Целебная продукция Горного Алтая.Для здоровья, для иммунитета, для профилактики - для всех.

7-й выкуп
320 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2192
13 марта 2022 17:01

[attachment=219787]

 

У эфирного масла сосны обыкновенной отхаркивающие свойства сочетаются с повышением продуктивности дыхания, оптимизирующим влиянием на легочное кровообращение, облегчением дыхания при кашле и воспалениях, общим противопростудным, смягчающим и жаропонижающим эффектами. Помогает это масло и быстро вернуться к нормальной жизнедеятельности после перенесенных вирусов и простуд, снижая потливость, головокружения, общую вялость, тошноту, слабость.

Эффективно и в терапии заболеваний мочевыводящей системы. Снимая отеки, сосна оказывает лишь легкое мочегонное воздействие, одновременно стимулируя рассасывание твердых образований в мочевом пузыре и почках. Считается, что сосновое масло — прекрасное средство при нарушениях работы предстательной железы и для устранения сексуальных проблем у мужчин.

Обезболивающий эффект соснового масла особенно проявляется при мышечных, артритных и ревматических болезненных симптомах, при перенапряжении и перенагрузке. При этом местный успокаивающе-обезболивающий эффект дополнен стимулированием кровообращения.

Сосновое масло подходит для ухода за любым типом кожи, оказывая сильное тонизирующее действие, повышающее эластичность и упругость. Оно эффективно восстанавливает барьерные функции эпидермиса, на клеточном уровне улучшает обмен веществ и приводит в норму чувствительность рецепторов. Это одно из лучших масел для решения частных проблем — устранения сыпи, фурункулеза, себореи.

Сосновое масло ободряет, тонизирует, возобновляет эмоциональные силы и психологические резервы, это прекрасная основа для терапии усталости и истощения.

Состав: эфирное масло сосны 100%.

 

[attachment=219788]

 

Можжевеловое эфирное масло обладает целым комплексом терапевтических свойств: антисептическим, тонизирующим, очистительным, снотворным, противоревматическим, потогонным, нормализующим, инсектицидным, ранозаживляющим, мочегонным.

Оно считается одним из самых сильных очищающих средств, эффективно выводящих токсины и налаживающих работу как пищеварительного тракта (кроме традиционной регуляции пищеварения оно способствует восстановлению слизистых), так и мочеполовой системы. Из всех эфирных масел именно можжевеловое эффективней всего при цистите, камнях в почках и мочевом пузыре. Снимая воспаление внутренних половых органов, это эфирное масло налаживает менструальный цикл.

Как профилактическое средство предупреждает развитие вирусных и инфекционных заболеваний, укрепляет иммунную систему. При простудных заболеваниях оказывает одновременно противовоспалительное, отхаркивающее и смягчающее воздействие на дыхательные пути.

Способствуя глубокой регенерации клеток эпидермиса, можжевеловое масло не только улучшает его состояние, устраняя вялость, дряблость, неровный цвет и следы усталости, но и препятствует образованию рубцовой ткани, ликвидирует растяжки, заживляет язвы и раны, эффективно борется с целлюлитом.

Повышая собранность и активность, это масло помогает справиться со стрессовыми ситуациями, напряжением. Общее воздействие на нервную систему — укрепляющее и тонизирующее.

Состав: эфирное масло можжевельника 100%.

Объем: флакон с распылителем 20 мл.

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2192
15 марта 2022 14:14

[attachment=219799]

Тыквенная каша является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка, в ней удачно сочетаются все основные незаменимые аминокислоты, роль которых в организме человека трудно переоценить. Аминокислоты усиливают регенерацию клеток, способствуют усвоению кальция, повышают работоспособность, улучшают память, служат источником энергии для клеток мышечной ткани.

Тыквенная каша обладает прекрасными очищающими свойствами за счет высокого содержания в ней растительных волокон. Они стимулируют моторику кишечника, выводят из организма шлаки и токсины, способствуя похудению. Очищающие свойства тыквы проявляются и в ее способности бороться с паразитами. В ней содержится редкое вещество – кукурбитин, способное мягко и естественно очищать организм.

Тыквенная каша богата минеральными веществами, особенно много в ней цинка – поистине незаменимого вещества для организма мужчины. Цинк активно участвует в функционировании половой и репродуктивной систем. Он активизирует выработку тестостерона, благотворно влияет на работу предстательной железы.

