№18🌹КРАСНОПОЛЯНСКАЯ КОСМЕТИКА - С ЛЮБОВЬЮ ИЗ РОЗЫ ХУТОРнатуральная косметика, масла

18-й выкуп
277 заказов
55 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
15 апреля 2021 01:16

Средство не просто носит такое название, благодаря мягкой деликатной текстуре, похожей на пудинг, оно легко распределяется по коже и просто смывается. Идеально, при этом бережно, устраняет любые загрязнения, омертвевшие клетки и остатки кожного жира. После его использования кожа остается мягкой, ровной и шелковистой, к тому же pН сохраняется на естественном уровне.

Благодаря тщательно подобранному составу, средство идеально подходит для комбинированной, жирной и проблемной кожи.

 

Деликатное средство, которое эффективно и очень бережно удаляет даже водостоикии макияж с глаз, одновременно увлажняя и питая кожу.

Двухфазные средства, наравне с гидрофильным маслом, лучше всего очищают кожу от декоративнои косметики, не нарушая PH кожи и не разрушая гидролипидную мантию.

Подходит для чувствительнои и нежнои кожи век.

Высококачественные натуральные масла способствует растворению косметических средств и загрязнении, водная (гидролат) позволяет удалить остатки жира и освежить кожные покровы.


--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
19 апреля 2021 23:33

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
26 апреля 2021 03:52

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
1 мая 2021 02:18

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
6 мая 2021 02:47

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
12 мая 2021 05:06
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
17 мая 2021 05:36
af

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
22 мая 2021 01:33
af

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
26 мая 2021 12:52

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
1 июня 2021 17:11

Гиалуроновая кислота — важный ингредиент в уходе за кожей, прославившийся за свои увлажняющие свойства. Молекула гиалуроновой кислоты подобно губке впитывает и хранит большое количество воды, то есть она способна притянуть и удерживать вокруг себя количество воды в сотни раз превышающее ее собственный вес. А увлажнение — базовая потребность кожи, которая обеспечивает ей должное функционирование.

Крем с гиалуроновой кислотой №1 разработан специально под потребности сухой и нормальной кожи. Он не только глубоко увлажняет, но и помогает активно бороться с признаками старения. За первый эффект отвечают сверхнизкая гиалуроновая кислота и гель алоэ вера, которые ускоряют восстановление кожного барьера, препятствующего потере влаги. За второй — витамин В3, экстракты кофе и черного тмина. Витамин В3 выравнивает цвет лица, уменьшает пигментные пятна и укрепляет гидролипидную мантию, а экстракты пробуждают работу дренажной системы кожи и стимулируют выработку коллагена, тем самым укрепляя ее и предотвращая потерю упругости.

Согласно клиническим исследованиям* сверхнизкомолекулярная гиалуроновая кислота, входящая в состав крема, демонстрирует максимальные показатели проникновения в кожный покров: повышает уровень увлажненности кожи на 27% и уменьшает морщины на 26%.

 

 

Кожа интимной зоны более тонкая, чувствительная и быстро реагирует на раздражители, поэтому в вопросе очищения обычные средства для тела ей совершенно не подходят.

Наше экстрамягкое молочко с нежной кремовой текстурой деликатно ухаживает за кожей интимной зоны в течение продолжительного дня. Способствует снятию дискомфорта, сухости и поддержанию естественного уровня pH.

В составе наши гидролаты эвклипта и лаванды и эфирное масло эвкалипта , подобранные специально для деликатного ухода. Молочко имеет нейтральный уровень pH, который мгновенно смягчает и помогает сохранить здоровую микрофлору.

Средство имеет нежнейшую консистенцию мягкой эмульсии без пены и оставляет после себя ощущение свежести и абсолютного комфорта.

Полезные свойства:

  • деликатно очищает;
  • восстанавливает и поддерживает естественную микрофлору интимной зоны;
  • смягчает и успокаивает нежную кожу;
  • защищает от размножения бактерий;
  • обеспечивает длительное ощущение комфорта и чистоты.

Активные ингредиенты:

  • гидролат и эфирное масло эвкалипта — обладают сильным противовоспалительным и антисептическим действиями, снимают зуд, ускоряют процесс регенерации поврежденных участков кожи;
  • масла конопляное, оливковое — смягчают и питают;
  • гидролат лаванды — успокаивает, заживляет и тонизирует кожу.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
4 июня 2021 17:34

 

СТОП-ДОЗАКАЗЫ!

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
6 июня 2021 18:06
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
10 июня 2021 07:00

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
15 июня 2021 00:07
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
15 июня 2021 15:44
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
16 июня 2021 08:57

Полезные свойства:

успешно справляется с возрастными и мимическими морщинами, пигментацией и тусклостью кожи;

улучшает цвет лица;

выравнивает рельеф и тон кожи, матирует и разглаживает;

улучшает эластичность кожи;

возвращает естественное сияние.

