Сакские грязи. КрымЗАКАЗ

19-й выкуп
163 заказов
46 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 мая 2023 16:07

ЗАКАЗЫ В ЦР . ПРИНЯТЫ НЕ ВСЕ, ПРОИЗОШЛА НАКЛАДКА В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ. КАК ТОЛЬКО АДМИН ПОПРАВИТ- ПРИМУТ ОСТАЛЬНОЕ. ДОЖДИТЕСЬ УВЕДОМЛЕНИЯ.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
14 июня 2023 23:05

Истина в вине

Наверняка все слышали это древнее латинское выражение, но сегодня оно обрело новый смысл. Целебные свойства вина и винограда используются не одну тысячу лет, а теперь благодаря разработкам технологов пользу вина можно ощущать при ежедневных ритуалах ухода, без намека на опьянение

Крымская виноградная косметика - это результат объединения передовых технологий создания эффективных косметических средств с неоспоримой пользой ферментированного винограда!

Почему именно ферментированного? Все дело в том, что на поверхности ягод находятся полезные микроорганизмы, которые перерабатывают сахар из виноградного сока в более богатые органические вещества. Именно поэтому сухое вино является более ценным, чем виноградный сок.

В косметике мы используем сухое вино крымских сортов винограда. Виноматериалы получаем непосредственно с завода на ЮБК, что исключает использование консервантов и стабилизаторов, как например, при промышленном виноделии.

Из-за своего природного происхождения компоненты ферментированного винограда успешно проникают в кожу, транспортируя с собой активы косметики В этом действие винограда схоже с вытяжкой из грязи Сакского озера, которая также способна усиливать и доставлять компоненты вглубь кожи, являясь натуральным эффективным энхансером.

Косметика на основе вина обладает ярко выраженными омолаживающими свойствами, улучшает состояние кожи и волос, выводит токсины и шлаки, способствует улучшению клеточного обмена между тканями. В нашем ассортименте представлены средства для волос и кожи. Косметика обладает нежным ароматом вина, содержит исключительно натуральные компоненты и точно заслуживает почетное место в косметичке

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!