Целебная продукция Горного Алтая.Для здоровья, для иммунитета, для профилактики - для всех.

7-й выкуп
320 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Тевар
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 429
27 октября 2022 07:06
Здравствуйте,заказала зубную пасту еще в конце августа??????

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2202
28 октября 2022 15:36

Тевар,

добрый день, сайт не работает, жду ответа от них

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2202
30 октября 2022 14:25
ап

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2202
3 ноября 2022 01:54
Чаи на травах

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2202
8 ноября 2022 00:55
ап

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7959
8 ноября 2022 11:37
Оставила дозаказ.

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7959
8 ноября 2022 12:11
Оплатила,уведомила.

Олесик14
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1058
8 ноября 2022 16:53
ДВ! Оплатила, уведомила! 

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2202
10 ноября 2022 23:40
ап

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2202
20 ноября 2022 01:39
ап

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2202
25 ноября 2022 01:27

[attachment=220024]

Драже Алтайский Медвежонок с облепихой: тотальная защита здоровья Все полезные свойства облепиховых плодов не перечесть: масса полезных веществ, защита иммунной системы, облегчение простудных симптомов, снятие воспалений, профилактика гельминтозов, нормализация пищеварения и т.д. Эта уникальная ягода взята за основу состава драже Алтайский Медвежонок с облепихой. Кроме того, мы добавили в рецепт вкусных конфеток черную и красную рябину, малину, смородину и витамин С в чистом виде. Насыщенный ягодный вкус, широкий спектр важных веществ, реальные целительные свойства что может быть лучше для детворы? Состав: Сахар, крахмальная патока, какао, аскорбиновая кислота (регулятор кислотности), облепиха, смородина, малина, рябина красная, рябина черная, тальк, воск, масло растительное.

 

[attachment=220025]

Корень солодки признан как средство от кашля не только в народной, но и в официальной медицине. А еще препараты из этого растения эффективно работают в качестве гипоаллергена и общеукрепляющего. Пантогематоген - уникальное вещество, содержащее огромное количество аминокислот, способных превратить иммунитет ребенка в непробиваемую броню для распространенных возбудителей. В драже "Алтайский Медвежонок" с солодкой и пантогематогеном сочетаются оба этих компонента, даря шанс вашему малышу прожить холодный период года энергично и без заболеваний.

 

[attachment=220026]

Традиционно считается, что кальций нужен в организме для прочности костей и здоровья зубов. Так оно и есть, но этот элемент обладает гораздо более широким спектром действия. Данное вещество нужно для сокращения мышц, снятия стресса, свертываемости крови. В общем, кальций ребенку необходим всегда - для активности, здоровья и нормального роста.Разработка драже Алтайский медвежонок с кальцием специально направлена на то, чтобы малыш мог получить достаточно кальция в любое время. Продукт изготовлен на основе растительных элементов и не содержит вредной химии.Состав: Сахар, крахмальная патока, какао, аскорбиновая кислота (регулятор кислотности),боярышник, шиповник, глюконат кальция, мята, малина, тальк, воск, масло растительное.

 

ГАЛЕРЕЯ ПРИСТРОЯ


rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2202
6 декабря 2022 18:42

[attachment=220236]

 

Запарка ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ (женская)

Запарка для бань, ванн и фитобочек. Для красоты и здоровья женщин рекомендуем использовать фитосбор «формула здоровья», в котором сочетаются уникальные сильнейшие растения, для лечения и профилактики гинекологических заболеваний. Состав: хвоя пихты, боровая матка, марьин корень, красная щетка. Вес-30 гр.

 


 

БОЛЬШАЯ ГАЛЕРЕЯ ПРИСТРОЯ

DSK
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 5
7 декабря 2022 15:48
Здравствуйте! К новому году реально получить?

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2202
8 декабря 2022 15:44
DSK, добрый день, пока не могу ответить, сайт поставщика не работает

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2202
11 декабря 2022 16:33
ап

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2202
13 декабря 2022 17:47
Сайт поставщика не работает. Закупка закрыта.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!