Dudu-osun 🍀 Знаменитое Африканское черное мылонатуральная косметика из тропических ингредиентов

36%
7-й выкуп
27 заказов
16 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Анюта Л.

Минимальная закупка: 5000 руб.

Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; 

Условия оплаты
Оплата на карту Сбербанка или Тинькофф в течение 2х дней
Если не можете оплатить вовремя, то предупреждайте, пожалуйста
О поставщике
Tropical Senses - бренд натуральной косметики из тропических ингредиентов, созданный в Санкт-Петербурге с любовью и уважением к человеку и природе.

Составы средств соответствуют строгим требованиям европейских экомаркировок.

Без SLS/SLES, ALS/ALES, парабенов, силиконов, минеральных масел, PEG, DEA/MEA/TEA, EDTA.
Без искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей.
Не тестируется на животных. Не содержит компонентов, полученных из мертвых позвоночных животных.
Косметические линейки бренда посвящены различным странам тропического пояса: в качестве активных ингредиентов применяются экстракты, соки, масла, вытяжки и другие натуральные компоненты, традиционно используемые в местных ритуалах красоты; цветовая гамма этикеток, изображения на них, ароматы средств передают настроение страны.

«Sense» переводится с английского как «чувство», «ощущение». Мы хотим, чтобы с помощью нашей косметики вы ощутили себя, хотя бы на мгновение, в экзотической стране, поймали солнечное настроение тропиков.

Кроме этого, «sense» - это ещё и «смысл», такой перевод тоже имеет место. Tropical Senses – косметика со смыслом: на этикетках продуктов изображены животные, которые страдают от рук человека в той или иной тропической стране, тем самым привлекая внимание к экологическим проблемам животного мира.

Ассортимент марки включает экокосметику для ухода за кожей и волосами, а также натуральные тропические масла.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Шампунь для волос LA AROMA de France
Жидкое мыло Saint-Tropez
Черное мыло Dudu-Osun fresh fragrance
Шампунь для волос Saint-Tropez
Шампунь для волос Marseille
Шампунь для волос Lyon

Обсуждение закупки
Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
27 апреля 2021 15:17
Всем привет !
  
Я - Аня, ко мне на ты
  
Предлагаю закупиться экономичным и экологичным мылом.
Компания ООО "Тропикал Натуралс" - поставщик и производитель натуральной косметики из тропических ингредиентов.  

Наша продукция отвечает строгим требованиям мировых экостандартов. Не содержит в своем составе SLS/SLES, ALS/ALES парабенов, минеральных масел, силиконов, PEG, DEA/MEA/TEA, EDTA, искусственных консерваторов, ароматизаторов, красителей и других критичных компонентов. Не тестируется на животных.
В ассортименте представлены только эффективные и безопасные уходовые средства, в которых тщательно продумано все - от состава до изображений на этикетке.
У компании ребрендинг https://la-aroma.ru/
23%, всё включено
  
О бренде


         LA AROMA de France - бренд парфюмированной уходовой косметики премиум-класса, созданный для настоящих ценителей качества, красоты и изысканных ароматов.

  • Человека встречают по одежке, а косметику по аромату. Именно запах часто определяет первое впечатление и влияет на наш выбор. Для ароматизации всех косметических средств бренда используются люксовые отдушки из Франции по мотивам нишевых и селективных парфюмов. Во время применения продуктов и после вас окутывают яркие ароматы, которые хочется вдыхать снова и снова.

  • В состав каждого продукта добавлен драгоценный экстракт черного французского трюфеля, с древних времен известный своими чудесными свойствами. Трюфель – источник натуральной супероксиддисмутазы, антиоксиданта, который помогает изолировать свободные радикалы и не дает им разрушительно влиять на кожу. Экстракт черного трюфеля обладает укрепляющим действием, способствует интенсивному питанию и увлажнению кожи, улучшает показатели эластичности и упругости, придает гладкость и сияние. Экстракт черного трюфеля также содержит витамин В5, который способствует здоровому росту волос, стимулируя деление клеток в волосяной луковице, восстанавливает, питает и смягчает локоны.

  • Все ингредиенты продуктов бренда разрешены к применению в натуральной косметике. Состав без SLSSLESALSALES, парабенов, минеральных масел, PEG, DEAMEATEA, EDTA. Продукция не тестируется на животных. Используются мягкие ПАВы из кокосового масла, «зеленые» консерванты и эмульгаторы, не используются красители. Компоненты натурального происхождения слаженно работают вместе, чтобы вы пользовались эффективной и безопасной косметикой.

