«Царство ароматов»-натуральная косметика Крыма. ВЫКУП У ПРОИЗВОЗАКАЗ

21-й выкуп
383 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 марта 2024 22:47

Тонер - косметическое средство, пришедшее к нам из корейской системы ухода. Первостепенная его задача — мгновенное и глубокое увлажнение кожи после ее очищения, ведь умывание, по крайней мере, простой водой, сушит и обезвоживает кожу, и потерю влаги как раз обеспечивает тонер. Еще одна немаловажная его функция – улучшение проникновения в кожу активных ингредиентов из средств дальнейшего ухода.
Тонеры ТМ «Крымская живая косметика» обогащены инновационными высокотехнологичными компонентами, такими как пептиды, аденозин, глутатион, пробиотические ферменты и запатентованные растительные активы. Благодаря насыщенным, богатым составам тонеры помимо активного увлажнения помогают решать и другие косметологические задачи:
активно питают кожу полезными микроэлементами
укрепляют и восстанавливают липидный барьер
подготавливает дерму к использованию другой уходовой косметики
способствуют регенерации, выравнивают тон кожи
оказывают тонизирующее действие, сокращают морщины
уменьшают выделение кожного себума
‍Тонер желательно нанести на кожу непосредственно сразу после умывания, ведь согласно корейским экспертам после очищения водой кожа теряет до 50% влаги в течение 30 секунд. Распределить тонер по коже можно при помощи ватного диска или непосредственно пальцами, слегка похлопывающими движениями.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
1 апреля 2024 13:22

Серия «Lavandula» на основе экстракта и масла лаванды предназначена обеспечить полноценный уход коже любого типа.
Лаванда – настоящий символ Крыма, многие десятилетия сиреневые цветущие плантации с этим благоухающим растением ассоциируются у множества людей с нашим полуостровом, с его уникальной природой и целебными силами. Лаванда ускоряет регенерацию клеток, успокаивает воспаление и раздражение, стимулирует кровообращение, регулирует работу сальных желез, разглаживает морщины и питает кожу, обладает выраженными антисептическими и заживляющими свойствами. Приятный аромат цветков лаванды способствует расслаблению, успокаивает, погружает в состояние умиротворения.
В серию «Lavandula» входят
Тонер для лица - восстанавливает гидробаланс после умывания, оказывает эффект антиакне.
Маска для лица – дарит коже интенсивное питание, запускает процессы омоложения.
Сыворотка для лица – оказывает эффект лифтинга, уменьшает глубину морщин.
Дневной крем для лица – дарит коже длительное увлажнение, поддерживает ее упругость.
Ночной крем для лица – восстанавливает кожу во время сна, выравнивает ее тон.
Крем для рук - питает, увлажняет и защищает кожу рук, придает ей шелковистость и гладкость.
Крем для ног - интенсивно смягчает и питает огрубевшую кожу, дарит ощущение комфорта.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
1 апреля 2024 13:22
Эффективное средство для устранения неприятных симптомов насморка, предотвращения герпеса, а также для профилактики катара верхних дыхательных путей, особенно в период вспышки простудных заболеваний и гриппа.   

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
1 апреля 2024 13:23

Уход за волосами с натуральным составом

Бальзам-ополаскиватеь интенсивно увлажняет и питает пряди, придает им жизненную силу, упругость, шелковистость и красивое сияние, делает волосы менее ломкими, защищает от выпадения, облегчает укладку, оказывает антистатическое действие.

Масло амаранта предотвращает обезвоживание и выпадение волос, дарит блеск и эластичность, убирает сухую перхоть.

Актив Hairsphere питает, разглаживает и восстанавливает волосы, благодаря технологии инкапсулирования эффект длится до следующего мытья.

Протеины шелка образуют на поверхности волос влагозащитную пленку, защищают от пересушивания, электризации и секущихся концов.

Фукогель (комбинация полисахаридов) – восстанавливает поврежденные волосы, интенсивно увлажняет их, предохраняет от агрессивного воздействия внешней среды.

