AROMA TEA Coffee -чай🍵 и кофе☕ премиум.ЗАКАЗ

9%
21-й выкуп
381 заказов
82 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
20 января 2023 11:53

Налейте мне чашечку чая — и я займусь этим миром‍‍

Чтобы у вас всегда был ресурс на маленькие и большие дела — под рукой всегда должен быть вкусный чай! Приготовить его по лучшим канонам сможет каждый, даже у себя дома.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
22 января 2023 23:19

Брызги шампанского (черный)

Чай черный, ягоды клубники, роза. С ароматом и вкусом шампанского. Ароматизирован натуральными маслами. Чай успокоит и порадует оригинальным вкусом.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
22 января 2023 23:20

НАПОМИНАЮ!!

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ! ПРОВОЖУ РОЗЫГРЫШ ПРИЗА В ПЕРВОЙ ЗАКУПКЕ НОВОГО ГОДА !
ПОСЛЕ СТОПА ВСЕМ БУДУТ ПРИСВОЕНЫ ПОРЯДКОВЫЕ НОМЕРА И Я ПОДВЕДУ ИТОГИ ГЕНЕРАТОРОМ СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ.
РАЗЫГРАЕМ 2 ПРИЗА, БУДЕТ 2 ПОБЕДИТЕЛЯ.

НА КОНУ
ПРИЗ 1.-100 ГР ОТЛИЧНОГО ЧАЯ.
И ПРИЗ 2-100 ГР ВКУСНОГО КОФЕ.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 января 2023 12:00

Для той, кто заботится о себе

НОВИНКА! В баночке под белой крышкой — магия розовой гималайской соли и кофе (Робуста Уганда 18 скрина 1 грейда), масла апельсина, кокоса и миндаля.

лимфодренажный эффект;
отшелушивание ороговевших клеток кожи;
жиросжигательный эффект;
упругая и бархатистая кожа;

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
26 января 2023 21:48

ароматизированный кофе Трюфель

Кофе с ароматом трюфельных конфет – решение, которое появилось на рынке не так давно и сразу завоевало популярность. Многие кофеманы заметили, что это находка и для праздничного банкета, и для любого будничного утра. 

Вообразите пленяющий аромат напитка, пропитанного нотами сладких сливок, рома и шоколада! Такой свежесваренный кофе станет превосходной основой для эспрессо. Ему не будет равных, если вы решите приготовить капучино или латте. Украсьте чашку шоколадной крошкой или шариком мороженого… Вуаля, и шедевр готов! 

Кофе «Трюфель» ароматизирован дорогостоящими аромомаслами европейского производства. 

Для приготовления напитка мы не рекомендуем использовать кофемашины, так как масла могут забить внутренние части оборудования. Кофе идеально раскроет вкусовой букет, если будет сварен в турке, гейзерной кофеварке или френч-прессе. 

Рекомендации для турки и гейзерной кофеварки - 8-10 гр на 80-90 мл. Для альтернативы 19-20 гр на 270-300 мл.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 февраля 2023 16:40

НАПОМИНАЮ!!

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ! ПРОВОЖУ РОЗЫГРЫШ ПРИЗА В ПЕРВОЙ ЗАКУПКЕ НОВОГО ГОДА !
ПОСЛЕ СТОПА ВСЕМ БУДУТ ПРИСВОЕНЫ ПОРЯДКОВЫЕ НОМЕРА И Я ПОДВЕДУ ИТОГИ ГЕНЕРАТОРОМ СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ.
РАЗЫГРАЕМ 2 ПРИЗА, БУДЕТ 2 ПОБЕДИТЕЛЯ.

НА КОНУ
ПРИЗ 1.-100 ГР ОТЛИЧНОГО ЧАЯ.
И ПРИЗ 2-100 ГР ВКУСНОГО КОФЕ.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
9 февраля 2023 23:57

НАПОМИНАЮ!!

