Хвасталка - *NEXT*, *ASDA (George)*, *Tesco*, *M&S*Хвастаемся своими обновками)))

Olga
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 734
15 мая 2011 19:22

Девочки, хорошая штука - хвасталки. Я тоже хочу сумку Кларк и тоналку Кельвин кляин biggrin

От себя добавлю про Асду и Маталан. Качество отличное, цены очень приятные, на некоторые вещи я у нас и не видела таких даже на товары отечественных производителей. Белые бодики с коротким рукавом по 57 руб/шт с доставкой. Хлопковые, плотненькие, мягенькие good Футболки по 80 руб./шт, цвета классные, качество хорошее. Кстати, они отлично подошли к трикотыжным Мазевским шортикам. Кофтюлька Маталановская с капюшоном на молнии двойная 100% хлопок и там и там - супесркая. В теплые дни я не могла на неё народоваться, удобная и красивая.

Размеры как и у всей Англии не маломерят, размер в размер. Пока указанную ростовку не перерастём носим. Единственно бодики предпочитаю на размер больше, не люблю в натяг да и длина двигаться не мешает. Вещи не садяться, не линяют, не перекручиваются.

Stastya
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 68
15 мая 2011 21:44
Анечка! Спасибо большое! Кардиган супер! Там еще и футба в комлекте! Приятное дополнение))))

dvazhdi_mama
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 95
19 мая 2011 10:02

Анечка, спасибо огромное!!!Европейское качество-ничем не заменешь!!! Вещи действительно супер, всем очень понравились...а кроссовочки на малявочку 0-3мес.-это вообще НЕЧТО girl_ang Боялась, что маленькие будут, но на нашу лапку 10 см они прям так ювелирно сели (по стельке 10,5), налюбоваться не можем ... носим и на улице и дома. И кофточка и песочник такие МяГоНьКиЕ!!! и расцветка очень нежная))) Жалко только джинсики старшей доче оказались маловаты, я так и думала - у нас попка шикарная, но уж очень хотелось такие иметь...Спасибо огромное за организацию СЗ!!! Обязательно будем еще одеваться в Англии give_ros 

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
19 мая 2011 13:36
Цитата: dvazhdi_mama
Анечка, спасибо огромное!!!Европейское качество-ничем не заменешь!!! Вещи действительно супер, всем очень понравились...а кроссовочки на малявочку 0-3мес.-это вообще НЕЧТО Боялась, что маленькие будут, но на нашу лапку 10 см они прям так ювелирно сели (по стельке 10,5), налюбоваться не можем ... носим и на улице и дома. И кофточка и песочник такие МяГоНьКиЕ!!! и расцветка очень нежная))) Жалко только джинсики старшей доче оказались маловаты, я так и думала - у нас попка шикарная, но уж очень хотелось такие иметь...Спасибо огромное за организацию СЗ!!! Обязательно будем еще одеваться в Англии
Мария, спасибо огромное за такой чудесный отзыв! Очень рада, что вам все понравилось!  girl_ten  

smuti
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 73
19 мая 2011 23:56

Аня, спасибо большое за вещички..очень классные...только нам большие немного.
Качество отличное...цвета яркие...очень...очень нам понравились!
 


Сообщение отредактировал smuti - 20 мая 2011 00:03

Шуршик
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 442
20 мая 2011 15:35

Анечка, спасибо за закупки!give_ros вещи покупаемые на этих сайтах очень нравятся, сидят отлично, в носке идеальны, вот несколько фотографий, хоть и с опозданием (забыла пароль, а сегодня востановилаbiggrin )  Кеды Маркспенсер 7 размер (наш 24) сели на ножку идеально, есть небольшой запасик
фото вставить неполучается((


Сообщение отредактировал Шуршик - 20 мая 2011 15:44

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
20 мая 2011 15:48

Наташа, вот фоточки твои  smile

 

    

 

Цитата: Шуршик
Анечка, спасибо за закупки! вещи покупаемые на этих сайтах очень нравятся, сидят отлично, в носке идеальны, вот несколько фотографий, хоть и с опозданием (забыла пароль, а сегодня востановила )  Кеды Маркспенсер 7 размер (наш 24) сели на ножку идеально, есть небольшой запасик
Наташа, спасибо тебе большое за отзыв! give_ros