Эластин способствует регенерации волос, улучшает их визуальные характеристики, придает упругость и эластичность.

Коллаген добавляет прядям упругость, плотность, увлажненность, объем и сияние, снижает наэлектризованность, облегчает укладку.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 апреля 2024 10:07
Эссенция-бустер с содержанием глутатиона 3% повышает упргугость и эластичность кожи, выравнивает ее тон, разглаживает мимические морщинки, оказывает отбеливающее действие, выводит токсины, поддерживает оптимальный уровень влаги, восстанавливает липидный барьер в роговом слое эпидермиса.
Глутатион – пептид, состоящий из трех аминокислот: глутаминовой кислоты, цистеина, глицина.
Помогает коже вырабатывать витамины Е и С, очищает дерму и эпидермис от токсинов и свободных радикалов.
Эффективно отбеливает, борется с пигментацией, дарит коже красивый цвет.
Повышает упругость и эластичность кожи, разглаживает морщинки, снимает следы усталости.
Устраняет сухость и покраснения, уменьшает воспаления и акне, ускоряет регенерацию.
Комплекс керамидов снабжает кожу структурными элементами, восстанавливает ее липидный барьер, противодействует сухости, обеспечивает хорошо сбалансированное увлажнение.
Альфа-липоевая кислота защищает кожу от негативного воздействия свободных радикалов, токсинов, повреждения коллагенового каркаса, пигментации, останавливает гликацию.
Комплекс «Тера-актив» укрепляет стенки сосудов, усиливает кровообращение, подтягивает и разглаживает кожу, замедляет ее старение, способствует сужению пор, улучшению цвета лица.
Антиоксидантный тонер обеспечивает глубокую гидратацию кожи после ее очищения, улучшает проникновение активных веществ из средств дальнейшего ухода, нейтрализует свободные радикалы, защищает от фотостарения, оказывает отбеливающее и омолаживающее действие, стимулирует выработку коллагена и эластина, дарит ровный цвет лица.
Аденозин стимулирует образование коллагена и эластина, подтягивает контуры лица, разглаживает морщины, борется с отеками и покраснениями.
Глутатион оказывает мощное антиоксидантное действие, уменьшает пигментацию, защищает кожу от фотостарения, выравнивает ее тон и рельеф.
Phytofirm Biotic – биоферментированный экстракт сои, активирует основные компоненты внеклеточного матрикса, влияющие на молодость кожи, повышает ее эластичность и плотность.
Hydagen Aquaporin – бустер водных каналов клеток кожи, обеспечивает ее мгновенное и длительное увлажнение.
Гидролат вербены матирует, успокаивает и увлажняет кожу, тонизирует и омолаживает ее, делает более упругой.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 апреля 2024 10:07

Масло-праймер под макияж – косметическое средство, которое поможет сделать Ваш макияж безупречным. Основная функция масла – выравнивание рельефа кожи и устранение мелких недостатков: шелушения, морщинок, благодаря чему тональное средство наносится более равномерно, стойкость макияжа значительно продлевается, а поры защищены от закупорки. Натуральные косметические масла и экстракты в составе средства питают кожу, делают ее более гладкой, увлажненной и упругой, наполняют энергией и здоровым сиянием.
Масло виноградных косточек стимулирует естественный синтез коллагена, тонизирует, витаминизирует и смягчает кожу, способствует сужению пор.
Масло макадамии мгновенно впитывается, устраняет раздражение, шелушение, восстанавливает мягкость и нежность кожи.
Масло лесного ореха прекрасно сужает поры и восстанавливает нормальный жировой баланс, оказывает эффект лифтинга, борется с куперозом.
Масло аргана препятствует процессам старения кожи, обладает превосходными заживляющими и противовоспалительными свойствами.
Cetiol® CC – эмолент растительного происхождения. Разглаживает и смягчает кожу, оставляет мягкое ощущение бархатистости.
Экстракт зеленого чая обладает превосходными антиоксидантными свойствами, помогает сохранить молодость и красоту кожи.
Экстракт василька сужает поры, снимает отечность, выравнивает и успокаивает кожу, обладает матирующими свойствами.
Экстракт розмарина разглаживает кожу, восстанавливает ее эластичность, улучшает цвет лица, препятствует образованию комедонов.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 апреля 2024 10:08

