🥑Закрыто

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
8 августа 2021 11:22

Освежающий Супер гель для душа Свежесть + Ароматерапия + Упругость кожи серии Fito Bomb

 

Натуральный освежающий гель для душа с нежным ароматом розового грейпфрута Marsh Pink и франжипани великолепно очищает кожу, ухаживая за ней и дарит ей атласную гладкость. Суперполезный фитокомплекс из экстракта грейпфрута, клубники и органической мяты оказывает тонизирующее и обновляющее действие: кожа выглядит более упругой, ухоженной и сияющей.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 8 августа 2021 14:03

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
9 августа 2021 12:12
alt


Сообщение отредактировал Психея - 13 августа 2021 00:43

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
10 августа 2021 04:45
alt


Сообщение отредактировал Психея - 13 августа 2021 00:44

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
11 августа 2021 11:15

alt


Сообщение отредактировал Психея - 13 августа 2021 00:45

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
12 августа 2021 11:17
alt


Сообщение отредактировал Психея - 13 августа 2021 00:46

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
12 августа 2021 23:23
alt


Сообщение отредактировал Психея - 13 августа 2021 00:47

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
14 августа 2021 00:06

Восковые полоски для тела позволяют надолго удалить нежелательные волосы на теле, и, благодаря своему составу, значительно замедляют рост волос, помогая сохранить гладкость кожи на срок до 6 недель. Они очень просты в применении и не требуют особых навыков. Масло кокоса, насыщенное жирными кислотами, обладает успокаивающими и смягчающими свойствами. Оно питает кожу во время и после процедуры депиляции, препятствуя появлению вросших волос и делая кожу нежной и шелковистой. Гель алоэ вера успокаивает и увлажняет кожу, даря ощущение комфорта. Используя восковые полоски для тела с технологией воск-гель, вы легко получите идеально гладкую, нежную кожу и сохраните ее надолго!

alt


Сообщение отредактировал Психея - 18 августа 2021 15:30

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
14 августа 2021 22:28

Чистые, абсолютно прозрачные кристаллы морской соли, обогащенные мельчайшей пудрой из балтийского янтаря, мгновенно погружают в атмосферу удовольствия и неги. Роскошная ванна с балтийской солью - источник красоты, молодости и хорошего настроения. Янтарная пудра стимулирует процессы выработки собственного коллагена и эластина, глубоко увлажняет, смягчает, тонизирует кожу, придает гладкость и эластичность. Входящие в состав экстракт лотоса и масло магнолии окутывают нежным, чувственным ароматом, снимают напряжение, усталость, дарят легкость и весеннее настроение. Для достижения наилучшего результата принимайте ванны с балтийской солью курсом из 10-12 процедур, но даже после 1 применения вы почувствуете прекрасный результат: нежная, гладкая, упругая кожа, прекрасное настроение и свежий цветущий вид!

alt


Сообщение отредактировал Психея - 18 августа 2021 15:32

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
16 августа 2021 12:32

Редкую байкальскую соль называют «жемчужиной» Сибири. Ароматная ванна с байкальской солью – это лучший способ снять напряжение и стресс. Целительная теплая вода «смывает» усталость, расслабляет каждый мускул, дарит легкость и умиротворение. Входящие в состав экстракты лимонника и кедрового стланика глубоко увлажняют и тонизируют кожу, натуральное масло пихты расслабляет нервную систему, повышает защитные силы организма, защищает от простуды. Для наилучшего результата принимайте ванны с байкальской солью курсом из 10-12 процедур, но даже после одного применения Вы ощутите невероятный эффект: тело обретет легкость и гибкость, кожа – нежность и гладкость, голова ясность, а на душе станет спокойно и легко!

alt


Сообщение отредактировал Психея - 18 августа 2021 15:33

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
17 августа 2021 11:44

Густое репейное масло на основе козьего молока с ромашкой, крапивой и эластином восстанавливает волосы уже после первого применения. Легкая текстура масла мгновенно проникает во все слои волоса, глубоко питает, придает волосам прочность, гладкость, эластичность, делает их густыми и крепкими.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 18 августа 2021 15:34

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
18 августа 2021 03:54

Роскошная густая формула шампуня на основе козьего молока с репейным маслом, крапивой и кератином глубоко питает, укрепляет, уплотняет волосы, придает упругость, эластичность, делает крепкими и плотными.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 18 августа 2021 15:35

