Весна - ZimaModa - Костюмы, Комбинезоны, Мембрана / Kalborn Valianly SnowestВерхняя одежда для всей семьи

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 20 %

Организатор: OlgaB

Получение заказов: Центр раздач; 

Условия закупки
Минимальная партия для оптового выкупа 5 единиц любого товара
Внимание! Замеры каждой модели даны в описании к товару на сайте поставщика.
Условия оплаты
Оплата на карту СБ в течении 1-2 дней после выставления счета, уведомление заполняем обязательно (без заполненного уведомления оплату не отмечаю)
О поставщике
Детские зимние и весенние мембранные костюмы, куртки, комбинезоны, верхняя одежда для детей и взрослых по низким ценам! Отличное качество, оперативная доставка! Reima, Kerry, Kalborn, Gusti, Columbia и многое другое! Температурный режим от -40 до +15
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Зимний слитный мембранный комбинезон Kalborn цвет Amazing Rainbow
Зимний слитный мембранный комбинезон Kalborn цвет Yellow Blue Funny Words
Теплый зимний мембранный комплект Snowest цвет Green Blue Cars
Теплый зимний мембранный комплект Valianly цвет Blue North Pole
Зимний слитный мембранный комбинезон Kalborn цвет Blue Red
Зимний слитный мембранный комбинезон Kalborn цвет Green Blue

Обсуждение закупки
OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
3 сентября 2021 14:18

Всем привет!

Предлагаю закупку с сайта http://zimamoda.ru/

Минималка 5 единиц

Орг 21%

 


Сообщение отредактировал OlgaB - 27 сентября 2021 17:45

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
3 сентября 2021 14:21
Цена 3860 руб

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
3 сентября 2021 18:47
Теплый зимний мембранный комплект Snowest цвет Green Blue Cars р. 164
Артикул: 501-2
4450 руб.
Размер 164
Замеры:
длина куртки 69
ширина куртки по подмышкам 55
рукав от шеи 72
полная длина штанов от пояса 103
талия 44
шаг 76
Яркий и теплый комплект - незаменимая вещь зимой! Выдерживает морозы до -30. Основные достоинства моделей: куртка: внешняя отделка куртки непромокаемая мембрана; внутренняя отделка куртки флисовая подкладка; ветро снегозащитная юбка на кнопках; регулируемые манжеты рукавов на липучке; защитный клапан от ветра поверх молнии; молнии водонепроницаемые; защита верха молнии от контакта с шеей; отстёгивающийся капюшон; внутренняя снегозащитная манжета из эластичной лайкры в рукавах; нецарапающиеся липучки; регулируемый кулисой нижний край куртки; утеплитель. Полукомбинезон: внешняя отделка мембрана; подкладка в верхней части брюк флис; ветро снегозащитная юбка штанин; регулируемая под ботинок молния и застежка-кнопка внизу брючины; боковые карманы; регулируемые, отстегивающиеся подтяжки. Температурный режим 0 -35. 
Покрой: прямой 
Утеплитель: Thermolite plus 
Фактура материала: Гладкий 
Уход за вещами: бережная стирка при 30 градусах; не замачивать; отбеливание запрещено; глажка запрещена; сушка в вертикальном положении; не выкручивать; не использовать кондиционер для белья 
Плотность: утеплителя: 280.00г/кв.м; утеплителя: полукомбинезон: 220.00г/кв.м 
Особенности модели: проклеенные швы; влагонепроницаемость; "дышащий" материал; устойчивость к истиранию; вентиляция; внутренние манжеты; потайной карман; мембранная ткань; шлевки у рукавов
Назначение: спорт; повседневная 
Сезон: зима 
Страна бренда: Италия 
Комплектация: куртка, полукомбинезон

