№18🌹КРАСНОПОЛЯНСКАЯ КОСМЕТИКА - С ЛЮБОВЬЮ ИЗ РОЗЫ ХУТОРнатуральная косметика, масла

18-й выкуп
277 заказов
55 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
23 февраля 2021 16:17

ВНИМАНИЕ! ЦЕНА НА ШАМПУНИ ЗНАЧИТЕЛЬНО УВЕЛИЧИЛИСЬ В СВЯЗИ СО СМЕНОЙ РЕЦЕПТУРЫ НА КОМПОНЕНТЫ ECOCERT И COSMOS, ЗАМЕНОЙ УПАКОВКИ . НИЖЕ НЕ БУДЕТ!

 

ТАКЖЕ ПОМЕНЯЛСЯ РЯД ВЫПУСКАЕМЫХ ШАМПУНЕЙ И БАЛЬЗАМОВ ДЛЯ ВОЛОС.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
24 февраля 2021 12:03

Цитата: Tatyana1477
я не хочу по такой цене ,,,,,

 

Таня, ДД

 

цены были изменены в ЛК несколько дней назад - было время обдумать и принять решение (согласно условий сайта и закупки участник отслеживает изменения в теме, в заказе) - почему же вы говорите об отказе в день оплаты?

 

 

bn я в этом выкупе тютелька в тютельку минималку собрала, даже себе заказала, а сейчас получается пока идёт оплата нужно ещё и добрать заново минималку

 

 

будьте внимательны в закупках при заказе и отслеживании - вы одна и решаете только за себя, а у меня сотня участников в закупках и я должна подумать обо всех

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
28 февраля 2021 06:08

Оказывает благотворное воздействие на чувствительную и склонную к аллергическим реакциям кожу.

Полезные свойства:

  • способствует максимальному увлажнению и питанию;
  • помогает поддерживать тонус кожи;
  • способствует заживлению трещин, порезов, травм, уменьшает раздражения и дерматиты;
  • минимизирует покраснения, отеки, шелушения и кожный зуд;
  • предотвращает преждевременное старение;
  • разглаживает мелкие морщинки, заломы и предотвращает появление новых;
  • делает кожу более эластичной и упругой;
  • инфуз зверобоя и календулы на оливковом масле обладает бактерицидным и анестезирующим эффектом, а также противовоспалительными свойствами;
  • миндальное масло выравнивает рH кожи, способствует увлажнению и помогает бороться с признаками старения;
  • масло абрикосовой косточки обладает противовоспалительным, регенерирующим и тонизирующим свойствами;
  • масло жожоба стимулирует регенерацию кожи, восстанавливает эластичность и разглаживает эпидермис;
  • оливковое масло смягчает, разглаживает и насыщает витамином Е;
  • эфирные масла лаванды, герани и чайного дерева снимают покраснения, отеки, шелушения и кожный зуд

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
3 марта 2021 21:42
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
8 марта 2021 04:42

Уникальное средство для мгновенного увлажнения и восстановления кожи. Помогает значительно сократить морщины, повысить плотность и эластичность кожи, улучшить ее текстуру.

Гиалуроновая кислота — сложная молекула, которая входит в состав нашей кожи и отвечает за упругость, объем и нормальный обмен в тканях. C возрастом она имеет свойство испаряться, откуда возникает постоянное ощущение сухости, появляются мимические морщинки и кожа начинает стареть.

В состав нашей «Травяной» входит 2 вида гиалуроновой кислоты с сертификатами ECOCERT и 5 гидролатов собственного производства на основе ценных лекарственных трав. Мощная концентрация полезных веществ направлена на быстрое восстановление, разглаживание и выравнивание кожи, а при длительном применении благодаря целебной формуле происходит стимуляция соединительных тканей вырабатывается собственный коллаген, и кожа быстрее обновляется, разглаживаются мелкие морщинки, предотвращается появление новых.

Мы рекомендуем использовать средства с гиалуроновой кислотой после 25 лет — именно по достижению этого возраста кожа становится менее упругой и перестает самостоятельно вырабатывать коллаген и эластин в большом количестве.

Подходит для всех типов кожи.

 

 

Двухфазная несмываемая сыворотка для волос «Брокколи» — многофункциональное средство с высокой концентрацией активных компонентов. Питает кожу головы, делает волосы послушными, придаёт здоровый блеск и гладкость.