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
19 августа 2021 22:46
alt


Сообщение отредактировал Психея - 25 августа 2021 01:00

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
20 августа 2021 22:34

Интенсивный реанимирующий шампунь-восстановитель бережно очищает, полностью восстанавливают волосы после длительных и агрессивных повреждений, глубоко проникая в структуру, питает, укрепляет и преображает волосы. Шелковые аминокислоты заполняют все поврежденные участки, придавая волосам новую силу, шелковистую мягкость, природную гладкость, блеск и эластичность. Органическое масло льна глубоко и интенсивно питает, делая волосы сильными и упругими, сохраняет цвет окрашенных волос. Пчелиный прополис восстанавливает, придает максимальную прочность, уменьшает ломкость, возвращает волосам жизненную силу и естественную красоту. Результат: полностью восстановленные волосы с шелковой гладкостью и здоровым блеском!

alt


Сообщение отредактировал Психея - 25 августа 2021 01:05

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
21 августа 2021 10:56

Шампунь «Липидная реконструкция» уже с первого применения максимально восстанавливает поврежденные волосы, не изменяя структуру и не утяжеляя их. Высокоэффективная формула моментально проникает вглубь волоса и доставляет питательные вещества в нужном количестве, питая волосяные луковицы. Регулярное использование шампуня гарантирует надёжную защиту от любых видов повреждений.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 25 августа 2021 01:07

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
22 августа 2021 09:51
alt
Суперуплотняющий шампунь-ламинирование нежно очищает, насыщает влагой и придает волосам зеркальную гладкость и бесконечную упругость. Прокератин запечатывает поверхность волоса защитным слоем, создавая эффект салонного ламинирования, не утяжеляя их, моментально запаивает секущиеся кончики, делает волосы более густыми и плотными. Аргинин улучшает кровоснабжение волосяных луковиц, восстанавливает поврежденные участки, делает волосы более прочными. Яичный лецитин увлажняет, возвращает волосам жизненную силу, многократно усиливает блеск и придает им необыкновенную мягкость. Органический экстракт лимонника укрепляет корни, защищает от ломкости и сечения волос. Результат: суперплотные, зеркально гладкие и сильные волосы с эффектом салонного ламинирования!


Сообщение отредактировал Психея - 25 августа 2021 01:04

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
23 августа 2021 12:09
alt
Шампунь-сыворотка мягко очищает, мгновенно укрепляет корни и волосы, препятствует их выпадению. Протеины дикого чеснока усиливают микроциркуляцию и пробуждают «спящие» волосяные луковицы, стимулируют и ускоряют рост здоровых, сильных волос. Таурин эффективно укрепляет корни, наполняет волосы силой и энергией, останавливает их выпадение. Органическое масло репейника питает до глубинных слоев, продлевает жизненный цикл волос, защищает от выпадения, делает волосы мягкими и послушными, придает им живой и насыщенный блеск. Экстракт хвоща тонизирует кожу головы, обладает иммуностимулирующей активностью, способствует росту здоровых, густых и красивых волос. Результат: здоровые, густые, крепкие и блестящие волосы, полные сил и энергии!


Сообщение отредактировал Психея - 25 августа 2021 01:03

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
24 августа 2021 01:36
alt


Сообщение отредактировал Психея - 25 августа 2021 00:59

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
24 августа 2021 13:51

Умная зубная паста Для чувствительных зубов - эффективное средство для восстановления эмали и безупречного ухода за полостью рта! Ее компоненты эффективно реминерализуют и укрепляют зубную эмаль, предотвращая ее истончение и снижая восприимчивость, благодаря чему вы ощущаете максимальный комфорт. Паста обладает успокаивающим действием, защищает зубы от кариеса и заботится о поддержании здоровья десен. Ежедневное использование зубной пасты Для чувствительных зубов — это отличное решение для сохранения здоровья зубов и всей полости рта на долгие годы.

 

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 25 августа 2021 00:57

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
25 августа 2021 00:58

Натуральная гидрогелевая маска для лица обеспечит роскошное питание, заполнит все морщинки, устранит сухость и дискомфорт, подарит восхитительное ощущение нежной, бархатной кожи! Гидролаты персика и оливы насыщают полезными микроэлементами и тонизируют. Масло льна глубоко питает, восстанавливает и разглаживает кожу. Витамин Е – природный антиоксидант, устраняет морщины и омолаживает. Всего 10 минут приятной расслабляющей процедуры и Ваша кожа снова нежная, гладкая, молодая и красивая!

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
25 августа 2021 01:09

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!