«Царство ароматов»-натуральная косметика Крыма. ВЫКУП У ПРОИЗВОЗАКАЗ

21-й выкуп
383 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 января 2024 21:09

Серия «Lavandula» на основе экстракта и масла лаванды предназначена обеспечить полноценный уход коже любого типа.
Лаванда – настоящий символ Крыма, многие десятилетия сиреневые цветущие плантации с этим благоухающим растением ассоциируются у множества людей с нашим полуостровом, с его уникальной природой и целебными силами. Лаванда ускоряет регенерацию клеток, успокаивает воспаление и раздражение, стимулирует кровообращение, регулирует работу сальных желез, разглаживает морщины и питает кожу, обладает выраженными антисептическими и заживляющими свойствами. Приятный аромат цветков лаванды способствует расслаблению, успокаивает, погружает в состояние умиротворения.
В серию «Lavandula» входят
Тонер для лица - восстанавливает гидробаланс после умывания, оказывает эффект антиакне.
Маска для лица – дарит коже интенсивное питание, запускает процессы омоложения.
Сыворотка для лица – оказывает эффект лифтинга, уменьшает глубину морщин.
Дневной крем для лица – дарит коже длительное увлажнение, поддерживает ее упругость.
Ночной крем для лица – восстанавливает кожу во время сна, выравнивает ее тон.
Крем для рук - питает, увлажняет и защищает кожу рук, придает ей шелковистость и гладкость.
Крем для ног - интенсивно смягчает и питает огрубевшую кожу, дарит ощущение комфорта.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 января 2024 21:10

Косметические сыворотки на сегодняшний день – одни из самых эффективных косметических средств. Главная их особенность заключается в составе – сыворотки представляют собой своего рода концентрат и содержат в несколько раз больше активных веществ, чем обычные кремы и маски, в связи с этим они оказывают узкое целенаправленное действие и призваны решать конкретные косметологические задачи.

В нашем ассортименте есть два вида сывороток для тела
Антицеллюлитная сыворотка для тела эффективно борется с проявлениями целлюлита, стимулирует липолиз, способствует уменьшению жировых отложений и «апельсиновой корки», повышает тургор и упругость кожи, устраняет застой жидкости в тканях, способствует моделированию фигуры.
Silstem-U способствует превращению белой жировой ткани в бурую, оказывает липолитическое действие, содействует похудению и уменьшению целлюлита.
Экстракты водорослей усиливают насыщение тканей кислородом, ускоряют метаболизм жировых клеток, делают кожу упругой, гладкой и увлажненной.
Кофеин улучшает микроциркуляцию и лимфоток, уменьшает отечность, подтягивает кожу, разглаживает ее рельеф.
Муцин улитки стимулирует выработку собственного коллагена и эластина, замедляет процесс старения кожи.
 Увлажняющая сыворотка эффективно восстанавливает гидробаланс кожи, усиливает ее способность удерживать влагу, избавляет от сухости, стянутости и шелушения, обладает тонизирующими и подтягивающими свойствами, дарит ощущение шелковистости и мягкости.
Hydagen Aquaporin стимулирует образование аквапориновых водных каналов в клетках кожи, благодаря чему обеспечивает мгновенное и длительное увлажнение.
Протеины пшеницы нормализуют водный баланс кожи, активизируют выработку коллагена, оказывают смягчающий и разглаживающий эффект.
Бетаин препятствует испарению влаги из дермы, сохраняет воду внутриклеточно, смягчает и успокаивает кожу, делает ее приятной на ощупь.
Никотинамид повышает увлажненность кожи, осветляет и выравнивает ее поверхность, сижает сухость и чувствительность.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 января 2024 21:11

Сыворотки это продукты для ухода за кожей с высоким содержанием активных ингредиентов, таких как антиоксиданты, кислоты и витамины. Сыворотка стимулирует выработку коллагена в твоей коже и помогает поддерживать необходимый уровень увлажненности.
За счет молекул меньшего размера, сыворотки обладают более легкой текстурой, чем кремы, и обеспечивают проникновение питательных веществ в глубокие слои кожи.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 января 2024 21:18

Гидрофильное масло для умывания эффективно очищает кожу от загрязнений, макияжа, в том числе водостойкого, очищает поры, абсорбирует излишки себума, оказывает омолаживающее, смягчающее и увлажняющее действие.
Комплекс ценных косметических масел обладает питательными, противовоспалительными, увлажняющими и регенерирующими свойствами.
Липосентол Мульти уменьшает выраженность морщин, устраняет покраснение и раздражение кожи, повышает ее увлажненность.
Экстракт лотоса – мощный антиоксидант, замедляет процессы старения, осветляет пигментацию, делает кожу более эластичной и упругой.
Сквалан восстанавливает гидролипидную мантию кожи, снижает ее чувствительность, смягчает и увлажняет, предупреждает шелушение.