Солевой скраб для кожи головы «Можжевельник/Кислоты» удаляет ороговевшие клетки кожи, очищает поры, улучшает кровообращение, снижает жирность, укрепляет корни, стимулирует рост волос, дарит им прикорневой объем, шелковистость и блеск.

Морская соль мягко отшелушивает, стимулирует обновление кожного покрова, нормализует работу сальных желез.
 Экстракт можжевельника помогает бороться с перхотью и раздражением кожи головы, улучшает и восстанавливает структуру волос.
 Комплекс кислот оказывает эффект пилинга, активирует «спящие» луковицы, регулирует себорегуляцию, придает волосам объем, мягкость и гладкость.

Применение: нанести на влажную кожу головы, слегка помассировать, оставить на 1-3 минуты, смыть с шампунем. Использовать 1 раз в неделю.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 апреля 2024 15:42

Сыворотки это продукты для ухода за кожей с высоким содержанием активных ингредиентов, таких как антиоксиданты, кислоты и витамины. Сыворотка стимулирует выработку коллагена в твоей коже и помогает поддерживать необходимый уровень увлажненности.
За счет молекул меньшего размера, сыворотки обладают более легкой текстурой, чем кремы, и обеспечивают проникновение питательных веществ в глубокие слои кожи.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 апреля 2024 21:55

Крем-скрабы «Energetic» мягко и бережно удаляют загрязнения, излишки кожного жира и ороговевшие клетки с поверхности кожи, дарят ей энергию обновления:

оказывают отшелушивающее действие

активируют процессы регенерации

увлажняют и питают кожу

выравнивают микрорельеф

освежают и выравнивают цвет лица

Янтарная кислота активирует в коже обменные процессы, очищает ее на клеточном уровне, предупреждает преждевременное старение. Способствует рассасыванию шрамов и рубцов, укрепляет капилляры, устраняет отечность.

Растительные экстракты способствует повышению упругости кожи, поддерживают ее гидробаланс, оказывают антиоксидантное и противовоспалительное действие.

Таурин сокращает потерю влаги, борется с сухостью кожи, улучшает ее внешний вид, защищает от негативного воздействия окружающих факторов.

Гранулы воска подсолнечника и микрочастицы диоксида кремния бережно отшелушивают, полируют кожный покров, стимулируют микроциркуляцию, глубоко очищают поры.

После применения крем-скраба тон лица выравнивается, кожа наполняется энергией и приобретает нежную мягкость, шелковистость и свежесть.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 апреля 2024 10:23

Уход за волосами с натуральным составом

Бальзам-ополаскиватеь интенсивно увлажняет и питает пряди, придает им жизненную силу, упругость, шелковистость и красивое сияние, делает волосы менее ломкими, защищает от выпадения, облегчает укладку, оказывает антистатическое действие.

Масло амаранта предотвращает обезвоживание и выпадение волос, дарит блеск и эластичность, убирает сухую перхоть.

Актив Hairsphere питает, разглаживает и восстанавливает волосы, благодаря технологии инкапсулирования эффект длится до следующего мытья.

Протеины шелка образуют на поверхности волос влагозащитную пленку, защищают от пересушивания, электризации и секущихся концов.

Фукогель (комбинация полисахаридов) – восстанавливает поврежденные волосы, интенсивно увлажняет их, предохраняет от агрессивного воздействия внешней среды.

Эластин способствует регенерации волос, улучшает их визуальные характеристики, придает упругость и эластичность.

Коллаген добавляет прядям упругость, плотность, увлажненность, объем и сияние, снижает наэлектризованность, облегчает укладку.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!