В тыквенной каше высоко содержание фосфора и кальция. Фосфор, являющийся непосредственным участником энергетического обмена, необходим для нормальной работы мозга и мышечной системы, хорошего состояния зубов и костей. Кальций играет важнейшую роль в формировании костной ткани, он необходим для правильной работы нервной и мышечной систем, активно участвует в усвоении питательных веществ и поддержании иммунитета.

Тыквенная каша также отличается высоким содержанием важнейших для организма человека витаминов: Е, А, С, Р, T, K витаминов группы В.

Тыквенная каша идеально подходит для людей, придерживающихся диеты, соблюдающих пост. Она насыщает организм полезными веществами и восполняет их недостаток в пище. Тыквенная каша – здоровый натуральный продукт для всей семьи. Она поможет Вам поддержать здоровье, сохранить молодость и красоту.

 

[attachment=219800]

 

Издревле на Руси под словом каша подразумевалось именно блюдо из конопли. Конопляная каша считалась по-настоящему народной едой – вкусной, питательной и очень полезной.

Мука из семян конопли богата пектином и грубыми пищевыми волокнами, которые способствуют очищению организма от шлаков и токсинов. А совместно с льняной мукой благоприятствует слаженной работе пищеварительного тракта.

Идеальное сочетание ароматной корицы и спелых яблок напоминает знакомый вкус домашнего свежеиспеченного яблочного пирога, располагает к трапезе и дарит приятные гастрономические эмоции.

Многокомпонентный и сбалансированный состав каши делают продукт уникальным и полезным. Конопляная каша проста в приготовлении, вкусна и исключительно полезна для здоровья.

Состав: хлопья ржаные, мука из семян конопли, мука из семян льна, семена чиа, яблоко, корица.

 

 

[attachment=219801]

 

Мука конопляная в составе каши благоприятно влияет на желудочно-кишечный тракт и нормализует баланс микрофлоры кишечника. За счет высокого содержания клетчатки в ней происходит очистка организма от вредных токсинов и ускоряется обмен веществ.

Сочетание пряных специй, хлопьев риса и экзотической муки подобно «Восточному карри» – популярному индийскому блюду, которое не оставит равнодушным ни одного гурмана.

Легко усваиваемая, питательная, сбалансированная многокомпонентная конопляная каша проста в приготовлении, очень вкусна и исключительно полезна для здоровья.

Состав: хлопья рисовые, мука из семян конопли, мука из семян льна, горчицы семена, карри, перец кайенский.

 

[attachment=219802]

 

Состав: хлопья гречневые, мука из семян расторопши, соль пищевая, орегано сушеный, тимьян сушеный.



Как трудно в наше время придерживаться здорового рациона. Ведь прилавки магазинов заполнены продуктами с искусственными добавками, красителями и консервантами. Тем, кто заботится о своем здоровье, мы предлагаем натуральные, богатые витаминами, минералами и другими полезными веществами каши. 



Каша детокс с расторопшей – идеально сбалансированный продукт для Вашего здоровья. Она легко усваивается организмом и обладает рядом ценнейших свойств. Компоненты каши удачно сочетаются и взаимно дополняют друг друга. 



Не требует варки.



5 порций.

 


Сообщение отредактировал rosinka - 15 марта 2022 14:18

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2192
15 марта 2022 19:07

[attachment=219809]

Кедровые сливки - продукт с пониженным содержанием глютена!

Кедровые сливки - уникальный натуральный продукт на основе кедрового ореха с пониженным содержанием глютена, богатый витаминами: А, В1, В2, В3, D, Е, K, РР, макро- и микроэлементами, аминокислотами, незаменимыми в ежедневном рационе каждого человека. Благодаря своему составу «Кедровые сливки» способствуют снижению веса без ущерба для организма. "Кедровые сливки" комплексно воздействуют на ваш организм, способствуя выведению токсинов, налаживая пищеварительные процессы, повышая эластичность кожи и улучшая состояние волос и ногтей, а так же обновляя и оздоравливая весь организм целиком.
 

Полезные свойства:

1. поддерживает нормальную массу тела;

2. способствует сохранению мышечной ткани;

3. оказывает жиросжигающее действие;

4. улучшает состояние кожи, волос, ногтей.

Состав: жмых ядра кедрового ореха, молоко сухое обезжиренное, жмых подсолнечника, фруктоза, янтарная кислота.

