♥️💙ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ💙♥Распив

19-й выкуп
681 заказов
145 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
18 сентября 2023 07:09

Цитата: Евгения)
JEAN PAUL GAULTIER LA BELLE edp (жен) 50ml TESTER
 

 

ba Роскошный, многогранный, согревающий, гламурный... я могу продолжать до бесконечности петь оды аромату "La Belle" в красивейшем флаконе!

 

ba Один из самых недооцененных ароматов в мире парфюмерии. Ванильная груша в обрамлении ветивера с потрясающей стойкостью и красивым шлейфом. Звучит роскошно и дорого, я влюблена.

 

ba При вдохе аромата передо мной появляется картинка сладкой груши, томленой в ванильном сиропе из экзотических цветов. На мой взгляд аромат всесезонный, шлейф очень легкий, окружающих не задушит, держится долго, остается на одежде и шелковой наволочке.

 Даже если бы Адам устоял бы в раю перед искушением съесть яблоко, то перед этой сладкой грушей, нанесенной на запястье Евы, устоять бы ему точно не удалось!

 

ba Это гурманское направление, схожее с «La vie est belle” Ланком, но есть в нём что-то такое, что делает этот парфюм особенным, отличает от люксовой сладкой классики, выбивает его из ряда этих парфюмов. В нотах ваниль очень чувствуется, груша, а вот заявленный мускус и кожу я не слышу, чему очень рада, я с ними не дружу. Для меня это сладкий грушевый конфитюр, очень женственный. И вот эта нота особенная, которая очень завораживает, может быть какой-то цветок или ветивер, не знаю, но это очень украшает композицию и делает парфюм шикарным. Ни выпечки, ни печенья я не чувствую, для меня это именно тёплое грушевое варенье с небольшой остринкой или горчинкой. Парфюм очень стойкий, но не сильно шлейфовый, ближе думаю к вечерним выходам подойдёт.

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
18 сентября 2023 22:01

TOM FORD BLACK ORCHID edp (жен) 100ml

42 из 100

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
19 сентября 2023 07:26

Я всегда рада новым отзывам, спасибо Вам, что вы их оставляете! Так же всегда переживаю вместе с вами, если что-то не понравилось, не подошло. Поэтому мне сегодня хочется поделиться информацией о том, что если вдруг купленный аромат вам не понравился. Ну конечно вы знаете все про второй шанс, но все же, а вдруг забыли /не подумали / не хочется.... Но все-таки стоит попробовать!!!! 

 

D83CDF38 Нет настроения, да и не сезон…

Вы, конечно, уже знаете, что погода, настроение и, в том числе, пища, которую мы едим, кардинально влияют на раскрытие аромата на коже. Даже любимый парфюм в зависимости от температуры окружающей среды будет звучать по-разному. Парфюмеры, кстати, при создании ароматов тестируют их в специальных кабинах с климат-контролем, чтобы понять, как они пахнут в холодных и жарких условиях (учитывается страна сбыта). Поэтому не спешите избавляться, а отложите его до летнего отпуска или зимы.

Кроме того, слишком пряные блюда, которые Вы ели до двух недель назад, также влияют на раскрытие аромата на коже. Например, при тестировании парфюмов в лабораторных условиях добровольцев просят воздержаться от острой пищи, чтобы парфюмеры смогли составить истинное представление о композиции. Однако если продукт планируется реализовать в южных странах, то добровольцам, наоборот, предлагается употреблять именно еду со специями. Еще одно важное условие для исследования нового запаха — хорошее настроение. Хандра, стресс, усталость негативно влияют на восприятие, так что лучше подождать, пока все не придет в норму.

 

  D83CDF38 Будьте смелее

Да-да, будьте смелее и поработайте над развитием своего обоняния. Многие люди очень предвзято относятся к определенным ингредиентам и избегают их в ароматах, поскольку «знают», что они им не подходят. В процессе нашей жизни вкусы неоднократно меняются и, по мере того, как Вы становитесь старше, обонятельный кругозор расширяется. Тут работает принцип: чем больше пробуете, тем больше нравится. Воспользуйтесь несколькими простыми упражнениями, чтобы развить свое обоняние.

