♥️💙ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ💙♥Распив

19-й выкуп
681 заказов
145 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
17 марта 2024 14:22

Цитата: Евгения)
47 мл из 100 Остаток свободен!!       322 руб ATTAR COLLECTION FLEUR DE SANTAL edp 100ml
 

 

 

Очень красивый, просто бомбический! Спокойный, не надоедливый, сливочный, теплый, чувствую немного жёлтых цветов. Я ощущаю и солоноватость моря и запах сладких специй, пахлавы, сладенький, но не приторный. Аромат сандала еле уловим, без укропности и рассольности. Через все это великолепие проскальзывает акватическая нотка груши. Аромат супер! Рекомендую.

 

Кто ищет запах сливочного мороженого на деревянной палочке - этот аромат идеальный вариант! Очень вкусно, манко и натурально. Едой ни в коем случае не пахнет, но данный аромат хочется вдыхать бесконечно. Стойкость - двое суток на одежде, на коже остаётся лёгкий намёк даже после душа (кожа холодная). Аттар молодцы что собрали такую красоту!


Удивительное свойство аттаров проявляться со временем - нанесла на запястье и вроде он пропал тут же, а что потом!...что такое красивое расцвело, не могу нос оторвать от него! Груша тут несладкая, она свежая, сочная, тут словно сладковатая плоть фрукта (причем это не обязательно груша, возможно это даже инжир водянистый такой, недозрелый), красиво обыгранная свежими цветами. Но не свежак, дальше начинается настоящее волшебство - раскрывается база, а там сливочный сандал и орехи. Такое красивое сочетание свежести и теплоты в парфюме. За теплоту отвечает орехово-древесная, сливочная база, но ореха мне тут маловато. 

 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
17 марта 2024 23:00

VICTORIAS SECRET BOMBSHELL edp (жен) 100ml TESTER

68мл из 100

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
18 марта 2024 05:31

Цитата: Евгения)
VICTORIAS SECRET BOMBSHELL edp (жен) 100ml TESTER 68мл из 100
 

 

ba Этот аромат сочетает в себе несочетаемое: беззаботность и лёгкость с самоуверенностью и целеустремлённостью. Размытость и насыщенность. Вкусную сладость но без липкости и некую горчинку и даже чуть пластмассовость. Красивый натуральный пион и чуть химозную маракую.

 

ba Аромат сам по себе сладковат, но не на столько что бы назвать его именно сладким. Древесные ноты прекрасно его разбавляют и добавляют некой свежести. Цитрусовые ноты так же делают его более лёгким и приятным.

Аромат отлично подойдёт на лето и весну, он разбавит жаркие будни.

 

ba Никакого химозного или спиртового старта! Всё начинается с сумасшедшей яркой цитрусовой волны, свежесть с лёгкой горчинкой грейпфрута, всё это длится буквально первые минуты, других фруктов из заявленного списка я не чувствую.

Второй этап, где грейпфрутовая горчинка легко оттеняется ароматом жасмина, где-то пробежал ландыш, очевидный пион: нежный, с лёгкой кислинкой, и, если ванильная орхидея - это что-то близкое к ванили по запаху (ну а вдруг нет?), то...в любом случае томная сладость ванили слышится, но едва-едва. Я люблю аромат ванили, но с ней важно не переборщить! Красные ягоды? Их нет, но это только пока.

Древесные ноты - обобщённо, и абсолютно точно, в концу аромат становится немного...шершавым? Брутальным, а не таким розово-глянцевым, каким он был до этого. Завершаясь, он становится колюче-свежим, но игривости и женственности ему придаёт холст из мхов.

Вот за финальный вариант я и люблю его. Он женственный, озорной, но никак не нежный. Есть в нём что-то бунтарское.

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
18 марта 2024 15:29

Более 50% собрано:

 

Irresistible Givenchy Givenchy 2020 54 мл свободно 46мл

MONTALE ROSES MUSK edp (жен) 100ml TESTER 56мл свободно 44мл

MOLECULES 02 edt 100ml 60мл свободно 40мл

VICTORIAS SECRET BOMBSHELL edp (жен) 100ml TESTER  68мл свободно 32мл

 

ATTAR COLLECTION HAYATI edp 100ml TESTER 50мл свободно 50мл, остаток свободен 

 

TOM FORD GREY VETIVER edp (муж) 100ml TESTER  68мл свободно 32мл


Сообщение отредактировал Евгения) - 29 марта 2024 22:06

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Nattis
Шопоголик
Репутация: - 311 + Сообщений: 2160
18 марта 2024 18:55

Добрый вечер!

 

Musc Noir For Her Narciso Rodriguez для нее

Сколько собрано мл. Не подскажете?

 

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
19 марта 2024 12:52

Цитата: Nattis
Musc Noir For Her Narciso Rodriguez для нее Сколько собрано мл. Не подскажете?  
 