  • Лаконичный дизайн упаковки и этикеток позволяет с лёгкостью вписать продукцию LA AROMA de France в любой интерьер. Кроме этого, продукты бренда могут стать презентабельным подарком для родных, коллег и знакомых, которым точно будут пользоваться. Удобный объем 300 мл и разнообразие унисекс ароматов позволяет пользоваться косметикой всей семьей.

 

 

 


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 9 ноября 2023 18:37

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
27 апреля 2021 15:18
Мылится отлично, пенка получается достаточно крепкой. Очищает очень хорошо, без пересушивания.

Отзывы с просторов интернета:
О мыле:

Состав: содержит только натуральные растительные компоненты: масло ши, мед, сок лайма, эфирные масла, осун (кора Африканского сандалового дерева), что придает мылу черные цвет, аромат и обеспечивает целебные свойства.
Эффект: мыло Dudu-Osun избавляет от многих кожных проблем. При его регулярном использовании проходит экзема, исчезают пигментные пятна, раздражение. Мыло подходит для чувствительной кожи, с ним можно купать младенцев. Не содержит химии.
**************
Мыло обладает отличными антисептическими свойствами, можно сказать, оно - самое настоящее антибактериальное мыло. Но больше всего внимание привлекают его косметические свойства. Оно заслужило славу как отличное мыло от прыщей, черных точек, угревой сыпи, акне и даже от более серьезных проблем с кожей. Его также рекомендуют как народное средство от псориаза.

Зола бобов какао, в большом количестве содержащаяся в мыле, обеспечивает глубокое очищение кожи и стимулирует кровоток в капиллярах, способствуя ее омоложению. Черное мыло - отличный скраб для кожи и из него можно готовить отличные маски для лица.
**************
Мыло очень нравится, участвовали уже 2 раза. Третий раз наверно придется закупаться на целый год.
У сына были проблемы с кожей, но после использования мыла, стали значительно меньше. Сейчас кроме мыла Dudu-Osun, ничего не использует. И лицо, и тело моет только им. Запах тоже нравится.
**************
Девочки, я не любитель отзывов, но тут не могу, хожу несколько дней с мыслью "надо написать отзыв!!!" :-D .

Это что-то неверотяное, для меня это настоящая находка. Мне скоро 30, а кожа как у 18 летней ,причем не в хорошем смысле, а в плохом - черные точки, прыщи постоянные, во время беременности стала идеальной, но сейчас опять все вернулось на круги своя((((

Дак вот, заказала себе это мыло, после первого раза лицо сильно стянуло, я даже расстроилась немного, но через три дня кожа, видимо, привыкла к твердому мылу, и цвет лица стал просто потрясающий.

Сначала я подумала, что это гормоны, такое бывает, в чудо не поверила, но вот уже прошло недели 2, наверное, с тех пор, как получила мыло, и эффект не исчезает.
Черные точки, конечно, все не исчезли, но их реально стало меньше!!!! и , самое главное, они как бы ссохлись, их даже выдавить проблематично (прошу прощения за неприятные подробности :-D :-D ).
В общем результат: КОЖА СИЯЕТ, ЧЕРНЫХ ТОЧЕК НЕ ВИДНО СОВСЕМ!!! И, кстати, у меня жирная кожа, но теперь она остается матовой до конца дня, и это при том, что с того момента ,как это мыло у меня, я вообще краситься перестала, а раньше я без "затонированного" лица не выходила из дома.

Спасибо за закупку, это реально крутая вещь!

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
27 апреля 2021 15:19
Новое мыло.jpeg


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 1 февраля 2023 18:54

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
27 апреля 2021 15:44
Уважаемые клиенты, отличная новость: всеми любимое африканское чёрное мыло Dudu-Osun снова в наличии!

Нам удалось привезти небольшую партию мыла в новом аромате fresh fragrance. В наличии всего 70 коробок, поэтому бронь на заказ ставим максимум на сутки после выставления счёта, если по истечении этого времени вы не произвели оплату, то бронь снимается.

Производитель поменял дизайн упаковки, но это все то же самое мыло, которое вы так любите. Ещё одно нововведение: на каждой коробочке под защитным слоем есть уникальный код для проверки подлинности мыла. На официальном сайте производителя вы можете ввести этот код в специальное поле и получить подтверждение оригинальности мыла https://www.duduosun.com/verify .

Кроме этого, производитель увеличил количество ароматов мыла. Теперь Dudu-Osun выпускается в 3х вариантах: классический (аромат, как был раньше), свежий (привезли в этой партии), без аромата.