При длительном применении даже самые непослушные и поврежденные волосы становятся блестящими, рассыпчатыми, шелковистыми и легче поддаются укладке.

Сыворотка состоит из двух фаз: масляной (композиции растительных и эфирных масел, СО2 экстрактов и витаминов) и водной (гидролатов).

Рекомендована для сухих, непослушных, пористых волос. Подходит для ежедневного ухода.


--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
11 марта 2021 22:46

Двухфазная несмываемая сыворотка для волос «Брокколи» — многофункциональное средство с высокой концентрацией активных компонентов. Питает кожу головы, делает волосы послушными, придаёт здоровый блеск и гладкость.

При длительном применении даже самые непослушные и поврежденные волосы становятся блестящими, рассыпчатыми, шелковистыми и легче поддаются укладке.

Сыворотка состоит из двух фаз: масляной (композиции растительных и эфирных масел, СО2 экстрактов и витаминов) и водной (гидролатов).

Рекомендована для сухих, непослушных, пористых волос. Подходит для ежедневного ухода.

Полезные свойства:

  • восстанавливает повреждённые волосы;
  • придаёт здоровый блеск;
  • делает волосы мягкими;
  • облегчает расчесывание;
  • распутывает и разглаживает;
  • убирает паклевую скрученность;
  • снимает статический эффект при расчесывании;
  • питает кожу головы;
  • защищает волосы от неблагоприятного воздействия;
  • предупреждает сечение кончиков.

Несмываемая сыворотка для волос «Гиалуроновая» — многофункциональное средство с высокой концентрацией активных компонентов. Увлажняет и разглаживает волосы, делает их более послушными, эластичными и упругими, помогает восстановить пересушенные волосы после окрашиваний и термоукладок и защищает от внешних повреждений.

При длительном применении волосы обретают здоровый блеск, меньше ломаются и секутся. Рекомендована для всех типов волос. Подходит для ежедневного ухода.

Полезные свойства:

  • восстанавливает повреждённые волосы;
  • увлажняет;
  • разглаживает;
  • восстанавливает эластичность и силу волос;
  • облегчает укладку;
  • снимает статический эффект при расчесывании;
  • защищает волосы от высоких температур во время укладки и УФ-излучений;
  • стимулирует рост;
  • помогает устранить сухость волос после воздействия солнца и низких температур.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Darita
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1051
13 марта 2021 12:46
ДД! Подкажите пожалуйста, мой заказ с гидролат Мандарин и в этот раз не доехал?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
13 марта 2021 23:42

Цитата: Darita
ДД! Подкажите пожалуйста, мой заказ с гидролат Мандарин и в этот раз не доехал?

 

ДВ,

 

товар в пути, получилась задержка в связи с восьмомартовской канителью)) Верю, что в этот раз доедет целым ab

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
13 марта 2021 23:43

ОЖИДАЕМ ПРИБЫТИЯ!

как только получу и спланирую даты сдачи - напишу

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Загадка
Шопоголик
Репутация: - 265 + Сообщений: 2659
14 марта 2021 22:38
ДВ! Оплатила, уведомила.

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
14 марта 2021 23:11

Уникальное средство против хрупкости и расслаивания ногтевой пластины.

Полезные свойства:

  • способствует восстановлению кожи кутикулы и клеток;
  • предотвращает проникновение вредных микроорганизмов в микротрещины и повреждения;
  • содействует устранению незначительных воспалений кутикулы и после процедуры маникюра;
  • укрепляет ногтевую пластину и выравнивает ее;
  • питает и смягчает склонную к чувствительности кожу и избавляет от возникновения заусенцев;
  • придает ногтевой пластине прочность и эластичность.

Масляный коктейль сделан вручную на основе целебных горных трав и натуральных растительных и эфирных масел. Глубоко питает кожу вокруг глаз, восстанавливает эластичность кожи и освежает взгляд.

Полезные свойства:

  • активно питает и смягчает кожу век;
  • поддерживает тонус;
  • помогает избавиться от темных кругов под глазами, мешков и отеков;
  • сокращает пигментацию и покраснения;
  • борется с "гусиными лапками" в уголках глаз;
  • повышает упругость и подтягивает кожу;
  • насыщает витаминами;

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
16 марта 2021 03:21
by

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
20 марта 2021 15:31
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
23 марта 2021 23:44

Благодаря концентрированному составу наш шампунь помогает справиться с интенсивной жирностью волос у корней, при этом не истончая и не высушивая поверхность самих волос.

