Весна - ZimaModa - Костюмы, Комбинезоны, Мембрана / Kalborn Valianly SnowestВерхняя одежда для всей семьи

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
каринэт
Шопоголик
Репутация: - 143 + Сообщений: 2761
14 ноября 2021 21:11
Одежда отличного качества! Брала дочке костюм и комбинезон в этой закупке! Ещё хотим комбинезон заказать! Давайте соберём закупку, зима скоро!!!!

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
14 ноября 2021 22:32
Принимаю заказы

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
15 ноября 2021 10:26
4650 руб.
Стильная зимняя мембранная парка High Experience выполнена из высокотехнологичных материалов и в стиле современных тенденций моды, отлично сидит по фигуре. Идеальна для ритма городской жизни. Девочкам отлично подойдет для школы. Удачное сочетание материалов надежно защитят в морозную погоду. Стиль Casual.
Водоотталкивающая мембрана 1000010000. Утеплитель Thermolite plus. Отстегивающийся регулируемый капюшон, регулируемые манжеты, полная защита от всевозможных погодных условий при необходимом комфорте. Отличная модель для занятия зимними видами спорта и прогулок.
Материал: 100% полиэстер;
Верхняя ткань: 100% нейлон;
Мембрана: Водонепроницаемость - 10000мм, паропроницаемость - 10000г/м2/24ч;
Утеплитель: Thermolite plus - плотность -280 гр. равномерно распределен по всей площади парки. Подклад - гладкий полиэстер. Температурный режим от 0 до -35 градусов;
Отстегивающийся капюшон с подкладкой, отстегивающийся натуральный мех на капюшоне;
Технологичная скользкая подкладка в рукавах;
Регулируемые манжеты рукавов на липучке;
Внутрення утягивающая кулиска по талии для придания приталенного силуэта
Большое количество карманов на молнии с облегченным скольжением;
Внутренний горизонтальный карман на молнии;
Родина Бренда - Канада;

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
15 ноября 2021 10:28
Яркий и теплый комплект - незаменимая вещь зимой! Выдерживает морозы до -30. Основные достоинства моделей: куртка: внешняя отделка куртки непромокаемая мембрана; внутренняя отделка куртки флисовая подкладка; ветро снегозащитная юбка на кнопках; регулируемые манжеты рукавов на липучке; защитный клапан от ветра поверх молнии; молнии водонепроницаемые; защита верха молнии от контакта с шеей; отстёгивающийся капюшон; внутренняя снегозащитная манжета из эластичной лайкры в рукавах с отверстием для большого пальца; нецарапающиеся липучки; регулируемый кулисой нижний край куртки; утеплитель. Полукомбинезон: внешняя отделка мембрана; подкладка в верхней части брюк флис; ветро снегозащитная юбка штанин; регулируемая под ботинок молния и застежка-кнопка внизу брючины; боковые карманы; регулируемые, отстегивающиеся подтяжки. Температурный режим 0 -35. 
Покрой: прямой 
Утеплитель: Thinsulate
Фактура материала: Гладкий 
Уход за вещами: бережная стирка при 30 градусах; не замачивать; отбеливание запрещено; глажка запрещена; сушка в вертикальном положении; не выкручивать; не использовать кондиционер для белья 
Плотность: утеплителя: 280.00г/кв.м; утеплителя: полукомбинезон: 220.00г/кв.м 
Особенности модели: проклеенные швы; влагонепроницаемость; "дышащий" материал; устойчивость к истиранию; вентиляция; внутренние манжеты; потайной карман; мембранная ткань; шлевки у рукавов
Назначение: спорт; повседневная 
Сезон: зима 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
15 ноября 2021 10:30
Артикул: 952
4850 руб.
Яркий и теплый комплект - незаменимая вещь зимой! Выдерживает морозы до -30. Основные достоинства моделей: куртка: внешняя отделка куртки непромокаемая мембрана; внутренняя отделка куртки флисовая подкладка; ветро снегозащитная юбка на кнопках; регулируемые манжеты рукавов на липучке; защитный клапан от ветра поверх молнии; молнии водонепроницаемые; защита верха молнии от контакта с шеей; отстёгивающийся капюшон; внутренняя снегозащитная манжета из эластичной лайкры в рукавах с отверстием для большого пальца; нецарапающиеся липучки; регулируемый кулисой нижний край куртки; утеплитель. Полукомбинезон: внешняя отделка мембрана; подкладка в верхней части брюк флис; ветро снегозащитная юбка штанин; регулируемая под ботинок молния и застежка-кнопка внизу брючины; боковые карманы; регулируемые, отстегивающиеся подтяжки. Температурный режим 0 -35. 
Покрой: прямой 
Утеплитель: Thinsulate
Фактура материала: Гладкий 
Уход за вещами: бережная стирка при 30 градусах; не замачивать; отбеливание запрещено; глажка запрещена; сушка в вертикальном положении; не выкручивать; не использовать кондиционер для белья 
Плотность: утеплителя: 280.00г/кв.м; утеплителя: полукомбинезон: 220.00г/кв.м 
Особенности модели: проклеенные швы; влагонепроницаемость; "дышащий" материал; устойчивость к истиранию; вентиляция; внутренние манжеты; потайной карман; мембранная ткань; шлевки у рукавов
Назначение: спорт; повседневная 
Сезон: зима 
Страна бренда: Италия 
Комплектация: куртка, полукомбинезон

