AROMA TEA Coffee -чай🍵 и кофе☕ премиум.ЗАКАЗ

13%
21-й выкуп
383 заказов
82 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
10 января 2023 15:37
чай На ночь
203.00 руб

поставщика 

Мята, мелисса, ромашка, лист смородины, шалфей, лаванда, шиповник, василек. Без ароматизаторов.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
10 января 2023 15:46

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ! ПРОВОЖУ РОЗЫГРЫШ ПРИЗА В ПЕРВОЙ ЗАКУПКЕ НОВОГО ГОДА !
ПОСЛЕ СТОПА ВСЕМ БУДУТ ПРИСВОЕНЫ ПОРЯДКОВЫЕ НОМЕРА И Я ПОДВЕДУ ИТОГИ ГЕНЕРАТОРОМ СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ.
РАЗЫГРАЕМ 2 ПРИЗА, БУДЕТ 2 ПОБЕДИТЕЛЯ.

НА КОНУ
ПРИЗ 1.-100 ГР ОТЛИЧНОГО ЧАЯ.
И ПРИЗ 2-100 ГР ВКУСНОГО КОФЕ.


Сообщение отредактировал Мариша - 10 января 2023 15:47

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
10 января 2023 15:48

Вечерняя Фантазия

 

Черный цейлонский чай с добавлением цедры апельсина, изюма, лепестков календулы, кусочков корицы и гвоздики. Пряный вкус этого чая погружает в атмосферу сказок и фантазий. При заваривании дает настой коричневого цвета с терпким, пряным вкусом и ароматом.

Расслабляет, создает атмосферу уюта и тепла, улучшает пищеварение.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 января 2023 16:28

Мы тщательно отбираем лучшие сорта чая со всего мира. Предлагаем продукцию с лучшим соотношением цены и качества.

Производим купажи (в том числе авторские) по технологии бережного смешивания для равномерного распределения ингредиентов.

В нашем ассортименте: классические черные, зеленые чаи, китайский чай, фруктовые и травяные чаи, купажи с натуральными ингредиентами, ароматизированные чаи, экзотические чаи со всего мира – более 200 позиций на ваш выбор.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 января 2023 21:47
Сколько калорий в чае и кофе?

Кофе без добавок является напитком, практически не содержащим калорий.
Согласно базе данных продуктов питания USDA - чашка кофе на 225 граммов (сваренного из зёрен) содержит всего 2 калории. Эти калории обусловлены незначительным количеством белка и некоторых мононенасыщенных масел.

А в 100 мл качественного листового чая содержится от 3 до 5 Ккал. Сорт чая значения не имеет: калорийность черного, зеленого, белого, желтого чая примерно одинаковая, а возможные отличия настолько ничтожны, что учитывать их бессмысленно – они все равно не повлияют на общее потребляемое количество питательных веществ.

Сколько бы калорий ни содержали ваши любимые напитки, их разнообразие дома или в офисе тоже не повредит фигуре или здоровью 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 января 2023 23:35

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ! ПРОВОЖУ РОЗЫГРЫШ ПРИЗА В ПЕРВОЙ ЗАКУПКЕ НОВОГО ГОДА !
ПОСЛЕ СТОПА ВСЕМ БУДУТ ПРИСВОЕНЫ ПОРЯДКОВЫЕ НОМЕРА И Я ПОДВЕДУ ИТОГИ ГЕНЕРАТОРОМ СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ.
РАЗЫГРАЕМ 2 ПРИЗА, БУДЕТ 2 ПОБЕДИТЕЛЯ.

НА КОНУ
ПРИЗ 1.-100 ГР ОТЛИЧНОГО ЧАЯ.
И ПРИЗ 2-100 ГР ВКУСНОГО КОФЕ.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 января 2023 23:37

Красная Матча — это классический представитель порошковых напитков и добавок, приготовленных по технологии Матча, протёртых на каменных жерновах до состояния пудры плодов, цветов, листьев и ягод. Применяется в приготовлении напитков, десертов, косметологии и здоровом питании.

Наша красная матча изготавливается по специальной технологии из плодов красной свёклы в Тайланде, а матча-латте на ней получается суперполезным и питательным.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 января 2023 23:38

Таежный сбор (черный)

Чай черный, рябина, черника, ежевика, календула, василек, листья ежевики. Ароматизирован натуральными маслами.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 января 2023 23:39

Кофе арабика

Это наиболее ценный вид кофейного дерева. Именно арабику ценят во всем мире и селекционируют более интенсивно. Про ботанические особенности этого вида деревьев я тоже не вижу смысла говорить, но скажу лишь, что деревья арабики очень капризны. Они требуют очень внимательного выбора условий для выращивания: деревья растут на большой высоте (от 800 до 2100 мм), желательно на вулканической почве или на горных плато, при определенном диапазоне температур (от 15 до 24 градусов по Цельсию). Арабика очень податлива к заболеваниям, поэтому урожай очень не предсказуемый. Одно кофейное дерево этого вида может давать в год не боее 5-ти килограмм кофейных зерен, которые затем проходят жесткий отбор, после которого остается порядка 1 кг готовых к использованию. Такие жесткие условия делают арабику на порядок дороже всех остальных видов.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!