Solonka. Шедевры из соли ручной работы от солевого сомелье!Более 50 видов соли

74%
4-й выкуп
239 заказов
61 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 20 %

Организатор: Farlin

Минимальная закупка: 5000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; самовывоз по адресу: Екатеринбург, ул.Николая Островского (автовокзал/юго-запад);

Телефон для срочных вопросов: +79502042881

Условия закупки
По глинтвейну прием заказов до 30 ноября!!!
Условия оплаты
Оплата в течение 2 дней на карту Сбербанка
О поставщике
Мы представляем вам эксклюзивную продукцию ручной работы под брендом Solonka. Это уникальные продукты, сделанные с творчеством и любовью.

Вкуснейший ассортимент ароматных солей от Solonka

не оставит вас равнодушным и превратит процесс приготовления пищи в творческий полет фантазии. Более 50 видов соли. Универсальные, для мяса, для рыбы, для салатов, для супов и каш, для гриля и плова, для пасты и гарниров. А как вам соль для пива? Для кофе? Десертные виды солей для шоколада и мороженого, для молочных каш, творога и выпечки.

Наша соль не содержит красителей, консервантов и ароматизаторов, она изготавливается на основе морской соли. В ней только натуральные соки и пюре овощей и фруктов, вино, отборные сушеные овощи и грибы, сублимированные ягоды и фрукты, редкие специи и травы. Вселенная вкуса с Solonka навсегда изменит ваше представление о процессе готовки.

Ароматный чай от нашего бренда - это авторские купажи ручной работы. При огромном разнообразии чая, наши купажи имеют свою изюминку. Это уникальный подбор трав, сушеных фруктов, сублимированных ягод и, конечно, специй. Дикое крымское яблоко и дикая крымская груша, можжевельник и барбарис, карельская брусника и черника, северная морошка и редчайшая княженика, сублиматы малины, клубники, крыжовника и шелковицы, сушеная айва и листья каффир-лайма, крымский лимонник и корни барбариса, цветы хризантемы и василька, лист грецкого ореха и черники, уникальные специи в виде кардамона, бадьяна, сычуанского и розового перца, палочки кассии и блестки карамели. Все это есть в наших купажах. Это только качественный байховый крупнолистовой черный чай и зеленый крупнолистовой чай. Это вкуснейший чай с нотками фруктов и ягод, терпкостью и согревающим эффектом специй, ароматом трав и корений.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
2 ноября 2021 15:57

Продолжение закупки здесь https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_16052


Шедевры из соли ручной работы от солевого сомелье!


[attachment=218812]


Вкуснейший ассортимент ароматных солей от Solonka


не оставит вас равнодушным и превратит процесс приготовления пищи в творческий полет фантазии. Более 50 видов соли.


Универсальные, для мяса, для рыбы, для салатов, для супов и каш, для гриля и плова, для пасты и гарниров.


А как вам соль для пива? Для кофе? Десертные виды солей для шоколада и мороженого, для молочных каш, творога и выпечки. 


[attachment=218814] [attachment=218815]


[attachment=218836] [attachment=218837]


Наша соль не содержит красителей, консервантов и ароматизаторов, она изготавливается на основе морской соли. В ней только натуральные соки и пюре овощей и фруктов, вино, отборные сушеные овощи и грибы, сублимированные ягоды и фрукты, редкие специи и травы. Вселенная вкуса с Solonka навсегда изменит ваше представление о процессе готовки.


[attachment=218813]


[attachment=218835]


[attachment=218839] [attachment=218840]


[attachment=219015] [attachment=219016] 


[attachment=219017] [attachment=219018]


[attachment=219019] [attachment=219020]


[attachment=219021] [attachment=219022]


Есть в ассортименте и чай.


Ароматный чай от нашего бренда - это авторские купажи ручной работы. При огромном разнообразии чая, наши купажи имеют свою изюминку. Это уникальный подбор трав, сушеных фруктов, сублимированных ягод и, конечно, специй. Дикое крымское яблоко и дикая крымская груша, можжевельник и барбарис, карельская брусника и черника, северная морошка и редчайшая княженика, сублиматы малины, клубники, крыжовника и шелковицы, сушеная айва и листья каффир-лайма, крымский лимонник и корни барбариса, цветы хризантемы и василька, лист грецкого ореха и черники, уникальные специи в виде кардамона, бадьяна, сычуанского и розового перца, палочки кассии и блестки карамели. Все это есть в наших купажах. Это только качественный байховый крупнолистовой черный чай и зеленый крупнолистовой чай. Это вкуснейший чай с нотками фруктов и ягод, терпкостью и согревающим эффектом специй, ароматом  трав и корений.


