Весна - ZimaModa - Костюмы, Комбинезоны, Мембрана / Kalborn Valianly SnowestВерхняя одежда для всей семьи

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
14 сентября 2021 14:32
2 плюсика

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
14 сентября 2021 15:29
Присоединяемся

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
14 сентября 2021 17:12
Зимний слитный мембранный комбинезон Kalborn цвет Cute Grey Owls р. 6 (122/128)
Артикул: 828
2690 руб.
В корзину
Поделиться:
Размер 6 (122/128)
Замеры:
Полная длина комбинезона от шеи 115
рукав от от шеи 57
шаговый шов 52
ВИДЕООБЗОР
Мембранный зимний комбинезон Kalborn. Ткань с тефлоновым покрытием, плотная, повышенной износостойкости, полностью не промокаемая, не продуваемая. Очень удобный, легкий комбинезон. Утеплитель Thermolite plus 300 гр. флисовая подкладка. Рукава на липучке, имеются манжеты с пальчиком, в штанах также имеются противоснежные манжеты на ботинок и регулировка по ширине на липучке, вставки из Cordura, светоотражающие полоски на карманах комбинезона, пояс. Комбинезон тёплый, подходит как для прогулок, так и для занятий зимними видами спорта. Снег внутрь не попадает. За счет терморегуляции при активном движении ребенок не запотеет. Комбинезоны подходят для катания на лыжах, с горок. Температурный режим 0 -30.

 

--------------------

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
14 сентября 2021 19:46
2 плюсика

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
14 сентября 2021 23:45
Присоединяемся

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
15 сентября 2021 11:53
плюсуемся

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
15 сентября 2021 13:06

2 плюса и открываемся

Зима не за горами

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
15 сентября 2021 19:23
Присоединяемся

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4347
16 сентября 2021 09:03
аппп