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ! ПРОВОЖУ РОЗЫГРЫШ ПРИЗА В ПЕРВОЙ ЗАКУПКЕ НОВОГО ГОДА !
ПОСЛЕ СТОПА ВСЕМ БУДУТ ПРИСВОЕНЫ ПОРЯДКОВЫЕ НОМЕРА И Я ПОДВЕДУ ИТОГИ ГЕНЕРАТОРОМ СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ.
РАЗЫГРАЕМ 2 ПРИЗА, БУДЕТ 2 ПОБЕДИТЕЛЯ.

НА КОНУ
ПРИЗ 1.-100 ГР ОТЛИЧНОГО ЧАЯ.
И ПРИЗ 2-100 ГР ВКУСНОГО КОФЕ.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 февраля 2023 09:51
1. Очень статусные чайные новинки!

Дянь Хун Да Цзинь Чжень Золотые Иглы - премиальный китайский красный чай. Крупные почки, покрытые золотистым ворсом. Свежесть манго, абрикосов и земляники в аромате, сбалансированный вкус и долгое сладкое послевкусие. Чайный нектар из поднебесной!

ГАБА Фермерская Китай - благородный улун, ферментированный в бескислородной среде, обогащенный ГАМК. Динамичный, сдержанный аромат с характерной фруктово-ягодной кислинкой, нотами сладкой выпечки и чем-то таинственным аптечно-микстурным.

Хэй Цзинь Черное золото - высокосортный китайский красный чай. Ароматы печеных фруктов, медовые ноты, цветочность и карамель. Вкус сладкий, мягкий, объёмный. Десертный напиток с повышенной сладостью.

Церемониальная матча (Китай) - премиальный чай из Китая для тех, кто ценит мягкий сладковатый, очень объёмный вкус матча (маття) и уважает характерную этому сорту чая сладость, переходящую в горчинку.

Пуэр кирпич Шен 100 гр Фан Ча - классический светлый пуэр прессованный в 100 гр. брикет. Купаж из крупных, средних, верхних листьев и небольшого количества почек. Аромат копчения, свежескошенной травы с легкой цветочной сладостью.

Пуэр кирпич Шу 100 гр Фан Ча - классический тёмный пуэр прессованный в 100 гр. брикет. Купаж из крупных, средних, верхних листьев и почек. Аромат землистый, в нем влажная листва и сливочные сладкие ноты.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 февраля 2023 12:09

Иван-чай с ягодами и листом малины 100 гр опт 190

Травяной напиток из листьев и цветков иван-чая ферментирован по технологии премиального чая пуэр. Такая обработка листьев дает напитку максимально насыщенный вкус и аромат. В отличие от другого способа обработки, сушения, сохраняются все полезные свойства растения. 

Гранулированный, ферментированный лист иван-чая с добавлением листа и цельных ягод лесной малины обладает сильным противовоспалительным эффектом, успокаивает, нормализует сон.

Изготовлен из натуральных компонентов, без ароматизаторов.


--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 февраля 2023 12:10

НАПОМИНАЮ!!

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ! ПРОВОЖУ РОЗЫГРЫШ ПРИЗА В ПЕРВОЙ ЗАКУПКЕ НОВОГО ГОДА !
ПОСЛЕ СТОПА ВСЕМ БУДУТ ПРИСВОЕНЫ ПОРЯДКОВЫЕ НОМЕРА И Я ПОДВЕДУ ИТОГИ ГЕНЕРАТОРОМ СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ.
РАЗЫГРАЕМ 2 ПРИЗА, БУДЕТ 2 ПОБЕДИТЕЛЯ.

НА КОНУ
ПРИЗ 1.-100 ГР чая Вьетнам черный средний лист (lá trung bình en vit nam.
И ПРИЗ 2-100 ГР Арабика для турки 


Сообщение отредактировал Мариша - 13 февраля 2023 12:37

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!