В его состав включены мягкие ПАВы натурального происхождения с сертификатами ECOCERT и COSMOS из масла кокоса, кукурузного крахмала и сахаров, которые деликатно очищают, оставляя липидный слой кожи головы целостным, а стержень волоса — более гладким.

Пребиотик из цикория, подтверждающий свою работу экосертификатами ECOCERT и COSMOS, за счет восстановления гидролипидной пленки превосходно борется с причинами излишней работы сальных желез и быстрого загрязнения волос.

Отвар крапивы успокаивает чувствительную кожу головы, стимулирует кровообращение и укрепляет корни.

При регулярном применении вы увидите выраженный эффект: волосы будут дольше оставаться чистыми, кожа головы оздоровится, а сальные железы снизят свою активность.


--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
28 марта 2021 19:26
СДАЮ В ЦР 30-31/03

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
30 марта 2021 04:07

НОВИНКИ!

 

🌹 Крем для лица Vitamin C 30мл

🌹 Крем для лица С гиалуроновой кислотой №1 для сухой кожи 30мл

🌹 Крем для лица С гиалуроновой кислотой №2 для жирной кожи 30мл

🌹 Сыворотка для лица Витамин С 30мл

🌹 Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой №1 30мл для сухой и нормальной кожи

🌹 Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой №2 30мл для жирной и комбинированной кожи


Сообщение отредактировал Психея - 30 марта 2021 04:39

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
30 марта 2021 23:57

ЗАКАЗЫ СДАНЫ В ЦР!

 

Благодарю за участие, жду в новых выкупах br

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
2 апреля 2021 00:14
alt

Активные ингредиенты:

витамин С — стимулирует выработку коллагена в дерме и борется со всеми проявлениями фотостарения: утолщением и неровностью кожи, пигментными пятнами;

экстракт сливы какаду — самый богатый источник витамина С который замедляет процесс старения. Он способствует выработке пролина – аминокислоты, которая создает коллаген;

сверхнизкомолекулярная гиалуроновая кислота — проникает в нижние слои эпидермиса и взаимодействует с клетками, уменьшая морщины, восстанавливая естественную толщину кожи и запуская выработку собственного коллагена;

витамин B3 — стимулирует выработку коллагена, выравнивает цвет лица, уменьшает пигментные пятна и повышает целостность кожи;

гидролаты мандарина, лимона, апельсина* — обеспечивают защиту от воздействия внешних факторов окружающей среды, приводят кожу в тонус, выравнивают тон;

эфирное масло лимона* и грейпфрута — улучшают цвет лица и убирают со временем черные точки.

*ингредиенты собственного производства

 

alt

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 2 апреля 2021 05:01

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
6 апреля 2021 07:32

Молочко для интимной гигиены "Эвкалипт"

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
11 апреля 2021 02:51

Масляный коктейль сделан вручную на основе целебных горных трав и натуральных растительных и эфирных масел. Глубоко питает кожу вокруг глаз, восстанавливает эластичность кожи и освежает взгляд.

Полезные свойства:

  • активно питает и смягчает кожу век;
  • поддерживает тонус;
  • помогает избавиться от темных кругов под глазами, мешков и отеков;
  • сокращает пигментацию и покраснения;
  • борется с "гусиными лапками" в уголках глаз;
  • повышает упругость и подтягивает кожу;
  • насыщает витаминами;

Несмываемая сыворотка для волос «Инулин + протеины» — многофункциональное средство с высокой концентрацией активных компонентов. Восстанавливает эластичность и структуру повреждённых волосы, придает им невероятный блеск и гладкость, защищает от термоповреждений, продлевает яркость цвета окрашенных локонов. При длительном применении волосы становятся крепкими и здоровыми.

Рекомендована для окрашенных и поврежденных волос. Подходит для ежедневного ухода.

Полезные свойства:

  • восстанавливает повреждённые волосы;
  • увлажняет и смягчает;
  • придаёт здоровый блеск;
  • облегчает укладку;
  • разглаживает;
  • снимает статический эффект при расчесывании;
  • защищает волосы от высоких температур во время укладки и УФ-излучений;
  • помогает сохранить яркий цвет окрашенным волосам.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!