🌹 LE CREATEUR премиум аромат вашего дома 🌹

2-й выкуп
56 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 20000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
✔ Из дома не выдаю
О поставщике
Идея создания бренда LE CRÉATEUR (КРЕАТЮР) зародилась в 2009 году.

LE CRÉATEUR в переводе с французского означает «создатель», создатель прекрасного, восхитительного мира вокруг нас, мира роскошных ароматов.

Конечно, это не скромно с нашей стороны, но наша компания первый в России производитель парфюмерии для дома, по своим качествам, не уступающей лучшим представителям этого направления в Европе и Америке.

Источником вдохновения для создания компании LE CRÉATEUR послужило путешествие по Франции. Побывав в самых замечательных, красивейших уголках этой страны, в том числе в знаменитом городе Грассе, столице мировой парфюмерии, увидев прекрасные цветущие поля и ощутив их великолепный запах, познакомившись с шедеврами селективной парфюмерии, мы приняли решение создать свою компанию по производству ароматов для дома и стали новаторами в этой области в России.

О продукции
Наша продукция производится по оригинальным рецептам ограниченными тиражами с использованием высококачественного, натурального сырья. Ароматические композиции разрабатываются французскими парфюмерами высочайшего класса специально для нашей компании, они не уступают по своей изысканности лучшей нишевой или селективной парфюмерии.

Люди, выбирающие наши ароматы, ориентируются не на моду, а на свой вкус и стиль. Наши клиенты – это парфюмерные гурмэ, их отличает высокий уровень культуры, разборчивость и искушенность, чуткое восприятие запахов.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2020 14:42

Всем привет!


Предлагаю закупку ароматов для дома премиум класса!

 

https://www.lecreateur.ru/

 

Отличный подарок любому дому!!!






 

 

 

Соберем к Новому Году - отличный подарок!


Сообщение отредактировал Aleksandra - 1 декабря 2020 17:08

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2020 14:44

Праздничная коллекция - Белый Металлический Бык - символ 2021 года, диффузор 100 мл.

Праздничная коллекция - Белый Металлический Бык - символ 2021 года, диффузор 100 мл.

 

 

Аромат восхитительной ванили в комбинации со сладким клементином.

В комплект входит: ароматический состав в стеклянном флаконе 100 мл., ротанговый тростник, коробка.

 

430 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2020 14:44

Праздничная коллекция - CHRISTMAS TREE (Рождественская ель), диффузор 100 мл.

 

Праздничная коллекция - CHRISTMAS TREE (Рождественская ель), диффузор 100 мл.

 

Аромат смолистый, хвойный, свежий.

В комплект входит: ароматический состав в стеклянном флаконе 100 мл., ротанговый тростник, коробка.

 

430 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2020 14:46

Винтажная коллекция - Chocolat et tabac (Шоколад табак), диффузор 100 мл.

 

Винтажная коллекция - Chocolat et tabac (Шоколад табак), диффузор 100 мл.

 

В аромате - миндаль, бобы тонка, табак, кожа, сандал, кедр.

В комплект входит: ароматический состав в стеклянном флаконе 100 мл., ротанговый тростник, коробка.

 

460 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2020 14:46

Ароматы:


100 мл - 370 р

250 мл -  730 р

 

Баббл гам
Букет ромашек
Бурбонская ваниль
Вишня
Восточный базар
Восход солнца
Зеленый чай
Карамельное яблоко
Кола
Кофе в зернах
Лаванда-ваниль
Ландыш
Летняя ночь
Летний сад
Лунный свет
Манго ласси
Мандарин шоколад
Мексиканский лайм
Мускат
Ночной жасмин
Орхидея
Персидская сирень
Печенье Мадлен
Розовый грейпфрут
Сады Прованса
Сладкая груша
Сочный арбуз
Тарт Татен
Томатный лист
Трава
Туманный сад
Чайная церемония
Черная смородина
Шале в Альпах
Шоколадный трюфель
Эльзасский пряник


Сообщение отредактировал Aleksandra - 22 ноября 2020 14:47

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2020 14:47

Диффузор "Vintage Collection"         

 

100 мл - 460 р

250 мл -  830 р


Вербена
Вербена жасмин
Ветивер сандал
Гардения шафран
Дикий инжир
Жасмин иланг
Жемчужная тубероза
Зелёное манго
Имбирь лайм
Корица амбра
Мандарин базилик
Пачули жасмин
Ревень роза
Сандал
Французские цветы
Фрезия
Шоколад табак


Сообщение отредактировал Aleksandra - 22 ноября 2020 14:48

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2020 14:48

Диффузор "SPA Collection"

 

100 мл - 460 р

250 мл -  830 р

 

 