 

Сначала нанесите аромат на бумажный блоттер. Закройте глаза, вдохните, а затем уберите блоттер. Через пару секунд снова вдохните аромат, сделайте паузу, и так несколько раз в течение примерно минуты. Теперь берите ручку, бумагу и записывайте ответы:

• с какой тканью ассоциируется аромат? С каким цветом?

• какому музыкальному направлению наиболее соответствует характер композиции? Это классика, джаз, рок-музыка, поп или рэп?

• попытайтесь избавиться от мысли, что аромат Вам не нравится. Вместо этого попробуйте сосредоточиться на настроении, которое он создает. Возможно, он излишне цветочный для Вашего вкуса, или слишком свежий. Не торопитесь, дайте себе время разобраться. А потом переходите к следующему пункту.

Продолжение следует)

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
19 сентября 2023 21:44

D83CDF38 Наслаивание

Парфюмерные аналитики прогнозируют в ближайшую пару лет популяризацию новых трендов — кастомизацию ароматных композиций (персонализацию массового продукта под конкретного потребителя), сюда же можно отнести лееринг (наслаивание нескольких ароматов) и DIY-ароматы (от Do It Yourself — «Сделай сам»). Так почему бы не поиграть в парфюмера и не дать парфюму второй шанс? Например, нежный, хрупкий аромат можно усилить с помощью таких нот, как пачули, ветивер, мускус, лабданум. Свежести придадут цитрусовые (лимон, лайм, бергамот, нероли) или зеленые (гальбанум, зеленый чай, фиалка), водные ноты и альдегиды.

 

Слишком «резкий» аромат можно приглушить пудровой элегантностью ириса, пушистостью мимозы или персиково-абрикосовой сочностью османтуса. Более сладкими духи сделают ваниль и бобы тонка, а также синтетические ноты, например, шоколад, сахарная вата, карамель. Для наслаивания Вы можете выбрать другие ароматы, в которых преобладают нужные ноты, ароматизированные масла или ароматы-солифлоры, в которых присутствует одна основная нота. В качестве примера можно привести монокомпозиции от Jo Malon и Serge Lutens, коллекцию Acqua Allegoria от Guerlain, линейку Les Exceptions от Mugler и другие.

D83CDF38Ароматизация

Если Вы все-таки не хотите носить парфюм, но к запаху уже привыкли, попробуйте использовать его в качестве ароматизатора. Распылите аромат на папиросную бумагу и разложите ее в ящиках с бельем или в платяном шкафу. А как насчет того, чтобы ароматизировать блокнот, бумагу для заметок или поздравительные открытки?

Думаем, получить настоящее письмо в приятно пахнущем конверте будет тоже очень мило. Ароматизировав столовые салфетки и скатерть, можно конкурировать с Марией-Антуанеттой по роскоши званых обедов. А смоченные парфюмом и разложенные в декоративные вазочки кусочки ваты создадут волшебную атмосферу уюта в любом доме.

Верим, что хоть какой-нибудь из вышеуказанных способов помог Вам подружиться с непонравившимся парфюмом. По крайней мере, мы попытались помочь.

 

 


--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
20 сентября 2023 05:12

TOM FORD BLACK ORCHID edp (жен) 100ml

42 из 100

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
20 сентября 2023 22:18
ATTAR COLLECTION AZORA edp

ATTAR COLLECTION AZORA edp

остаток 18 мл во флаконе, пересчитаю сумму

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
22 сентября 2023 05:49

ATTAR COLLECTION AZORA edp

1365 руб.
В наличии, новый

Размеры: 18 мл остаток во флаконе

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
22 сентября 2023 18:21

JEAN PAUL GAULTIER LA BELLE edp (жен) 50ml TESTER

11мл из 50

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
23 сентября 2023 13:02

Цитата: Евгения)
JEAN PAUL GAULTIER LA BELLE edp (жен) 50ml TESTER 11мл из 50
 

 

ba Роскошный, многогранный, согревающий, гламурный... я могу продолжать до бесконечности петь оды аромату "La Belle" в красивейшем флаконе!

