Весна - ZimaModa - Костюмы, Комбинезоны, Мембрана / Kalborn Valianly SnowestВерхняя одежда для всей семьи

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
22 октября 2021 22:44
Собираем зиму

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
29 октября 2021 20:34
❗❗❗Яркие зимние новинки для девочек!

В наличии зимние мембранные комбинезоны для девочек фирмы Kalborn! Качество, проверенное временем). Очень теплые (до -30), яркие стильные комбинезоны, две расцветки в наличии!

Размерный ряд 2 (98/104), 3 (104/110), 4 (110/116), 5 (116/122), 6 (122/128), 7 (128/134). Комбинезоны большемерят на размер!
Розничная цена 4250 р. Оптовая цена 3450 р.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
29 октября 2021 20:35
Зимние мембранные комплекты для мальчиков и девочек. Горнолыжный стиль💥 Качество ткани и пошива премиум
Бренды MYS и Cokotu
В наличии размеры:
✅ 128 ✅ 134 ✅ 140 ✅ 146 ✅ 152 ✅ 158
РОзничная цена 4500 р. Оптовая цена 3600 р.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
1 ноября 2021 21:13
Теплый зимний мембранный комплект Valianly цвет Neptune Miracles
Артикул: 605
3610 руб.
В корзину
Поделиться:
Размер 9 (134)
Замеры:
длина куртки 58
ширина куртки по подмышкам 44
рукав от шеи 61
полная длина полукомбинезона от лямок 94
шаг 59
Качественный теплый зимний комплект Valianly (материалы, разработки, технология - Финляндия) отлично подойдет как для спокойных прогулок зимой, так и для занятий активными видами спорта. Ткань достаточно мягкая, что позволяет ребенку комфортно двигаться, не сковывает движений, но при этом износостойкая, не промокает и отталкивает грязь.
Костюм состоит из куртки и полукомбинезона на лямках. В куртке имеется юбка от снега, в рукавах эластичные манжеты, сам рукавах фиксируется на запястье липучкой. В подоле куртки имеется утяжка. Двойная планка от задувания ветра. Глубокий капюшон с козырьком, высокое горло. Большое количество светоотражающих деталей для дополнительной безопасности в ночное время. Полукомбинезон с высокой грудкой на лямках, имеются манжеты на ботинок от попадания снега.
Утеплитель Thinsulate (искуственный пух) - самый практичный и теплый синтетический утеплитель, который используется при пошиве современных зимних комплектов для детей и взрослых. Куртка - 280 гр. + мягкий флисовый подклад. Полукомбинезон - 200 гр. Мембрана Gore-Tex 10000/10000. Температурный режим 0 -30.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
1 ноября 2021 21:14
Теплый зимний мембранный комплект Valianly цвет Neptune Miracles
Артикул: 605
3610 руб.
В корзину
Поделиться:
Размер 8 (128)
Замеры:
длина куртки 57
ширина куртки по подмышкам 44
рукав от шеи 58
полная длина полукомбинезона от лямок 91
шаг 57
Качественный теплый зимний комплект Valianly (материалы, разработки, технология - Финляндия) отлично подойдет как для спокойных прогулок зимой, так и для занятий активными видами спорта. Ткань достаточно мягкая, что позволяет ребенку комфортно двигаться, не сковывает движений, но при этом износостойкая, не промокает и отталкивает грязь.
Костюм состоит из куртки и полукомбинезона на лямках. В куртке имеется юбка от снега, в рукавах эластичные манжеты, сам рукавах фиксируется на запястье липучкой. В подоле куртки имеется утяжка. Двойная планка от задувания ветра. Глубокий капюшон с козырьком, высокое горло. Большое количество светоотражающих деталей для дополнительной безопасности в ночное время. Полукомбинезон с высокой грудкой на лямках, имеются манжеты на ботинок от попадания снега.
Утеплитель Thinsulate (искуственный пух) - самый практичный и теплый синтетический утеплитель, который используется при пошиве современных зимних комплектов для детей и взрослых. Куртка - 280 гр. + мягкий флисовый подклад. Полукомбинезон - 200 гр. Мембрана Gore-Tex 10000/10000. Температурный режим 0 -30.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
1 ноября 2021 21:15
Зимний слитный мембранный комбинезон Kalborn цвет Violet Flowers р. 8 (134/140)
Артикул: 2082
5500 руб.
В корзину
Поделиться:
Оптовая цена 4400 Р.
Размер 8 (134/140)
Замеры:
Полная длина комбинезона от шеи 122
рукав от от шеи 64
шаговый шов 62
Описание
Зимний комбинезон Kalborn - подходит для прогулок и занятий спортом. Снег внутрь не попадает. За счет терморегуляции при активном движении ребенок в комбинезоне останется сухим и не вспотеет. Комбинезоны подходят для катания на лыжах, с горок.
Изготовлен из высокотехнологичной ткани с пропиткой, технология Wind and waterproof - водонепроницаемый, дышащий, ветронепроницаемый.
Внешняя ткань с тефлоновым покрытием, плотная, повышенной износостойкости, полностью не промокаемая, не продуваемая.
Утеплитель Thermolite plus 300 гр. флисовая подкладка.
Рукава на липучке, имеются манжеты с пальчиком, в штанах также имеются противоснежные манжеты на ботинок и регулировка по ширине на липучке, вставки из Cordura, пояс.
Температурный режим 0 -30

