ДИКО ВКУСНО!

2-й выкуп
112 заказов
36 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
9 ноября 2021 16:27

Классная идея для подарка на новый год! Можно выбрать продукты на свой вкус (мед, десерты, варенье, конфеты, цукаты и т.д.) и упаковать в плетеную корзинку или красивую тарелку, сверху прозрачной упаковочной бумагой! ay  

 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
9 ноября 2021 16:28

Например, такой набор можно собрать:

 

Чайный напиток "Сибирский Иван-Чай на травах и ягодах" с чабрецом и шалфеем 50г
Варенье из сосновой шишки "Сосновое" 220г (хит продаж)
Мармелад ягодный Лимон с Имбирем 200гр. (БЕЗ САХАРА)
180.35 р.
Конфеты Грильяж кедровый с клюквой 120 г НОВОГОДНЯЯ УПАКОВКА

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
9 ноября 2021 16:28

Или такой: 

 

 

Чайный напиток "Сибирский Иван-Чай на травах и ягодах" со смородиной 50г (хит пр

139.05 руб

Мед с кедровым орехом 250г (хит продаж)

294.07 руб

Мармелад ягодный Брусника с Яблоком и корицей 200гр. (БЕЗ САХАРА)

180.35 руб

Феерия фундук голубая лагуна 150 гр

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
9 ноября 2021 17:03
Чайный напиток "Сибирский Иван-Чай на травах и ягодах" с чабрецом и шалфеем 50г 113,05+орг%
Иван-чай – это листья растения Кипрей узколистный. Напиток был широко известен на Руси с давних пор (упоминания с 12 века). Ценится своим широким спектром целебного воздействия на организм человека, а по вкусовым и тонизирующим свойствам он превосходит чёрный и зелёный чаи. Цветы и листья кипрея поддаются ферментации, благодаря чему получается умеренно терпкий, согревающий настой. Иван-чай не содержит кофеин и, поэтому, не имеет противопоказаний. Ароматные таёжные травы и ягоды делают вкус иван-чая богаче и ярче.
Масса нетто: 50 г
Состав: иван-чай (кипрей узколистный) крупнолистовой, ферментированный, чабрец, шалфей, лабазник.
Способ заваривания Иван-чая:
На чайник объёмом 0,5 литра взять 2-3 чайные ложки Иван-чая с чабрецом и шалфеем, залить кипятком сначала на треть чайника, выдержать 5 минут, затем долить оставшийся кипяток. Чтобы вкус травяного напитка раскрылся максимально, рекомендуем настоять заваренный Иван-чай 10 минут.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
15 ноября 2021 14:28

В моем пристрое ЗДЕСЬ выложены детские книжечки с игровыми заданиями с очень хорошими скидками. 


 


Сообщение отредактировал Volga - 15 ноября 2021 22:51

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!