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
3 сентября 2021 18:49
Теплый зимний мембранный комплект Valianly цвет Blue North Pole
Артикул: 8714
3660 руб.
В корзину
Поделиться:
Размер 13 (158)
Замеры:
длина куртки 68
ширина куртки по подмышкам 55
рукав от шеи 73
полная длина штанов от пояса 100
талия 44
шаг 75
ВИДЕООБЗОР
Качественный теплый зимний комплект Valianly (материалы, разработки, технология - Финляндия) отлично подойдет как для спокойных прогулок зимой, так и для занятий активными видами спорта. Ткань достаточно мягкая, что позволяет ребенку комфортно двигаться, не сковывает движений, но при этом износостойкая, не промокает и отталкивает грязь.
Костюм состоит из куртки и брюк на лямках. В куртке имеется юбка от снега, в рукавах эластичные манжеты, сам рукавах фиксируется на запястье липучкой. В подоле куртки имеется утяжка. Двойная планка от задувания ветра. Глубокий капюшон с козырьком и флисовой подкладкой, высокое горло. Большое количество светоотражающих деталей для дополнительной безопасности в ночное время. Брюки на лямках со спинкой, можно отрегулировать либо отстегнуть. Имеется регулировка на липучках по талии. Также имеются манжеты на ботинок от попадания снега.
Утеплитель Thinsulate (искуственный пух) - самый практичный и теплый синтетический утеплитель, который используется при пошиве современных зимних комплектов для детей и взрослых. Куртка - 280 гр. + мягкий флисовый подклад. Брюки - 200 гр., седалищная часть дополнительно утеплена флисом. Мембрана Gore-Tex 10000/10000. Температурный режим 0 -30.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
4 сентября 2021 12:25
Зимний слитный мембранный комбинезон Kalborn цвет Cute Grey Owls р. 6 (122/128)
Артикул: 828
2690 руб.
В корзину
Поделиться:
Размер 6 (122/128)
Замеры:
Полная длина комбинезона от шеи 115
рукав от от шеи 57
шаговый шов 52
ВИДЕООБЗОР
Мембранный зимний комбинезон Kalborn. Ткань с тефлоновым покрытием, плотная, повышенной износостойкости, полностью не промокаемая, не продуваемая. Очень удобный, легкий комбинезон. Утеплитель Thermolite plus 300 гр. флисовая подкладка. Рукава на липучке, имеются манжеты с пальчиком, в штанах также имеются противоснежные манжеты на ботинок и регулировка по ширине на липучке, вставки из Cordura, светоотражающие полоски на карманах комбинезона, пояс. Комбинезон тёплый, подходит как для прогулок, так и для занятий зимними видами спорта. Снег внутрь не попадает. За счет терморегуляции при активном движении ребенок не запотеет. Комбинезоны подходят для катания на лыжах, с горок. Температурный режим 0 -30.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
4 сентября 2021 12:26
Теплый зимний мембранный комплект Peluche et Tartine (Канада) цвет Magic Purple р. 8 (128+)
Артикул: 1654
4650 руб.
В корзину
Поделиться:
Размер 8 (128+6)
Замеры:
длина куртки 59
ширина куртки по подмышкам 45
рукав от шеи 58
полная длина штанов от пояса 90
талия 34
шаг 61
ВИДЕООБЗОР
Качественный зимний красивый комплект для девочки Peluche et Tartine сшит из изностойких современых мембранных материалов. Дизайн разработан в городе Квебек (Канада). Утеплитель Polyfill 300 гр. в куртке + флисовый подклад, 180 гр. полукомбинезон. Мембрана 3000. Температурный режим -5 -30. Костюмы Peluche et Tartine большемерят на 1 размер.
Характеристики куртки: съемный капюшон, эластичные манжеты в рукавах, спинка, воротник и капюшон имеют подкладку из флиса Микрополар, регулируемые манжеты, эластичная резинка-юбка, застегивающаяса на кнопки, прочные молнии, фурнитура YKK, подклад карманов из флиса Микрополар. Куртка имеет удлиненный приталенный силуэт. 
Характеристики брюк: регулируемые подтяжки, эластичная резинка на талии с дополнительными утяжками, дополнительное усиление Cordura на коленях, ягодицах и по низу штанин, дополнительное утепление флисом Микрополар в седалищной части, В-образное кольцо для крепления варежек и пропуска на подъемник, манжеты от попадания снега.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
4 сентября 2021 12:27
Теплая зимняя мембранная парка High Experience цвет Light Red р. 140+
Артикул: 7452
4650 руб.
В корзину
Поделиться:
Размер 140+6
Замеры:
длина парки 69
ширина парки по подмышкам 46
рукав от шеи 69
Стильная зимняя мембранная парка High Experience выполнена из высокотехнологичных материалов и в стиле современных тенденций моды, отлично сидит по фигуре. Идеальна для ритма городской жизни. Девочкам отлично подойдет для школы. Удачное сочетание материалов надежно защитят в морозную погоду. Стиль Casual, модель стеганная.
Водоотталкивающая мембрана 1000010000. Утеплитель Thermolite plus. Отстегивающийся регулируемый капюшон, регулируемые манжеты, полная защита от всевозможных погодных условий при необходимом комфорте. Отличная модель для занятия зимними видами спорта и прогулок.
Материал: 100% полиэстер;
Верхняя ткань: 100% нейлон;
Мембрана: Водонепроницаемость - 10000мм, паропроницаемость - 10000г/м2/24ч;
Утеплитель: Thermolite plus - плотность -280 гр. равномерно распределен по всей площади парки. Подклад - гладкий полиэстер. Температурный режим от 0 до -35 градусов;
Отстегивающийся капюшон с подкладкой, отстегивающийся натуральный мех на капюшоне;
Утягивающая кулиска на поясе для придания стройного силуэта;
Технологичная скользкая подкладка в рукавах;
Регулируемые манжеты рукавов на кнопках;
Большое количество карманов на молнии с облегченным скольжением;
Внутренний горизонтальный карман на молнии;
Родина Бренда - Канада;