Нанести 2-3 капли на сухую кожу, смочить ее водой, помассировать 1-3 мин. Остатки средства смыть пенкой или гелем для умывания.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 января 2024 21:19
Эссенция-бустер с содержанием глутатиона 3% повышает упргугость и эластичность кожи, выравнивает ее тон, разглаживает мимические морщинки, оказывает отбеливающее действие, выводит токсины, поддерживает оптимальный уровень влаги, восстанавливает липидный барьер в роговом слое эпидермиса.
Глутатион – пептид, состоящий из трех аминокислот: глутаминовой кислоты, цистеина, глицина.
Помогает коже вырабатывать витамины Е и С, очищает дерму и эпидермис от токсинов и свободных радикалов.
Эффективно отбеливает, борется с пигментацией, дарит коже красивый цвет.
Повышает упругость и эластичность кожи, разглаживает морщинки, снимает следы усталости.
Устраняет сухость и покраснения, уменьшает воспаления и акне, ускоряет регенерацию.
Комплекс керамидов снабжает кожу структурными элементами, восстанавливает ее липидный барьер, противодействует сухости, обеспечивает хорошо сбалансированное увлажнение.
Альфа-липоевая кислота защищает кожу от негативного воздействия свободных радикалов, токсинов, повреждения коллагенового каркаса, пигментации, останавливает гликацию.
Комплекс «Тера-актив» укрепляет стенки сосудов, усиливает кровообращение, подтягивает и разглаживает кожу, замедляет ее старение, способствует сужению пор, улучшению цвета лица.
Антиоксидантный тонер обеспечивает глубокую гидратацию кожи после ее очищения, улучшает проникновение активных веществ из средств дальнейшего ухода, нейтрализует свободные радикалы, защищает от фотостарения, оказывает отбеливающее и омолаживающее действие, стимулирует выработку коллагена и эластина, дарит ровный цвет лица.
Аденозин стимулирует образование коллагена и эластина, подтягивает контуры лица, разглаживает морщины, борется с отеками и покраснениями.
Глутатион оказывает мощное антиоксидантное действие, уменьшает пигментацию, защищает кожу от фотостарения, выравнивает ее тон и рельеф.
Phytofirm Biotic – биоферментированный экстракт сои, активирует основные компоненты внеклеточного матрикса, влияющие на молодость кожи, повышает ее эластичность и плотность.
Hydagen Aquaporin – бустер водных каналов клеток кожи, обеспечивает ее мгновенное и длительное увлажнение.
Гидролат вербены матирует, успокаивает и увлажняет кожу, тонизирует и омолаживает ее, делает более упругой.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 января 2024 07:35

Массажная плитка из ценных масел-баттеров - своеобразный твердый крем, который медленно тает при соприкосновении с кожей, что позволяет использовать его для нежного массажа. При этом обеспечивается необходимый скользящий эффект, а кожный покров получает максимальное питание, увлажнение и смягчение даже самых сухих участков.
Эфирные масла, входящие в состав плитки, оказывают ароматерапевтическое действие, положительно воздействуя на психоэмоциональное состояние и оздоравливая организм в целом.
Масло какао содержит большое количество антиоксидантов, прекрасно повышает эластичность кожи, помогает удержать в ней влагу, борется с растяжками, помогает устранить пигментацию, косметические дефекты.
Масло ши способно проникать в глубокие слои эпидермиса и стимулировать синтез коллагена, проявляет великолепные регенерирующие и омолаживающие свойства, обладает хорошими противовоспалительными качествами.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 января 2024 07:35

Шампунь «Киви & Манго»эффективно очищает волосы, восстанавливает их структуру изнутри, укрепляет корни, предохраняет от ломкости, возвращает локонам эластичность и естественный красивый блеск. Обладает сладким, тягучим ароматом спелого манго.
Экстракт киви придает волосам гладкость и шелковистость, нормализует работу сальных желез, активизирует работу волосяных луковиц.
Экстракт манго способствует укреплению волос, увлажняет и смягчает их, защищает от выпадения и секущихся концов, стимулирует рост.
Кератин заполняет пустоты и повреждения в структуре волос, делает их гладкими и блестящими, защищает от сухости, облегчает расчесывание и укладку.
Протеины шелка предохраняют волосы их от обезвоживания и температурного воздействия, придают им шелковистость и сияние, избавляют от электризации.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 января 2024 07:36

