«Царство ароматов»-натуральная косметика Крыма. ВЫКУП У ПРОИЗВОЗАКАЗ

21-й выкуп
383 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 февраля 2024 10:59

‍Волосы современных женщин подвержены множественным стрессам – регулярное окрашивание, завивка, сушка феном, укладка плойкой или утюжком, плохая экология, климат. Все эти факторы сказываются на состоянии волос самым негативным образом: они становятся сухими, ломкими, тусклыми, увеличивается выпадение, появляются секущиеся концы. Маска-филлер - спасительная в таких случаях палочка-выручалочка, которая за одно применение способна буквально преобразить волосы, максимально быстро улучшить их состояние и внешний вид благодаря эффекту заполнения, восстановления волосяного стержня изнутри и скрытию видимых дефектов.
Маска-филлер после мытья головы с маслом брокколи приглаживает чешуйки волос, устраняет повреждения по всей длине, увлажняет и восстанавливает, делает шелковистыми и послушными.
Масло брокколи – источник природного силикона, придает волосам гладкость и блеск без утяжеления, облегчает расчесывание.
Коллаген, эластин и кератин образуют на поверхности волос защитную влагоудерживающую пленку, заполняют повреждения и неровности.
Комплекс растительных экстрактов насыщает минералами и микроэлементами кожу головы и структуру волос, стимулирует их рост, уменьшает выпадение.
Никотинамид разглаживает поверхность волос, улучшает их структуру, активизирует волосяные луковицы.
Протеины шелка реанимируют поврежденные волосы, избавляют от электризации и секущихся кончиков.
Янтарная кислота уплотняет стержень волос изнутри, обладает кондиционирующими свойствами.
Кокосовое молоко делает волосы послушными и гладкими, увлажняет их, предотвращает ломкость и сухость.
‍Маски-филлеры – универсальны, они подходят для любого типа волос, их можно использовать как регулярно, чтобы получить эффект роскошных волос от мытья до мытья, так и для экспресс-ухода, когда Вам необходимо в кратчайшие сроки привести себя в порядок для значимого мероприятия.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 февраля 2024 13:31

Маска «Гранат&Грейпфрут» способствует регенерации кожи, наполняет ее энергией и здоровым сиянием. Благодаря фруктовым кислотам, содержащимся в гранате и грейпфруте, происходит щадящий пилинг кожи, ускоряются обменные процессы, разглаживаются мелкие морщинки, улучшается цвет лица, светлеют веснушки и пигментные пятна.
Фруктовая паста из граната и грейпфрута оказывает антиоксидантное и омолаживающее действие, мягко отбеливает кожу, сужает поры, препятствует образованию «черных точек».
Оливковое масло устраняет шелушение, придает коже эластичность, повышает ее тонус и защитные свойства, разглаживает морщины, предотвращает их появление.
Экстракты акации, лаванды, винограда выравнивают микрорельеф кожи, защищают ее от преждевременного старения, обладают противовоспалительным эффектом.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 февраля 2024 08:28

Крем-скрабы «Energetic» мягко и бережно удаляют загрязнения, излишки кожного жира и ороговевшие клетки с поверхности кожи, дарят ей энергию обновления:

оказывают отшелушивающее действие

активируют процессы регенерации

увлажняют и питают кожу

выравнивают микрорельеф

освежают и выравнивают цвет лица

Янтарная кислота активирует в коже обменные процессы, очищает ее на клеточном уровне, предупреждает преждевременное старение. Способствует рассасыванию шрамов и рубцов, укрепляет капилляры, устраняет отечность.

Растительные экстракты способствует повышению упругости кожи, поддерживают ее гидробаланс, оказывают антиоксидантное и противовоспалительное действие.

Таурин сокращает потерю влаги, борется с сухостью кожи, улучшает ее внешний вид, защищает от негативного воздействия окружающих факторов.

Гранулы воска подсолнечника и микрочастицы диоксида кремния бережно отшелушивают, полируют кожный покров, стимулируют микроциркуляцию, глубоко очищают поры.

После применения крем-скраба тон лица выравнивается, кожа наполняется энергией и приобретает нежную мягкость, шелковистость и свежесть.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 февраля 2024 08:29