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
17 ноября 2021 22:34
Теплая женская зимняя мембранная куртка High Experience цвет Light Red р. M (44)
Артикул: 7402
4600 руб.
В корзину
Поделиться:
Размер M (44)
Замеры:
полная длина куртки по спинке 65
ширина куртки по подмышкам 47
рукав от шеи 75
Зимняя мембранная куртка High Experience подойдет девушкам, предпочитающим классический дизайн в сочетании с прекрасными эксплуатационными качествами. Изделие привлекает внимание не только яркими цветами, но и многочисленными атрибутами современной спортивной зимней одежды, среди которых: высокий ворот, вместительные карманы на молнии, карман под Ski Pass, капюшон с несколькими возможностями регулировки по объему, внутренний эластичный пояс на кнопках (юбка от снега), эластичные манжеты на рукавах с отверстием для большого пальца. Данная модель имеет приталенный силуэт, отлично подчеркивает фигуру.
Характеристики куртки:
- Показатели мембраны - паропроницаемость 10000, водойстойкость 10000
- Непродуваемый материал
- Утеплитель Microfill (Thinsulate - био пух - самый теплый синтетический утеплитель) - 350 гр.
- Зеркальный подклад Omni-heat отражает тепло тела внутрь, обеспечивает правильную терморегуляцию
- Температурный режим -5 -40

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
17 ноября 2021 22:35
Теплая женская зимняя мембранная куртка High Experience цвет Bitter Lemon р. M (44)
Артикул: 7250
4600 руб.  3850 руб.
В корзину
Поделиться:
Размер M (44)
Замеры:
полная длина куртки по спинке 68
ширина куртки по подмышкам 50
рукав от шеи 73
Зимняя мембранная куртка High Experience подойдет девушкам, предпочитающим классический дизайн в сочетании с прекрасными эксплуатационными качествами. Изделие привлекает внимание не только яркими расцветками, но и многочисленными атрибутами современной спортивной зимней одежды, среди которых: высокий ворот, вместительные карманы на молнии, карман под Ski Pass, капюшон с несколькими возможностями регулировки по объему, внутренний эластичный пояс на кнопках (юбка от снега), регулируемые липучками манжеты на рукавах с отверстием для большого пальца. Большое количество светоотражающих элементов для обеспечения дополнительной безопасности в темное время суток. Вентиляция подмышками. Данная модель имеет приталенный силуэт, отлично подчеркивает фигуру.
Характеристики куртки:
- Показатели мембраны - паропроницаемость 10000, водойстойкость 10000
- Непродуваемый материал
- Утеплитель Microfill (Thinsulate - био пух - самый теплый синтетический утеплитель) - 350 гр.
- Зеркальный подклад Omni-heat отражает тепло тела внутрь, обеспечивает правильную терморегуляцию
- Температурный режим -5 -40

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
17 ноября 2021 22:36
Теплая женская зимняя мембранная куртка High Experience цвет Lemon Yellow р. M (44)
Артикул: 7249
4600 руб.
В корзину
Поделиться:
Размер M (44)
Замеры:
полная длина куртки по спинке 68
ширина куртки по подмышкам 50
рукав от шеи 73
Зимняя мембранная куртка High Experience подойдет девушкам, предпочитающим классический дизайн в сочетании с прекрасными эксплуатационными качествами. Изделие привлекает внимание не только яркими расцветками, но и многочисленными атрибутами современной спортивной зимней одежды, среди которых: высокий ворот, вместительные карманы на молнии, карман под Ski Pass, капюшон с несколькими возможностями регулировки по объему, внутренний эластичный пояс на кнопках (юбка от снега), регулируемые липучками манжеты на рукавах с отверстием для большого пальца. Большое количество светоотражающих элементов для обеспечения дополнительной безопасности в темное время суток. Вентиляция подмышками. Данная модель имеет приталенный силуэт, отлично подчеркивает фигуру.
Характеристики куртки:
- Показатели мембраны - паропроницаемость 10000, водойстойкость 10000
- Непродуваемый материал
- Утеплитель Microfill (Thinsulate - био пух - самый теплый синтетический утеплитель) - 350 гр.
- Зеркальный подклад Omni-heat отражает тепло тела внутрь, обеспечивает правильную терморегуляцию
- Температурный режим -5 -40

