Целебная продукция Горного Алтая.Для здоровья, для иммунитета, для профилактики - для всех.

7-й выкуп
320 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2208
7 августа 2022 14:25
собираем активнее

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2208
15 августа 2022 22:12
собираем активнее!

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2208
17 августа 2022 11:04

Мочалка для умывания "Мёд и ромашка" витаминная, против признаков усталости и стресса

Мочалка для умывания "Мёд и ромашка" витаминная, против признаков усталости и стресса заряжает кожу энергией витаминов, наполняет питательными веществами, улучшает цвет лица, повышает упругость, уменьшает тёмные круги под глазами. Мочалки льняные для умывания предназначены для эффективного очищения кожи лица и области декольте. Легкий пилинг за счёт микромассажного действия улучшает кровоснабжение, дыхание кожи, отшелушивание отмершие клетки эпителия и удаляет загрязнения. Две стороны мочалки выполнены из тканей разных текстур: для более бережного или скрабирующего действия. Состав ткани абсолютно натурален. Состав наполнителя также органического происхождения: натуральное и нежное мыло, алтайские травы и эфирное масло. Всё это защищает и тонизирует кожу, насыщает растительными экстрактами и маслами, придавая коже сияние и здоровый вид. Состав: омыленное масло кокоса, стеариновая кислота, бетаин, глицерин, пропиленгликоль, вода, соль, экстракт ромашки, алтайский мёд, экстракт ромашки, эфирное масло ромашки. Способ применения: хорошо намочить мочалку, растереть в руках до появления густой пены, использовать на влажное тело; при необходимости перевернуть резинку на другую сторону; после применения не отжимать, желательно хранить в подвешенном состоянии. 

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2208
20 августа 2022 10:56

Лосьон против перхоти "Planet SPA ALTAI", 150 мл

Ухаживающий лосьон против перхоти. Лосьон успокаивает и увлажняет кожу головы. Комплекс активных компонентов способствует восстановлению липидного баланса кожи головы, облегчает зуд, способствует уменьшению шелушения, устраняет перхоть и предотвращает ее появление. Состав: гель Алоэ Вера, Д-пантенол, комплекс экстрактов: чистотела, фиалки, липы, крапивы, хвоща, лопуха, лаванды; аллантоин, масло эфирное чайного дерева, масло эфирное эвкалипта. Гель алоэ-вера оказывает заживляющее, бактерицидное, тонизирующее, противовоспалительное и смягчающее действия. Экстракт чистотела обладает сильными очистительными и противовоспалительными свойствами. Д-пантенол проникает в корни волос и в сами волосы, стимулирует регенерацию клеток волос и кожи головы. Способствует поддержанию оптимального уровня увлажненности волос, укрепляет, способствует восстановлению поврежденных и ослабленных волос. Экстракты фиалки, липы, крапивы, хвоща, лопуха являются противовоспалительными и витаминизирующими средствами. Укрепляют корни волос и тонизируют кожу головы, нормализуют работу сальных желез. Способ применения: распределите лосьон по проборам на кожу головы, слегка массируя ее.

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2208
20 августа 2022 20:56
собираем активнее!

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2208
23 августа 2022 20:53
Всем добрый день! Выставила счета на оплату! Принимаю дозаказы через витрину.

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 824 + Сообщений: 7970
23 августа 2022 22:40
Оплатила,уведомила.

мама поли
Шопоголик
Репутация: - 117 + Сообщений: 868
24 августа 2022 14:39

здравствуй

у меня нет оплаты за Травяной сбор "Сахарный диабет", 60 Ф/П?

я тогда 30 пакетов закажу, есть они?

Олесик14
Шопоголик
Репутация: - 139 + Сообщений: 1059
24 августа 2022 14:40
ДД! Оплатила, уведомила! 

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2208
24 августа 2022 16:54

мама поли,

 

Травяной сбор Сахарный диабет есть без пакетиков, россыпь. цена с орг% - 149 р.Включила в счёт на оплату.


Сообщение отредактировал rosinka - 24 августа 2022 16:57

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2208
27 августа 2022 21:11
Открыт новый сбор! Невыкупленные заказы перенесла!

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2208
30 августа 2022 01:34
собираем активнее!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!