физиологические процессы (к примеру, привлекают насекомых для опыления). Не менее благоприятно они действуют и на человека 

И чтобы вы могли зарядиться хорошим самочувствием и оптимизмом, настроиться на рабочий лад (дома это выходит намного сложнее, согласитесь?), а также поддержать свой иммунитет в режиме боевой готовности, мы поделимся с вами подборкой лучших эфирных масел для поднятия настроения 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
5 апреля 2024 10:24

Энзимная пудра мягко растворяет ороговевший слой эпидермиса, загрязнения и излишки себума, очищает кожу и поры, не вызывая сухости и шелушения, нормализует работу сальных желез, выравнивает цвет лица. Кожа становится безупречно чистой, гладкой, матовой, сияющей. Благодаря тому, что энзимная пудра не механически стирает слой омертвевших клеток кожи, а растворяет его, очищение происходит максимально бережно.

Мы предлагаем 5 вариантов использования энзимной пудры

Как очищающее молочко.
Высыпьте в ладонь немного пудры, смешайте с водой до образования пенки и массирующими движениями очистите кожу.
Средство для глубокого очищения головы. Вылей в ладонь необходимое количество шампуня, добавь немного энзимной пудры. Перемешай, чтобы растворить гранулы. Полученную смесь нанести на влажную кожу головы, мягко помассируй и смой.
 Как нежный скраб. Этот способ подойдёт, чтобы ещё лучше отшелушить кожу. Просто наносите неразведённый порошок на влажную кожу, деликатно помассируйте её и смойте водой.
Как маску—эксфолиант. Разотрите немного порошка в ладонях, нанесите на кожу лица, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 5-10 минут, далее смойте.
Энзимный пилинг для тела. Добавь пудру в гель для душа, перемешай гранулы, чтобы растворить их. Помассируй кожу и смой теплой водой.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
5 апреля 2024 10:24

С теплом из Феодосии. Погода чудесная. На фото красавица дача Стамболи.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
5 апреля 2024 10:25

Крем-дезодоранты

Крем-дезодоранты

 Крем-дезодоранты ТМ «Царство ароматов» с роликовым аппликатором деликатно решают проблему возникновения неприятного запаха и бережно ухаживают за деликатной кожей подмышек. Мягкий состав минимизирует риск возникновения покраснений и раздражения кожного покрова, позволяя использовать средство сразу после процедуры депиляции. Нежная кремовая текстура обеспечивает равномерное нанесение и распределение дезодоранта. Крем-дезодоранты не забивают поры и не блокируют процесс потоотделения, что является гарантом безопасности продукта.

 Арабиногалактан – пребиотик, способствует нормализации микрофлоры кожи, подавляет рост запахопродуцирующих бактерий.

 Polyfix ZRC 25 - биоразлагаемый концентрат на основе рицинолеата цинка. Нейтрализует неприятные запахи без вреда для кожи.

 Экстракты алоэ и жимолости оказывают противовоспалительное действие, предупреждают и снимают раздражение и покраснение.

   Не содержат спирт и хлоргидрат алюминия!

 В линейке – стильные, тонкие женские и мужские ароматы, а также для людей, склонных к аллергии, выпущен дезодорант с натуральным запахом эфирного масла розы.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
5 апреля 2024 10:30

!!! СЫВОРОТКИ ДЛЯ КОЖИ И ВОЛОС
Косметические сыворотки на сегодняшний день – одни из самых эффективных косметических средств. Главная их особенность заключается в составе – сыворотки представляют собой своего рода концентрат и содержат в несколько раз больше активных веществ, чем обычные кремы и маски, в связи с этим они оказывают узкое целенаправленное действие и призваны решать конкретные косметологические задачи.
Сыворотки ТМ «Крымская живая косметика» обогащены такими высокоэффективными компонентами, как улиточный муцин, АНА и ВНА кислоты, пептиды, аминокислоты, коллаген, благодаря чему они оказывают быстрое и мощное воздействие и помогают буквально преобразить и омолодить кожу, оздоровить волосы и кожу головы.
Сыворотки увеличивают тургор кожи, восстанавливают иммунитет клеток, улучшают и выравнивают цвет и микрорельеф лица, помогают сократить морщины, обладают интенсивным увлажняющим и регенерирующим эффектом, а волосам придают красивый, здоровый блеск и шелковистость.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
5 апреля 2024 11:27

«Ceramide Complex» - серия для ухода за волосами

Ceramide Complex

 

 Серия «Ceramide Complex» – это линия для бережного ухода и сияющей красоты здоровых, крепких волос. Благодаря комплексу керамидов растительного происхождения в жидкокристаллической ламеллярной форме, средства серии предотвращают потерю влаги и восстанавливают кутикулу волос, удерживают ее закрытой, что придает локонам блеск, гладкость и шелковистость, защищают от сухости и ломкости.