[attachment=218838]


А вот что они в инстаграмме про глинвейн пишут:
[attachment=219034]
Сегодня наслаждались своим Глинтвейном. Дегустировали его очень "строгие оценщики". Коммерческий директор, бухгалтер и моя помощница)))
Это не просто вкусно ребята, это вкус праздника!
P.S. Варили на 2 литра напитка. Фрукты на фото ТОЛЬКО из пакета, ничего не дорезали!

 

Идеально для походных вариантов, когда нет ничего под руками. В идеале такой набор на 4 литра. 

Условия:

Минималка: 5000 руб

Орг 20% (все включено)

Находятся в Уфе. В Екб эту соль пока не купишь, только с доставкой заказывать из Уфы.


Сайт: https://solonkaufa.ru/


Сообщение отредактировал Admin - 1 июля 2022 15:21

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 ноября 2021 16:01
+

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
2 ноября 2021 16:32

Соль десертная ''Мулатка''

Насыщенный богатый аромат, где переплетаются аккорды кофе и обжаренных какао бобов. Лёгкий флёр даёт ванильная нотка и только в конце угадывается интонация копчёного перца.

  • Для десертов
  • Для мороженного
  • Для выпечки
  • Для говяжьего гуляша
  • Для стейка из говядины.

Состав: морская соль, тростниковый сахар, молотый кофе, молотые какао-бобы, копченая паприка.

 

[attachment=218816]

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
2 ноября 2021 16:34

Соль десертная "Клубника в шампанском"

Клубника и шампанское - это классическое сочетание для романтического вечера! А как насчёт романтического завтрака?

Вкуснейшее сочетание для утренних каш, сырников и десертов. В соль введено настоящее розовое шампанское с сублимированным порошком клубники. Сублиматы - это высокие технологии по сохранению вкуса и аромата продукта. В частности сублиматы ягод настолько концентрированны, что в 10-ти граммах порошка содержится целый стакан ягод.

Но помимо порошка клубники, в соли много и сублимированный кусочков клубники. Очень вкусная соль для утренней романтики!

  • Для десертов
  • Для сырников
  • Для манной и рисовой каши
  • Для кофе
  • Для творога
  • Для мороженного

Состав: морская соль, тростниковый сахар, розовое шампанское, сублимированный порошок клубники, сублимированная клубника кусочками.

 

[attachment=218817]

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
2 ноября 2021 21:15

Соль ''Черный Порох''.

Это соль не для всех, это особенный вид и особенный шедевр в нашем ассортименте.

Придумана была за поздним зимним разговором с мужчинами. Какой любимый аромат для мужчин? Это аромат оружейной смазки! Аромат паров пороха!

Как совместить несовместимое. Чтобы это было съедобно, чтобы пахло порохом и в тоже время не отталкивало, ассоциировалось с едой. Два месяца проб и ошибок, и вот перед вами ''Черный порох''

Универсальная

  • Для мяса
  • Для горячих вторых блюд
  • Для гарниров
  • Для закусок

Состав: соль морская копченая, каменная соль, овсяные хлопья, ржанная мука, перец черный, перец душистый, сухая горчица, кориандр, семена укропа, черный тмин.

 

[attachment=218819]

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
2 ноября 2021 21:16

Соль ''Винная''

Необычное сочетание не правда ли?! Тончайший аромат вина на кристалликах соли. Лёгкую кислинку придает сумах, а чуть пряности добавляет белый перец.

  • Для мяса
  • Для сыра
  • Для десертов
  • Для шоколада

Состав: морская соль, вино красное полусухое, белый перец, сумах.

 

[attachment=218820]

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
2 ноября 2021 21:17

Соль ''Гранатовая''

С чем у вас ассоциируется этот великолепный плод? У меня с Востоком и его роскошью, с богатством и долголетием.