Купероз
Плохая экология и неправильный образ жизни приводят к тому, что купероз становится распространенным явлением. Чаще всего эта неприятная проблема связана с возрастными изменениями, которые нередко затрагивают наши жизненные магистрали – кровеносные сосуды.
К проблемам капиллярной сетки могут привести множеству внутренних нарушений: заболевания сердечно-сосудистой, или эндокринной системы, иммунные нарушения. Но во многих случаях они вызваны именно генетической предрасположенностью и возрастными изменениями.
Что такое купероз?
Купероз - это дерматологическая проблема, которая выражается в расширении сосудов и образовании сосудистой сетки, которая может появиться как в молодости, так и в зрелом возрасте. По статистике куперозом страдает каждая вторая женщина.
После 25-летнего возраста замедляются процессы регенерации кожи и наш защитный барьер – липидная пленка постепенно разрушается, получая недостаточное количество жиров и влаги. Верхний слой кожи истончается, остается практически без защиты, увеличивается нагрузка на капилляры, так как теперь они в большей степени открыты внешнему воздействию и, кроме того, перестают вырабатываться эластин и коллаген, составляющие защитный футляр для капилляров.
В нашем ассортименте есть средства которые помогут уменьшить эту проблему

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 января 2024 07:37

Косметика ТМ «Крымская живая косметика» на основе муцина улитки и комплекса натуральных косметических масел и экстрактов обладает выраженными омолаживающими свойствами, активно питает и увлажняет глубокие слои кожи, дарит ей здоровое сияние и нежную бархатистость. Благодаря активным натуральным компонентам, косметика с муцином:
оказывает антиоксидантное и тонизирующее действие;
поддерживает гидробаланс кожи;
восстанавливает эластичность и упругость эпидермиса;
уменьшает глубину и выраженность морщин;
стимулирует процессы регенерации;
выравнивает тон и рельеф кожи.
Муцин или отфильтрованный экстракт слизи улитки – один из самых популярных косметический ингредиентов последних нескольких лет. Объясняется этот феномен тем, что секрет улитки – настоящий кладезь полезных для кожи веществ: он содержит коллаген, сходный с человеческим, гликолевую и гиалуроновую кислоты, аллантоин, витамины группы А, В, Е. Благодаря своему составу, муцин обладает способностью эффективно связывать свободные радикалы, вызывающие старение, имеет отличные отшелушивающие свойства, нормализует синтез коллагена и эластина, оказывает противовоспалительное действие, успокаивает и снимает раздражения.
Розовая вода - прекрасно увлажняет и освежает кожу, сужает поры, замедляет процессы старения, помогает бороться с сухостью и шелушением.
Ценные косметические масла поддерживают увлажненность, упругость и эластичность кожи, улучшают цвет лица, оказывают тонизирующее действие.
Растительные экстракты обладают тонизирующими и противовоспалительными свойствами, стимулируют восстановление и заживление кожи.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 января 2024 07:41

ВВ кремы «Голубой лотос» обладают солнцезащитным фактором SPF 30, благодаря чему они блокируют UVA и UVB лучи и надежно защищают кожу от фотоповреждений. Кроме того, в их состав помимо химического УФ-фильтра, который начинает свою работу через 25-30 минут после использования крема, входит также физический фильтр, а это означает, что Ваша кожа защищена с того момента, как Вы нанесли средство на кожу.
ВВ кремы «Голубой лотос» - идеальное средство для легкого повседневного макияжа. Благодаря комплексу керамидов, увлажняющему активу Hydagen®Aquaporin, витаминному комплексу Липосентол М, соку алоэ, растительным экстрактам, они оказывают комплексное воздействие:
подстраиваются под тон кожи
выравнивают тон и микрорельеф
скрывают следы усталости
обладают легким матирующим эффектом
защищают от УФ-лучей и фотостарения
дарят коже длительное увлажнение, свежий вид и здоровое сияние
ВВ крем часто путают с тональным кремом, но это другое средство

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 января 2024 07:52
Энзимная пудра мягко растворяет ороговевший слой эпидермиса, загрязнения и излишки себума, очищает кожу и поры, не вызывая сухости и шелушения, нормализует работу сальных желез, борется с воспалениями. Кожа становится безупречно чистой, гладкой, матовой, сияющей. Благодаря тому, что энзимная пудра не механически стирает слой омертвевших клеток кожи, а растворяет его, очищение происходит максимально бережно

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 января 2024 07:54

Солевой скраб для кожи головы «Можжевельник/Кислоты» удаляет ороговевшие клетки кожи, очищает поры, улучшает кровообращение, снижает жирность, укрепляет корни, стимулирует рост волос, дарит им прикорневой объем, шелковистость и блеск.