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
17 ноября 2021 22:37
Теплая женская зимняя мембранная куртка High Experience цвет Lake Blue р. M (44)
Артикул: 7255
4600 руб.
В корзину
Поделиться:
Размер M (44)
Замеры:
полная длина куртки по спинке 68
ширина куртки по подмышкам 50
рукав от шеи 73
Зимняя мембранная куртка High Experience подойдет девушкам, предпочитающим классический дизайн в сочетании с прекрасными эксплуатационными качествами. Изделие привлекает внимание не только яркими расцветками, но и многочисленными атрибутами современной спортивной зимней одежды, среди которых: высокий ворот, вместительные карманы на молнии, карман под Ski Pass, капюшон с несколькими возможностями регулировки по объему, внутренний эластичный пояс на кнопках (юбка от снега), регулируемые липучками манжеты на рукавах с отверстием для большого пальца. Большое количество светоотражающих элементов для обеспечения дополнительной безопасности в темное время суток. Вентиляция подмышками. Данная модель имеет приталенный силуэт, отлично подчеркивает фигуру.
Характеристики куртки:
- Показатели мембраны - паропроницаемость 10000, водойстойкость 10000
- Непродуваемый материал
- Утеплитель Microfill (Thinsulate - био пух - самый теплый синтетический утеплитель) - 350 гр.
- Зеркальный подклад Omni-heat отражает тепло тела внутрь, обеспечивает правильную терморегуляцию
- Температурный режим -5 -40

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
17 ноября 2021 22:38

Теплый женский зимний мембранный комплект High Experience цвет Sweet Cherry р. XXL (50)

Артикул: 8840
7350 руб.

Размер XXL (50)

 

Замеры:
полная длина куртки по спинке 68
ширина куртки по подмышкам 56
рукав от шеи 81
полная длина штанов 113

талия (полуобхват) 44

шаг 86
бедра (полуобхват) 58

Женский зимний мембранный комплект High Experience- одежда класса Премиум. 

 

Характеристики куртки

Яркая и стильная модель для занятий зимними видами спорта и прогулок. Водоотталкивающая и дышащая мембрана 1500015000. Синтетический высокотехнологичный утеплитель Био-волокно SUSTENS от DuPont (искусственный пух) 300 гр., подклад - сетка. Отстегивающийся регулируемый капюшон с опушкой натуральный енот (при желании отстегивается), карманы на молнии. Многофункциональные карманы, внутренние карманы. Куртка имеет приталенный силуэт, отлично сидит по фигуре, подчеркивая ее достоинства. 

 

Характеристики брюк

Полукомбинезон классического кроя. Удачно садится по фигуре. Выполнен из высококачественных материалов. Особенности модели: утеплитель 180 гр. м2; непромокаемая ткань - мембрана; дополнительная застежка внизу брючин; наружные карманы; съемные спинка и подтяжи-помочи; регулировка по талии. Отличный вариант как для занятий зимними видами спорта, так и для повседневной носки в холодную погоду.

 

Температурный режим костюма 0 -35.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
17 ноября 2021 22:39
Зимняя женская мембранная куртка Columbia Titanium цвет желтый р. L (46)
Артикул: 2523
3500 руб.
В корзину
Поделиться:
Размер L (46)
Замеры:
полная длина куртки по спинке 70
ширина куртки по подмышкам 55
рукав от шеи 78
Модель 3 в 1! Мембранная куртка + флисовая куртка. Температурный режим +10 -20. Технология Omni-Tech это микропоровая мембрана, которая не позволяет проникать влаге внутрь изделия, при этом поры мембраны позволяют испарениям легко выходить наружу. Комфорт и сухость в любую погоду!
Излишнее тепло и влага отводятся наружу, не вызывая перегревания. Легкая прокладка-сетка Wicking Mesh тройного плетения со сквозными отверстиями - для дополнительной вентиляции. Отстегивающаяся полноценная флисовая куртка. Radial Venting System - свободная циркуляция воздуха благодаря молнии под рукавами. Регулируемые юбка и капюшон.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!