AROMA TEA Coffee -чай🍵 и кофе☕ премиум.ЗАКАЗ

13%
21-й выкуп
383 заказов
82 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 февраля 2024 09:04
  ДОЗАКАЗ!!.


Сообщение отредактировал Мариша - 19 февраля 2024 09:38

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 февраля 2024 09:53

Генмайча

Экзотический рисовый чай, с оригинальным ароматом и самобытным рисовым послевкусием. Для ценителей оригинального зеленого чая без ароматизаторов.

Выделяется низким содержанием кофеина обжаренного зеленого чая и добавлением рисовых зерен, придающих уникальный аромат и вкус напитка.

В процессе чаепития раскрываются нотки попкорна, семечек. Настой светлого желтого оттенка. Чай легко пьется, не смотря на заметную терпкость, слегка подсушивает. После приготовления рисовые зернышки можно съесть.


Вечерний напиток, предупреждает развитие простуды и переутомления, укрепляет иммунитет, помогает похудеть, ускоряет обменные процессы. Подходит в качестве традиционного чая для кафе паназиатской кухни, а также авторской интересной позиции для чайного магазина.

Подходит к морепродуктам, также сочетается с орехами и сухофруктами. За счёт терпкости гармонично сочетается с тяжелой и жирной пищей.


Обладает успокаивающим воздействием. Подходит для приготовления в любой посуде.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 февраля 2024 10:01

Выбрали идеальный кофе для капучино из нашего ассортимента. Берите на заметку

 "Сафари": https://aromateacoffee.ru/catalog/kofe/espresso-smesi.. 

Основа бленда – Эфиопия Джимма натуральной обработки со сладко-алкогольными и орехово-карамельными нотами во вкусе. Плотностью напитки наделяют 10% угандийской робусты. Третий ингредиент – арабика Гватемала Антигуа мытой обработки с цветочным ароматом и нотками спелых садовых ягод.

"Венская обжарка": https://aromateacoffee.ru/catalog/kofe/espresso-smesi..

В составе арабика из Бразилии и Колумбии, робуста из Вьетнама. Почти не имеет кислотности, а сладкие нотки заметны. Во вкусе цитрусовые оттенки, шоколад и ирис.

"Премиум": https://aromateacoffee.ru/catalog/kofe/espresso-smesi..

В состав бленда — арабика из Бразилии, Колумбии и Гватемалы. Привычные шоколадно-ореховые и дымные ноты в нём дополняются обворожительными цитрусовыми и цветочными.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 февраля 2024 10:02

   КОМУ НУЖНО НА ПОДАРКИ -УСПЕВАЕМ ЗАКАЗАТЬ. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 февраля 2024 10:28

прессованный и листовой китайский пуэр. Мы ездим на чайные плантации и фабрики Китая, чтобы выбрать качественный чай и предложить его недорого оптовым покупателям. В ассортименте представлены настоящие пуэры из провинции Юньнань – хорошие варианты для кафе, кофейни, кальянной, домашнего потребления.

У нас можно заказать рассыпные сорта и традиционные прессованные: Мини Тоу Ча, комковой, блин, гнездо, кирпич, квадратик. Светлые (шен) пуэры порадуют фруктовыми и ореховыми нотами, оттенками чернослива и мёда во вкусе. Тёмные (шу) пуэры чаще всего спрессованные, прошли этап повторной ферментации, содержат кофеин и ферменты в повышенной концентрации, ускоряют обмен веществ, удивляют глубокой и густой вкусоароматикой.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 февраля 2024 10:29

Ройбуш (ройбос) от производителя AROMA TEA COFFEE


Классический ройбос оптом из Южной Африки. Наша компания – поставщик отборных травяных и традиционных чаёв. Мы сами посещаем чайные фабрики и эко-фермы по всему миру, чтобы выбрать лучшие лоты для наших российских заказчиков.

Ройбуш получают из листочков и веточек одноимённого африканского кустарника. Сладковатый настой с нотами орехов, скошенной травы и карамели практически не имеет противопоказаний. В составе нет кофеина, а за тонизирующий эффект отвечают природные эфирные масла. Ройбос подходит детям, беременным женщинам и людям с ослабленным здоровьем. Это удачная продукция для чайной лавки, магазина здорового питания и домашнего потребления.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 февраля 2024 10:35

Мы тщательно отбираем лучшие сорта чая со всего мира. Предлагаем продукцию с лучшим соотношением цены и качества.

Производим купажи (в том числе авторские) по технологии бережного смешивания для равномерного распределения ингредиентов.

В нашем ассортименте: классические черные, зеленые чаи, китайский чай, фруктовые и травяные чаи, купажи с натуральными ингредиентами, амортизированные чаи, экзотические чаи со всего мира – более 200 позиций на ваш выбор.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 февраля 2024 10:39

Эспрессо-смеси оптом от обжарщика AROMA TEA COFFEE

Лучший вариант для домашнего приготовления в автоматической кофемашине и турке. В ассортименте смеси сортов 100% арабики и с добавлением робусты. Мы сами посещаем кофейные плантации Южной Америки, Африки и Азии. Выбираем лучшее зерно и обжариваем его в России. Вы получаете свежеобжаренный кофе с отгрузкой на следующий день после приёма заказа.

В ассортименте 11 смесей : кофе с лёгким или плотным вкусом, с кислинкой и без, бодрящий с повышенным содержанием кофеина и декаф. Зерно для идеальных эспрессо, американо, капучино и латте. Универсальные бленды . 
Трёхслойная упаковка с дегазационными клапанами.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23573
19 февраля 2024 12:23

Дд! Оплатила )

в комментарии к уведомлению не дописала что оплата с Тинькофф )) 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

ksa123
Шопоголик
Репутация: - 61 + Сообщений: 289
19 февраля 2024 14:05
Добрый день! Оплатила

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 февраля 2024 15:12

  СВОБОДНО.

 

Черный чай Ассам PEKOE ( под кнопкой 100 гр)

 

Черный чай Вьетнам СРЕДНИЙ ЛИСТ 100 ГР

129.00 руб

 

 

Вьетнам зеленый чай СРЕДНИЙ ЛИСТ 100 ГР

123.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!