♥️💙ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ💙♥Распив

19-й выкуп
681 заказов
145 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
11 марта 2024 08:44

VICTORIAS SECRET BOMBSHELL edp (жен) 100ml TESTER

58мл из 100

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

asiya
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 189 + Сообщений: 701
11 марта 2024 13:39

 

ATTAR COLLECTION CRYSTAL LOVE edp (жен) 100ml TESTER

79мл из 100

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

--------------------
Пристрой

asiya
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 189 + Сообщений: 701
11 марта 2024 13:39

Crystal Love For Her Attar Collection — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Crystal Love For Her выпущен в 2020 году. Парфюмер: Nuria Du Chene De Vere. Верхние ноты: Фруктовые ноты и Роза; средние ноты: Молочный шоколад, Белый мускус и Мускатный орех; базовые ноты: Бурбонская ваниль и Бобы тонка.

 

верхние ноты

 Фруктовые ноты
Роза

средние ноты

Молочный шоколад
Белый мускус
Мускатный орех

базовые ноты

Бурбонская ваниль
Бобы тонка

--------------------
Пристрой

asiya
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 189 + Сообщений: 701
11 марта 2024 13:40

ba Парфюмерная композиция Crystal Love for Her олицетворяет лирический образ прекрасной восточной красавицы, рисуя ее мягкие и нежные черты. С первых нот парфюм покоряет своей необычностью и подлинной роскошью. На протяжении всей композиции аромат пропитан обольстительными нотами теплой бурбонской ванили. В сердце парфюма воздушное облако чувственного белого мускуса в сочетании с нотами пряного мускатного ореха ложится на подложку из молочного шоколада. Финальные аккорды тонкой чарующей персидской розы приглушают звучание сладкого фруктового коктейля, завершая этот обворожительный и элегантный  шедевр!


ba Я ощущаю аромат достаточно цельно, при этом ноты вполне можно выделить. Моя ассоциация - это фруктовый десерт политый белым шоколадом. Так же слышу молодую розу и аппетитную, яркую ваниль. Звучит очень вкусно, соблазнительно, нежно, при этом парфюм очень пронзительный, с характером.

 

ba Этот аромат очень мягкий и утонченный. Он напоминает мне о весеннем утре, когда воздух наполнен запахом цветущих деревьев и цветов. Я люблю его использовать на свиданиях с моим мужчиной. Его мягкий и утонченный запах дарит мне ощущение нежности и романтики.

 

ba Очень необычный и роскошный аромат из аттар. Сладковатый но не приторный ,люблю именно такие со сладостью ,густые плотные и тёплые ароматы. Невероятно стильный дизайн и история у каждого аромата .мечтаю о своей библиотеке .

 

ba Я любитель разных восточных ароматов, но постоянно проходила мимо этого шедевра, и когда консультант нанёс мне на руку , то случилось любовь с первых нот! Теперь не могу ничем больше пользоваться)) сначала показался сладким, но потом раскрылся манящим мускусом и шлейф никого не оставляет равнодушным! Уже брала не раз и на лето, и на зиму, подходил всегда идеально

 

ba Парфюм ассоциируется с ароматами топленого белого шоколада и ванильного мороженого! Потрясающий очень женственный парфюм, подходит молодым и взрослым девушкам! Ноты ванили дурманят, очень сладко пахнет, но не резко, не надоедают, очень приятный аромат, многих цепляет, когда слышат этот запах на тебе. Флакон оформлен изумительно, как я люблю, в арабском стиле, богатой султанши). Для тех кто любит сладость,ваниль,шоколад, самое то. Не понравиться этот аромат тем, кто вовсе не любит ванильные или сладкие духи. Цена за оригинальный парфюм довольно хорошая,не дорогая я бы сказала. Советую хотя бы придти в магазин и послушать этот аромат прекрасный.

--------------------
Пристрой

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
11 марта 2024 22:12

Цитата: asiya
ATTAR COLLECTION CRYSTAL LOVE edp (жен) 100ml TESTER 79мл из 100
 

 

Точно войдет в ближайший выкуп!)

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
12 марта 2024 07:27

Более 30% собрано:

 

MOLECULES 01 + IRIS edt 100ml  30мл свободно 70мл

GIVENCHY LINTERDIT ROUGE edp (жен) 80ml TESTER  26мл свободно 54мл, остаток свободен

VIKTOR & ROLF FLOWERBOMB edp (жен) 100ml TESTER 34мл свободно 66мл

GIVENCHY Eau de Givenchy 2018 edt (жен) 100ml TESTER 45мл свободно 55мл 

MOLECULES ESCENTRIC 01 edt 100ml TESTER 36мл свободно 64мл 


NARCISO RODRIGUEZ FOR HER MUSC NOIR edp (жен) 100ml 47мл свободно 53мл

LANVIN ECLAT DARPEGE edp (жен) 100ml TESTER 30мл совбодно 70мл

TOM FORD BLACK ORCHID edp (жен) 100ml 47 мл свободно 53мл

ATTAR COLLECTION KHALTAT NIGHT edp 100ml TESTER 30мл свободно 70мл

THOMAS KOSMALA №4 APRES LAMOUR edp 100ml TESTER 41мл свободно 59мл, остаток свободен

MAX PHILIP BLACKBERRY edp 100ml 30 мл свободно 70мл

 

MARC-ANTOINE BARROIS GANYMEDE edp 100ml TESTER  44мл свободно 56мл, остаток свободен


Сообщение отредактировал Евгения) - 31 марта 2024 15:05

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
12 марта 2024 14:49

37 мл из 100


Остаток свободен!!

