36Best Kawai - секреты красоты и долголетия людей из страны восходящего солнцаОтправка посылок осуществляется напрямую из Японии.

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
18 октября 2020 21:59

Древние японские традиции и восточная мудрость, воплощенные с помощью новейших технологий, вызывают только восторг! Об эффективности японской косметики и средств гигиены можно долго рассказывать, чем мы и спешим с вами поделиться. Здесь нет подделок и обмана! Весь товар на сайте только японского производства, и предназначен только для внутреннего рынка.

 

Минималка (для бесплатной доставки) 12000р, но не более 3 кг

Орг 6%

 

 

Сейчас отправка  посылок только морским сообщением SURFACE MAIL. Данный вид доставки с более длительным сроком доставки -  от 30 рабочих дней.

Срок отправки зависит от количества заказанных позиций в посылке, а также наличия товара на складе. Обычно отправка осуществляется через 1-7 рабочих дней после оплаты.


Сообщение отредактировал ckd_13 - 18 октября 2020 22:08

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
18 октября 2020 22:12

 Описание товара: ASAHI Dear-Natura Витамины группы В, курс на 60 дней.

619р

 

Витамины группы В важны для поддержания правильного функционирования нервной, сердечно-сосудистой и имунной систем, желудочно-кишечного тракта, для здоровой кожи, ногтей и волос. Предотвращают развитие различных патологий.

 

Биотин - крайне важен для состояния кожи, так как он участвует в образовании коллагена. Достаточное поступление такого витамина обеспечивает нормальное состояние ногтей и волос, а также необходимо для обмена жиров и работы пищеварительных ферментов.


 

Ниацин - основными функциями являются участие в синтезе гормонов, обмене питательных веществ и образовании ферментов. Также ниацин важен для синтеза красных кровяных клеток, работы ЦНС, сердца и сосудов.

 

Витамин B2 необходим для образования эритроцитов, антител, для регуляции роста и репродуктивной функции в организме. Он также необходим для здоровой кожи, ногтей, роста волос и в целом для здоровья всего организма, включая функцию щитовидной железы.

 

Витамин В6 (пиридоксин) - самый известный витамин группы В. Применяется при усталости и стрессе, а также часто используется при лечении нервной системы, сердца и суставов.

 

Фолиевая кислота (витамин В9) – относится к группе водорастворимых витаминов, поступающих в организм извне, с препаратами или продуктами питания. Он играет важную роль в регуляции всех обменных процессов, кроветворении, поддержании иммунитета, профилактике ряда заболеваний.

 

Фолиевая кислота нужна и для мужчин, и для женщин; норма потребления для взрослых составляет 200 мкг в сутки.

 

Состав: Витамин B1 -30,0 мг, Витамин B2 -33,0 мг, Витамин B6 - 30,0 мг, Витамин B 12 - 20,0 мкг, Ниацин - 40 мг, Пантотеновая кислота 40,0 мг, Фолиевая кислота 200 мкг, Биотин 45 мкг декстрин / целлюлоза, пантотеновая кислота Ca, стеарат Ca, клей пищевой (пуллулан), шеллак.

 

Применение: 1 штука в день.

 

Противопоказания: непереносимость компонентов препарата.

 

Объем: 60 штук на 60 дней.

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
18 октября 2020 22:13

AGF Blendy Cafe LATORY Matcha Latte Stick Растворимый кофе в стиках Матча латте, 16 шт

1186р



ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
18 октября 2020 22:15

ISHIZAWA Mens Acne Barrier Medicated Protect Lotion Лечебный мужской лосьон для проблемной кожи, 120мл

2 339 Р

 

Mens Acne Barrier – это мужская линия от ISHIZAWA LAB созданная для проблемной кожи. На поверхности лица у мужчин расположено большое количество сальных и потовых желез, которые в избытке приводят к таким кожным проблемам, как образование акне, комедоны, неровный рельеф, жирный блеск и расширенные поры. В составе линии Acne Barrier содержатся лечебные компоненты, которые помогают справится с этими проблемами.

 

Acne Barrier Medicated Protect Lotion – это лекарственный лосьон против акне, разработанный специально для мужской кожи. Лосьон снимает воспаление, шелушение, борется с угрями и прыщами, питает и увлажняет кожу.

 

Содержит масло чайного дерева, которое обладает целебными свойствами и эффективно помогает справиться с угревой сыпью или/и повышенной жирностью кожи. Масло чайного дерева - природный антиоксидант, который очищает поры и удаляет загрязнения, одновременно пополняя запас  влаги. Антибактериальный компонент – изопропилметилфенол. Противовоспалительный компонент – глицирризинат. Экстракт гвоздики, экстракт кумазаса, экстракт докудами, экстракт березы, экстракт камукаму –увлажнение.

 

Подходит для жирной и комбинированной кожи.

 

Не содержит парабенов и минеральных масел. Не имеет аромата. Гипоаллергенный.

 

Применение: использовать после очищения кожи.

 

Состав: Активный ингредиент: изопропилметилфенол, двуокись глицирризината. Другие ингредиенты: лимонная кислота, цитрат натрия, BG, медный хлорофиллин Na, этанол, POE гидрогенизированное касторовое масло, феноксиэтанол, безводный этанол, масло лаванды, масло розмарина, масло эвкалипта, масло чайного дерева, апельсиновое масло, экстракт березы, экстракт кумазаса, экстракт гвоздики, экстракт докудами, экстракт камукаму.


ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
20 октября 2020 21:10
ап

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
29 октября 2020 20:27
голосуем

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
6 ноября 2020 03:09
закрываю, спроса нет

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!