 Бессульфатные шампуни «Ceramide Complex» деликатно очищают волосы, не лишая их естественного защитного барьера, не вызывая сухости кожи головы, реконструируют структуру волос изнутри, дарят им упругость и дополнительный объем.

 Несмываемые экспресс-кондиционеры мгновенно увлажняют и смягчают волосы, восстанавливают их структуру изнутри, делают гладкими и блестящими, защищают от электризации, негативного воздействия УФ лучей, сушки и укладки феном.

 Благодаря инновационным компонентам и натуральным растительным ингредиентам, серия «Ceramide Complex» обеспечит реставрацию структуры волос, наполнит их здоровьем, силой и красотой, обеспечит их надежную защиту от негативных внешних факторов.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
5 апреля 2024 11:28

Гидролаты натуральные

Гидролаты натуральные

 

 Гидролат — это водный раствор компонентов эфирных масел, являющийся продуктом паровой дистилляции. Аромат эфирных масел оказывает ароматерапевтическое действие.

Для кожи лица и тела гидролат подходит в качестве тонизирующего, увлажняющего и освежающего средства, заменяет использование тоника.

Для волос гидролат поможет избавиться от сухости кожи головы и волос, придать волосам тонус и блеск.

 Производится с мая 2020 года.

Грейпфрут & Лайм

Гидролат грейпфрута 85% + гидролат лайма 15%.

  • Объем: 200 мл.
  • Срок хранения: 24 месяца.
Гидролат лаванды

Гидролат лаванды 100%.

  • Объем 200 мл.
  • Срок хранения: 24 месяца.
Лимон & Вербена

Гидролат лимона 85% + гидролат вербены 15%.

  • Объем: 200 мл.
  • Срок хранения: 24 месяца.
Роза & Мята

Гидролат розы 85% + гидролат мяты 15%.

  • Объем: 200 мл.
  • Срок хранения: 24 месяца.
Роза & Розовое дерево

Гидролат розы 50% + гидролат розового дерева 50%.

  • Объем: 200 мл.
  • Срок хранения: 24 месяца.
Розмарин & Вербена

Гидролат розмарина 65% + гидролат вербены 35%.

  • Объем: 200 мл.
  • Срок хранения: 24 месяца.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
5 апреля 2024 12:51

МАСКА с пастой лимона

Активные компоненты: измельченные лимоны, растительные экстракты, жирные и эфирные масла.

Содержит витамины: A (бетакаротин), B, C, D, P.

Рекомендации: возраст после 18 лет, для нормальной кожи

Лимонная маска прекрасно работает с цветом кожи : выравнивает тон, осветляет пигментные пятна, постакне, матирует. Обладает противовоспалительным действием.

Есть отзывы, что лимонная мска хорошо справляется с отеками

Присутствует легкий отшелушивающий эффект. Наш покупатель спасалась этой маской от шелушений после мезотерапии.

Ещё один интересный факт — маска хороша в борьбе с чёрными точками, как написала наш покупатель: «она буквально вытягивает грязь из пор наружу».

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
5 апреля 2024 12:52

маска с пастой яблок

Активные компоненты: перемолотые яблоки, растительные экстракты, жирные и эфирные масла.

Содержит витамины: A (бетакаротин), B, C, D.

Рекомендации: возраст с 18 лет, комбинированная кожа, склонная к воспалениям кожа.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
5 апреля 2024 15:08

   Активные компоненты: спирулина, экстракт розы, эфирные масла.
 
Содержит витамины: A (бета-каротин), группы B, C, E, К.
 
Рекомендации: возраст после 25 лет, для всех типов кожи, для обезвоженной кожи, для кожи, утратившей упругость, для проблемной кожи.

Очень популярная масочка, которая ненадолго превращает вас в халка, ведь она имеет красивый зеленый цвет Состав простой, понятный, натуральный. Маска тонизирует, освежает, кожа после применения увлажненная, матовая, также хорошо подсушиваются имеющиеся воспаления. Подойдет обладателям всех типов кожи.

Содержит комплекс аминокислот, витаминов и антиоксидантов, которые способствуют коррекции возрастных изменений кожи: оказывают лифтинг-эффект, помогают устранить пигментные пятна.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
5 апреля 2024 16:25

Средства проверенные годами—бальзамы профилактические.

Бальзамы профилактические на основе восков  выпускаем с марта 2012 года: гармонизирующий, освежающий, расслабляющий, укрепляющий и успокаивающий. Бальзамы хорошо помогают при ОРЗ и ОРВ, при отитах, головной боли и т.д. 

Профилактические бальзамы я практически всегда беру с собой в поездки и путешествия. Они меня не раз выручали, особенно в местах, где лекарства купить проблематично. Это прекрасные средства с мощным растительным работающим составом: натуральные масла, баттеры, воски, экстракт красного перца и комплекс эфирных масел.