 

 

 

ATTAR COLLECTION FLEUR DE SANTAL edp 100ml322 рубATTAR COLLECTION FLEUR DE SANTAL edp 100ml


Сообщение отредактировал Евгения) - 17 марта 2024 07:19

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 724 + Сообщений: 32767
12 марта 2024 21:01

Отзывы

 

Очень красивый, просто бомбический! Спокойный, не надоедливый, сливочный, теплый, чувствую немного жёлтых цветов. Я ощущаю и солоноватость моря и запах сладких специй, пахлавы, сладенький, но не приторный. Аромат сандала еле уловим, без укропности и рассольности. Через все это великолепие проскальзывает акватическая нотка груши. Аромат супер! Рекомендую.

 

Кто ищет запах сливочного мороженого на деревянной палочке - этот аромат идеальный вариант! Очень вкусно, манко и натурально. Едой ни в коем случае не пахнет, но данный аромат хочется вдыхать бесконечно. Стойкость - двое суток на одежде, на коже остаётся лёгкий намёк даже после душа (кожа холодная). Аттар молодцы что собрали такую красоту!


Удивительное свойство аттаров проявляться со временем - нанесла на запястье и вроде он пропал тут же, а что потом!...что такое красивое расцвело, не могу нос оторвать от него! Груша тут несладкая, она свежая, сочная, тут словно сладковатая плоть фрукта (причем это не обязательно груша, возможно это даже инжир водянистый такой, недозрелый), красиво обыгранная свежими цветами. Но не свежак, дальше начинается настоящее волшебство - раскрывается база, а там сливочный сандал и орехи. Такое красивое сочетание свежести и теплоты в парфюме. За теплоту отвечает орехово-древесная, сливочная база, но ореха мне тут маловато. 

 

 

 

ATTAR COLLECTION FLEUR DE SANTAL edp 100ml322 рубATTAR COLLECTION FLEUR DE SANTAL edp 100ml

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
13 марта 2024 14:53

VICTORIAS SECRET BOMBSHELL edp (жен) 100ml TESTER

58мл из 100

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
13 марта 2024 16:40

MOLECULES 02 edt 100ml

60мл из 100

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
14 марта 2024 08:06
ba ba ba 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
14 марта 2024 13:23

ATTAR COLLECTION HAYATI edp 100ml TESTER

50мл из 100!

Остаток свободен. 

Очень красивый аромат.

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
14 марта 2024 22:19
ba ba ba 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
15 марта 2024 14:10

Цитата: Евгения)
VICTORIAS SECRET BOMBSHELL edp (жен) 100ml TESTER 58мл из 100
 

 

ba Этот аромат сочетает в себе несочетаемое: беззаботность и лёгкость с самоуверенностью и целеустремлённостью. Размытость и насыщенность. Вкусную сладость но без липкости и некую горчинку и даже чуть пластмассовость. Красивый натуральный пион и чуть химозную маракую.

 

ba Аромат сам по себе сладковат, но не на столько что бы назвать его именно сладким. Древесные ноты прекрасно его разбавляют и добавляют некой свежести. Цитрусовые ноты так же делают его более лёгким и приятным.

Аромат отлично подойдёт на лето и весну, он разбавит жаркие будни.

 

ba Никакого химозного или спиртового старта! Всё начинается с сумасшедшей яркой цитрусовой волны, свежесть с лёгкой горчинкой грейпфрута, всё это длится буквально первые минуты, других фруктов из заявленного списка я не чувствую.

Второй этап, где грейпфрутовая горчинка легко оттеняется ароматом жасмина, где-то пробежал ландыш, очевидный пион: нежный, с лёгкой кислинкой, и, если ванильная орхидея - это что-то близкое к ванили по запаху (ну а вдруг нет?), то...в любом случае томная сладость ванили слышится, но едва-едва. Я люблю аромат ванили, но с ней важно не переборщить! Красные ягоды? Их нет, но это только пока.

Древесные ноты - обобщённо, и абсолютно точно, в концу аромат становится немного...шершавым? Брутальным, а не таким розово-глянцевым, каким он был до этого. Завершаясь, он становится колюче-свежим, но игривости и женственности ему придаёт холст из мхов.

Вот за финальный вариант я и люблю его. Он женственный, озорной, но никак не нежный. Есть в нём что-то бунтарское.

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
16 марта 2024 08:23

Более 50% собрано:

 

Irresistible Givenchy Givenchy 2020 54 мл свободно 46мл

MONTALE ROSES MUSK edp (жен) 100ml TESTER  56мл свободно 44мл

ZARKOPERFUME PINK MOLECULE 090.09 edp (жен) 100ml 85 свободно 15мл

ATTAR COLLECTION THE QUEEN OF SHEBA edp 100ml TESTER 70 мл свободно 25мл

ATTAR COLLECTION CRYSTAL LOVE edp (жен) 100ml TESTER  89мл свободно 11мл

MOLECULES 02 edt 100ml 60мл свободно 40мл

VICTORIAS SECRET BOMBSHELL edp (жен) 100ml TESTER  68мл свободно 32мл


Сообщение отредактировал Евгения) - 17 марта 2024 23:00

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
16 марта 2024 22:24

ZARKOPERFUME PINK MOLECULE 090.09 edp (жен) 100ml

85мл из 100мл, добираем

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!