Хвасталка - *NEXT*, *ASDA (George)*, *Tesco*, *M&S*Хвастаемся своими обновками)))

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
20 марта 2011 21:11
Цитата: legenda
Анечка!!! Огромное спасибо!!! Все очень понравилось!! Даже не ожидала,что с жилеткой еще и футболочка будет))!!!
Оля, супер! Я рада! girl_ten  

moreshine
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 41
1 апреля 2011 13:18

Немного задержалась, но думаю хвастать никогда не поздно  biggrin

Вот наши последние клевые штучки

Полотенце-уголок из ASDA с махрушкой на руку родителям


Сообщение отредактировал moreshine - 1 апреля 2011 13:19

moreshine
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 41
1 апреля 2011 13:21

Вот такой набор бодиков  dance

Очень мягкие и красивые. Мне говорили, что ASDA маломерит - по ни не сказала бы, правда еще не стирала

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
1 апреля 2011 13:21
Цитата: moreshine
Немного задержалась, но думаю хвастать никогда не поздно  Вот наши последние клевые штучкиПолотенце-уголок из ASDA с махрушкой на руку родителям
такое здоровское, Жень.. girl_ten  

moreshine
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 41
1 апреля 2011 13:37

Кстати, когда заказывала вот эту рубаху из TESCO, планировала, что она мне только к лету налезет. Но свершилось чудо и оказалось, что носить ее я могу уже сейчас  yahoo

Она ооооочень воздушная, мягкая и кружевная - клевая-клевая! И даже смешно подумать, что отдала я за нее около 300р  biggrin


Сообщение отредактировал moreshine - 1 апреля 2011 13:38

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
1 апреля 2011 13:59

moreshine,Женя, фоты просто класс!  girl_smi а беременный животик да еще и в такой рубахе -  вообще супер!!!  give_ros

 

 

moreshine
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 41
1 апреля 2011 14:08

Аня, спасибо тебе за закупку и за то, что мой беременный животик в такой красивой, а главное приятной для тела рубахе  yahoo

Да и сын, я думаю будет доволен тому, что мама с папой успели ему напокупать  smile потому что главное преимущество всех этих вещей для меня - это приятные тактильные ощущения!!! Ну и за такие деньги - вдвойне приятно  smile

Exe
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 9
15 апреля 2011 10:59
Аня, спасибо тебе за организацию СЗ!!!
Вчера все померили, качество за такую цену  - просто супер (ASDA) girl_ten
Правда все- таки с размером я не угадала. Дочке 4г будет в конце августа, а я сейчас  набрала 4-5 ростовку. Но ничего, думаю к осени все будет как раз!
Легинсы, которые я купила на 3-4 года идеально сидят!
С нетерпением буду ждать остальные заказы!
Огромное-приогомное спасибо!!! girl_ten


Сообщение отредактировал Exe - 15 апреля 2011 11:00

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
15 апреля 2011 12:24
Цитата: Exe
Аня, спасибо тебе за организацию СЗ!!!Вчера все померили, качество за такую цену  - просто супер (ASDA) Правда все- таки с размером я не угадала. Дочке 4г будет в конце августа, а я сейчас  набрала 4-5 ростовку. Но ничего, думаю к осени все будет как раз!Легинсы, которые я купила на 3-4 года идеально сидят! С нетерпением буду ждать остальные заказы!Огромное-приогомное спасибо!!!
  give_ros Спасибо, Надя!! Отлично! ))) smile   

Lin_ka
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 53
22 апреля 2011 19:55
Тоже хваст напишу, по размерчика могу сориентировать:

Платье р. 9-12 месяцев (большемерит).  Дочке 11 месяцев весит 11.6 кг ростик 78 см - село очень хорошо, думаю на все лето хватит.
Панамка р. 6-12 месяцев - на голову 46 см - впритык, можно было взять побольше!

alt

Купальник р. 12-18 месяцев - сидит хорошо! Вначале заказала р. 9-12 месяцев - топ был мал...
alt

Комплект три маечки р. 12-18 месяцев и комплект двое шортиков р. 12-18 месяцев- очень хорошо сидят, вначале заказала 9-12 мес. показалась впритык - заказала побольше - разницы почти нет.

alt

Сандальки размер 5 - на ножку 13 см - хорошо, небольшой запас.
alt

Кофточка р. 9-12 месяцев и джинсики р. 9-12 месяцев - хорошо сидит. Смотрела эти вещи в магазине р. 12-18 месяцев значительно больше...
alt

Дочке вещи Next покупаем с рождения: бодики и комбезики - можно брать на размерчик больше, платья - большемерят, легинсы и джинсики - размер в размер, пижамки - можно на размер больше взять, футболочки - тоже можно на размер больше взять, трусики - у нас 18-24 носим с 4 месяцев, обувь - на ножку 13 см размер 5...

Качество вещей очень нравится!!!

Аня спасибо за закупку, в магазине ассортимент маленький и ваши цены радуют и доставка очень быстрая... Будем заказываь у вас еще!!!


Сообщение отредактировал Lin_ka - 22 апреля 2011 20:13

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
22 апреля 2011 23:47
Цитата: Lin_ka
Аня спасибо за закупку, в магазине ассортимент маленький и ваши цены радуют и доставка очень быстрая... Будем заказываь у вас еще!!!
Галина! Спасибо за такой прекрасный отзыв! Дочурка - красавица girl_ang   give_ros


Сообщение отредактировал Truffelka - 22 апреля 2011 23:47

legenda
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 47
1 мая 2011 21:28
Анечка!!! В очередной раз БЛАГОДАРЮ за СЗ! Мазовские кофточки супер, даже сына в восторге! Как только принесли   пакеты и этикетки полетели в разные стороны, не снимал целый вечер... размер как раз хорошо. Шортики Next велики, но не страшно дорастем!!!!!