‍Гели для укладки бровей «Голубой лотос» помогают придать и надолго зафиксировать нужную форму бровей, придают им ухоженный вид, натуральную выразительность, дополнительный объем и блеск без утяжеления, являются финальным шагом в создании идеального eyebrow-макияжа. Гели ухаживают за волосками, уплотняют их структуру, питают и увлажняют, стимулируют рост. Легкое нанесение и естественный эффект!
Экстракт усьмы питает и активизирует спящие луковицы, ускоряет рост волосков, улучшает структуру бровей, усиливает их естественный пигмент.
Протеины шелка образуют на волосках невесомую защитную пленку, восстанавливает изнутри их структуру, дарит бровям блеск, объем.
Бесцветный гель как нельзя лучше подходит обладательницам густых и средних бровей, которые не нуждаются в длительной и тщательной укладке. Его можно смело наносить, не беспокоясь об окрашивании волосков и кожи вокруг них.
Оттеночный гель для бровей поможет придать им необходимый оттенок и сделать имеющийся цвет более насыщенным. Также прекрасно подойдет для создания гламурного макияжа: вначале необходимо придать бровям форму карандашом, закрасить пробелы помадкой, а в конце затонировать и закрепить гелем.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 февраля 2024 08:30

Косметические сыворотки на сегодняшний день – одни из самых эффективных косметических средств. Главная их особенность заключается в составе – сыворотки представляют собой своего рода концентрат и содержат в несколько раз больше активных веществ, чем обычные кремы и маски, в связи с этим они оказывают узкое целенаправленное действие и призваны решать конкретные косметологические задачи.

В нашем ассортименте есть два вида сывороток для тела
Антицеллюлитная сыворотка для тела эффективно борется с проявлениями целлюлита, стимулирует липолиз, способствует уменьшению жировых отложений и «апельсиновой корки», повышает тургор и упругость кожи, устраняет застой жидкости в тканях, способствует моделированию фигуры.
Silstem-U способствует превращению белой жировой ткани в бурую, оказывает липолитическое действие, содействует похудению и уменьшению целлюлита.
Экстракты водорослей усиливают насыщение тканей кислородом, ускоряют метаболизм жировых клеток, делают кожу упругой, гладкой и увлажненной.
Кофеин улучшает микроциркуляцию и лимфоток, уменьшает отечность, подтягивает кожу, разглаживает ее рельеф.
Муцин улитки стимулирует выработку собственного коллагена и эластина, замедляет процесс старения кожи.
 Увлажняющая сыворотка эффективно восстанавливает гидробаланс кожи, усиливает ее способность удерживать влагу, избавляет от сухости, стянутости и шелушения, обладает тонизирующими и подтягивающими свойствами, дарит ощущение шелковистости и мягкости.
Hydagen Aquaporin стимулирует образование аквапориновых водных каналов в клетках кожи, благодаря чему обеспечивает мгновенное и длительное увлажнение.
Протеины пшеницы нормализуют водный баланс кожи, активизируют выработку коллагена, оказывают смягчающий и разглаживающий эффект.
Бетаин препятствует испарению влаги из дермы, сохраняет воду внутриклеточно, смягчает и успокаивает кожу, делает ее приятной на ощупь.
Никотинамид повышает увлажненность кожи, осветляет и выравнивает ее поверхность, сижает сухость и чувствительность.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 февраля 2024 08:31

Масло-праймер под макияж – косметическое средство, которое поможет сделать Ваш макияж безупречным. Основная функция масла – выравнивание рельефа кожи и устранение мелких недостатков: шелушения, морщинок, благодаря чему тональное средство наносится более равномерно, стойкость макияжа значительно продлевается, а поры защищены от закупорки. Натуральные косметические масла и экстракты в составе средства питают кожу, делают ее более гладкой, увлажненной и упругой, наполняют энергией и здоровым сиянием.
Масло виноградных косточек стимулирует естественный синтез коллагена, тонизирует, витаминизирует и смягчает кожу, способствует сужению пор.
Масло макадамии мгновенно впитывается, устраняет раздражение, шелушение, восстанавливает мягкость и нежность кожи.
Масло лесного ореха прекрасно сужает поры и восстанавливает нормальный жировой баланс, оказывает эффект лифтинга, борется с куперозом.
Масло аргана препятствует процессам старения кожи, обладает превосходными заживляющими и противовоспалительными свойствами.
Cetiol® CC – эмолент растительного происхождения. Разглаживает и смягчает кожу, оставляет мягкое ощущение бархатистости.
Экстракт зеленого чая обладает превосходными антиоксидантными свойствами, помогает сохранить молодость и красоту кожи.
Экстракт василька сужает поры, снимает отечность, выравнивает и успокаивает кожу, обладает матирующими свойствами.
Экстракт розмарина разглаживает кожу, восстанавливает ее эластичность, улучшает цвет лица, препятствует образованию комедонов.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 марта 2024 08:46

Крем-дезодоранты

Крем-дезодоранты

 Крем-дезодоранты ТМ «Царство ароматов» с роликовым аппликатором деликатно решают проблему возникновения неприятного запаха и бережно ухаживают за деликатной кожей подмышек. Мягкий состав минимизирует риск возникновения покраснений и раздражения кожного покрова, позволяя использовать средство сразу после процедуры депиляции. Нежная кремовая текстура обеспечивает равномерное нанесение и распределение дезодоранта. Крем-дезодоранты не забивают поры и не блокируют процесс потоотделения, что является гарантом безопасности продукта.