 

ba Один из самых недооцененных ароматов в мире парфюмерии. Ванильная груша в обрамлении ветивера с потрясающей стойкостью и красивым шлейфом. Звучит роскошно и дорого, я влюблена.

 

ba При вдохе аромата передо мной появляется картинка сладкой груши, томленой в ванильном сиропе из экзотических цветов. На мой взгляд аромат всесезонный, шлейф очень легкий, окружающих не задушит, держится долго, остается на одежде и шелковой наволочке.

 Даже если бы Адам устоял бы в раю перед искушением съесть яблоко, то перед этой сладкой грушей, нанесенной на запястье Евы, устоять бы ему точно не удалось!

 

ba Это гурманское направление, схожее с «La vie est belle” Ланком, но есть в нём что-то такое, что делает этот парфюм особенным, отличает от люксовой сладкой классики, выбивает его из ряда этих парфюмов. В нотах ваниль очень чувствуется, груша, а вот заявленный мускус и кожу я не слышу, чему очень рада, я с ними не дружу. Для меня это сладкий грушевый конфитюр, очень женственный. И вот эта нота особенная, которая очень завораживает, может быть какой-то цветок или ветивер, не знаю, но это очень украшает композицию и делает парфюм шикарным. Ни выпечки, ни печенья я не чувствую, для меня это именно тёплое грушевое варенье с небольшой остринкой или горчинкой. Парфюм очень стойкий, но не сильно шлейфовый, ближе думаю к вечерним выходам подойдёт.

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
23 сентября 2023 21:59

ZARKOPERFUME PINK MOLECULE 090.09 edp (жен) 100ml

22мл из 100

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
24 сентября 2023 22:04

ATTAR COLLECTION MUSK KASHMIR edp 100ml TESTER

75мл из 100

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
25 сентября 2023 07:54

Musk Kashmir Attar Collection — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Musk Kashmir выпущен в 2016 году.

 

Attar Collection

основные аккорды
мускусный
пудровый
теплый пряный
свежий пряный
древесный
белые цветы
животный

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
25 сентября 2023 13:20

ATTAR COLLECTION HAYATI edp 100ml TESTER

40мл из 100!

ОСТАТОК СВОБОДЕН! ba 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
25 сентября 2023 14:12

ATTAR COLLECTION THE QUEEN OF SHEBA edp 100ml TESTER

25мл из 100!

Остаток свободен!

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 724 + Сообщений: 32767
25 сентября 2023 16:42

Цитата: Евгения)
ATTAR COLLECTION AZORA edp 1365 руб. В наличии, новый Размеры: 18 мл остаток во флаконе

 

дд! Забрала!))

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
26 сентября 2023 13:17

Цитата: Ludmilka1705
дд! Забрала!))
 

 

Спасибо!!! Постараюсь передать пораньше))

 

Цитата: olesja
выставьте на витрину. MAX PHILIP BLACKBERRY edp 100ml
 

 

Сделаю!!

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
26 сентября 2023 13:59

Цитата: olesja
хочется попробовать такой аромат,выставьте на витрину. MAX PHILIP BLACKBERRY edp 100ml
 

 

На витрине!

 

MAX PHILIP BLACKBERRY edp 100ml109 рубMAX PHILIP BLACKBERRY edp 100ml

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 724 + Сообщений: 32767
26 сентября 2023 14:14

Цитата: Евгения)
Постараюсь передать пораньше))
 

 

не старайтесь)))) уменя еще половина атома точно есть

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
26 сентября 2023 14:18
Ludmilka1705, тогда как буду готова сдать в ЦР и счет выставлю, не теряйте)

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!