БИЗОРЮК - ФАБРИКА ЗДОРОВЬЯ! Оптовый сайт российского производителя натуральной косметики

9-й выкуп
425 заказов
98 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: olya-v.vy@yandex.ru - Пароль: 123456 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 311 + Сообщений: 32767
5 февраля 2023 20:35

Это средство с уникальным составом из ценных масел и воздушной, кремообразной текстурой, похожей на плотный крем-бальзам, идеально подходит для антивозрастного ухода за кожей лица, шеи и области декольте. Масло ши славится своими смягчающим и увлажняющим свойствами, благодаря которым кожа становится гладкой, улучшается цвет лица, разглаживаются мелкие морщинки. Считается, что муцин улитки обладает множеством ценных качеств – регенерирующими, противовоспалительными и омолаживающими. Комплекс ценных масел в сочетании с гиалуроновой кислотой в составе средства может восстанавливать и омолаживать кожу, увлажнять и питать, придавая ей упругость и эластичность, восстанавливать «оплывшие» контуры лица, устранять отёки, тёмные круги под глазами и видимый сосудистый рисунок, придавая коже ровный и красивый цвет.

 

Взбитое масло ши с муцином улитки и гиалуроновой кислотой, омоложение "Бизорюк",

196.80 руб

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 311 + Сообщений: 32767
6 февраля 2023 10:06

МОЙ ПРИСТРОЙ!

 

СМОТРЕТЬ 

 

 

 


Сообщение отредактировал Volga - 8 февраля 2023 11:29

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 311 + Сообщений: 32767
1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!