Ещё раз обращаем ваше внимание, что в данный момент мыло доступно к заказу только в одном новом аромате - fresh fragrance (свежий), чем-то похож на старый аромат, но чуть более интенсивный, с отличающимися нотками. Привезли на пробу. В будущем скорее всего будем привозить либо только классическую версию, либо, если вам понравится новый аромат, то свежую и классическую версии. Дата завоза следующей партии пока неизвестна.

Внимание! Выкуп мыла только целыми коробками - кратно 48 шт.


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 1 февраля 2023 18:52

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
27 апреля 2021 16:10

https://la-aroma.ru/ - новый сайт данного поставщика

 

LA AROMA de France Парфюмированная уходовая косметика с экстрактом черного трюфеля
Paris
Шампунь для волос, 300 мл 0002 16 -300
Кондиционер для волос, 300 мл 0003 16 -320
Гель для душа, 300 мл 0004 16 -260
Легкий крем для тела, 300 мл 0005 16 -350

Marseille
Шампунь для волос, 300 мл 0006 16 -300
Кондиционер для волос, 300 мл 0007 16 -320
Гель для душа, 300 мл 0008 16 -260
Легкий крем для тела, 300 мл 0009 16 -350

Saint-Tropez
Шампунь для волос, 300 мл 0010 16 -300
Кондиционер для волос, 300 мл 0011 16 -320
Гель для душа, 300 мл 0012 16 260 -250
Легкий крем для тела, 300 мл 0016 16 -350
Жидкое мыло, 300 мл 0013 16 -230


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 28 июня 2023 13:07

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
27 апреля 2021 18:17


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 21 апреля 2022 22:20

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
27 апреля 2021 19:11
сообщение 27.6.2023, 12:21
Сообщение #10
Мы начинаем продажи нового бренда парфюмированной уходовой косметики LA AROMA de France. Нами выпущена небольшая пробная партия для тестирования спроса.

В продаже 3 линейки: Paris, Marseille, Saint-Tropez. На данный момент каждая линейка состоит из 4х продуктов: шампунь для волос, кондиционер для волос, гель для душа, легкий крем для тела, в линейке Saint-Tropez есть также жидкое мыло. Каждое средство выпускается в объеме 300 мл, в темно-коричневом флаконе с дозатором со стильной этикеткой. В ближайшем будущем добавим еще одну линейку Lyon (ждем отдушку), о ее запуске сообщим дополнительно.

Все отдушки мы заказываем из Франции. К сожалению, завод производит их в очень ограниченном количестве, поэтому, скорее всего, продукция LA AROMA de France будет выпускаться небольшими партиями не чаще, чем раз в три-четыре месяца.

Сейчас мы готовы предложить вам все позиции для тестирования с большими скидками от планируемых розничных цен (скидки до 80%). Это отличная возможность попробовать премиальную косметику с потрясающими ароматами по очень привлекательным ценам. Взамен мы просим вас, по возможности, присылать ваши отзывы и предложения, нам очень важна обратная связь! С вашей помощью мы сможем сделать продукты еще лучше, расширить линейки, добавить новые ароматы.

Как вы уже догадались, линейки отличаются друг от друга ароматами. Кроме этого, кондиционеры для волос немного отличаются по густоте и пропорциям компонентов. В будущем оставим одну текстуру, а вот какую, решим на основе ваших отзывов.

Подробнее об ароматах, бренде и о продуктах вы сможете прочитать на сайте la-aroma.ru, там же вы сможете посмотреть и скачать фото по ссылке https://disk.yandex.ru/d/7Tkayf64x760qw

Прайс-лист со специальными ценами для вас прикреплен к письму.

Внимание! Выкуп только кратно коробкам!

P.S. Черное мыло Dudu-Osun в «классическом» аромате в наличии, его вы можете заказать вместе с косметикой LA AROMA de France.


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 1 августа 2023 14:01

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
27 апреля 2021 19:43


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 21 апреля 2022 22:20

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
30 апреля 2021 23:06

 


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 1 августа 2023 14:03

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
4 мая 2021 23:34

 


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 1 августа 2023 14:03

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
7 мая 2021 23:24


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 21 апреля 2022 22:20

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
11 мая 2021 23:54

 


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 1 августа 2023 14:04

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
14 мая 2021 23:46


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 1 августа 2023 14:04

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
16 мая 2021 23:15


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 1 августа 2023 14:05

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
23 мая 2021 23:20


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 1 августа 2023 14:05

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Kroulina
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 6
27 мая 2021 09:32
+

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
28 мая 2021 00:04


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 1 августа 2023 14:06

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
3 июня 2021 20:46


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 1 августа 2023 14:06

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
8 июня 2021 22:14


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 1 августа 2023 14:06

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
14 июня 2021 00:43


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 1 августа 2023 14:07

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!