Solonka. Шедевры из соли ручной работы от солевого сомелье!Более 50 видов соли

74%
4-й выкуп
239 заказов
61 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
2 ноября 2021 21:30

Соль ''Пивная''. ХИТ!!!

Она предназначена для пива, да-да посолить именно сам напиток! Оказывается это не просто вкусно, а наркотически вкусно! Соль очень вкусная. Очень! В ней есть все, что у нас ассоциируется именно с этим пенным напитком. Окраска и ароматизация ячменным солодом, сушеные шишки хмеля, чуть перца и кориандра, и волокна высушенного копчёного сырка. И да ещё чуток для "шапки" тростникового сахара.

  • Для подсаливания пива
  • Для сухариков к пиву.

Состав: морская соль, тростниковый сахар, ячменный солод, сушеный сыр косичка, шишки хмеля сушеные, имбирь сушеный, перец черный, кориандр.

 

[attachment=218834]

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
2 ноября 2021 23:06
ab 

Ксюха83
Шопоголик
Репутация: - 353 + Сообщений: 1152
2 ноября 2021 23:55
+1

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
3 ноября 2021 09:40
ab 

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
3 ноября 2021 11:04
ab 

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
3 ноября 2021 12:25
[attachment=218841]

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
3 ноября 2021 12:27

Орешки еще есть

 

[attachment=218842]

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
3 ноября 2021 12:29

[attachment=218843]

 

Чай

мама поли
Шопоголик
Репутация: - 116 + Сообщений: 868
3 ноября 2021 12:50
попробую

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
3 ноября 2021 13:25

Еще один голос до открытия закупки!

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
3 ноября 2021 13:33

Соль "Лимон и розмарин".

Ароматнейшая соль! В основе идёт именно морская соль мелкого помола. Лимон даёт нежные нотки, которые ярко оттеняются свежими листьями розмарина. В составе силу вкуса соли определяют именно средиземноморские пряности( чёрный и белый перец, орегано, лемонграсс и т.д) Очень "сочная" соль.

  • Для морепродуктов и креветок
  • Для рыбы
  • Для рыбных супов
  • Для овощных и рыбных салатов
  • Для тостов.

Состав: морская соль, сок лимона, свежий розмарин, черный перец, лемонграсс, кардамон, орегано.

Упаковка: пластиковое ведерко 140гр.

[attachment=218844]

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
3 ноября 2021 13:33
Скоро в ассортименте появятся смеси для приготовления глинтвейна и сбитня!

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
3 ноября 2021 13:35

Соль "Марокканская".

Цедра и мякоть лимона придают этой соли свежесть, восточный колорит дают куркума и шафран, смесь перцев и кориандр дают остроту. 

  • Для морепродуктов и креветок
  • Для рыбы( гриль, жаренная, засолка)
  • Для салатов овощных

Состав: морская соль, сок лимона, куркума, цветы сафлора, перец черный, кориандр, сумах, кардамон, лемонграсс.

Упаковка: пластиковое ведерко 140гр.

[attachment=218845]

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
3 ноября 2021 13:36

Соль "Фудзияма".

С чем у вас ассоциируется запах моря? Конечно же водоросли! Их очень много в этом виде соли. Соль, богатая витаминами и йодом! Соль в японском стиле! Морская соль среднего помола, ламинария, нори и ещё пара видов водорослей. Лёгкими солнечными бликами проблескивает лимонная цедра и ветерком свежести пахнет сычуаньский перец.

  • Для риса
  • Для отварной рыбы
  • Для онигири*
  • Для салатов с морепродуктами.

Состав: морская соль, черный кунжут, цедра лимона ,сушеная  ламинария, сушеные водоросли ваками, сушеные водоросли нори.

Упаковка: пластиковое ведерко 140гр.

*онигири - рисовые колобки, завёрнутые листом нори, имеющие различную начинку

[attachment=218846]

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
3 ноября 2021 13:37

Соль "Шарена".