 Арабиногалактан – пребиотик, способствует нормализации микрофлоры кожи, подавляет рост запахопродуцирующих бактерий.

 Polyfix ZRC 25 - биоразлагаемый концентрат на основе рицинолеата цинка. Нейтрализует неприятные запахи без вреда для кожи.

 Экстракты алоэ и жимолости оказывают противовоспалительное действие, предупреждают и снимают раздражение и покраснение.

   Не содержат спирт и хлоргидрат алюминия!

 В линейке – стильные, тонкие женские и мужские ароматы, а также для людей, склонных к аллергии, выпущен дезодорант с натуральным запахом эфирного масла розы.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 марта 2024 08:47

Аромабальзамы - целебная смесь экстрактов растений и эфирных масел

Аромабальзамы - целебная смесь экстрактов растений и эфирных масел 50 мл

 Серия косметических бальзамов на основе эфирных и растительных масел с экстрактами лекарственных трав производства НПФ «Царство ароматов» является новым направлением в натуральной лечебной косметике. Благодаря целебным свойствам природных компонентов, бальзамы серии «Царство ароматов» обладают широким спектром воздействия на кожу, обеспечивают надлежащий уход за телом, а также оказывают позитивное влияние на общее состояние организма, используются для профилактики и лечения различных заболеваний.

 При нанесении бальзама на кожу происходит процесс лимфодренажа, когда эфирные масла и растительные экстракты проникают через кожу, осуществляя гармонизирующее действие на нервную систему, улучшат кровоснабжение, помогают организму восстановить утраченное равновесие, способствуют повышению иммунитета. Бальзамы составлены на основе древних рецептов, не содержат синтетических душистых веществ, консервантов, гормонов, антибиотиков и компонентов животного происхождения, поэтому ими могут пользоваться без ограничения люди, страдающие бронхиальной астмой и аллергией на запахи. «Царство Ароматов» помогут своим покупателям познать мир ароматической эстетики, мир ароматерапии и парфюмерного искусства, найти путь ведущий к самосовершенствованию.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
7 марта 2024 09:25

Крем-скрабы «Energetic» мягко и бережно удаляют загрязнения, излишки кожного жира и ороговевшие клетки с поверхности кожи, дарят ей энергию обновления:

оказывают отшелушивающее действие

активируют процессы регенерации

увлажняют и питают кожу

выравнивают микрорельеф

освежают и выравнивают цвет лица

Янтарная кислота активирует в коже обменные процессы, очищает ее на клеточном уровне, предупреждает преждевременное старение. Способствует рассасыванию шрамов и рубцов, укрепляет капилляры, устраняет отечность.

Растительные экстракты способствует повышению упругости кожи, поддерживают ее гидробаланс, оказывают антиоксидантное и противовоспалительное действие.

Таурин сокращает потерю влаги, борется с сухостью кожи, улучшает ее внешний вид, защищает от негативного воздействия окружающих факторов.

Гранулы воска подсолнечника и микрочастицы диоксида кремния бережно отшелушивают, полируют кожный покров, стимулируют микроциркуляцию, глубоко очищают поры.

После применения крем-скраба тон лица выравнивается, кожа наполняется энергией и приобретает нежную мягкость, шелковистость и свежесть.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
7 марта 2024 09:25

Уход за волосами с натуральным составом

Бальзам-ополаскиватеь интенсивно увлажняет и питает пряди, придает им жизненную силу, упругость, шелковистость и красивое сияние, делает волосы менее ломкими, защищает от выпадения, облегчает укладку, оказывает антистатическое действие.

Масло амаранта предотвращает обезвоживание и выпадение волос, дарит блеск и эластичность, убирает сухую перхоть.

Актив Hairsphere питает, разглаживает и восстанавливает волосы, благодаря технологии инкапсулирования эффект длится до следующего мытья.

Протеины шелка образуют на поверхности волос влагозащитную пленку, защищают от пересушивания, электризации и секущихся концов.

Фукогель (комбинация полисахаридов) – восстанавливает поврежденные волосы, интенсивно увлажняет их, предохраняет от агрессивного воздействия внешней среды.

Эластин способствует регенерации волос, улучшает их визуальные характеристики, придает упругость и эластичность.

Коллаген добавляет прядям упругость, плотность, увлажненность, объем и сияние, снижает наэлектризованность, облегчает укладку.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
7 марта 2024 09:25
Эффективное средство для устранения неприятных симптомов насморка, предотвращения герпеса, а также для профилактики катара верхних дыхательных путей, особенно в период вспышки простудных заболеваний и гриппа.  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!