«Царство ароматов»-натуральная косметика Крыма. ВЫКУП У ПРОИЗВОЗАКАЗ

21-й выкуп
383 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
VVC
Шопоголик
Репутация: - 102 + Сообщений: 476
26 августа 2020 14:51
ДД. Подскажите пожалуйста сколько грамм в каждом кусочке мыла например в Мыло натуральное туалетное твердое "Розмариновое" 1 уп. - 8 шт. за 304 руб    или какой вес всей упаковки (на сайте поставщика не указано)? И какое ещё мыло есть в упаковках по 8 шт. кроме "Розмариновое", "Долина роз" и "Можжевеловая роща"?

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
26 августа 2020 15:31

VVC, Здравствуйте!

видимо вы имеете в виду 

по весу 8*40=320гр. На сегодня вижу доступно для заказа "Долина роз" и "Можжевеловая роща"


Сообщение отредактировал Мариша - 26 августа 2020 18:38

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 августа 2020 23:05

Черное мягкое мыло бельди "Детокс"

Черное мягкое мыло бельди

 Очищает и сужает поры, адсорбирует загрязнения и излишки кожного сала, отшелушивает ороговевшие клетки, выводит токсины, помогает справиться с угревой сыпью, оказывает тонизирующее и антисептическое действие.

 


Сообщение отредактировал Мариша - 28 августа 2020 23:05

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
10 сентября 2020 14:21

Масла косметические растительные натуральные

Масла косметические растительные натуральные

 Чтобы дольше сохранить кожу молодой и здоровой, необходимо заботиться о ней с раннего возраста, используя при этом натуральные косметические продукты. Высококачественные растительные масла получают из ядер, семян и плодов растений путем холодного прессования и качественной фильтрации без применения высокой температуры, что максимально сохраняет их ценные природные свойства и удлиняет срок хранения.

 Эти масла, применяемые с косметической целью, не только защищают кожу, но сохраняют и восстанавливают ее собственные защитные функции. Они содержат различные биологически активные вещества, в том числе незаменимые жирные кислоты (это форма витамина F), которые задерживают влагу, регулируют клеточный обмен, улучшают микроциркуляцию крови и лимфы, повышают тургор кожи, нормализуют работу сальных желез. Растительные масла легко усваиваются организмом и включаются в обмен веществ. Это незаменимый компонент качественной современной косметики. Применение: в чистом виде в зависимости от свойств; для приготовления косметических масок; для обогащения готовых косметических продуктов - кремов, бальзамов, шампуней, лосьонов, пляжной косметики; для защиты и восстановления кожи во время и после принятия солнечных ванн.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
14 сентября 2020 21:27

ВЫКУП 1-ЖДЕМ ОТГРУЗКУ.

ВЫКУП 2- НОВЫЙ СБОР!

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!