Знаменитая болгарская "Шарена". Это незабываемо вкусная соль в основе которой есть компоненты присущие только ей. Ещё её называют пёстрой солью, так как она содержит много чабера и красного перца, а также в ней есть пажитник, который укрепляет иммунитет. И особенную пикантность придают зерна кукурузы.

  • Для мяса
  • Для птицы
  • Для салатов мясных
  • Для салатов овощных
  • Для горячих вторых блюд
  • Для супов

Состав: морская соль, кукурузная мука, копченая паприка, сладкая паприка, чабер, пажитник, перец черный, перец острый.

Упаковка: пластиковое ведерко 140гр.

[attachment=218847]

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
3 ноября 2021 13:38

Соль ''Грибная''

Одна из ароматнейших солей для супов, бульонов и гарниров. В ней представители "царской породы" грибного мира - это белый гриб и подосиновик. Они прекрасно дружат с тимьяном, укропом и кориандром. Пять разных перцев делают пикантно пряной, а блёстки цветов сафлора придадут вашему бульону янтарный цвет.

  • Для супов
  • Для куриной лапши
  • Для бульона
  • Для гарниров

Состав: морская соль, сушеные белые грибы, сушенные подосиновики, свежий укроп, свежая кинза, тимьян, черный перец, кориандр, цветы сафлора.

Упаковка: пластиковое ведерко 140гр

[attachment=218848]

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
3 ноября 2021 13:39

Cоль "'Окрошечная''


Как мы все ждём лета! Особенно зимой! И как я скучаю по окрошке! Любимому холодному "супчику" с горой зелени и свежего огурчика, с домашними яичками, с мяском или колбаской, с редисочкой, и обязательно с молосольно-соленым огурцом. Где царствует жёсткий хрен и острая горчица, а ароматный домашний квас дружит со сметаной.
Этот шедевр сделала для себя.
В нем не просто много огурца, в нем его больше чем соли! Огуречный сок, сушеный и подвяленный свежий огурец, подвяленный малосольно-соленый огурец, море свежей петрушки и укропа, зелёного лука и сушёного редиса. Хрен, горчица, солод, пять видов перца и ещё пары секретных ингредиентов...
Ее можно есть просто ложкой, настолько вкусно.

  • Для окрошки
  • Для ботвиньи
  • Для салатов из овощей

 Состав: морская соль, огуречный сок, сушеный огурец, сушеный редис, сушеный соленый огурец, сушеный зеленый лук, сушеный хрен, ячменный солод, свежий укроп, свежая петрушка, черный перец, кориандр, сухая горчица.

Упаковка: пластиковое ведерко 140гр.

[attachment=218849]

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
3 ноября 2021 13:42

Соль ''Пельменная''

Для вас дорогие мои любители пельменей, была придумана и сделана эта соль. Так уж повелось, что у нас в России этот продукт любят от Камчатки до Калининграда, Да и не только в России. Соль очень похожа на свою подружку ''Зеленую'', но только внешне. Разный состав и ингредиенты, как и предназначение. Соль узкоспециализированная. 

В ней целый "лавровый лес" Пельмени так любят эту специю, что их невозможно испортить лавром. Здесь и свежий лист, и подсушенный и даже натуральное эфирное масло лавра. Братья ''пять перцев'' идут дружно в компании с кориандром и укропом. Богатейшая приправа хмели-сунели, сушеный лучок и блёстки сушёного красного перчика завершают эту вкусную компанию.

  • Для пельменей
  • Для пельменного фарша.

Состав: морская соль, свежий укроп, свежий лавровый лист, сушеный лавровый лист, сушеный лук. Сушеная морковь, черный перец, кориандр, хмели-сунели, натуральное эфирное масло лавра.

Упаковка: пластиковое ведерко 140гр.

[attachment=218850]

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
3 ноября 2021 13:43
Скоро в ассортименте появятся смеси для приготовления глинтвейна и сбитня!

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
3 ноября 2021 14:50
Скоро в ассортименте появятся смеси для приготовления глинтвейна и сбитня!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!