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 сентября 2021 16:44
Отмечаемся

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
6 сентября 2021 11:41
Теплая женская мембранная куртка High Experience цвет Rose Pink р. XL (48)
Артикул: 7409
4600 руб.
В корзину
Поделиться:
Размер XL (48)
Замеры:
полная длина куртки по спинке 70
ширина куртки по подмышкам 54
рукав от шеи 79
ВИДЕООБЗОР
Купить в розницу на сайте www.wise-buy.ru
Зимняя мембранная куртка High Experience подойдет девушкам, предпочитающим классический дизайн в сочетании с прекрасными эксплуатационными качествами. Изделие привлекает внимание не только яркими цветами, но и многочисленными атрибутами современной спортивной зимней одежды, среди которых: высокий ворот, вместительные карманы на молнии, карман по Ski Pass, капюшон с несколькими возможностями регулировки по объему, внутренний эластичный пояс на кнопках (юбка от снега), регулируемые липучками манжеты на рукавах. Данная модель имеет приталенный силуэт, отлично подчеркивает фигуру.
Характеристики куртки:
- Показатели мембраны - паропроницаемость 10000, водойстойкость 10000
- Непродуваемый материал
- Утеплитель Microfill (Thinsulate - био пух - самый теплый синтетический утеплитель) - 350 гр.
- Зеркальный подклад Omni-heat отражает тепло тела внутрь, обеспечивает правильную терморегуляцию
- Температурный режим -5 -40

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
7 сентября 2021 10:17
Теплый зимний мембранный комплект Peluche et Tartine (Канада) цвет Magic Purple р. 8 (128+)
Артикул: 1654
4650 руб.
В корзину
Поделиться:
Размер 8 (128+6)
Замеры:
длина куртки 59
ширина куртки по подмышкам 45
рукав от шеи 58
полная длина штанов от пояса 90
талия 34
шаг 61
ВИДЕООБЗОР
Качественный зимний красивый комплект для девочки Peluche et Tartine сшит из изностойких современых мембранных материалов. Дизайн разработан в городе Квебек (Канада). Утеплитель Polyfill 300 гр. в куртке + флисовый подклад, 180 гр. полукомбинезон. Мембрана 3000. Температурный режим -5 -30. Костюмы Peluche et Tartine большемерят на 1 размер.
Характеристики куртки: съемный капюшон, эластичные манжеты в рукавах, спинка, воротник и капюшон имеют подкладку из флиса Микрополар, регулируемые манжеты, эластичная резинка-юбка, застегивающаяса на кнопки, прочные молнии, фурнитура YKK, подклад карманов из флиса Микрополар. Куртка имеет удлиненный приталенный силуэт. 
Характеристики брюк: регулируемые подтяжки, эластичная резинка на талии с дополнительными утяжками, дополнительное усиление Cordura на коленях, ягодицах и по низу штанин, дополнительное утепление флисом Микрополар в седалищной части, В-образное кольцо для крепления варежек и пропуска на подъемник, манжеты от попадания снега.