Ваше мясо будет одето в роскошную одежду из этой соли. Она сложная по составу, в основе ее два вида: винно-гранатовая соль и соль сделанная на основе наршараба. И конечно все "кислые" специи - корочки граната и его сушёные зерна, черный барбарис, розовый перец и очень много сумаха. 

Гранатовая соль станет вишенкой на вашем стейке!

  • Для маринования мяса
  • Для досаливания стейков
  • Для салатов

Состав: морская соль, гранатовый сок, соус наршараб, сушеный гранат, черный барбарис, розовый перец, сумах.

 

[attachment=218821]

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
2 ноября 2021 21:17

Соль ''Копчёная''.

Соль лёгкого кремового оттенка и насыщенным ароматом копчёности и дымного костра. В ней нет специй. Они здесь ни к чему. Соль коптится на ольховой и дубовой щепе в течении 5-6 часов. Никаких жидких дымов и прочей химии! Готовлю ее двух видов, мелкого помола и крупного помола. Идеальна для готовых блюд. Хранить в баночке с крышкой!

  • Для салатов
  • Для мяса
  • Для вторых блюд
  • Для картофеля
  • Для рыбы

Состав: морская соль холодного копчения.

 

[attachment=218822]

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
2 ноября 2021 21:18

Соль Вишнёвая.

Всем кто любит эту ягоду будет не безразлична эта соль.

Крупинки максимально впитали в себя натуральный вишнёвый сок. Кислинку даёт сумах и сушёная вишня, пикантность сушёная черемуха и розовый перец. Ароматнейшая соль.

  • К рыбным вторым блюдам
  • К рыбе на гриле.
  • К мясу на гриле.
  • К десертам
  • К мороженому
  • К молочным кашам.

Состав: морская соль, сок вишнёвый, сушеная вишня, розовый перец, сумах, черемуховая мука.

 

[attachment=218823]

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
2 ноября 2021 21:19

Соль ''Зеленая''. ХИТ!!!

Одна из ароматнейших видов соли. В составе огромное количество свежей зелени и свежего чеснока. Нотку остроты придают различного вида перцы и кориандр.

  • Для супов
  • Для вторых блюд
  • Для салатов.
  • Для засолки овощей.

Состав: морская соль, сушеный укроп, сушеная петрушка, свежий чеснок, перец черный, кориандр, сушеный базилик, сухой чеснок.

 

[attachment=218824]

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
2 ноября 2021 21:20

Соль ''Ореховая''

Само название говорит, что в составе этой соли есть орешки. Это полезный грецкий орех, маслянистый и очень вкусный. Но в дружбе со специями и ярким чесноком это бомбическая смесь!

По составу это одна из самых сложных солей. Здесь более 10-ти ингредиентов. Очень аппетитная и по вкусу и по цвету.

  • Для овощных рагу
  • Для курицы
  • Для жареных кабачков и баклажан
  • Для омлетов
  • Для фаршированные начинок

Состав: морская соль, орехи грецкие, паприка сладкая, куркума, перец черный, хмели-сунели, уцхо-сунели, сушеный базилик, кориандр, свежий чеснок.

 

[attachment=218825]

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
2 ноября 2021 21:21
Соль "Чёрная (четверговая)".
Про эту соль можно написать очень много. Это особая соль. Считается, что она обладает обережными, защитными и лечебными свойствами. Ее готовили всегда в Чистый четверг накануне Пасхи. С ней связано очень много обрядов и ритуалов у православных. Готовиться она тоже очень своеобразный образом.
Соль вместе с ингредиентами запекается в русской печи до черноты.
Для первых блюд
Для вторых блюд
Для начинок
Для закусок
Для каши
Для мяса
 
Состав: каменная соль, овсяные хлопья, ржанная мука, перец черный, перец душистый, сухая горчица, кориандр, семена укропа.
[attachment=218826]

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
2 ноября 2021 21:22

Соль ''Гремолата''

''Гремолата'' - это популярная итальянская приправа. Основу которой составляют итальянские травы, чеснок и цедра лимона.

Через активный аромат чеснока пробиваются тончайшие нотки лимона и свежей мяты. Остроту придает именно свежий горький перец. Ну конечно итальянские специи, ибо это именно итальянская приправа.

  • Для овощных салатов
  • Для отварного и жаренного картофеля
  • Для пасты
  • Для мяса птицы

Состав: морская соль, сок лимона, красный острый перец, свежая мята, свежая петрушка, свежий чеснок, итальянские специи.