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
1 ноября 2021 21:16
Зимний слитный мембранный комбинезон Kalborn цвет Violet Flowers р. 10 (140/146)
Артикул: 2082
Оптовая цена 4400 Р.
Размер 10 (140/146)
Замеры:
Полная длина комбинезона от шеи 125
рукав от от шеи 68
шаговый шов 65
Описание
Зимний комбинезон Kalborn - подходит для прогулок и занятий спортом. Снег внутрь не попадает. За счет терморегуляции при активном движении ребенок в комбинезоне останется сухим и не вспотеет. Комбинезоны подходят для катания на лыжах, с горок.
Изготовлен из высокотехнологичной ткани с пропиткой, технология Wind and waterproof - водонепроницаемый, дышащий, ветронепроницаемый.
Внешняя ткань с тефлоновым покрытием, плотная, повышенной износостойкости, полностью не промокаемая, не продуваемая.
Утеплитель Thermolite plus 300 гр. флисовая подкладка.
Рукава на липучке, имеются манжеты с пальчиком, в штанах также имеются противоснежные манжеты на ботинок и регулировка по ширине на липучке, вставки из Cordura, пояс.
Температурный режим 0 -30

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
1 ноября 2021 21:17
Зимний слитный мембранный комбинезон Kalborn цвет Violet Flowers р. 12 (146/152)
Артикул: 2082
Оптовая цена 4400 Р.
Размер 12 (146/152)
Замеры:
Полная длина комбинезона от шеи 130
рукав от от шеи 70
шаговый шов 70
Описание
Зимний комбинезон Kalborn - подходит для прогулок и занятий спортом. Снег внутрь не попадает. За счет терморегуляции при активном движении ребенок в комбинезоне останется сухим и не вспотеет. Комбинезоны подходят для катания на лыжах, с горок.
Изготовлен из высокотехнологичной ткани с пропиткой, технология Wind and waterproof - водонепроницаемый, дышащий, ветронепроницаемый.
Внешняя ткань с тефлоновым покрытием, плотная, повышенной износостойкости, полностью не промокаемая, не продуваемая.
Утеплитель Thermolite plus 300 гр. флисовая подкладка.
Рукава на липучке, имеются манжеты с пальчиком, в штанах также имеются противоснежные манжеты на ботинок и регулировка по ширине на липучке, вставки из Cordura, пояс.
Температурный режим 0 -30

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!