 

--------------------

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
9 сентября 2021 20:15
готовимся к зиме

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
10 сентября 2021 12:16
Теплый мужской зимний мембранный комплект "Russia" by Bogner (Special Series) цвет Savage Blue
Артикул: 8893
5460 руб.  4550 руб.
В корзину
Поделиться:
Размер S (44) рост 168-175
Замеры:
полная длина куртки по спинке 75
ширина куртки по подмышкам 57
рукав от шеи 76
полная длина штанов 104
талия (полуобхват) 40
шаг 80
бедра (полуобхват) 56
Теплый качественный зимний мужской комплект "Russia" by Bogner (Special Series) подойдет как для активного зимнего отдыха, так и для спокойных пеших прогулок. Очень красивая, яркая расцветка будет эффектно выделять Вас из толпы. Утеплитель Thermolite plus 300 гр. в куртке и 230 гр. в брюках. Ткань плотная, мембранная, 8.000 (г/м2 на 24ч). В рукавах манжеты, капюшон съемный, имеется юбка от попадания снега, высокое горло, двойная планка от ветра, большое количество карманов. Куртка удлиненная, имеет удачный покрой и хорошо садится по фигуре. Штаны от комплекта на лямках (регулируются и отстегиваются), также имеется регулировка по талии, манжеты на ботинок от попадания снега. Светоотражающие детали. Температурный режим -5 -40.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
10 сентября 2021 12:18
Теплый мужской зимний мембранный комплект "Russia" by Bogner (Special Series) цвет Navy Blue
Артикул: 8893
5460 руб.  4550 руб.
В корзину
Поделиться:
Размер S (44) рост 168-175
Замеры:
полная длина куртки по спинке 75
ширина куртки по подмышкам 57
рукав от шеи 76
полная длина штанов 104
талия (полуобхват) 40
шаг 80
бедра (полуобхват) 56
Теплый качественный зимний мужской комплект "Russia" by Bogner (Special Series) подойдет как для активного зимнего отдыха, так и для спокойных пеших прогулок. Очень красивая, яркая расцветка будет эффектно выделять Вас из толпы. Утеплитель Thermolite plus 300 гр. в куртке и 230 гр. в брюках. Ткань плотная, мембранная, 8.000 (г/м2 на 24ч). В рукавах манжеты, капюшон съемный, имеется юбка от попадания снега, высокое горло, двойная планка от ветра, большое количество карманов. Куртка удлиненная, имеет удачный покрой и хорошо садится по фигуре. Штаны от комплекта на лямках (регулируются и отстегиваются), также имеется регулировка по талии, манжеты на ботинок от попадания снега. Светоотражающие детали. Температурный режим -5 -40.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
10 сентября 2021 12:19
Теплые зимние мембранные брюки Spyder цвет Black
Артикул: KM74
2480 руб.
В корзину
Поделиться:
Замеры:
Размер S (48)
полная длина штанов 102
шаг 76
талия 45 (полуобхват)
Новые зимние брюки для мужчин Spyder, самосбросы. Ткань полностью Водотталкивающая, не продувается!Мембрана Dermizax - EV (20 тыс). Характеристики:Водонепроницаемость (мм): 20000 Паропроницаемость (г/кв.м/24ч): 10000 Проклеенные в критических местах швы, регулируемые лямки. Примечание: Утеплитель брюк - 150 гр/мИспользуемые технологии: Dermizax, Thinsulate

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
10 сентября 2021 12:20
Теплая женская мембранная куртка High Experience цвет Ice Blue р. XL (48)
Артикул: 7407
4600 руб.
В корзину
Поделиться:
Размер XL (48)
Замеры:
полная длина куртки по спинке 70
ширина куртки по подмышкам 53
рукав от шеи 80
ВИДЕООБЗОР
Зимняя мембранная куртка High Experience подойдет девушкам, предпочитающим классический дизайн в сочетании с прекрасными эксплуатационными качествами. Изделие привлекает внимание не только яркими цветами, но и многочисленными атрибутами современной спортивной зимней одежды, среди которых: высокий ворот, вместительные карманы на молнии, карман по Ski Pass, капюшон с несколькими возможностями регулировки по объему, внутренний эластичный пояс на кнопках (юбка от снега), регулируемые липучками манжеты на рукавах. Данная модель имеет приталенный силуэт, отлично подчеркивает фигуру.
Характеристики куртки:
- Показатели мембраны - паропроницаемость 10000, водойстойкость 10000
- Непродуваемый материал
- Утеплитель Microfill (Thinsulate - био пух - самый теплый синтетический утеплитель) - 350 гр.
- Зеркальный подклад Omni-heat отражает тепло тела внутрь, обеспечивает правильную терморегуляцию
- Температурный режим -5 -40

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!