 

[attachment=218827]

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
2 ноября 2021 21:23

Соль "Гомасио"

Японский рецепт долголетия. Соль, которая по мнению японцев сочетает в себе Инь и Янь. Она очень популярна в Японии. Секрет ее прост - соль и кунжут. Но кунжута должно быть не просто много, а очень много! В соотношении всегда больше чем соли. 

  • Для риса
  • Для салатов
  • Для онигири*
  • Для сэкихан**
  • Для рыбы и морепродуктов

Состав: черный кунжут, морская соль.

Упаковка: пластиковая баночка 140гр.

*онигири - рисовые колобки с различной начинкой

**сэкихан - японское блюдо, представляющее собой красный моти-рис с бобами.

[attachment=218828]

s_mar
Шопоголик
Репутация: - 154 + Сообщений: 330
2 ноября 2021 21:24
+1

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
2 ноября 2021 21:25

Соль "Водка на льду".

Искрящаяся, ментолово-цитрусовая, наполненная свежестью снегов и дыханием ледяного зимнего ветра, но безумно вкусная и согревающая. В ней так много мяты, мелиссы и самых разных специй с цитрусовыми оттенками. Жгучий сычуаньский перец, ароматный кардамон, нежный розовый перец, тонкий лемонграсс и конечно лайм. Его кусочки придают соли божественный аромат и приятную кислинку. А главный секрет вкуса этой соли кроется в ее нежно сиренево-голубой окраске, но это мой маленький секрет.

  • Для текилы
  • Для рыбных блюд
  • Для салатов
  • Для лёгких водочных закусок

Состав: морская соль, чай голубая матча, сушеная мята, сушеный лайм, сушеная мелисса, сычуанский перец, кардамон, лемонграсс.

 

[attachment=218829]

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
2 ноября 2021 21:26

Соль "Лавандовые сны'' для кофе.


Лавандовые поля Прованса, шлейф сливочное ванили и сладость яблока. Это основные ноты звучания этой соли. Здесь есть пряно-свежий акцент кардамона и цитрусовая жгучесть сычуанского перца, яркость лаванды и мальвы, солнечные пятна календулы и бессмертника....все это в недрах настоящей розовой Гималайской соли.

  • Для кофе.

Упаковка : многоразовая стеклянная мельница. 80гр.

 

[attachment=218830]

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
2 ноября 2021 21:26

Соль "Райский сад'' для кофе.

Фруктово-цветочная мелодия этой соли основана на аромате дамасской розы. Ее лепестки пахнут летом, солнцем и негой летнего дня. Но аромат розы так узнаваем, и в значительной мере прост. Поэтому вкусными аккордами в этой соли стали сублиматы вишни и клубники, а розовая крымская соль была напитана соком мускусной дыни. Все это сложилось в идеальную симфонию фруктово-цветочная соли для кофе.

  • Для кофе

Упаковка: многоразовая стеклянная мельница. 80гр.

 

[attachment=218831]

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
2 ноября 2021 21:27

Соль "Финик в шоколаде" в кофе.

Шоколадно-карамельная соль для вашего утреннего кофе! Аромат и вкус шоколада прекрасно гармонирует с вкусом финика. Сладкий восточный аромат которого подчёркивают "бисеринки" кокосовой стружки. Драгоценными блёстками сверкают в  соли кусочки карамели. А сама морская соль напитана сиропом финика и пересыпана молотыми какао бобами.

  • Для кофе

Упаковка : многоразовая стеклянная мельница. 80гр.

 

[attachment=218832]

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
2 ноября 2021 21:28

Соль для кофе "Пряный манго"

Эпатажно-эксцентричное сочетание сладкого манго и большого количества разного вида перца. Белый, черный, розовый и душистый, он цветными вкраплениями проглядывает из морской соли. Но это не просто соль, на ее кристаллах такое количество пюрированного манго, что они изменили и свой цвет и свою структурность. Соль не сыпется она "перетекает" как барханы песка в пустыне. Кусочки вяленого манго придают ей ещё больше вкуса и аромата. А высушенный имбирь дополняет всю композицию своей остротой и пряностью.

  • Для кофе

Упаковка: многоразовая стеклянная мельница. 80гр.

 

[attachment=218833]

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!