Алоэ Аристата
Базилик мята
Лепестки роз
Макадамия
Роскошное масло
Цветок апельсина
Цветок хлопка
Цитрусы Тимьян
Чай улун

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2020 14:49

Диффузор "Premium Collection"

 

100 мл - 530 р

250 мл -  990 р

 


 

AMSTERDAM
BAHAMAS
COTE d'IVOIRE
FLORENCE
HAMPTONS
ISTANBUL
LA HABANA
LE BOIS DE BOULOGNE
LAPLAND
LONDRES
MADAGASCAR
MILAN
MONACO
NEW DELHI
OCEANIE
PARIS
PORTOFINO
RIO
SEOUL
TAJ MAHAL
TASMANIE
TOKYO

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2020 16:19
Отмечаемся! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2020 17:16
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2020 17:24

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2020 17:25
Премиум 

«SEOUL» (Сеул) - юзу мармелад, лимон, цветы апельсина, фиалка, ваниль, ирис, мох.

«TOKYO» (Токио) - вишня, кирш, миндаль, медовая роза, белыи жасмин, бобы тонка, перуанскии бальзам, ветивер, санда, белыи кедр.

«RIO» (Рио) - малина, чернослив, мандарин, черныи перец, жасмин, лаванда, мускатныи орех, гвоздика, розовые ягоды, пачули, кедр, гваяковое дерево, ветивер, амбра.
«AMSTERDAM» (Амстердам) - бергамот, фрезия, цикламен, тюльпан, белый мускус, древесные ноты.

«MONACO» (Монако) - розовый перец, малина, роза, папирус, пачули, амбра, белый мускус.

«PARIS» (Париж) – белые цветы, пралине, амбра, древесный мох.

«FLORENCE» (Флоренция) – слива, мандарин, гвоздика, белые цветы, пачули, бальзам, ваниль, бобы тонка, ветивер.

«MILAN» (Милан) - кожа, ваниль, томатныи лист, корень ириса, шалфеи, гальбанум, сандал, мирра, ладан, мускус, бальзам.

«LONDRES» (Лондон) - бергамот, белые цветы, фруктовая ваниль, пряная корица, пудра, сандал, кедр, амбра.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2020 17:27

Аромат "Зеленое манго" один из хитов в нашей Винтажной коллекции. Верхние ноты - клубника, красное яблоко. Сердце - зелёное манго, персиковый сок. Базовые - ваниль, карамель. Данный аромат можно приобрести в формате диффузора (100 или 250 мл.), а также как наполнитель для диффузора (200 мл.)

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2020 17:27

При современном ритме жизни мы много времени проводим в своём автомобиле, и несомненно важно, чтобы наше пребывание в нем было максимально комфортным.
Этот комфорт достигается не только эргономикой и ходовыми качествами автомобиля, но и ароматом, царящим внутри салона.
Автомобильные диффузоры LE CREATEUR созданы на основе самых современных и трендовых парфюмерных композиций, используемых для ароматизации авто. Все ароматы проходят тщательную селекцию и тестирование, для того что бы Вы могли наслаждаться ими в течении длительного времени.
Стильные стеклянные флакончики с лаконичным и строгим дизайном гармонично впишутся в интерьер любого автомобиля и подчеркнут изысканность вкуса его владельца. Крышечка из бука, идеально дополняя дизайн флакончика, равномерно распределяет аромат. А мягкий, но прочный шнурок позволяет подвесить диффузор к любому элементу салона, не опасаясь его испортить.
Ассортимент нашей продукции разделен на мужскую, женскую и унисекс - линии ароматов. Каждый авто диффузор комплектуется дополнительным картриджем с ароматическим маслом для дозаправки.
Автомобильные арома диффузоры LE CREATEUR идеально подойдут также для использования в любом помещении: квартире, доме, офисе.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2020 17:27

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2020 17:28

Изысканный аромат LA HABANA (Гавана), украсит собой интерьер Вашего дома, вызовет восхищение Ваших гостей и укажет на Ваш утонченный вкус.
Композиция открывается верхними нотами табачных листьев и специй, средними нотами бобов тонка, цветков табака, ванили и какао бобов, и завершает композицию ноты сухофруктов и ценной древесины.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2020 17:28

Представляем прекрасный подарок для мужчины - изысканный аромат Французского коньяка:
NAPOLÉON X.O. (Наполеон бренди) - ананас, персик, засахаренные фрукты, бренди, ладанник, пачули, можжевельник.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2020 17:39
Отмечаемся) 

Cher_nika
Шопоголик
Репутация: - 145 + Сообщений: 184
22 ноября 2020 17:51
+++

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2020 17:59
Cher_nika, спасибо) 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!