Способ приготовления:

Для получения однородной консистенции напитка соблюдайте порядок приготовления: в 200 мл воды или молока всыпьте 2-3 ст.л. сухих «Кедровых сливок», тщательно перемешайте (используйте блендер или шейкер) и дайте настояться 2-3 минуты. Наличие небольшого съедобного осадка говорит о природном происхождении продукта.
Так же вы можете добавлять "Кедровые сливки" в кофе, каши, любые кисломолочные продукты и выпечку. Это придаст блюдам сливочно-ореховый вкус и аромат кедрового ореха, делая их еще полезнее. 

[attachment=219807]

Кедровый напиток КЕДРОДАР горячий шоколад, 80 гр

 

Кедродар – напиток произведенный из натурального кедрового ореха, имеет приятный, насыщенный вкус и аромат. Он помогает восстановить защитные функции организма людям с пониженным иммунитетом, содержит витамины групп (A,B,E, K, D, PP), жирные кислоты, макро- и микроэлементы, а дополнительные растительные компоненты обогащают состав. Кедровый орех содержит вещества, которые благоприятно влияют на работу сердца и сосудов, активизируют работу нервных структур, оказывают антисептическое и противовоспалительное действия на слизистую органов ЖКТ, а также он богат аминокислотой, которая входит в состав всех белковых клеток человеческого организма, поддерживает психоэмоциональное равновесие, обеспечивает крепкий сон, хорошее настроение и здоровый аппетит.
Какао – любимый напиток миллионов людей знакомый из детства, который заряжает хорошим настроением и дарит вашему организму массу полезных веществ. Оно отлично тонизирует, способствует улучшению памяти, повышает работоспособность и является отличным помощником при депрессии.
Состав: экстракт кедрового ореха, сухие растительные сливки, сахарная пудра, какао.
Способ заваривания: возьмите 1-2 ч.л кедрового напитка «КЕДРОДАР», залейте кипятком 200мл, перемешайте и дайте настояться 3-5 минут.

 

[attachment=219812]

Кедровый напиток КЕДРОДАР с кокосовым молоком, 80 гр

Кокосовое молоко – натуральный растворимы напиток, производимый из мякоти кокоса. Обладает нежным, но выраженным ароматом кокоса. Содержит:
- ненасыщенные жирные кислоты, они вытесняют вредный холестерин из сосудов и являются средством профилактики атеросклероза, улучшают память и снижают риск гипертонии;
- витамины группы B, они стабилизируют работу нервной системы, повышают стрессоустойчивость и способность к концентрации внимания;
- витамины А, Е и К благотворно сказываются на состоянии кожи и волос;
- кальций, фосфор, магний и другие жизненно необходимые минералы.

Состав: экстракт кедрового ореха, сухие растительные сливки, кокосовое молоко.

 

 

 

 


Сообщение отредактировал rosinka - 15 марта 2022 19:25

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2192
16 марта 2022 10:11
Всем доброго дня! Приглашаю за полезной продукцией!

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2192
17 марта 2022 18:58
Отличная продукция! Приглашаю в закупку!

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2192
18 марта 2022 01:51
[attachment=219896]

Olga21
Шопоголик
Репутация: - 204 + Сообщений: 301
18 марта 2022 16:34
 Добрый день. Оставила заказ.

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2192
18 марта 2022 17:25
[attachment=219928]

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2192
19 марта 2022 02:27

[attachment=219929]

Теперь горячий, вкусный и полезный десерт всегда с вами: дома и на работе, все в одном пакете!

В ваших руках уникальный продукт – сухая смесь для быстрой выпечки ароматного и воздушного кекса с яблоком и корицей, который утолит голод, украсит любое чаепитие и создаст ощущение домашней уютной атмосферы.

В составе продукта отсутствуют: глютен, сахар и ГМО. Благодаря своему составу кекс обладает не только великолепными вкусовыми качествами, но и полезными свойствами: стимулирует работу желудочно-кишечного тракта и головного мозга, укрепляет нервную систему и поднимает настроение.

Состав: мука рисовая, яблоко сушеное кусочки, молоко кокосовое сухое, мука конопляная, крахмал кукурузный, хлопья овсяные безглютеновые измельченные, мука кунжутная, фруктоза, разрыхлитель, мука из семян чиа, лецитин, корица молотая, лимонная кислота, стевиозид, витамины PP, B1, B2, B4, B5, B6, C, E.

Способ приготовления:

1. В микроволновой печи:
- высыпать содержимое пакета (50 г) в керамическую или стеклянную кружку объемом 200 мл, добавить 35 мл воды комнатной температуры, по желанию 2 чайные ложки растительного масла;
- тщательно размешать круговыми движениями и дать настояться 10-15 минут;
- поместить кружку в микроволновую печь на 2 минуты при мощности 800 Вт;
- перед употреблением остудить 3-5 минут при комнатной температуре.