Разболелось горло? Помажьте шею бальзамом в проекции боли. Удивительно, нанесение наружное, а боль действительно проходит в течение нескольких минут. Можно растирать грудную клетку, спину и голени при кашле.

Я спасалась бальзамом «Укрепляющий» от отита.

Купирование головной боли. Я мажу виски при головной боли. Скажу честно, не всегда снимает, ведь это зависит от причины головной боли и ее интенсивности. Но в большинстве случаев мне действительно становится легче.

‍Я растирала бальзамом поясницу, при болях непосредственно в ней и при болях в почках. Даже использовала для массажа живота, ягодиц, бедер после родов, ведь в бальзаме содержится экстракт красного перца, а он в таких делах как никогда кстати  Его эффективно использовать для снятия боли и воспаления при артритах и артрозах, лечения пяточных шпор.

Мозоли между пальцами . Лечение длилось 2 дня, на ночь. Нанесла на мозоль бальзам и заклеила пластырем. Утром делала ванночку с содой и морской солью (в ассортименте Царство Ароматов есть прекрасная крымская соль с эфирными маслами, например соль «Бодрость», отлично подходит для ног). В итоге мозоль вылезла, я аккуратно срезала ее и опять нанесла в образовавшуюся воронку бальзам и заклеила пластырем.

Бальзамы хорошо помогают при герпетических высыпаниях.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
5 апреля 2024 17:11

Душистая вода с натуральными экстрактами. ДОМ ПРИРОДЫ.

ОПТ 130 РУБ

Душистая вода создана на основе гидролата растений с добавлением растительных экстрактов и эфирных масел. Она успокаивает кожу любого типа, снимает воспаление, улучшает цвет лица. Душистая вода содержит янтарную кислоту - уникальное природное вещество, способное обновлять кожу на клеточном уровне и замедлять старение.

Являясь природным тоником душистая вода приятно освежает, увлажняет и тонизирует кожу. Ее рекомендуется распылять на кожу в жару, а также в вентилируемых и отапливаемых помещениях.

Душистая вода с натуральными экстрактами

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
5 апреля 2024 20:38

И вновь о волшебных пептидах, а также о пептидных сыворотках.Как я уже рассказывала, пептиды представляют собой короткие белковые цепочки, состоящие из аминокислот.
 Благодаря достаточно небольшому размеру они с легкостью проникают глубоко в эпидермис и дают возможность контролировать некоторые биологические процессы, в том числе значительно замедлять процессы старения, стимулировать деление стволовых клеток, повышать их активность и способность к регенерации.
 В настоящее время косметическая отрасль переживает настоящий пептидный бум, ведь пептидная косметика действительно помогает улучшить состояние кожи, продлить ее молодость, она также способна нейтрализовать свободные радикалы, регулировать иммунную реакцию кожи и успокаивать воспаления.
 Основной совет здесь – терпение и регулярное использование в течение достаточно длительного времени, ведь многие пептиды имеют накопительный эффект.
Пептидные сыворотки ТМ «Крымская живая косметика» обладают сбалансированным составом, где эффективные высокотехнологичные ингредиенты сочетаются с комплексами пептидов, благодаря чему эти средства замечательно справляются с решением конкретных узконаправленных задач. Причем процент ввода пептидов в них довольно значительный.
Антикуперозная сыворотка – ввод пептидов 7%. Здесь используются пептиды Telangyn (с антикуперозным действием), Skynаsensil (притупляет чувствительность кожи), Replexium (повышает эластичность и плотность кожи, разглаживает морщинки)
 Подтягивающая сыворотка для кожи вокруг глаз – ввод пептидов 12%. Здесь ухаживать за нежной кожей под глазами нам помогают пептиды Eyeseryl (уменьшает отечность и темные круги под галзами), Trylagen (комбинация протеинов и пептидов, помогает восстановить уровень коллагена в коже), Skynаsensil (от раздражений и покраснений).
 Разглаживающая сыворотка для лица – ввод пептидов 10%. Лифтинг-эффект в ней оказывают пептиды Matrixyl®3000 (уменьшает количество и глубину морщин), Leuphasyl (воздействует как на мимические, так и физиологические морщины), Syn-Ake (расслабляет мышцы лица что способствует разглаживанию морщин).
 Регенерирующая сыворотка для лица – ввод пептидов 8%. Активное действие в ней оказывают пептиды Kollaren (усиливает регенерацию тканей и синтез коллагена), Skynаsensil (успокаивает воспаленную и раздраженную кожу), Replexium (уменьшает гусиные лапки, морщины в области лба и носогубные складки), глутатион (оказывает мощный антиоксидантный и отбеливающий эффект).

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!