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
16 сентября 2021 15:42
Теплые зимние мембранные штаны Columbia Titanium 3 в 1. Съемный флис
Артикул: L447
1900 руб.
В корзину
Поделиться:
Размер L (48 российский, рост 175-180)
полная длина штанов 107
шаг 75
талия 49 (полуобхват)
Зимние мужские штаны с отстегивающимся флисом Columbia Titanium. Лямки регулируются по длине и снимаются, имеются утяжки на поясе с двух сторон. Ткань - плотная мембрана 10000. Большое количество карманов. Вентиляция на внутренней стороне бедра.
Описание
Отстегивающийся флис в брюках. Температурный режим +10 -20. Мембрана Omni-tech - водостойкая и дышащая ткань. Описание мембраны Omni-tech: Размер микропор мембраны в 20 000 раз меньше капли воды, но в 700 раз больше молекулы пара (капли воды не проникают сквозь одежду, пары телесной влаги легко испаряются), что гарантирует 100% непромокаемость, при этом улучшает ветрозащитные и дышащие свойства изделия. Мембрана Omni-tech оказывается непревзойденным материалом, если Вы имеете дело с экстремальными условиями, она выгодно отличается по своим влаговыводящим характеристикам. Все ткани с XCR гарантируют коэффициент RET ниже 60 в готовом изделии, повышая воздухопроницаемость на 25%. Микрочастицы керамики придают ткани прочность и являются микропорами, не пропускающими воду извне, но выводящими пары влаги наружу.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
17 сентября 2021 08:44
Теплый зимний мембранный комплект Peluche et Tartine (Канада) цвет Sweet Cherry р. 6 (116+)
Артикул: 1652
4650 руб.
В корзину
Поделиться:
Размер 6 (116+6)
Замеры:
длина куртки 54
ширина куртки по подмышкам 43
рукав от шеи 55
полная длина штанов от пояса 81
талия 32
шаг 55
ВИДЕООБЗОР
Качественный зимний красивый комплект для девочки Peluche et Tartine сшит из изностойких современых мембранных материалов. Дизайн разработан в городе Квебек (Канада). Утеплитель Polyfill 300 гр. в куртке + флисовый подклад, 180 гр. полукомбинезон. Мембрана 3000. Температурный режим -5 -30. Костюмы Peluche et Tartine большемерят на 1 размер.
Характеристики куртки: съемный капюшон, эластичные манжеты в рукавах, спинка, воротник и капюшон имеют подкладку из флиса Микрополар, регулируемые манжеты, эластичная резинка-юбка, застегивающаяса на кнопки, прочные молнии, фурнитура YKK, подклад карманов из флиса Микрополар. Куртка имеет удлиненный приталенный силуэт. 
Характеристки брюк: регулируемые подтяжки, эластичная резинка на талии с дополнительными утяжками, дополнительное усиление Cordura на коленях, ягодицах и по низу штанин, дополнительное утепление флисом Микрополар в седалищной части, В-образное кольцо для крепления варежек и пропуска на подъемник, манжеты от попадания снега.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
17 сентября 2021 08:45
Теплый зимний слитный мембранный комбинезон Snowest цвет Purple Chamomile р. 116
Артикул: 1628
3200 руб.
В корзину
Поделиться:
Размер 116+6
Замеры:
Полная длина комбинезона от шеи 102
рукав от от шеи 52
шаговый шов 47
ВИДЕООБЗОР
Купить в розницу можно в интернет-магазине www.wise-buy.ru
Сезон - холодная зима. Температура от -5 до - 35 0 С в зависимости от поддеваемого нижнего белья.
Описание: Мембранная ткань - водонепроницаемость 10 000 мм, воздухопроницаемость 15000 г/м.кв./24ч. Износостойкая, препятствует проникновению ветра, отталкивает жидкость с поверхности, пропускает испарения тела, замедляет потерю тепла. Центральная застежка на молнии с верхней ветрозащитной планкой на липучках. Съемный капюшон с эластичными регулируемыми кулисками со стопперами. Два прорезных кармана на молнии. Низ рукавов регулируется на липучках, с внутренней снегозащитной манжетой из лайкры. По талии вшита эластичная резинка для удобства прилегания. По низу штанин снегозащитные муфты и боковые молнии для удобства одевания поверх обуви. Утеплитель Thinsulate (самый современный искусственный синтетический утеплитель - полный аналог пуха, не сваливается при стирке) - 280 гр. Комбинезон дополнительно утеплен флисом от капюшона до седалищной части включительно.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
17 сентября 2021 08:46
Теплый зимний слитный мембранный комбинезон Snowest цвет Red Chamomile р. 116
Артикул: 1626
3200 руб.
В корзину
Поделиться:
Размер 116+6
Замеры:
Полная длина комбинезона от шеи 102
рукав от от шеи 52
шаговый шов 47
Сезон - холодная зима. Температура от -5 до - 35 0 С в зависимости от поддеваемого нижнего белья.
Описание: Мембранная ткань - водонепроницаемость 10 000 мм, воздухопроницаемость 15000 г/м.кв./24ч. Износостойкая, препятствует проникновению ветра, отталкивает жидкость с поверхности, пропускает испарения тела, замедляет потерю тепла. Центральная застежка на молнии с верхней ветрозащитной планкой на липучках. Съемный капюшон с эластичными регулируемыми кулисками со стопперами. Два прорезных кармана на молнии. Низ рукавов регулируется на липучках, с внутренней снегозащитной манжетой из лайкры. По талии вшита эластичная резинка для удобства прилегания. По низу штанин снегозащитные муфты и боковые молнии для удобства одевания поверх обуви. Утеплитель Thinsulate (самый современный искусственный синтетический утеплитель - полный аналог пуха, не сваливается при стирке) - 280 гр. Комбинезон дополнительно утеплен флисом от капюшона до седалищной части включительно.
Комбинезон большемерит на 6 см.! Модель подходит как на худых детей, так и на детей плотной комплекции.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!