2. В духовом шкафу:
- высыпать содержимое пакета (50 г) в миску, добавить 35 мл воды комнатной температуры и 2 чайные ложки растительного масла;
- тщательно размешать, подготовить две небольшие формочки для выпечки кексов, смазанные растительным маслом;
- наполнить формочки тестом на 2/3 объема и дать настояться 10-15 минут;
- выпекать в печи при температуре 175 -180°С в течение 16-18 минут;
- перед употреблением охладить при комнатной температуре.

[attachment=219930]

В ваших руках уникальный продукт – сухая смесь для быстрой выпечки ароматного и воздушного кекса с морковью и апельсином, который утолит голод и украсит любое чаепитие.

В составе продукта отсутствуют: глютен, сахар и ГМО. Благодаря своему составу кекс обладает не только великолепными вкусовыми качествами, но и полезными свойствами: стимулирует работу желудочно-кишечного тракта и головного мозга, укрепляет нервную систему и поднимает настроение.

Состав: мука рисовая, морковь сушеная дробленая, молоко кокосовое сухое, мука конопляная, крахмал кукурузный, хлопья овсяные безглютеновые измельченные, мука кунжутная, фруктоза, разрыхлитель, апельсин сушеный кусочки, мука из семян чиа, лецитин, лимонная кислота, стевиозид, витамины A, Е, PP, B1, B2, B4, B5, B6, C, β-каротин.

[attachment=219931]

В ваших руках уникальный продукт – сухая смесь для быстрой выпечки ароматного и воздушного черёмухового кекса, который утолит голод, украсит любое чаепитие и создаст ощущение домашней уютной атмосферы. В составе продукта отсутствуют: глютен, сахар и ГМО. Благодаря своему составу кекс обладает не только великолепными вкусовыми качествами, но и полезными свойствами: стимулирует работу желудочно-кишечного тракта и головного мозга, укрепляет нервную систему и поднимает настроение. Состав: мука рисовая, черемуха сушеная молотая, молоко кокосовое сухое, мука конопляная, крахмал кукурузный, мука кунжутная, хлопья овсяные безглютеновые измельченные, мука маковая, фруктоза, разрыхлитель, мука из семян чиа, лецитин, стевиозид, витамины PP, B1, B2, B4, B5, B6, C, E, β-каротин. 

[attachment=219932]

В ваших руках уникальный продукт – сухая смесь для быстрой выпечки ароматного и воздушного шоколадного кекса, который утолит голод, украсит любое чаепитие и создаст ощущение домашней уютной атмосферы. В составе продукта отсутствуют: глютен, сахар и ГМО. Благодаря своему составу кекс обладает не только великолепными вкусовыми качествами, но и полезными свойствами: стимулирует работу желудочно-кишечного тракта и головного мозга, укрепляет нервную систему и поднимает настроение. Состав: мука рисовая, молоко кокосовое сухое, мука конопляная, темный шоколад (гранулы), какао-порошок, мука кунжутная, крахмал кукурузный, хлопья овсяные безглютеновые измельченные, мука маковая, фруктоза, разрыхлитель, мука из семян чиа, лецитин, стевиозид, витамины PP, B1, B2, B4, B5, B6, C, E, К.


Сообщение отредактировал rosinka - 19 марта 2022 02:32

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2192
19 марта 2022 12:24
[attachment=219933]

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2192
19 марта 2022 15:30
ещё немного и выкупаем!

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2192
19 марта 2022 21:03
ап

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2192
20 марта 2022 13:34
[attachment=219949]

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2192
21 марта 2022 03:03
Стоп! Сбор оплаты!

Елена Тенкачева
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 845
21 марта 2022 07:24
оплачено.

Pobeda
Шопоголик
Репутация: - 385 + Сообщений: 1925
21 марта 2022 07:32
Галина , доброго дня ! Счёт оплатила.

Olga21
Шопоголик
Репутация: - 204 + Сообщений: 301
21 марта 2022 09:08
Добрый день. Оплатила, уведомила.

ZSveta
Шопоголик
Репутация: - 363 + Сообщений: 1947
21 марта 2022 09:48
ДД! Счёт оплатила, уведомление направила

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 816 + Сообщений: 7933
21 марта 2022 12:23
Оплатила,уведомила.

LuNa82
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 241
21 марта 2022 16:50
Здравствуйте! У меня два раза почему-то счет

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!