Активные ингредиенты:

витамин С — стимулирует выработку коллагена в дерме и борется со всеми проявлениями фотостарения: утолщением и неровностью кожи, пигментными пятнами, морщинами;

экстракт сливы какаду — самый богатый источник витамина С который замедляет процесс старения. Он способствует выработке пролина – аминокислоты, которая создает коллаген;

гель алоэ вера — интенсивно увлажняет, осветляет и препятствует появлению пигментации;

сверхнизкомолекулярная гиалуроновая кислота — проникает в нижние слои эпидермиса и взаимодействует с клетками, уменьшая морщины, восстанавливая естественную толщину кожи и запускают выработку собственного коллагена;

витамин B3 — стимулирует выработку коллагена, выравнивает цвет лица, уменьшает пигментные пятна и повышает целостность кожи;

антиоксидантный комплекс — помогает уменьшить повреждения кожи от свободных радикалов на уровне ДНК, защитить от вредных факторов окружающей среды;

гидролаты мандарина и лимона* — обеспечивают защиту от воздействия внешних факторов окружающей среды, приводят кожу в тонус, выравнивают тон;

масла ши, персика, виноградной косточки и зародышей пшеницы – отлично питают кожу, устраняют сухость и шелушение, укрепляют защитные свойства кожи, активизируют процессы обновления;

эфирное масло лимона* и грейпфрута — улучшают цвет лица и убирают со временем черные точки.

*ингредиенты собственного производства


--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
17 июня 2021 00:32
af

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
18 июня 2021 08:55
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
18 июня 2021 23:43
aa aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14211
20 июня 2021 00:47

Мы разработали абсолютно новый высококонцентрированный бальзам для волос, в основе которого лежит инновационный экологичный комплекс кондиционирования из аминокислот валина и экстракта сурепного масла, одобренный сертификатами ECOCERT и COSMOS.

Он обеспечивает высокоэффективный уход за волосами: глубокое увлажнение на 66%, уменьшение ломкости волос и увеличение их прочности в два раза, что подтверждено клиническими исследованиями.

Запатентованная технология выравнивает кутикулу и реконструирует волосы изнутри, что значительно облегчает расчесывание, снижает ломкость и усиливает естественный блеск.

Гиалуроновая кислота проникает в волосяные фолликулы, насыщая их достаточным количеством влаги и обеспечивая ее поддержание на необходимом уровне. Это помогает волосам стать гуще и плотнее.

Вместо воды — наш концентрированный гидролат мандарина, который так же усиливает эффект увлажнения и укрепления волос.

Протеины и бетаин (аминокислота) проникают в структуру волоса, восстанавливают поврежденные участки, а также обволакивают каждый волосок и создают на его поверхности защитную пленку. Благодаря этому пряди не только становятся блестящими и шелковистыми, но и имеют защиту от внешних воздействий: например, щипцов для завивки или фена.

Бальзам имеет накопительный эффект — с каждым применением волосы становятся более крепкими, плотными и блестящими.

Полезные свойства:

ухаживает за волосами, глубоко увлажняя и питая их по всей длине;

восстанавливает здоровую структуру волос;

предотвращает потерю естественной влаги и удерживает её внутри;

придает волосам здоровый блеск, эластичность и гладкость;

уменьшает ломкость волос, что особенно важно при постоянном использовании плойки и фена;

защищает волосы от внешних воздействий;

облегчает расчёсывание.

 

На основе полюбившегося вам рецепта "Крапивного" бальзама, мы создали еще более активный продукт за счет добавления в него мощного пребиотика. Он активизирует собственный иммунитет клеток, благодаря чему восстанавливается баланс микрофлоры, нормализуется работа сальных желез и волосы обретают здоровый вид.

В его основе — инновационный экологичный комплекс кондиционирования из аминокислот валина и экстракта сурепного масла, одобренный сертификатами ECOCERT и COSMOS.

Он обеспечивает высокоэффективный уход за волосами: глубокое увлажнение на 66%, уменьшение ломкости волос и увеличение их прочности в два раза, что подтверждено клиническими исследованиями.

Запатентованная технология "склеивает" кутикулу и реконструирует волосы изнутри, что значительно облегчает расчесывание, снижает ломкость и усиливает естественный блеск.

Пребиотик из цикория, подтверждающий свою работу экосертификатами ECOCERT и COSMOS, за счет восстановления гидролипидной пленки и микрофлоры кожи головы превосходно борется с причинами излишней работы сальных желез и быстрого загрязнения волос.

Экстракт крапивы придает волосам блеск и помогает вернуть им природную силу.

Инулин и антиоксиданты работают снаружи — дисциплинируют волосы и разглаживает по всей длине.

При систематическом подходе эффект от использования можно заметить очень скоро. Волосы после использования становятся мягкими и послушными без ущерба для объема.

Полезные свойства:

ухаживает за волосами, глубоко увлажняя и питая их по всей длине;

восстанавливает структуру волос;

оказывает эффективную защиту от негативного внешнего воздействия;

делает волосы упругими и разглаживает чешуйки волос;

придает локонам шелковистость, мягкость и сияние;

облегчает расчёсывание.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!