Морская соль мягко отшелушивает, стимулирует обновление кожного покрова, нормализует работу сальных желез.
 Экстракт можжевельника помогает бороться с перхотью и раздражением кожи головы, улучшает и восстанавливает структуру волос.
 Комплекс кислот оказывает эффект пилинга, активирует «спящие» луковицы, регулирует себорегуляцию, придает волосам объем, мягкость и гладкость.

Применение: нанести на влажную кожу головы, слегка помассировать, оставить на 1-3 минуты, смыть с шампунем. Использовать 1 раз в неделю.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
30 января 2024 21:22

Время сиять красотой

Маски для лица, какими бы они ни были – это, прежде всего, концентрированные средства, в которых содержится в разы больше активных компонентов, чем в кремах

Маски способны за короткое время придать коже более ухоженный вид. Неожиданное свидание, деловой ужин после работы, долгий перелёт, отёки с утра - во всех этих ситуациях спасёт маска.

Она освежит кожу и поможет быстро "засиять". Но, согласитесь, приятнее «сиять» не только после процедуры, но и во время.

Мерцающие маски для лица ТМ Crimean Queen отлично справляются с этими задачами

Гелеобразная текстура масок позволяет легко нанести продукт на лицо, а также тонизирует и увлажняет кожу.

Активный компонент - гидролат розы увлажняет кожу, делает ее упругой, улучшает цвет лица, насыщает клетки кислородом.

А то самое мерцание маскам дает входяща в состав натуральная слюда. Этот минерал природного происхождения не только красиво переливается на лице в процессе нанесения маски, но и оказывает на кожу антиоксидантное действие, помогает справиться с сухостью кожи, выравнивает ее тон.

В линейку вошли три маски для разных типов кожи: «Свежесть» для всех типов кожи, «Лифтинг» для зрелой кожи и «Эксфолиант» для чувствительной кожи.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
7 февраля 2024 17:44

 Минеральные рассыпчатые пудры «Голубой лотос» равномерно ложатся на кожу, выравнивают ее тон, делают гладкой, бархатистой и ухоженной, скрывают мелкие дефекты, закрепляют макияж, создают естественный, безупречный образ, не забивая при этом поры и позволяя коже дышать.
 Природные минералы истолченные в мельчайшую пыль, являются абсолютно натуральным продуктом и не вызывают аллергических реакций. При этом они абсорбируют излишки себума, устраняют жирный блеск, являются отличной профилактикой появления прыщей и акне, уменьшают вредное воздействие УФ-лучей.
Аллантоин обладает противовоспалительными свойствами, увлажняет и смягчает кожу, сужает поры, снимает раздражение.

Минеральные пудры подойдут для любого типа кожи, главное условие их применения – нанесение на предварительно увлажненное и подготовленное лицо, например поверх дневного или на ВВ крема. Также можно использовать мисты и гидролаты по завершению макияжа. Они дадут необходимое увлажнение и помогут пудре выглядеть очень натурально.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
7 февраля 2024 17:46
ПЕРСИКОВОЕ МАСЛО
Персиковое масло предназначено для ухода за кожей лица и тела с целью массажа, питания, смягчения, увлажнения, очистки кожи. Обеспечивает мягкое воздействие на кожу, благодаря содержанию витамина В. Используется как ингредиент в составе мазей, кремов, шампуней, в виде масок, для смазывания сухих и ломких волос, ухода за ресницами и бровями, снятия макияжа. Не оставляет жирных следов, придает коже бархатистость и мягкость.
Стимулирует быстрый рост ногтей, делая их крепкими, прозрачными, блестящими. Рекомендуется для ухода за веками и губами, устраняет шершавость, шелушение и трещинки.
Антицеллюлитный массаж - наиболее эффективный метод борьбы с «апельсиновой коркой»: процедура воздействует на подкожно-жировую клетчатку, стимулирует лимфодренаж, способствуя выравниванию кожного рельефа.
разглаживанию «апельсиновой корки»
• уменьшению подкожно-жировой клетчатки;
• стимуляции лимфодренажа;
• повышению упругости и эластичности кожи
• улучшению микроциркуляции крови;
• нормализации обмена веществ;

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!