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
2 мая 2011 09:28
Цитата: legenda
Анечка!!! В очередной раз БЛАГОДАРЮ за СЗ! Мазовские кофточки супер, даже сына в восторге! Как только принесли   пакеты и этикетки полетели в разные стороны, не снимал целый вечер... размер как раз хорошо. Шортики Next велики, но не страшно дорастем!!!!!
goodкласс! Оля, спасибо!   girl_ten

Nata_snz
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 89
12 мая 2011 13:28
Спасибо большое за СЗ. Вещи понравились. Правда немного великоваты, нам полтора года, рост 86 см, а заказывать видимо надо 12-18 месяцев, чтобы было как раз.
Организация СЗ великолепна. Буду заказывать еще обязательно.

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
12 мая 2011 23:14
Цитата: Nata_snz
Спасибо большое за СЗ. Вещи понравились. Правда немного великоваты, нам полтора года, рост 86 см, а заказывать видимо надо 12-18 месяцев, чтобы было как раз.Организация СЗ великолепна. Буду заказывать еще обязательно.
Наталья, спасибо огромное за отзыв! Я очень рада, что вам все понравилось! give_ros  

Юкка
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 589
14 мая 2011 13:59
Анечка, спасибо тебе за организованные закупки! Получили вчера курточки и джинсики из Некста, леггинсы из Асды, все очень клевое!!! Курточка одна розовенькая, за 10 фунтов, с капюшоном с иск. мехом - по-моему здесь многие ее заказывали по распродаже, сегодня уже подогнули рукава и пошли сегодня гулять. Супер!!! Только вот фотки выложить времени совершенно нет.
Также получили мужские туфли из Кларкса - легкие-легкие, технология Unstruсtured, дышащие и очень клевые, муж в восторге! Все подошло замечательно! Туфли вышли 4300, в одноименном магазе они 7000, что не может не радовать. Причем клевых туфлей в Кларксе много и по менее низкой цене - 1600-2500. Закажем позднее еще. Вот решили такие дорогие заказать и не пожалели. Жаль, пока свои туфли поймать не могу, нет моего размера.
Пришла женская сумка, заказывала ее с распродажи со скидкой 50% с замечательным замочком и бирочкой "От Кларкс" - супер сумка, нарадоваца не могу. Не смотрица она на 600 рэ, сколько она мне вышла, намного дороже выглядит.
Аня, спасибо тебе!!!!!!!
Еще забыла написАть про косметику. Получила два тональника - один из них Кельвин Кляйн - уау качество! Ложица клево, тон угадала, и по такой смешной цене - в 4 раза дешевле чем у нас.


Сообщение отредактировал Юкка - 14 мая 2011 14:06

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
14 мая 2011 14:05
Цитата: Юкка
Анечка, спасибо тебе за организованные закупки! Получили вчера курточки и джинсики из Некста, леггинсы из Асды, все очень клевое!!! Курточка одна розовенькая, за 10 фунтов, с капюшоном с иск. мехом - по-моему здесь многие ее заказывали, сегодня уже подогнули рукава и пошли сегодня гулять. Супер!!! Только вот фотки выложить времени совершенно нет.Также получили мужские туфли из Кларкса - легкие-легкие, технология Unstruсtured, дышащие и очень клевые, муж в восторге! Все подошло замечательно! Туфли вышли 4300, в одноименном магазе они 7000, что не может не радовать. Причем клевых туфлей в Кларксе много и по менее низкой цене - 1600-2500. Закажем позднее еще. Вот решили такие дорогие заказать и не пожалели. Жаль, пока свои туфли поймать не могу, нет моего размера.Пришла женская сумка, заказывала ее с распродажи со скидкой 50% с замечательным замочком и бирочкой "От Кларкс" - супер сумка, нарадоваца не могу. Не смотрица она на 600 рэ, сколько она мне вышла, намного дороже выглядит.Аня, спасибо тебе!!!!!!!
Юль, give_ros  спасибо тебе! 

klop2212
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 33
14 мая 2011 23:46

Вот и мы хваст напишем. 
Получили вещи из Некста для дочки Кати... к моему удивлению, со всеми размерами угадали.
Катюхе 1,4. Рост 80 см, вес 11-12 кг...
1) джинсы, размер 12-18 мес., нам отлично. Очень понравились.Удобно одевать и снимать, т.к. нет молнии. Смотрятся клево.
2) шапочка с распродажи нам подошла, размер 1-2 года. Очень аккуратно на головке смотрится, то, что мы хотели.
3) летний комбинезон - легкий, тонкий, удобный, летом в нем будет очень комфортно!!! Катюха в него влюбилась, собственно смотрите фото, здесь все понятно...

alt
Наши ожидания оправдались!
Аня!!! спасибо тебе!!!терпения тебе хочу пожелать на все твоих клиентов!!!  


Сообщение отредактировал klop2212 - 14 мая 2011 23:54

ЕленаМасовер
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 28
15 мая 2011 13:39
Я тоже похвастаюсь, заказывала брюки строгие НЕКСТ  и бриджи Марки Спенсер  для сына,мне все очень понравилось, обязательно буду заказывать еще.



Сообщение отредактировал ЕленаМасовер - 15 мая 2011 13:52

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!