 

Цитата: smuti
Аня, спасибо большое за вещички..очень классные...только нам большие немного.Качество отличное...цвета яркие...очень...очень нам понравились!
Катя, спасибо! Носите с удовольствием, велико не мало - дорастете! girl_ten  


Сообщение отредактировал Truffelka - 20 мая 2011 21:14

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
27 мая 2011 21:34
Анечка спасибо за закупочку"МАТАЛАН"!!!Все очень понравилось!!!сандалики подошли вообще отлично.Только брючки мне оказались великоваты,продала сестре-смотрятся супер, все в восторге.Спасибо!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
28 мая 2011 00:13
Цитата: kukolka
Анечка спасибо за закупочку"МАТАЛАН"!!!Все очень понравилось!!!сандалики подошли вообще отлично.Только брючки мне оказались великоваты,продала сестре-смотрятся супер, все в восторге.Спасибо!!!
Спасибо, Наташа! Я очень рада! girl_ten  

лёлик
BANNED
Репутация: - 1 + Сообщений: 705
31 мая 2011 14:07
Вот я и получила свою первую долгожданную посылку.Всё очень понравилось,даже больше.Сандалики,как раз как я и расчитывала,на лето хватит,покупала размер 6-9мес,обе застёжки на липучках,очень удобно одевать.Застёжка регулируется по полноте ножки,подойдёт дажена пухленькие ножёнки
Ещё заказывала полотенце-пончо,такая удобная вещь,скажу я вам.Очень мягкое,удобное,незаменимая вещь на отдыхе.
Анечка,большое тебе спасибо! 

Lin_ka
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 53
1 июня 2011 01:14
Купила своей дочке два костюмчика.

Первое впечатление было, что большие: на возраст 1 годик ростик 80 см заказала 12-18 мес.
Но когда померили футболочки оказались очень хорошо, а штанишки чуть длинноваты.

В этом костюмчике думала будут бриджи - оказалось брючки...


В этом костюмчике  думала: туника и легинсы - оказалось это туника и штанишки. Штанишки обрезала на 9 см - сделала бриджики... Косынка Lenne - Аня тоже из вашей закупки - нам она очень-очень понравилась!


Качество супер! Аня спасибо за закупку!


Сообщение отредактировал Lin_ka - 1 июня 2011 01:21

elena_yatsenko
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 443
1 июня 2011 11:24


Анечка, огромное спасибо тебе за наши модные вещички!!! Это только малая доля того, что мы купили благодаря тебе!!! Все отличного качества, из хороших материалов и такое моднявое!!!

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
1 июня 2011 11:32
Цитата: elena_yatsenko
Анечка, огромное спасибо тебе за наши модные вещички!!! Это только малая доля того, что мы купили благодаря тебе!!! Все отличного качества, из хороших материалов и такое моднявое!!!
Спасибо, Леночка!  give_hea

МарияЛу
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 148
1 июня 2011 14:37
Аня, спасибо большое за закупку!!! Заказывала много, качество и цена радуют и удивляют. Спасибо тебе лично, что все всегда оперативно!!
Хотела выложить фотки, что-то он их не загружает!

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
1 июня 2011 15:00
Цитата: МарияЛу
Аня, спасибо большое за закупку!!! Заказывала много, качество и цена радуют и удивляют. Спасибо тебе лично, что все всегда оперативно!!Хотела выложить фотки, что-то он их не загружает!
Маша, спасибо! очень приятно! yahoo  

klop2212
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 33
5 июня 2011 14:09

 

Платьями похвастаемся... yahoo 

за размерность Lin_ke спасибо, очень хорошо все написала...

В этом пойдем к бабушке на юбилей:


А в этом все лето проходим и потом еше весь год в ШР будем ность:


одежка очень качественная и красивая... цены радуют music
как всегда Ане спасибо при спасибо!!!!! give_ros

 

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
5 июня 2011 14:19

Цитата: klop2212
Платьями похвастаемся...  
вот это красотищаа!! girl_ang   good

Цитата: klop2212
одежка очень качественная и красивая... цены радуют как всегда Ане спасибо при спасибо!!!!!
я рада, спасибо! greeting

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!