Отзывы о закупке: Solonka. Шедевры из соли ручной работы от солевого сомелье!

74%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


weisse
Шопоголик
Репутация: 162 Сообщений: 243
+1
Отзыв #29051
5.0 08 Марта 2022 19:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Посыпала пломбир. До чего же вкусно!
И запах, конечно, умопомрачительный, мне кажется, в шоколадную выпечку идеально будет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

weisse
Шопоголик
Репутация: 162 Сообщений: 243
+1
Отзыв #28662
5.0 29 Ноября 2021 19:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала в первую очередь из-за цвета ( у меня пунктик насчёт чёрной еды), и в этом отношении соль меня не разочаровала - на яичнице смотрится отлично.
Запах слабый, сама соль неоднородная - есть крупные кристаллы, есть мелкие, есть вообще пыль. Вкус выражен сильнее запаха, но, как мне кажется, если солить что-то, что само по себе имеет яркий характерный вкус и запах - гречку, например - то соль там затеряется (но я всё равно попробую).
Тест-драйв проводила на печеной картошке, ей четверговая соль сообщила слабый дымный привкус, но я прям хорошо солила - из-за того, что в этой соли много пряностей, она менее солёная, чем обычная.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Farlin  29 Ноября 2021 20:03

Спасибо за отзыв!

Ответить
weisse
Шопоголик
Репутация: 162 Сообщений: 243
+3
Отзыв #28639
5.0 24 Ноября 2021 21:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пахнет, конечно, упоительно, как и всё копчение, но хочется же понимать и конечный результат). Готовила курятину с овощами, для чистоты эксперимента других приправ не добавляла. Несмотря на то, что поосторожничала и посолила не так щедро, как обычно, готовое блюдо имело отчетливый копченый привкус. Куриное филе, брокколи и цветная капуста прям заиграли новыми красками, мне понравилось). Ну и, разумеется, копченая соль ожидаемо зашла с печеной картошкой, тут уж я не осторожничала) Печеная картоха с маслом и солью это вообще пища богов, а с ароматной солью - ещё лучше). В общем, хорошая штука для придания новых вкусовых нот привычным блюдам.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Farlin  25 Ноября 2021 19:58

Спасибо большое за отзыв!!!

Ответить






Стать участником закупок!