 

NARCISO RODRIGUEZ FOR HER MUSC NOIR edp (жен) 100ml

47мл из 100

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
19 марта 2024 15:49
ba ba ba 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
20 марта 2024 14:32

ZARKOPERFUME PINK MOLECULE 090.09 edp (жен) 100ml

Полностью собран, даже с излишком.

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
20 марта 2024 15:15

ВЫКУПАЕМ:

 

 

 

ZARKOPERFUME PINK MOLECULE 090.09 edp (жен) 100ml 

 

ATTAR COLLECTION CRYSTAL LOVE edp (жен) 100ml TESTER  89мл свободно 11мл

 

ATTAR COLLECTION THE QUEEN OF SHEBA edp 100ml TESTER

 



Сообщение отредактировал Евгения) - 29 марта 2024 21:15

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 724 + Сообщений: 32767
20 марта 2024 22:08

Отзывы

 

Очень красивый, просто бомбический! Спокойный, не надоедливый, сливочный, теплый, чувствую немного жёлтых цветов. Я ощущаю и солоноватость моря и запах сладких специй, пахлавы, сладенький, но не приторный. Аромат сандала еле уловим, без укропности и рассольности. Через все это великолепие проскальзывает акватическая нотка груши. Аромат супер! Рекомендую.

 

Кто ищет запах сливочного мороженого на деревянной палочке - этот аромат идеальный вариант! Очень вкусно, манко и натурально. Едой ни в коем случае не пахнет, но данный аромат хочется вдыхать бесконечно. Стойкость - двое суток на одежде, на коже остаётся лёгкий намёк даже после душа (кожа холодная). Аттар молодцы что собрали такую красоту!


Удивительное свойство аттаров проявляться со временем - нанесла на запястье и вроде он пропал тут же, а что потом!...что такое красивое расцвело, не могу нос оторвать от него! Груша тут несладкая, она свежая, сочная, тут словно сладковатая плоть фрукта (причем это не обязательно груша, возможно это даже инжир водянистый такой, недозрелый), красиво обыгранная свежими цветами. Но не свежак, дальше начинается настоящее волшебство - раскрывается база, а там сливочный сандал и орехи. Такое красивое сочетание свежести и теплоты в парфюме. За теплоту отвечает орехово-древесная, сливочная база, но ореха мне тут маловато. 

 

 

 

ATTAR COLLECTION FLEUR DE SANTAL edp 100ml322 рубATTAR COLLECTION FLEUR DE SANTAL edp 100ml

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8194
21 марта 2024 19:53
Сегодня снова затестила в лету.. 
Обалденный на весну
Давайте скорее собирать

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
22 марта 2024 21:45

JULIETTE HAS A GUN NOT A PERFUME edp (жен) 100ml TESTER

22мл из 100

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
25 марта 2024 15:36

Цитата: Евгения)
47 мл из 100 Остаток свободен!!
 

 

 

Очень красивый, просто бомбический! Спокойный, не надоедливый, сливочный, теплый, чувствую немного жёлтых цветов. Я ощущаю и солоноватость моря и запах сладких специй, пахлавы, сладенький, но не приторный. Аромат сандала еле уловим, без укропности и рассольности. Через все это великолепие проскальзывает акватическая нотка груши. Аромат супер! Рекомендую.

 

 

 

Кто ищет запах сливочного мороженого на деревянной палочке - этот аромат идеальный вариант! Очень вкусно, манко и натурально. Едой ни в коем случае не пахнет, но данный аромат хочется вдыхать бесконечно. Стойкость - двое суток на одежде, на коже остаётся лёгкий намёк даже после душа (кожа холодная). Аттар молодцы что собрали такую красоту!

 

 

 

Удивительное свойство аттаров проявляться со временем - нанесла на запястье и вроде он пропал тут же, а что потом!...что такое красивое расцвело, не могу нос оторвать от него! Груша тут несладкая, она свежая, сочная, тут словно сладковатая плоть фрукта (причем это не обязательно груша, возможно это даже инжир водянистый такой, недозрелый), красиво обыгранная свежими цветами. Но не свежак, дальше начинается настоящее волшебство - раскрывается база, а там сливочный сандал и орехи. Такое красивое сочетание свежести и теплоты в парфюме. За теплоту отвечает орехово-древесная, сливочная база, но ореха мне тут маловато. 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
26 марта 2024 09:09

VICTORIAS SECRET BOMBSHELL edp (жен) 100ml TESTER

68мл из 100

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

asiya
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 189 + Сообщений: 701
26 марта 2024 09:25

Цитата: Евгения)
ATTAR COLLECTION CRYSTAL LOVE edp (жен) 100ml TESTER  89мл свободно 11мл
 

Я заберу всё что останется свободным к своему остатку во флаконе

--------------------
Пристрой

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!